Пирнуха. Прощание с общагой.
3 июля 2020 г., 20:24
Дима занёс Олега в комнату, положил на огромную двуспальную кровать и начал раздевать его. Когда Олег был обнажен, он снял одежду с себя, а бывший призрак сидел на кровати и покорно ждал своего любимого извращенца.
Дима подошёл к Олегу, повалил на кровать и начал оставлять засосы и укусы на бледной шеи полтергейста, последний лишь пытался сдержать стоны, чтобы не разбудить детей. Дима спустился ниже и принялся играть с сосками Олежки. Шашлыка очень сильно возбудили стоны Душнова, ему уже не терпится войти в стонущего, как сука Олега. Позже голубоглазый взялся за член Дмитрия и начал его сосать. Сверху доносились стоны Побрацкого, потом они усилились и он кончил, а Олег всё послушно проглотил.
Дима быстрыми движениями посодил Душнова на край кровати и приступил посасывать достоинство. Он делал это очень умело, поэтому Олег уже был готов кончить. Но зелёноглазый продолжил водить языком по головке Олега, как-бы дразня, и смотрел на его реакцию. Тот лишь закатил глаза от удовольствия и бурно кончил Диме в рот.
Неожиданно для Димы, у него опять встал. Он поднял ноги Олега к себе на плечи и вошёл в будущего мужа. Олег выгнул спину и простонал. Шашлык принялся вдалбливать его в кровать со всей силы. Когда он достал до той самой точки, Олег уже не мог сдерживать стоны. Он стонал во весь голос. Дима это очень нравилось и он начал двигаться ещё быстрее. Вскоре он кончил в Душнова, и они лежали на кровати в обнимку.
Час спустя
В дверь позвонили и Олег побежал открывать дверь. За дверью стояли Оля и Антон. На лице у Оли красовалась улыбка до ушей.
—Приветик. Что такие радостные?
—Привет! Олежа, Антон сделал мне предложение!
Сказать, что Олег был в шоке, это ничего не сказать. Он был в полнейшей шоке и в тоже время был рад за сестру.
— А ещё… Т-ты будешь дядей…— неуверенно сказала Оля. Она очень боялась, что Олег будет читать лекцию про то, что она ещё маленькая! Какие дети?! И т.п.
— Д-дядей?..То есть у-у вас будет р-ребёнок?!
— Д-да. Прости, что не сказала раньше. Я боялась… Ещё и твои роды… Ну. Только не читай лекции про то, что я ещё малень…
Олег крепко обнял Олю.
— Я-я так рад за вас! Я не могу поверить! Я стану дядей! Это же прекрасно! — Олег был очень рад.
Оля обняла брата в ответ, но её внимание привлекли засосы и укусы на шее Олега.
— Я вижу вам тут было весело без нас… — ехидно улыбнулась. Олег покраснел.
— Нет! Чего?! С чего ты взяла?! И это не твоё дело! Аааа! — закрыл лицо руками от стыда
—Олег не парься… Нам с Олей тоже было не скучно, — сказал Антон и пошло улыбнулся.
— Антон! Заткнись! — в итоге брат и сестра стояли по уши красные.
— Что за крики? Мне пришлось вставать с кровати… Очень уж стало интересно из-за чего столько радости? — Дима подошёл к порогу.
— Антон сделал предложение Оле… И…
— Подожди… Предложение?! Олег, ты походу был прав на счёт их отношени. Так продолжай.
— Вот… И Оля. Беременна.
— Ч-чего?! Ну я вас поздравляю! Теперь вы тоже будете родителями! А Олег получается будет… Дядькой!
— Угу… Кстати Оля, ты можешь с Антоном чу-чуть посидеть с детьми? Нам в общежитие надо сходить за вещами… Ну так что?
— Пфф… Мы с ними сидели почти неделю… Конечно мы посидим! Идите! — Оля начала вытаскивать голубков из квартиры.
— Спасибо огромное! Вы нас так выручаете! — Олег и Дима пошли в общагу.
В общаге
Парни зашли в комнату. Дима принялся собирать вещи, а Олег встал как вкопанный.
— Ты чего встал?! Давай собирай вещи!
— Дим. А в этой комнате у нас так много всего произошло… Наша первая встреча, выполнение пунктов из списка, первый наш поцелуй, моё исчезновение…
— Первый секс, — пошло улыбнулся — Да… Столько всего связано… Сложно покидать это место. Оно такое родное…
— Я-я не хочу уходить! — Олег заплакал. Дима подошёл к нему и обнял.
— Тише, Принцесска… Не надо плакать… Всё когда-то меняется. Давай лучше собирать вещи и пойдём домой, а то Оля с Антоном нас точно скоро прибьют…
Они собрал все вещи, последний раз взглянул на легендарную комнату и ушли.
Через пару месяцев Олег и Дима сыграли свадьбу совместную с Олей и Антоном. Оля родила прекрасную девочку, и они с Антоном назвали её Алиной. После этого все жили долго и счастливо!
Конец!
Примечания:
К сожалению фанфик закончился... Надеюсь он вам понравился! Очень старалась) Простите за то что долго не было продолжения🙃небольшие проблемки с интернетом...
Бета:
МОЙ ШИП СБЫЛСЯ! УРА!(КАК В ПРИНЦИПЕ Я И ПРЕДПОЛАГАЛА)