***
Родители отправили его на Остров Драконов, дракона приручить: "А вдруг получится". С отцом противиться бесполезно, тем более если он зол, да и сил как бы не было после возвращения из центра. Скупили мало, но на пару дней ему хватит. Нужно ещё лимон и лайм собрать из дальнего сада и воды из водопада набрать. Ему сегодня на ярмарке сон приснился, что делает сладкую воду из этих ингредиентов и его нахлынули мысли и теории, как правильно сделать. Обещав рано утром попробовать, он лег с мыслью, что завтра будет необычный день. Рано утром он насобирал всё необходимое и, долго мучаясь, что-то да получилось. Не то, что ему снилось, но, вроде, живой и живот пока не болит. - Дать что ли другим попробовать, но кому? У меня знакомых нет, а родителям сразу влепят, изначально были против этой затеи. - он вылил жидкость в пару бутылок и закинул в рюкзак. Время идти на остров. Получив много указаний от родителей, типа: "одевать шлем, экипировку, брать сильное оружие", он пошёл на сборы. Повезло, что приняли, почти 16 это же не преступление. Подождать пару недель и вот все полные. Предполагалось, что в день похода на остров отменят, поэтому перенесли на три месяца (но потом он всё же состоялся в истории). Юнги был удивлён, но успел вовремя. Экипироваться он не собирался много, шлем да меч, ничего более, слишком тяжело будет. Вот он, гонг, вот колонна в паре шагов, но он стоит и просто смотрит вверх, куда она ведёт. Вроде же и убить могут, но и, честно, дракона тоже хочется, редкость же. - "Если у меня метка, не должны же убить, наверное." - выдохнул Юнги. Его толкнул какой-то нетерпеливый участник, и они отправились на остров. Момент. И ты уже на платформе острова. Здесь так много мест и красиво. Все места собраны рядом и должно быть странно, как это может быть у гор снежные тучи, рядом у степей сухие ветки и кустарники, потом лес. У него вроде спокойно. Пепельный осмотрелся, идти никуда особо не хочется, может в сторону снежных туч, хотя...не, не охота. Сейчас он чувствует сонливость, будто его соулмейт спит или тоже хочет спать. Обычно он бодрствует и испытывает положительные эмоции, изредка гневным становится, что самому страшно становится, что у него за судьба такая. Платформа была рядом с краем острова, поэтому Юнги решил просто прогуляться немного вдоль, а потом отдохнуть, спрятаться, так сказать, от других. Шёл не долго, смотрел вниз, но всё равно ничего не видно кроме облаков и пару островов. Потом он увидел небольшую скалу с выступом в тени. Вот и местечко отдохнуть. Бросив меч и сняв шлем, он положил его рядом с рюкзаком и откинулся на плоскую, но теплую поверхность. Глаза сами закрывались, а царство Морфея давно ждёт его.***
Ему довольно прекрасный сон снится, как кто-то берёт его правое запястье и развязывает бинты, чувствуются тонкие, но сильные пальцы. Метка приятно покалывает и вызывает бурю эмоций и мурашек по телу. Будто чем-то мягким прикоснулись к ней, а потом обратно завязывают. Откуда такое мягкое тепло на лице. Такое приятное, будто нужное и родное. Не хочется просыпаться, слишком приятный сон. Губы будто ударяют не сильным током. Во сне он видит, как кто-то прижимает его к себе и целует. Чувствуется, как наяву. - Ммф... - сквозь сон его тело прижимается ближе и пытается ухватить кого-то, чтобы это продолжалось. - ...Ммф! Губы горят, воздуха мало, сердце бьётся, как бешеное, метка горит. Кто-то отлип от губ Юнги и поцеловал в макушку, водя большим пальцем по скуле.***
