Неожиданная встреча. КОНЕЦ?!
8 мая 2020 г., 11:18
Придя на кладбище, влюблённые голубки заметили Антона, который стоял возле какой-то могилы. Это была могила Олега.
— Что он тут делает? — злобно спросил Дима, - Пойду разберусь!
— Дима, стой! Я сам!
— Ну ладно…
Олежа полетел к Антону.
— Прости меня — шептал Антон — Я не хотел… Прости, Олежа.
По щеке полтергейста прокатились ярко-синие слёзы. Дима заметил это и подошёл к духу.
- Олежа, что случилось?
— Д-дима?! Что ты здесь делаешь? — спросил Звёздочкин
Шашлычок молча подошёл к нему и ударил со всей силы по лицу кулаком.
— Дима! — выкрикнул Олег.
— Что Дима?! Он довёл тебя до слёз! Я не мог просто стоять и смотреть как ты плачешь из-за этого придурка!
— С кем ты разговариваешь? — удивлённо спросил Антон, вытирая кровь с лица.
— Тебе какая разница?! — сказал Дима, замахиваясь для повторного удара.
— Дима, хватит! Пойдём обратно!
— Ладно…
В общежитие они шли молча.
В комнате, 21:05
— Олежа, что он сказал?
— Неважно…
— Если было бы неважно, ты бы не ревел!
— Дим…
— Что?
— Пойдём спать?
— Окей.
Дима и Олег легли спать.
Ночью Душнов почувствовал что-то странное.
— Д-дим.
— Ммм - промычал сквозь сон Дима.
— Вставай! Я-я кажется исчезаю…
— Что?! Нет, нет, нет, нет!
Дима быстро встал с кровати и крепко обнял Олега.
— Олежа, прости меня за всё!
— Д-димочка… Всё хорошо! Правда… Не извиняйся… Пожалуйста…
— Правда?
— Да! Я тебя люблю, Шашлычок!
— И я тебя, Принцесска!
Олежа исчез…
Примечания:
Ну как? Ещё хотела спросить... У меня некоторые люди просят в этом фанфике сделать пирнушку.. Нужно или нет? (если что не грустите... Продолжение будет😉)
Бета:
Уууу, я смотрю ты поняла, зачем это кнопка😹😹👍