Беременность
24 мая 2020 г., 16:58
tab>Дима проснулся рано. Позже и Олег проснулся.
— Доброе утро, — ласково сказал Дима.
— Доброе, — сонно ответил ему Олежа.
— Тебе сделать кофе? Или что-то другое? Например чай из солёных огурцов с молоком? — смеясь спросил Шашлык.
— Не смешно… — обиженно произнёс Олег.
— Ладно… Прости. Так что ты хочешь?
— Я хочу какао.
— Хорошо, но оно у нас закончилось… Может что-то другое?
— Нет! Какао с зефирками!
— Принцесса капризничает?
— Ой… Прости…
— Ладно… Щас схожу в магазин, — Шашлычок оделся и пошёл в ближайший магазин. Он взял зефирки, Энергетик… Но какао там не оказалось…
— Придётся идти в другой магазин… Надеюсь у Олега всё нормально, — Дима переживал за Олега, ведь ему нельзя нервничать, а до другого магазина идти минут 30 туда и 30 обратно. Он всё-таки пошёл.
Тем временем у Олега
Олег начал переживать. Мысли Олега: «Почему его так долго нет? Вдруг Дима ушёл навсегда и бросил меня с ребёнком! Хочет ли Дима ребёнка? Может стоит сделать аборт? Хочу ли я ребёнка?»
От этих мыслей Олег начал плакать. Он даже не заметил, что Дима пришёл.
— Олег… Ты чего?
-.....
— Олежа! Что случилось? Ты в порядке? Так и думал что не надо было идти так далеко…
-Д-дим. Я хочу с-спросить… Т-ты хочешь Р-ребёнка?
— Что за глупый вопрос?! Конечно хочу! Ведь это наш ребёнок!
— Д-димочка… А я не уверен ч-что хочу его… Я-я хочу сделать а-аборт.
— Ты совсем?! Почему? — Дима был в шоке от услышанного.
— Ну. Что подумают другие?..
— Вообще пофиг на других! Олежа! Даже не думай об аборте! Я тебе не позволю! Пообещал что не сделаешь аборт!
— Хорошо…
— Нет! Нормально! Я обещаю…
— Я обещаю, что не сделаю аборт.
— Вот и хорошо! Пошли, я тебе какао купил.
— Пошли! — радостно крикнул Олег и побежал на кухню.
После завтрака влюблённые лежали и смотрели фильмы.
Прошла неделя. Ничего интересного не происходило. У Олега животик начал расти. Они с Димой были рады! Антона и Олю они больше не встречали… Им было интересно куда они пропали, но потом забили на них.
Неужели это конец?!..
Примечания:
Простите за маленькую часть💕следующая будет побольше! Щас фантазия не прёт, и фик бук не работал...
Бета:
Нет, ну я конечно всё понимаю, но живот начинает расти на 4-м или 5-м месяце, а у тебя нет никакого уточнения. МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЧТО У НЕГО ЗА КИБОРГ В ЖИВОТЕ?