Хорошо, ПРИНЦЕССКА

NC-17
Завершён
164
автор
Burashka соавтор
Размер:
23 страницы, 6 638 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
164 Нравится 163 Отзывы 16 В сборник

Возвращение Олега с больницы. Сюрпризы от Димы.

Настройки
— У меня две новости...первая.. . Олег... Он... Он лежит без сознания... Ему нужен покой.. Полежит пару дней под капельницей и будет свободен. —А... Дети..? — А это вторая новость.. Дети живы.. Их сейчас умывают и одевают. Скоро принесёт вам. — Слава Богу... Спасибо вам огромное! — Пожалуйста, — ответил врач и ушёл. Прибежала Оля с Антоном. — Ну что? Ух... Как всё прошло? Ахух.. — запыхая спросила Оля — Всё нормально, только Олег без сознания.. Его положили под капельницы.. Через пару дней отпустят. — Слава яйцам. — А когда детей-то вынесут? — спросил Антон. — А ну вот сейчас должны... — Я уже устала ждать! Хочу посмотреть на своих племянников! — Оля успокойся! Я знаешь, тоже хочу посмотреть на своих детей.... — Дмитрий. Заберите своих детей! — прокричал медсестра и вышла с двумя конвертиками, в которых лежали Юля и Глеб. Дима аккуратно взял спящих детей. — Ути какие лапочки.. — прошептала Оля. — Давайте пойдём уже обратно.. — Антон старался подгонять Диму и Олю, так как устал ждать, но они стояли и любовались младенцами. — Почему ты такой зануда... Ты посмотри какие лапулички... Антон посмотрел на детей и сам чуть не умер от милоты. — Дим... Дай подержать.. Пожалуйста.. — Держи, только аккуратней....— Дима дал Антону подержать Глеба. — Ладно.. Пойдёмте, а то автобус пропустим. Они пошли на остановку и кое-как успели на автобус. Придя в комнату общаги Антон и Оля не отходил и от детей. А Дима ходил из угла в угол и переживал за Олега. — Дим.. Успокойся ты.. Всё будет нормально! Иди сюда, лучше с детьми поиграй! — Но не могу я! Меня не было рядом, когда у Олега начались схватки... А если он обидеться..? — Но ты же не знал, что Олег начнёт рожать.. И к тому же ты ходил за сюрпризом для него. — Думаю ты права.. Я ведь и правда не знал... — Дима! Тут кажется Глебу нужно сменить подгузник... Чур не я! — сказал Антон. — И не я! - прокричала Оля — Чёрт.. Как это вообще делается?! Оля! Ну ты же женщина! Помоги пожалуйста! — Я сама только один раз меняла... Ладно... Только смотри! А то вечно я не буду менять! В следующий раз будешь ты! — Окей... Оля поменяла подгузник Глебу. Антон в то время намешивал смеси для кормления. Дети наелись досыта и уснули. И так они три дня с утра до вечера меняли подгузники, кормили и укладывали спать малышей.       И вот уже шёл четвёртый день после родов. С утра Диме на телефон позвонил врач. — Здравствуйте, Дмитрий. Олег пришёл в себя и его можно уже забирать. — Здравствуйте. Уже еду, — Дима радостно оделся, схватил кольцо и поехал в больницу. Оля и Антон и без слов поняли, что Дима побежал к Олегу. Дима как можно быстрей прибежал в палату к Олегу. На тот момент Душнов крепко спал. Дима не стал его будить, а решил дождаться, когда он проснётся. Долго ждать не пришлось. Олег почти сразу проснулся. — Д-дим.. — Олежа! — Дима крепко обнял Душнова и поцеловал в губы. — Дим... К-как всё прошло..? — со страхом в голосе спросил Олежа. — Всё замечательно! — А где дети? — Они остались дома с Олей и Антоном. — А можно спросить..... Где ты был? Ну когда начались схватки.... – А.. Ну... — Дима встал на одно колено и достал то самое золотое кольцо с голубыми камешками,— Т-ты выйдешь.. За меня?.. Олег без лишних слов взял колечко и крепко обнял Шашлычка. По его щекам потекли слёзы радости.. — К-конечно! Димочка я выйду за тебя! — Олеж.. Ты что, плачешь? — Угу... — Не надо... Слушай.. Тебе уже вроде лучше.. Давай собирайся! Поедем обратно, а то Оля и Антон будут ругаться, что нас так долго нет. — Хорошо.. Олег переоделся и они поехали в общежитие. Когда они зашли в комнату, Оля с объятиями и набросились на Олежку. — Олежааа! Как ты? — Всё норма.. — Олежа не договорил, так как увидел своих детей. Он подбежал к ним и начал внимательно рассматривать. — Дим... Глеб похож на тебя, но только с голубыми глазами... А Юля на меня.. Только с зелёными... — Да. Слушай, Олеж.. Бери детей, ложи в коляску и пошли. — К-куда? — А это сюрприз... — Ладно... — Олег был взволнован, ведь он не мог догадаться, что там за сюрприз.. — Антон, Оля, вы с нами? — Нет.. Мы позже придём. Дима посмотрел на них с ехидной улыбкой. Оля покраснела, а Антон отвёл взгляд в сторону. — Ладно... Так, Олежа.. Ты готов? — Да. — Ну тогда пошли. Дима повёл Олега за город. Там он попросил Олега закрыть глаза и повёл его к дому. — Олежа... Можешь открывать глаза... Он открыл глаза и встал в ступор. — Д-дим... Э-это ч-что? — Это дом.... Наш дом... — П-правда? То есть мы будем здесь жить?! Подожди.. А откуда у тебя столько денег? — Ну накопил... И вообще какая разница?! Заходи давай! Олег аккуратно зашёл в дом. Дима зашёл за ним с детьми на руках. — Димочка.. А я не сплю? Или это шутка? Это точно всё в заправду?! — Да, Принцесска! Душнов ходил и осматривал каждую комнату. Всего их было шесть: гостиная, две детские, игровая, спальня для гостей, спальня Димы и Олега. Ну и кухня, ванная комната и туалет. Дима и Олег отнесли детей в кроватки. А сами сели смотреть телевизор и пить чай. — Дим.. Как думаешь.. Оля и Антон любят друг друга? — Не знаю, но я точно знаю что люблю тебя, — Дима поцеловал Олега, а тот углубил поцелуй. Шашлычок спустился пониже и оставлял засосы на шее Олежи. — Д-дим.. Может не надо здесь... — Надо в спальню...? — Н-нет.. Ну я как-то не хочу.... — Ну твой "дружок" говорит обратное... — Дима схватил Олега и потащил в спальню.......
Примечания:
164 Нравится 163 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (13)