Хорошо, ПРИНЦЕССКА

NC-17
Завершён
164
автор
Burashka соавтор
Размер:
23 страницы, 6 638 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
164 Нравится 163 Отзывы 16 В сборник

Хорошое продолжение

Настройки
      После того, как Олежа исчез, Дима ушёл в запой. Его комната была вся в мусоре, а именно в бутылках из-под крепкого алкоголя, энергетиков и пачек из-под лапши быстрого приготовления. В университет он не ходил уже неделю. О нём начали беспокоиться, звонить, писать, но Диме было плевать на всех. Воскресенье       Дима сидел и допивал последнюю бутылку крепкого алкоголя. Он не мог перестать думать об Олеже. Дима подумал и решил покончить с собой. Он взял лезвия и перерезал себе вены… В это время к нему в комнату заглянул Антон. Он решил проведать Диму, ведь его не было в университете очень долго. -Твою ж мать! Дима! Ты чё идиот?! Ало! Скорая! Тут человек вены перерезал!       Скорая приехала и спасла Диму. Он перестал пить и начал ходить в университет, но не мог забыть Олега. Вторник следующей недели, в универе — Завтра у вас будет сессия! Явиться всем обязательно! Кто не придёт будет отчислен! — прокричал препод на всю аудиторию.       Всю ночь Дима готовился к сессии. Придя в аудиторию, Дима сел и начал повторять всё, что успел выучить.Вдруг в дверь кто-то постучал и довольно знакомый голос спросил: — Можно войти? Это был Олежа. — Но как? Ты же… -сказал препод — Да, проходите. Дима не обращал на это всё внимания и дальше продолжал повторять. Олег осмотрел всю аудиторию в поисках Димы. Наконец найдя его, он подошёл. -Ты зачем вены перерезал, Дурачок?! Я же переживал! Дима поднял голову и увидел Олежу. Он подскочил с места, обняв со всей силы любимого. — Я думал что потерял тебя! — говорил Шашлычок со слезами на глазах. — Д-дим… Может хватит… На нас все смотрят… — Ну и пусть смотрят… Я тебя не отпущу… — Дима, у тебя как бы сессия… Давай потом поговорим… — Хорошо, ПРИНЦЕССКА. — Дима! Не называй меня так! Сессию Дима сдал, так как ему помог Олег. Домой Димочка нёс свою Принцесску на руках, несмотря на то, что Олежа был против. В комнате общежития       По пути обратно, Олег уснул. Дима положил его на кровать, а сам пошёл в душ. Пока Шашлык мылся, его принцесса проснулась и начала читать книги. Он же не знал что Душнов проснулся вышел голенький из душа… — АААА! Дима блять! Ты бы хоть полотенцем прикрылся! — закричал Олег, закрыв глаза руками. — Прости я не знал! — сказал Дима и оделся. Подойдя к Олеже, он увидел бугорок у него в джинсах. — Принцесска…ты меня хочешь? — Чего? С чего ты взя…-Олег не успел договорить… Он увидел что у него встал на Диму…
Примечания:
164 Нравится 163 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)