Он ушел. Тепло ушло. Уют и что-то нужное. Юнги проснулся выспавшимся, но грустным. - "Странно, это же просто сон".-подумал и потрогал подушечками пальцев губы, что, почему-то, горели. То ли от такого сна покусал сам, то ли растер чем-нибудь, а может...кто-то и целовал. Он огляделся и увидел сбоку камня рыжую голову с темно-рыжими рогами. Это дракон. Похоже, он спит. Юнги слышал равномерное сопение. Юн попытался найти меч и понял, что остался без него, находя под лапой дракона. Тогда он решил убежать, но пройти не удалось, был замечен. Внимательный взгляд зелёных глаз, пепельный, даже посчитал, что похожи с его глазами. Вроде и страшно, и разум говорил бежать, но пленительные глаза слишком долго смотрят. Дракон равномерно дышит, не нападает, бездействует. - "Интересно, какая на ощупь чешую драконов?" - задумался на мгновение. Зверь поднял голову и стал принюхиваться к парню, что будто окаменел от его взгляда. Уткнулся носом в грудь и нюхал всего, с ног до головы. На ощупь чешуя мягкая, но крепкая, как у рыбы, только не склизкая, а теплая. Теперь он трогает морду доходя до рогов, что очень крепкие и издают полый звук, когда стучишь. Они изучают друг друга: взгляды, прикосновения, дыхание, тепло, неловкие движения и они уже сидят рядом и смотрят пристально. Меч давно был сброшен с острова, слыша удовлетворительное мычание. - "Сейчас так тихо и спокойно с этим драконом. А может ли он...". - Юнги уже собирался что-то сказать. - "Ты красивый. И милый." - дёрнул хвостом. - Ты меня не убьёшь? - "Зачем мне это". - Обычно убиваете. - "Может я необычный" - Я тоже. - "Расскажи". - Ну что рассказывать? Не любят меня многие, хотя я даже ничего не сделал и не говорил. Говорят бледный. Ну да, родился с пепельными волосами и бледной кожей, зато глаза яркие. Говорят странный, но я, вроде, обычный, просто спокойный, спать люблю. - "Мне кажется ты и вправду необычный". - Да ну. - выдохнул Мин. - Ты расскажи про себя. - "Ну, мне тоже говорят странный, но я просто энергичный и весёлый. Но на самом деле я тоже спокойный и жизнерадостный. Меня никто не ценил раньше, но у меня есть ученик, так что я, видимо, кому-то нужен". - Но ты же выглядишь тоже не как обычный. - "Это всего лишь цвет. Я считаю себя необычным, потому что хочу найти своего соулмейта. Обычно драконы не жаждут этого, пока не увидят истинного". - Правда? А как тебя зовут? - "Хосок". - Чт.. - Юнги словно в воду окунули. Как дракон может быть соулмейтом? - "Знаю, ты удивлён, но и в этом тоже есть плюсы". - Стоп-стоп-стоп, - встал и подошёл к морде, - ты хочешь сказать, что ты мой соулмейт...дракон? Соулмейт... дракон. Это как? Ты вот такой огроменный и чего, и как? - "Понимаю, трудно понять, но, если ты мне дашь возможность быть рядом, я покажу и расскажу тебе всё, что тебя интересует". - Мне надо подумать. - Юн отошел от дракона и сел на выступ, впутывая пальцы в пепельные волосы. - "Если подумать, - думает Юнги, - то мне нужны будут деньги, чтобы помочь семье и, возможно, самому съехать от них. Приручив дракона, спасти один раз поселение и у меня будут они. Плюс, я нашёл своего истинного. Но он дракон, а вдруг, что-то сделает. А вдруг навредит кому-то. Что сказать родителям, они же до сих пор не знают о метке? Можно и не говорить, но куда я дену его, он такой огромный, на улице оставлять как-то не хочется, а дом маленький, хотя сам виноват, что такой вырос. Но он вроде классный. Да и гибкий, думаю не разрушит ничего." - Хосок смотрел на парня, не отрывая глаз, тот посмотрел в ответ и они оба залипли. - Ладно, хорошо, ты будешь моим... питомцем? Или как лучше? - "Можно