***
— Привет, Олеж. Мне тут Оля сказала что ты типа возродился… Я вообще не понимаю как такое возможно?! — Привет, Антон. Сам не могу понять… — Слушай, я тут хотел извиниться перед тобой… Я просто не специально… Я не хотел чтобы всё так произошло. Ну в общем, не хочешь прогуляться? — Я понимаю что ты не специально… Ну я не против… Только разрешения спрошу… — Окей***
— Д-диииим. — Что? — Мне тут Антон написал… Он хочет извиниться… И, короче, позвал меня прогуляться. Можно пойти? — Ну можешь сходить… Только будь аккуратней пожалуйста… Я этому типу не доверяю. — Спасибо! Только у меня одежда в стирке… И… — Да, да… Можешь взять мою… Посмотри в шкафу. — Спасибо, Димочка! — сказал Олег и поцеловал Диму в щёчку. В шкафу Олежа нашёл чёрную толстовку. Она была ему большевата, но он всё равно её надел.***
— Ну что? — Да, я иду… Где встретимся? — Давай в парке возле фонтана? — Окей. Я уже выхожу.***
— Дима, я пошёл. — Стой! — Дима подошёл к Олегу и поставил кровавый засос на шее. — З-зачем? — Чтобы он знал, что ты мой… — Окей… Ну я пошёл. — Пока. — До встречи Когда Олег пришёл в парк, возле фонтана его уже ждал Антон. — Привет, Олежа. Я тебя так рад видеть! — П-привет, Антон… Я т-тебя тоже рад видеть, — стесняясь сказал Олег. — Куда пойдём? — Н-ну давай в кино? — Отлично! Там как раз новый фильм! После кино они прогулялись по парку и поели мороженое. — Тебе понравилось? — Да! Как может не понравиться?! — У меня для тебя ещё один сюрприз… — Какой? — Ну это будет уже не сюрприз если я расскажу… Просто пошли за мной. — Океюшки. Антон повёл Олега к себе в квартиру. Придя туда, Олег спросил: — А где сюрприз? — Я твой сюрприз! — Антон толкнул Олежу на кровать. — А-а-Антон… Я не-не думаю что хочу… — Мне похуй на твоё мнение! Я люблю тебя! Я хочу тебя! — Антон… Я тебя больше не люблю… Отстань п-пожалуйста, — Олежа говорил всё со слезами на глазах. Антону было похер на то, что Олег плачет. Он вцепился в его губы и начал жадно целовать Олега. Душнов же пытался сопротивляться, но Антон был сильнее. Звёздочкин начал раздевать Олега. Сняв с него толстовку, он спустился к шее и увидел тот самый засос, который оставил Дима. Он сразу же отпустил Олежу. Душнов схватил толстовку и выбежал на улицу. Он бежал очень быстро, что даже не заметил как врезался в Диму и упал. — Олежа! Ты время видел?! Уже час ночи! Где ты был?! Я сильно переживал! И почему ты снял толстовку?! — А-А-Антон..... — в истерике говорил Олег. — Что?! Что он сделал?! — О-он х-хотел… Изнасиловать м-меня. — Вот гадина! Так и знал, что не надо тебя отпускать одного! — Д-дим. — Что? — О-отнеси меня д-домой. — Хорошо, — Дима взял Олега на руки и понёс в общагу. Там он его уложил на кровать и начал успокаивать. Вскоре Олег успокоился и уснул. Дима встал с кровати и тихо вышел из комнаты…