Хорошо, ПРИНЦЕССКА

NC-17
Завершён
164
автор
Burashka соавтор
Размер:
23 страницы, 6 638 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
164 Нравится 163 Отзывы 16 В сборник

Ссора

Настройки
      Олег проснулся. Он осмотрел комнату, но Димы в ней не было. — Может покурить вышел… Я уверен, он скоро вернётся, — начал успокаивать себя Душнов.       Прошёл час, а Димы до сих пор нет. Олег начал сильно волноваться. Он ходил из стороны в сторону и пытался успокоиться.       Прошёл ещё один час, а Дима так и не вернулся. Олег продолжал ходить по комнате, изредка поглядывая в окно.       Спустя ещё час, дверь заскрипела и в комнату зашёл в стельку бухой, весь в синяках и ссадинах Дима. — Димочка! — радостно закричал Олег и обнял любимого. — Отвали! — крикнул Дима и со всей силы оттолкнул Олега от себя, тот упал на пол и сильно ударился. Шашлык лёг на кровать и сразу отрубился. Олег же сидел на полу и рыдал от боли и обиды. Проснувшись, Дима увидел, что его принцесса плачет на полу. Он подошёл и обнял Олежу. — О-отойди… — тихо сказал Олег и попытался оттолкнуть от себя Диму, но тот ещё сильнее сжал его. — Отпусти, идиот! — Только если расскажешь, что случилось. -........ — Я сделал тебе больно? — Д-да… — Прости. Я не хотел… Олеженька прости. — Где ты был? Я волновался. — Моя принцесса волновалась? — Ну да… — Я ходил к Антону. — К Антону?! Что ты с ним сделал?! — Ебало в кровь разбил и пару раз пнул в живот. — Это он тебя так? — Нет. Я после Антона пошёл в бар… И там. — Что там? — Ну я не специально одну бабу затронул за задницу. И… — СТОП! ТЫ ЕЁ ЛАПАЛ?! — Нет! Я же говорю, я случайно! Так вот её бухой мужик подумал что я её лапал… И… — Я тоже так думаю! И я не бухой! — Олег! Я же говорю что нечаянно задел! Так вот… Этот мужик меня и избил. После рассказа Димы, Олег встал и дал ему пощёчину. — Ай! ЗА ЧТО?! — ЗА ТО ЧТО БАБ ЛАПАЕШЬ! — СДАЛИСЬ МНЕ ЭТИ БАБЫ! Я тебя люблю! Олежа… Ты чо обиделся? Олежа! Олег молча лёг на кровать и продолжил игнорить Диму. Побрацкий подошёл к Душнову, сел на кровать и начал поглаживать его ногу, поднимаясь выше… — Д-дим. Т-ты чего? Д-Дима. Отойди пожалуй… — Олег не успел договорить. Шашлык впился в его губы. Поцелуй длился недолго, но Дима успел раздеть себя и Душнова. — Д-дим. М-может не сейчас? — Сейчас Олежек. Не долго раздумывая Дима вставил Олегу. — Д-двигайся, ~ааах~ быстрее ~ахх~… Дима послушал Олега и начал быстро двигаться. Олежа стонал как никогда раньше, попутно надрачивая себе. Они кончили в одно время. После они лежали под одеялом в обнимку. — Теперь простишь меня? — Спросил Дима, но Олег уже спал. — Молчание знак согласия, — шёпотом сказал Дима и уснул, обняв Олега.
Примечания:
164 Нравится 163 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)