Я привлёк твоё внимание?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 944 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Теперь мы.....?

Настройки
Они пришли домой, поужинали и легли спать. КРИС -Доброе утро. -Доброе. Я начал целовать его шею оставляя на ней множество красных пятен и думал «а вдруг это все закончится?», но нет. Мы пролежали в кровати еще около 2 часов и не только лежали… АЛАН Ну все! Встаем Кристофер -Что? -Что? -Ты назвал меня Кристофером. -И что? -В последний раз когда меня так назвали… Епт твою мать… Зачем я так его назвал? Вот же я… Так надо его взбодрить! -Сооннцеее. -Что? -А что ты приготовишь мне на завтрак? --Испанский омлет, а ты хочешь что то? -Нет. КРИС Так. Ну что ж надо уже встать и идти в душ! -Я первый в душ! -Ах ты! Услышал я когда уже бежал в душ. После вкуснейшего завтрака мы стали убираться в квартире Алана. «в этот момент у Лисы» Лиса- она из девушек с которыми Алан провел ночь. Ей 18 лет и Алан был её единственным половым партнером. Как же так?! Лиса выходила из гинекологии с плачевной новостью… Оказалось, что она беременна, но аборт сделать она не может ведь 90%, что она останется бесплодной… Ребёнок ей не нужен! Она только поступила в университет. Может стоит поговорить с Аланом? Из него хоть хороший отец точно не получится, но он обеспеченный! Если Алану не нужен ребёнок, то сдам в детский дом… «спустя несколько часов в квартире Алана» Алан и Крис подготовили все к знакомству их родителей. АЛАН Как же они отреагирует? А вдруг они от меня отвернуться? Все же может быть! -Алан мои родители пришли! Я пришёл в коридор и когда они прошли в гостиную мы начали знакомиться. -Здравствуйте -Здравствуйте --Крис представишь нас? -Конечно! Крис представил нас друг другу, а в этот момент постучали мои родители… Они не знаю, что знакомить я их буду с ПАРНЕМ ведь сказал я «Приезжайте завтра в три часа я хочу познакомить с кое-кем» И вот они заходят. -Здравствуйте -Здравствуйте…? Я представил их друг другу и началось самое интересное… Хотя скорее всего самое интересное было их выражение лица! --Алан твой партнер ПАРЕНЬ? -Да. Последние слово они сказали с такой интонацией, что мне даже стало страшно… Но зря они улыбнулись и мы спокойно сели за стол. КРИС Ого! Его родители так спокойно отреагировали? Надеюсь, что да… Мы говорили о все на свете и беседа была достаточно приятная как оказалось он был единственным ребёнком в семье также как и я. Я узнал о нем очень много и это было так приятно ведь сам он не очень любил говорить о себе. После примерно 4 часов разговоров наши родители уехали и мы остались вдвоём. -Они так спокойно отреагировали? --Честно я сам в огромном шоке! Вдруг в дверь постучали… АЛАН Кого же занесло? Я пошёл открывать дверь. -Здравствуйте. -Привет… -Что-то случилось? Вам помочь? -Ты меня даже не узнал? Сколько ты вообще баб к себе домой таскаешь? -Эээ Лиса? Вообще-то сейчас я в отношениях! -Да Лиса! -Ну проходи. Странная она какая-то! Наверно не совсем поняла смысл знакомств в клубе после которых кекс. -Ал кто там? -Это Лиса. -Кто? -Сейчас познакомлю. -Это кто? Твой друг? -Нет это мой парень Ох… Ещё одного человека за сегодня я потряс! И опять лицо от которого хоть по полу от смеха катайся. Мы сели в гостиную, а Крис заварил всем нам чай. -Так в чём причина твоего прихода? -Я беременна от тебя. Ты был моим единственным половым партнером. -Что?! Мы с Крисом переглянулись. -Но аборт сделать я не могу ведь тогда я останусь бесплодной, а как ты наверно забыл я только поступила в университет и мне 18 лет! --И чем я могу тебе помочь то? -Мне ребёнок не нужен! И если он не нужен и тебе, то после рождения он отправится в детский дом! То что я был в шоке ничего не сказать! КРИС И сколько у Алана внебрачных детей?! Он не думает даже что-то делать! Ему совершенно наплевать! А вдруг он откажется от ребёнка и тот вправду отправится в детский дом… -Алан, а может стоит? -Что? -Стать родителями! -Крис ты с ума сошёл?! --Ну сами детей мы завести не можем, а если твой ребёнок отправится в детский дом я никогда не прощу себе, что не остановил тебя. -Давайте это обсудим когда Крис будет в более трезвом состоянии. -Ладно Мы решили, что обсудим все завтра, а поскольку было уже поздно мы предложили Лисе остаться в моей квартире и она согласилась. ЛИСА Ого! С этим Крисом точно что-то не так! У него в холодильнике столько еды, что он аж еле как закрывается! Если они серьёзно захотят ребёнка забрать себе, то он вырастит самым замечательным ребёнком… Надеюсь я не пожалею… Мы решили, что все время беременности я буду учиться на заочном, и жить в квартире Криса чтоб быть под их надзором, а ещё мне придётся питаться только правильно! После рождения ребёнка он будет жить с ними, но они не будут препятствовать моему с ним общению.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник