Хорошо, ПРИНЦЕССКА

NC-17
Завершён
164
автор
Burashka соавтор
Размер:
23 страницы, 6 638 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
164 Нравится 163 Отзывы 16 В сборник

Беременность

Настройки
tab>Дима проснулся рано. Позже и Олег проснулся. — Доброе утро, — ласково сказал Дима. — Доброе, — сонно ответил ему Олежа. — Тебе сделать кофе? Или что-то другое? Например чай из солёных огурцов с молоком? — смеясь спросил Шашлык. — Не смешно… — обиженно произнёс Олег. — Ладно… Прости. Так что ты хочешь? — Я хочу какао. — Хорошо, но оно у нас закончилось… Может что-то другое? — Нет! Какао с зефирками! — Принцесса капризничает? — Ой… Прости… — Ладно… Щас схожу в магазин, — Шашлычок оделся и пошёл в ближайший магазин. Он взял зефирки, Энергетик… Но какао там не оказалось… — Придётся идти в другой магазин… Надеюсь у Олега всё нормально, — Дима переживал за Олега, ведь ему нельзя нервничать, а до другого магазина идти минут 30 туда и 30 обратно. Он всё-таки пошёл. Тем временем у Олега Олег начал переживать. Мысли Олега: «Почему его так долго нет? Вдруг Дима ушёл навсегда и бросил меня с ребёнком! Хочет ли Дима ребёнка? Может стоит сделать аборт? Хочу ли я ребёнка?» От этих мыслей Олег начал плакать. Он даже не заметил, что Дима пришёл. — Олег… Ты чего? -..... — Олежа! Что случилось? Ты в порядке? Так и думал что не надо было идти так далеко… -Д-дим. Я хочу с-спросить… Т-ты хочешь Р-ребёнка? — Что за глупый вопрос?! Конечно хочу! Ведь это наш ребёнок! — Д-димочка… А я не уверен ч-что хочу его… Я-я хочу сделать а-аборт. — Ты совсем?! Почему? — Дима был в шоке от услышанного. — Ну. Что подумают другие?.. — Вообще пофиг на других! Олежа! Даже не думай об аборте! Я тебе не позволю! Пообещал что не сделаешь аборт! — Хорошо… — Нет! Нормально! Я обещаю… — Я обещаю, что не сделаю аборт. — Вот и хорошо! Пошли, я тебе какао купил. — Пошли! — радостно крикнул Олег и побежал на кухню. После завтрака влюблённые лежали и смотрели фильмы.       Прошла неделя. Ничего интересного не происходило. У Олега животик начал расти. Они с Димой были рады! Антона и Олю они больше не встречали… Им было интересно куда они пропали, но потом забили на них. Неужели это конец?!..
Примечания:
164 Нравится 163 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)