и питомцем, но лучше друг. Хотя, как хочешь". - Давай так, ты станешь моим драконом, взамен ты не будешь ничего рушить, ломать и вредить кому-то. Хорошо? - "Согласен". - Юнги выдохнул и достал из сумки бутылку, поскольку она холодная, а ему нужно остыть. Хосок вопросительно посмотрел, парень понял, чего хочет тот, и отдал вторую. Открыть не удалось лапами, пришлось покорно ждать когда откроют. Взяв передними маленькими зубами, он поднял голову и выпил содержимое. Парень внимательно смотреть и удивлялся, что дракон может пить что-то подобное. - "Вкусно". - Тебе понравилось? - положительно кивнули. - Можешь мою допить. - подал бутылку и Хосок аккуратно, не задевая руки, взял и выпил. Они отправились домой, где им сказали, что вернулись первые с драконом. Через неделю их тренировала мама Ким. За всё время Хосок, как и обещал, ничего, почти, не сломал и не навредил никому.***
Юнги и Хоби очень сблизились. Спят вместе на улице, готовят и едят сладости, обустраивают домик возле дуба. Родители были рады, что хоть их сыну повезло с драконом. Правда немного переживали, что Юнги исполнилось 16, а метки нет. Мин наоборот чувствовал связь между Хосоком, когда прикасался к нему, чувства были такие же, как когда-то он спал на острове. - Слушай, а как происходит...связь, между драконом и человеком? - спросил Юнги, смотря на звёздное небо. - "Почему тебе это так интересно?" - почти спал дракон. - Ну, мы же истинные, должно же что-то быть. - "Ты либо извращенец, либо у тебя гормоны играют". - Нет, просто интересно. Это как-то странно, ну вот это вот. - показал на всего дракона. - "Когда подрастешь немного, расскажу". - Юнги лег удобнее на лапе и укрылся одеялом, засыпая. Хосок ещё долго смотрел на парня. Он не только расскажет, но и покажет этому милому созданию, которое бегает, как маленький котёнок, утром выглядит как совенок и очень талантливый. Только когда чуть подрастет, через год или меньше, терпение может и не надолго хватит. Через месяц в центре поселения произошла кража многих магических камней. Воры были из другого поселения, которым сказали украсть самые важные и ценные камни. Юнги в это время торговал сладостями и, услышав крики помощи из сената, сразу побежал за Хосоком. Он тоже всё слышал и они направились за ворами, что уже летели на другой остров в своё поселение. Драконы врагов узнали Хоби и сначала рванули от него, поскольку боялись, но когда рыжий плюнул довольно большой шквал огня, сразу остановились, не обращая внимания на злых хозяев. Вернув украденное, воров отправили в поселение с несколькими людьми для разборок. Юнги наградили магическими камнями, чтобы помогать сражаться с драконом и деньги, что большую часть он отдал родителям. На остальное он купил всё самое необходимое: одежду, еду, шкаф и кухонный стол. - "Кровать купи". - Зачем? Ты же спишь на улице, а я с тобой спать буду. - "Просто купи". - Юнги решил не спорить. Он уже знает, что если Хосок что-то просит, то это нужно. Когда недавно он сказал купить длинный чёрный плащ с красной каймой. Пепельный противился, думал не подойдёт ему, но нет, он идеально сидит и подходит ему. Так что сейчас он ставит кровать у себя в комнате. Во всем доме он уже сделал ремонт, обустроился и съехал от родителей. Правда, спит до сих пор с Хоби на улице. Прошло четыре месяца. Отношения между Хосоком и Юнги были очень тёплые. Нежности по утру, оберегание от других людей, понимание друг друга без слов, полная идиллия. Через несколько дней будет снова поход на Остров Драконов. Юнги заметил, что что-то беспокоит Хосока. - Что случилось? Ты тревожный. - "Просто надеюсь, что никто не приведёт одного синего дракона". - А что с ним? - "Можно сказать, агрессивный". - Ясно. - они снова смотрят на звёздное небо. Хосок посмотрел на парня. У него есть сильное желание прикоснуться к нему, по-иному. - "Помнишь ты спрашивал, как создаётся связь между драконами и людьми? - Юнги удивлённо посмотрел и кивнул. - Могу показать. Только не пугайся". Пепельный взглотнул и стал следить за рыжим, что стал превращаться. Сейчас он видит вместо рогов рыжие волосы, смуглую кожу, чуть коричневые губы, худощавое тело и немного костлявые, но длинные руки. - Брр, холодает. - Юнги узнал этот голос, быстро подошёл к парню и надел свой плащ, после он увидел взгляд зелёных глаз, таких же, как у рыжего дракона. Это точно Хосок. Хосок, что сейчас сидит на траве, смотрит на него и улыбается так ярко, словно солнышко. - Пошли домой. - они зашли в дом. Юнги подал одежду и налил чай, чтобы согреть рыжего. - Примерно, всё как у людей, только мы можем вот так превращаться. - сказал Хосок и посмотрел на зелёные глаза напротив. Юнги залип, рассматривая Хоби, а потом задумался, о том моменте, когда он спал на острове. По сути, кроме него и Хоби никого не было, ощущение были реальными, чувства были похожи. Было хорошо на тот момент, метка жгла, у него тоже есть она. На вид губы мягкие и они могли целовать его, вроде. Мин поднял голову и посмотрел на Хосока, что доедал печенье. Он подошёл к нему, взял тонкую, правую руку и поднес к губам. С губ Хоби вылетел вздох. - Это ты меня целовал тогда? - не отрываясь от метки, пристально посмотрел. - Не понравилось? - провел пальцем по скуле. Юнги взял смуглое лицо и притянул его, впиваясь в губы. Хосок обхватил талию, прижимая до минимума к себе. Кто первый потерял рассудок, никто не знает. Хоби встал со стула и посадил пепельного на стол, располагаясь между ног. Углубляя поцелуй, сплетая языки. Плевать на воздух, им хорошо сейчас, очень близко друг к другу. Жарко, даже горячо, пах к паху, грудью к груди, ноги на спине сплетаются, руки хватаются за футболку. Метка приятно колет, сердца бьются в унисон, отбивая один ритм. Момент и они просто смотрят друг на друга. - Мы немного спешим, котёнок. - целует Хоби в красные щечки. Но Юнги не отпускает, прижимается ближе. Хосок понял, что у юного тела его котёнка произошла реакция на такую близость. Рыжий ухмыльнулся и присел на колени, давя пальцами на бугорок, срывая с красных губ первый стон. - Что ты... - его положили на стол, приспуская штаны до щиколоток. - Не бойся, я только помогу. - посмотрел на девственное тело. - Хотя, думаю, и растянуть тебя немного. - вопросительно посмотрел. Юнги уже не может мыслить нормально и просто позволяет делать всё, что хотят. Хосок облизал два пальца и ввёл один, сразу чувствуя тугость котёнка. Языком прошёл по всей длине и взял в рот головку. Постепенно заглатывая полностью, добавляет второй палец, поглядывая исподлобья на раскрасневшегося Юнги, что одной рукой держится за край стола, другая сжата в кулачок у влажных губ. Изредка кусает пальчик кулачка, зажмуривает глаза и издаёт сладкие стоны. Что может быть приятнее. Кончил быстро и бурно, Хосок чуть не подавился. Вытер с губ остатки, он выпрямился и посмотрел на Юнги. А сейчас так хочется всего. Из под футболки виднеется небольшой пресс, что так и хочется потрогать и поцеловать. Растрепанные волосы, вспотевшая шея, бледная кожа, что так и хочется пометить своими метками. Но Хосок держится, котёночек ещё немного должен подрасти. Натянув штаны, он понёс его в спальню и уложил на кровать, обнимает со спины и целует в загривок. Юнги уже засыпает и расслабляется в сильный руках.***
- Сынок, как дела? - наливает чай в кружку для Юнги женщина. - Всё хорошо. - сегодняшнее утро началось с нежных объятий и поцелуев, хотя задница немного болела. Он пришёл проведать родителей, перед тем как пойти к колонне, где отправляются на остров. - Скажи, у тебя метки всё ещё нет? - сейчас время задуматься: говорить или нет. Если сказать, то неизвестно как отреагируют родители. Если нет, то когда? - Да. - Правда и кто это? - обрадовалась мать. - Ну парень. - Так. - Ну знаю его. - Так. - Ну необычный. - Так. - Ну красивый. - Так. А познакомишь? - Тут есть одно "но", он мой дракон. - мама в шоке, лишь бы инфаркт не хватил. - Соулмейт-дракон? - Да. - Вот как. Ну, Хосок хороший дракон. Я ему доверяю, только вот, как вы вместе будете, он же дракон. - Я тоже был в шоке, но он может превращаться в человека... очень красивого. - Мама улыбнулась, увидев смущенного сына. Наконец он нашёл того, кто скрасит его одиночество. - Хорошо, любите друг друга. С отцом я поговорю. - положила свою руку на руку сына. - Спасибо, мама.***
Немного опоздав, они ждали когда вернутся участники, если вернутся. Юнги узнавал всё больше о драконах, об ученике и ещё много чего о Хосоке. Потом он встретил маму Ким и решил поболтать, пока Хосок слетает проверить остров. Он познакомился с Джином, потом они долго общались. Хосок позже прилетел и ему понравился этот блондин. После сражения они очень устали и Юнги был весьма удивлён рассказу Джина с этим учеником Хоби. Утром сонного Юнги разбудил Хосок, читающий письмо Джина, что тот собирается прийти. Рыжий немного заревновал и стал доказывать, что пепельный его, собираясь ещё немного растянуть. Но пришёл Джин и Хосока оставили быть в комнате и не выходить, тот лишь фыркнул и обиделся. После тренировки тот не хотел разговаривать и молча наблюдал за всеми действиями пепельного, что готовил газировку, много газировки. Позже Юнги ушел отнести всё приготовленное в дом семьи Ким (потому что всея обиженка не соизволила говорить), тогда Хосок был грустным и ушел в комнату. Ночью в комнату зашёл Юнги и печально смотрел на рыжую шевелюру. Он молча подошёл к кровати. Хосок не спал, не обижался, просто ждал дальнейших действий. Мин сел на живот Хоби, что был весьма удивлён такому. - Что? - пытаясь быть спокойным. Пепельный взял смуглое лицо и притянул нежно целую. Тот взял за ягодицы и углубил и оказался удивлён, во рту котёнка была газировка, что он готовил сегодня. Тщательно вылизывая рот и губы, посадил на свои бедра желанную попку, облизал пальцы и залез ими под штаны, находя дырочку и начиная растягивать. Теперь Юнги сам насаживался на пальцы и просил больше. Хоби тремя пальцами давил на нужную точку, слыша приятную музыку для своих ушей. - Хоби,..не ревнуй меня к Джину...он, конечно,..ммгх..не давний друг, но я ему доверяю...ахх. - выгнулся и кончил в руку Хосока. - Хорошо. - уткнулся носом в плечо. Тело котёнка до сих пор отдавалось судорогами после оргазма, оно было тёплое и также сладко пахло, что и в первую встречу. Через несколько дней Юнги был на дне рождение Джина. Он был весьма удивлён, что тот спросил, про дракона-человека. Мин рассказал всё, что знал об этом и дал лучший совет, которым сам часто пользуется. Потому что с Хосоком нужно разговаривать, что бы узнать, что с ним. Со временем Хосок, Джин и Тэхён сдружились и Юнги был рад. Тэ был красивый, правда, но пепельный всё же отдавал предпочтение Хоби, что изредка ревновал его к голубоволосому. Но тот с Джином, а Юнги с Хосоком, всё честно. Время соревнований. Страшная вещь, когда знаешь, что твой дракон ну на одном месте стоять не любит. Он даже когда со спины обнимает, во время готовки, нужно покачиваться из стороны в сторону. Но какое счастье, что Джин очень умный и он очень ему за это благодарен. Следующий день был весьма удивителен. Встретили их весьма неожиданно, но пришлось раскрыться. Повезло, что Чимин быстро переваривает информацию и Чонгук не долго упрямился. Вот всё, конечно, хорошо, но большая часть пятен на нем и это раздражает, хорошо хоть Хосок гибкий, как змея, но и плохо, он их боится. Битва была долгая, помогать пришлось Тэ, потому что день не его стихия, а до ночи ещё где-то меньше часа. Щит из камней, череда против чешуи, щит и камни для заживления ран для Хоби, снова щит и снова против чешуи. Уже все устали. Через 20 минут сядет солнце и Тэхён со всем разберётся. - Хорошо, Хоби, если продержишься ещё 15 минут, можешь делать,э сегодня ночью со мной всё, что захочешь. - поставил щит Юнги. Хосок словно оживился и стал гонять Огненного так, что тот стал понемногу уставать. Пепельный удивляется, откуда в нём столько энергии, он же не питается солнечным светом или воздухом. И, о да, солнце село, Джин притащил без сознания того хозяина, что вырубил щитом, красный дракон уже встретился с землёй. Джин и Тэхён ушли, сказав Юнги, что им нужно поговорить. Через пару минут пришла новая парочка, стала оправдываться и разузнавать всё. Потом Хосок стал предъявлять права на ночь, а она уже началась. Так что они сразу направились домой. Правда одевшись, а то будет тут ходить блистать перед всем поселением своим телом. Дома Юнги был прижат к первой же стене. Это их первый раз, за всё время Хосок только растягивал парня, постоянно сдерживая своё желание. - Хоби, может хотя бы в спальню... - выгнулся на встречу жарким поцелуям и укусам в шею. Со своей футболкой пришлось попрощаться, она была оставлена на пороге, как тряпка. Хосок закинул Юнги на плечо и быстро понес в спальню. Аккуратно положил на кровать и разделся. Мин немного сжался и зажмурился, было немного страшно, но он доверяет Хосоку, что сейчас легонько гладит его щеку и нежно целует в губы. Пепельный доверился и выгибается навстречу горячему рту, чувствуя твёрдое и горячее, что упирается в его бедро. У самого уже колом стоит, но он терпит. Ему нравится горячий язык на своём животе, что идёт ниже и потом прикусывают нежную кожу. Миг и он уже полностью голый, предстает перед такими же зелёными глазами. Хосок подставляет пальцы ко рту и пепельный покорно смачивает их своей слюной. Сейчас вместо пальцев во рту язык и темно коричневые губы со своими красными. Пальцы разрабатывают вход, хотя уже все тело просит больше. Руки легонько царапают спину, намекая быть быстрее, и Хоби слушается и уже во всю длину внутри, где жарко, тесно и гладко. Он знает наизусть, где нужная точка и сразу толкается туда, вызывая громкий стон своего котёнка, что уже изводит простынь. Из глаз идут слезы, рот не закрывается, воздух будто выбивают из лёгких, но так хорошо, приятно и хочется ещё. Хочется поцелуй и он приподнимается, садится на бедра и целует. Резкие быстрые движения, момент пика и самый громкий стон, заглушаемый грозным рыком. Утром они спят долго, Юнги не сможет нормально ходить, а Хосок ему помогает, постоянно извиняясь, но в ответ получает только теплую улыбку и мягкий поцелуй.