***
Под вечер все стали расходиться. Тиму и Брайану было по пути. — Слушай, — неуверенно начал шатен. — а ты чего такой грустный? — Я всегда такой, — без особых эмоций ответил Райт. — Ну, до того как пришла Джессика ты был совсем другой… — задумался старший. — Неправда! Просто ты не заметил, — пытался выкрутится брюнет. — Джессика твоя девушка, да? — перевел тему парень. — Да, мы давно вместе… Знаешь, вот скажу тебе честно, она меня уже заебала! Вечно с ней то время проводи, то еще что-то. А то возьмет и обидится хер пойми на что! А мне потом извиняйся… — Почему ты с ней не расстанешься? — Ну… Я ее… Люблю, а она меня… — неуверенно ответил Томас. — Но она ведь тебя задолбала, — не унимался Тим. — Да, но она же девушка… Ну… И она мне ведь не изменила… Слушай, я сам разберусь с тем, что мне делать! — Ладно, хорошо… А вот и мой дом, кстати, — сказал тинэйджер, остановившись у многоэтажки. — Оу, мой немного дальше… Тогда… Пока? — Брайан чувствовал себя немного неловко. — Пока! Увидимся завтра! — улыбнулся брюнет, парень в желтой кофте также улыбнулся. — Ага, до завтра! — сказал он и направился дальше. «Его улыбка такая милая» — подумал шатен. Тем временем Тим ныл, уткнувшись лицом в подушку. Мир казался ему несправедливым, как любому подростку, что влюбился не взаимно. Спустя час в дверь кто-то постучал. Райт догадывался кто это, потому просто открыл дверь. Но какого было удивление Тима, когда за дверью стоял не Тоби, а Брайан. — Прости, если помешал… Э…Вот, — шатен протянул черный напульсник с шипами. — Это ведь твой? Брюнет глянул на руки, на левой и вправду не было напульсника. — Да… А где ты его нашел? — Он у меня в кармане был, ты его наверное снял и мне дал, а я машинально положил в карман… Прости, — виновато протянул новоприбывший. — Ничего страшного, ты ведь его не украл, — улыбнулся Тимоти. — Зайдешь? — Ну, если ты не против, то могу и зайти, — оживился Томас. Хозяин квартиры сделал жест а-ля «Добро пожаловать!» и гость вошел.***
Подростки довольно долго говорили на кухне, попивая ароматный чай. — Кстати, как рука? — спросил Брайан. — Всё нормально… А ты какие группы слушаешь? — Ну, их много. Одни из основных это: Битлз, Грин Дэй, Шугаркалт, Твистед Систер. Слышал что-нибудь о последних? — Естественно! Мне нравится «We not gonna take it» и «Burn in Hell». Так и проговорили около двух часов в основном про рок и метал. — Ладно… Мне пора, — как-то неуверенно сказал шатен, вставая со стула. — Пока, завтра увидимся! — Пока! До завтра! — улыбнулся брюнет. Томас обнял парня. Тим был на седьмом небе от счастья. — Это определенно лучший день в моей жизни, не считая того, что у него есть девушка, — сказал Тимоти, уже лежа в кровати.