Part 5. Началось расследование.
21 июня 2020 г., 13:47
(ну и дальше было то, что я уже говорил начались слухи, Андрей захотел всё это выяснить и бла бла бла).
*тем временем Андрей...
Утро в поезде прошло нормально. Но только Андрея терзала мысль в голове "неужели Брайн и Кирса гей-пара?". Но скоро он всё узнает.
Киев. Утро. 8 часов утра.
Хаосит вышел на станции из поезда и сразу пошёл по указономму адресу.
*через 15 минут..
Виндяй стоял на пороге, постучавшевсь в дверь он ждал. Данкар и Макс услышали стуки.
Б и М: это Андрей!!
Они быстро оделись и Данкар открыл дверь.
А(Андрей): привет Бодя, рад тебя видеть.
Б: привет, я тебя тоже.
М: о привет...
А: Ааа?! Какова чёрта?! Почему Макс у тебя дома??
Б: эммм, это долгая история.... Ой, блин, забыл, что ты тут стоять будешь, проходи и располагайся...
Андрей вошёл и начал расследование (ну только секретно, чтобы они ничего не заподозрили). Он заметил, что кровать до сих пор не убрана, и что Брайн слишком странный... Вдруг эти посты от фанов правда?? - подумал Винди.
Макс пошёл на кухню и попытался забыть этот случай, заедая пиццой, которую нашёл в холодильнике. Данка начал наводить порядок у себя, чтобы смог расположиться я Андрей.
*через 1 час..
Хаосит попросил Данкара сходить в магазин (сарказм), без Максутки. Он согласился, потому что хотел немного побыть рядом с Винди, а не с извращугой.
Скоро они вышли из дома и пошли в сторону магазина, но на первом повороте Андрей не туда свернул и прислонил к стене Бодю. Кирса подумал - опять?! Лиж бы это было не так!...
Примечания:
Сорян за задержку.