Ссора
19 мая 2020 г., 14:00
Олег проснулся. Он осмотрел комнату, но Димы в ней не было.
— Может покурить вышел… Я уверен, он скоро вернётся, — начал успокаивать себя Душнов.
Прошёл час, а Димы до сих пор нет. Олег начал сильно волноваться. Он ходил из стороны в сторону и пытался успокоиться.
Прошёл ещё один час, а Дима так и не вернулся. Олег продолжал ходить по комнате, изредка поглядывая в окно.
Спустя ещё час, дверь заскрипела и в комнату зашёл в стельку бухой, весь в синяках и ссадинах Дима.
— Димочка! — радостно закричал Олег и обнял любимого.
— Отвали! — крикнул Дима и со всей силы оттолкнул Олега от себя, тот упал на пол и сильно ударился. Шашлык лёг на кровать и сразу отрубился. Олег же сидел на полу и рыдал от боли и обиды. Проснувшись, Дима увидел, что его принцесса плачет на полу. Он подошёл и обнял Олежу.
— О-отойди… — тихо сказал Олег и попытался оттолкнуть от себя Диму, но тот ещё сильнее сжал его.
— Отпусти, идиот!
— Только если расскажешь, что случилось.
-........
— Я сделал тебе больно?
— Д-да…
— Прости. Я не хотел… Олеженька прости.
— Где ты был? Я волновался.
— Моя принцесса волновалась?
— Ну да…
— Я ходил к Антону.
— К Антону?! Что ты с ним сделал?!
— Ебало в кровь разбил и пару раз пнул в живот.
— Это он тебя так?
— Нет. Я после Антона пошёл в бар… И там.
— Что там?
— Ну я не специально одну бабу затронул за задницу. И…
— СТОП! ТЫ ЕЁ ЛАПАЛ?!
— Нет! Я же говорю, я случайно! Так вот её бухой мужик подумал что я её лапал… И…
— Я тоже так думаю! И я не бухой!
— Олег! Я же говорю что нечаянно задел! Так вот… Этот мужик меня и избил.
После рассказа Димы, Олег встал и дал ему пощёчину.
— Ай! ЗА ЧТО?!
— ЗА ТО ЧТО БАБ ЛАПАЕШЬ!
— СДАЛИСЬ МНЕ ЭТИ БАБЫ! Я тебя люблю! Олежа… Ты чо обиделся? Олежа!
Олег молча лёг на кровать и продолжил игнорить Диму. Побрацкий подошёл к Душнову, сел на кровать и начал поглаживать его ногу, поднимаясь выше…
— Д-дим. Т-ты чего? Д-Дима. Отойди пожалуй… — Олег не успел договорить. Шашлык впился в его губы. Поцелуй длился недолго, но Дима успел раздеть себя и Душнова.
— Д-дим. М-может не сейчас?
— Сейчас Олежек.
Не долго раздумывая Дима вставил Олегу.
— Д-двигайся, ~ааах~ быстрее ~ахх~…
Дима послушал Олега и начал быстро двигаться. Олежа стонал как никогда раньше, попутно надрачивая себе. Они кончили в одно время. После они лежали под одеялом в обнимку.
— Теперь простишь меня? — Спросил Дима, но Олег уже спал.
— Молчание знак согласия, — шёпотом сказал Дима и уснул, обняв Олега.
Примечания:
Простите если есть ошибки. Старала писать без них. Следующая часть на 46 лайков👌сейчас 41... Блин уже 44... Мне чо сегодня придётся выкладывать?! Пипец уже 48....ок! Сегодня новая часть.
Бета:
Сука, сколько мне ещё надеяться??