Хорошо, ПРИНЦЕССКА

NC-17
Завершён
164
автор
Burashka соавтор
Размер:
23 страницы, 6 638 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
164 Нравится 163 Отзывы 16 В сборник

Что же задумал Дима? Иии.. Что случилось?!

Настройки
      Когда Олег уснул, Дима тихо вышел из комнаты. Вначале хочу пометить то, что он копил деньги очень давно, плюс, Антон и Оля помогли. Дима очень долго это планировал, но никак не мог решиться. Он захотел сделать Олегу предложение и переехать в собственный загородный дом из этой вонючей общаги. Это был огромный шаг для него. Хоть эта комната общежития для них много значила, ему поскорее хотелось съехать.       Сначала Дима пошёл за кольцом в ювелирный магазин. Он выбрал золотое кольцо с голубыми камешками. Продавщица странно на него посмотрела, когда он выбирал мужское кольцо. После чего Побрацкий пошёл в агентство по продаже загородных домов. Он выбрал самый большой и самый красивый дом. Он был трёхэтажный, с панорамным окнами, большим садом и детской площадкой. Денег Шашлык накопил достаточно, поэтому мог позволить такую роскошь.        Перед тем как вернуться в общагу, Дима зашёл и купил шоколадный торт. Он стоял на кассе и расплачиваться за торт, как вдруг ему позвонила Оля. — Ало! Д-Дима. Тут Олег походу рожает! Мы вызвали скорую, должны скоро приехать. — Ч-что?! Я поеду сразу в больницу! — Дима сбросил трубку и побежал на остановку. Он одновременно радовался и грустил, ведь Димы не было рядом когда Олегу стало плохо… Дима довольно быстро, насколько это было возможно, добрался до больницы. Забежав туда, он направился к операционной, где принимали роды. Но его остановил доктор. — Пустите! У меня рожают! —Успокойтесь! Кто рожает? —Олег… Душнов! —А… да. только что привезли. Туда сейчас нельзя… Мужчин на роды не пускают. — Это же мужские роды! Пустите! Мне надо к нему! — Присядьте пожалуйста… Я хочу сказать вам сразу… Что. Ну мы впервые принимаем роды у мужчины… И. Даже не знаю как вам сказать… — Говорите как есть… — Ну. Могут возникнуть осложнения… И… Вряд-ли Олег сможет выжить… Насчёт детей точно не знаю. Но у них есть все шансы выжить… Дима был шокирован этой новостью… Как он… и с двумя детьми… Так ещё может потерять любимого человека так рано… Он сидел, сжимая кольцо в руках, и ждал… Прошёл час, два, три… Из операционной выносили новорождённых детей и отдавали счастливым отцам… Он слышал крики… Крики женщин. И… Крики Олега… Они были очень громкими… Но постепенно они становились всё тише… И тише. И тише… Вскоре они совсем стихли… Из операционной вышел врач… — Это же вы… Ну… Парень Олег?.. — Д-да. — дрожащий голосом говорил Дима… — У меня для вас две новости.....первая… Олег… Он…
Примечания:
164 Нравится 163 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (25)