Утро следующего дня
Олег снова проснулся раньше Димы.
— Дииииииим!
— Ммм?
— Я гулять хочууу! Вставааай!
— Олег, дай поспать! Иди сам погуляй.
— Ты меня любишь?
— Конечно, Олежа.
— Тогда пошли гулять!
— Ну Олежааааа! Рано ещё!
— Значит ты меня не любишь, — обиженно сказал Олег, сложив руки на груди.
— ААААА… ХОРОШО! ПОШЛИ!
— Ураа!
Они оделись и пошли гулять по парку. Вообще они там очень часто гуляли.
В парке
— Дим.
— Что?
— Я кушать хочу…
— Я тоже. Пошли в кафешку.
Они зашли в кафе и сели за столик возле окна.
— Что хочешь? — спросил Дима у Олега.
— Давай роллы.
— Окей… Официант!
— Что хотите заказать?
— Давайте 2 порции роллов и 2 чашки кофе
— Хорошо. Ваш заказ будет готов через десять минут.
Через десять минут заказ принесли. Дима и Олег позавтракали, расплатились и пошли обратно в общагу.
Ближе к вечеру Олегу стало плохо. Его тошнило и кружилась голова. Дима не отходил от Олега ни на шаг.
— Может роллы были не свежие? — спросил Димка.
— Может быть… Надо было не ходить в кафе.
— Ложись спать. Завтра будет полегче.
Вдруг у Побрацкого зазвонил телефон.
***
— Привет, Дима
— Привет, Оля.
— У нас тут туса! Я хотела спросить, Вы с Олегом придёте?
— Прости, но нет. Олега тошнит и кружится голова… Скорей всего отравился роллами.
— Бедненький. Я завтра к вам заскочу! Пока!
— Пока.
***
— Это Оля? Что она хотела?
— Она приглашал нас на тусу ну я отказался… Завтра она придёт к нам.
— Это хорошо. Спокойной ночи, Дима.
— Спокойной, принцесса.
— ААААА! Дима хватит называть меня так!
— Ахахха! Ты так мило злишься, принцесса! — после этих слов голубки уснули.
Утро 9:15
Первым проснулся Дима, ибо Олегу было плохо и ему надо было спать. Он сидел на кровати и умилялся от того, как Олег спит. Но вдруг в дверь постучал Оля. Олег сразу проснулся.
— Привет мальчики. Ну как самочувствие?
— Да вроде получше… Только голова раскалывается.
— Так. Дима иди сходи в магазин за таблетками!
— Хорошо! Я быстро.
Оля дождалась когда Дима уйдёт.
— Олег… Слушай.........