4
4 октября 2020 г., 22:24
я ем туман на обед и ужин,
пропускаю отчаянье в вены.
и ведь, снова, никому не нужен,
пытаюсь работать в три смены.
работа не ладится,
жизнь прожигается,
я погружаюсь на дно,
всех мне милее оно.
неспособен я даже,
в робком кура́же,
строчки ровно сложить.
как тяжело, боже, жить.