Хорошо, ПРИНЦЕССКА

NC-17
Завершён
164
автор
Burashka соавтор
Размер:
23 страницы, 6 638 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
164 Нравится 163 Отзывы 16 В сборник

Олег заболел?!

Настройки
Утро следующего дня       Олег снова проснулся раньше Димы. — Дииииииим! — Ммм? — Я гулять хочууу! Вставааай! — Олег, дай поспать! Иди сам погуляй. — Ты меня любишь? — Конечно, Олежа. — Тогда пошли гулять! — Ну Олежааааа! Рано ещё! — Значит ты меня не любишь, — обиженно сказал Олег, сложив руки на груди. — ААААА… ХОРОШО! ПОШЛИ! — Ураа! Они оделись и пошли гулять по парку. Вообще они там очень часто гуляли. В парке — Дим. — Что? — Я кушать хочу… — Я тоже. Пошли в кафешку. Они зашли в кафе и сели за столик возле окна. — Что хочешь? — спросил Дима у Олега. — Давай роллы. — Окей… Официант! — Что хотите заказать? — Давайте 2 порции роллов и 2 чашки кофе — Хорошо. Ваш заказ будет готов через десять минут. Через десять минут заказ принесли. Дима и Олег позавтракали, расплатились и пошли обратно в общагу.       Ближе к вечеру Олегу стало плохо. Его тошнило и кружилась голова. Дима не отходил от Олега ни на шаг. — Может роллы были не свежие? — спросил Димка. — Может быть… Надо было не ходить в кафе. — Ложись спать. Завтра будет полегче. Вдруг у Побрацкого зазвонил телефон.

***

— Привет, Дима — Привет, Оля. — У нас тут туса! Я хотела спросить, Вы с Олегом придёте? — Прости, но нет. Олега тошнит и кружится голова… Скорей всего отравился роллами. — Бедненький. Я завтра к вам заскочу! Пока! — Пока.

***

— Это Оля? Что она хотела? — Она приглашал нас на тусу ну я отказался… Завтра она придёт к нам. — Это хорошо. Спокойной ночи, Дима. — Спокойной, принцесса. — ААААА! Дима хватит называть меня так! — Ахахха! Ты так мило злишься, принцесса! — после этих слов голубки уснули. Утро 9:15 Первым проснулся Дима, ибо Олегу было плохо и ему надо было спать. Он сидел на кровати и умилялся от того, как Олег спит. Но вдруг в дверь постучал Оля. Олег сразу проснулся. — Привет мальчики. Ну как самочувствие? — Да вроде получше… Только голова раскалывается. — Так. Дима иди сходи в магазин за таблетками! — Хорошо! Я быстро. Оля дождалась когда Дима уйдёт. — Олег… Слушай.........
Примечания:
164 Нравится 163 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (11)