Хорошо, ПРИНЦЕССКА

NC-17
Завершён
164
автор
Burashka соавтор
Размер:
23 страницы, 6 638 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
164 Нравится 163 Отзывы 16 В сборник

Пирнуха. Прощание с общагой.

Настройки
      Дима занёс Олега в комнату, положил на огромную двуспальную кровать и начал раздевать его. Когда Олег был обнажен, он снял одежду с себя, а бывший призрак сидел на кровати и покорно ждал своего любимого извращенца.       Дима подошёл к Олегу, повалил на кровать и начал оставлять засосы и укусы на бледной шеи полтергейста, последний лишь пытался сдержать стоны, чтобы не разбудить детей. Дима спустился ниже и принялся играть с сосками Олежки. Шашлыка очень сильно возбудили стоны Душнова, ему уже не терпится войти в стонущего, как сука Олега. Позже голубоглазый взялся за член Дмитрия и начал его сосать. Сверху доносились стоны Побрацкого, потом они усилились и он кончил, а Олег всё послушно проглотил.       Дима быстрыми движениями посодил Душнова на край кровати и приступил посасывать достоинство. Он делал это очень умело, поэтому Олег уже был готов кончить. Но зелёноглазый продолжил водить языком по головке Олега, как-бы дразня, и смотрел на его реакцию. Тот лишь закатил глаза от удовольствия и бурно кончил Диме в рот.       Неожиданно для Димы, у него опять встал. Он поднял ноги Олега к себе на плечи и вошёл в будущего мужа. Олег выгнул спину и простонал. Шашлык принялся вдалбливать его в кровать со всей силы. Когда он достал до той самой точки, Олег уже не мог сдерживать стоны. Он стонал во весь голос. Дима это очень нравилось и он начал двигаться ещё быстрее. Вскоре он кончил в Душнова, и они лежали на кровати в обнимку. Час спустя        В дверь позвонили и Олег побежал открывать дверь. За дверью стояли Оля и Антон. На лице у Оли красовалась улыбка до ушей. —Приветик. Что такие радостные? —Привет! Олежа, Антон сделал мне предложение! Сказать, что Олег был в шоке, это ничего не сказать. Он был в полнейшей шоке и в тоже время был рад за сестру. — А ещё… Т-ты будешь дядей…— неуверенно сказала Оля. Она очень боялась, что Олег будет читать лекцию про то, что она ещё маленькая! Какие дети?! И т.п. — Д-дядей?..То есть у-у вас будет р-ребёнок?! — Д-да. Прости, что не сказала раньше. Я боялась… Ещё и твои роды… Ну. Только не читай лекции про то, что я ещё малень… Олег крепко обнял Олю. — Я-я так рад за вас! Я не могу поверить! Я стану дядей! Это же прекрасно! — Олег был очень рад. Оля обняла брата в ответ, но её внимание привлекли засосы и укусы на шее Олега. — Я вижу вам тут было весело без нас… — ехидно улыбнулась. Олег покраснел. — Нет! Чего?! С чего ты взяла?! И это не твоё дело! Аааа! — закрыл лицо руками от стыда —Олег не парься… Нам с Олей тоже было не скучно, — сказал Антон и пошло улыбнулся. — Антон! Заткнись! — в итоге брат и сестра стояли по уши красные. — Что за крики? Мне пришлось вставать с кровати… Очень уж стало интересно из-за чего столько радости? — Дима подошёл к порогу. — Антон сделал предложение Оле… И… — Подожди… Предложение?! Олег, ты походу был прав на счёт их отношени. Так продолжай. — Вот… И Оля. Беременна. — Ч-чего?! Ну я вас поздравляю! Теперь вы тоже будете родителями! А Олег получается будет… Дядькой! — Угу… Кстати Оля, ты можешь с Антоном чу-чуть посидеть с детьми? Нам в общежитие надо сходить за вещами… Ну так что? — Пфф… Мы с ними сидели почти неделю… Конечно мы посидим! Идите! — Оля начала вытаскивать голубков из квартиры. — Спасибо огромное! Вы нас так выручаете! — Олег и Дима пошли в общагу. В общаге       Парни зашли в комнату. Дима принялся собирать вещи, а Олег встал как вкопанный. — Ты чего встал?! Давай собирай вещи! — Дим. А в этой комнате у нас так много всего произошло… Наша первая встреча, выполнение пунктов из списка, первый наш поцелуй, моё исчезновение… — Первый секс, — пошло улыбнулся — Да… Столько всего связано… Сложно покидать это место. Оно такое родное… — Я-я не хочу уходить! — Олег заплакал. Дима подошёл к нему и обнял. — Тише, Принцесска… Не надо плакать… Всё когда-то меняется. Давай лучше собирать вещи и пойдём домой, а то Оля с Антоном нас точно скоро прибьют… Они собрал все вещи, последний раз взглянул на легендарную комнату и ушли.       Через пару месяцев Олег и Дима сыграли свадьбу совместную с Олей и Антоном. Оля родила прекрасную девочку, и они с Антоном назвали её Алиной. После этого все жили долго и счастливо! Конец!
Примечания:
164 Нравится 163 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (7)