Моё отсутствие.
14 марта 2021 г., 12:45
Привет всем кто читал мой фик, я безумно рада, что моя работа набрала такую популярность. Прошу прощения, что меня не было больше полугода. Возможно сегодня или завтра выйдет новая часть, НО хочу предупредить, что свой фф я так и не дописала и возможно он будет заморожен. Может я и вернусь к этому фику, но это не точно.
Спасибо за внимание!