Мой соулмейт - дракон?

NC-17
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 23 420 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 8 Отзывы 40 В сборник

Мой соулмейт - дракон.

Настройки
Прошёл год. У всех всё прекрасно. Каждый радовался новому дню. Чонгук и Чимин переехали в свой дом, вблизи с ларьком, поэтому они большую часть времени проводят именно в нём. Отношения у них тёплые, но и без ссор не бывает. Когда Чимин обижается, то он уходит к Джину и просто разговаривает с ним. Брат словно личный психолог. Всегда выслушает, всегда подскажет. Но Чонгук сам потом приходит, берёт младшего на руки и они уходят домой, где потом молча лежат в обнимку на кровати. Намджун, можно сказать, женился на библиотеке. Шутка. Он стал правой рукой директора. Вместе с Сухо он собирает много всяких книг. Летает на разные собрания и обмены. Жить он остался с матерью, чтобы ей скучно не было. Тэхён и Джин спокойно живут в своём доме. У них мирные отношения почти не ссорятся. Только всё из-за того, что блондин со времен становится ещё красивее и милее. Из-за этого многие молодые девушки пытаются с ним познакомиться. А Тэхён подходит к парню, обнимает со спины, говоря глазами "Моё" так, что эта девушка убегает от парней, как от чумы. - Опять ты их пугаешь. - вздохнул Джин. - Мой. - сжал крепче в объятиях. - Да куда я от тебя денусь, Вишенка. - убрал вишнёвый сироп для Тэ в сумку. Все же знают, что драконы ужасные собственники. Тэхён, конечно, не ужасно, но собственник. Они вернулись домой. Там их ждал Чимин. Ну или просто сидел и занимался своими делами. - Где Чонгук? - разбирает сумку Джин. - Не знаю. Он сказал, что уйдет не надолго, и я могу подождать его у вас. - ставит чайник. - Мне засекать время? - встал Тэхён возле настенных часов с будильником. - Думаю не надо. Он же не обидел меня. - Мне кажется, что произойдёт что-то хорошее. - сел за стол блондин. - Ну, если ты так говоришь, то я спокоен. - Чимин сел рядом. Как и было сказано, Чонгука не пришлось долго ждать, он пришёл через 10 минут. - Гукки. - побежал к парню Чимин, сразу прыгая в объятия, обхватывая ногами его талию. Чон, конечно, не удивлён, но пакет пришлось уронить на пол и поддержать оранжевого за бедра, чтобы не упал. - Ты где был? - надул губки младший. - Мандаринка, сколько раз я говорил не делать так, когда у меня в руках есть пакеты. - Ну и ладно. - наигранно обиженно хмыкнул и собирался уже слезть, но Чонгук прижал только сильнее, поудобнее и теперь одна рука поддерживала младшего, а второй он взял пакет с пола и направился на кухню. Отцепились они только когда тёмноволосый посадил того на стул и поставил пакет на стол. Джин и Тэхён наблюдали за этим, радуясь за парней. - Что у тебя там? - попытался посмотреть в пакет Чимин. - В общем, - достал из пакета маленькую бархатную коробочку. - Чимин, это тебе. - открыл и подал в руки младшего коробочку. - Это...парные кольца? - внутри были пара серебряных колец, с гравировкой внутри. Имена были такие же, как и на метках, красивые и вытянутые. - Я собирался тебе на день рождения подарить, но кузнец задержался на пару дней, - Чимин посмотрел на смущенного Чонгук и улыбнулся, - поэтому пришлось заглаживать по другому вину. - сейчас покраснел младший. - Гукки, тут и другие есть. - Я знаю, ладно, давайте тортик съедим. - достал из пакета небольшой тортик. - О, тортик. - воскликнул Тэ и сел за стол, садя своего парня на колени. Ребята пили чай и общались. Чимин всё время молчал. Он думал, что делать ему потом. Переваривал произошедшее и вспомнил о том, что произошло на его дне рождение после праздника. - "Ах, Гукки, стой. - сжал сильнее простынь, пытаясь хоть как-то заглушить очередной стон. - Выгнись немного, Мандаринка. - придерживал одной рукой за бедра младшего. Он упирался коленями в кровать, выгибая спину, пока два пальца растягивали его. - Он в меня не влезет, Гукки. - простонал Чимин, всхлипнув, он почувствовал, как внутри стало не так больно, даже как-то приятно. - Знаю, поэтому будем тебя сегодня только разрабатывать. - ввёл третий палец и снова надовил на нужный комочек. Себе приходится помогать рукой, ведь он хочет, чтобы первый раз для малыша был как можно менее болезненным. Немного растянув, он вытащил пальцы, слыша не удовлетворительный стон. Быстро смазал кремом пальцы, он медленно ввёл обратно, но уже четыре. От такого Чимин выгнулся в немом стоне, зажмурив глаза. Чон нагнулся и уткнулся в шею парня, ускоряя и себе, и ему движения." Чимину тогда, если честно, понравилось. Слышать тихие низкие стоны у уха. То, как Чонгук делал это так умело и приятно. То, что он снова лизал метку, изредка кусая. Ему тогда понравилось и он хочет повторить или даже получить больше. Закусив губу он посмотрел на старшего брата, тот посмотрел в ответ. Младший взглядом попросил уйти, сжимая руки на коленях. Джин всё понял и взял за руку Тэ, уходя из дому. - Куда они? - посмотрел на дверь Чонгук. Чимин молча встал и подошёл к парню, заглядывая в глаза. В его руке до сих пор была та коробочка с кольцами. Он сел на колени, открыл её и одел одно кольцо на безымянный палец Чонгуку. - Гукки, я бы хотел отблагодарить тебя за подарок. - поерзал на бедрах, прижимаясь ближе. Чонгук взял второе кольцо и сделал тоже самое. - Ты уверен? - взял за ягодицы, сминая их в песочном комбинезоне. - Не зря же ты, пару дней назад, готовил меня. - усмехнулся Чим.

***

- Зачем мы ушли? - до сих пор держась за руки, шли Тэ и Джин. - Думаю, их лучше оставить одних. - Не понял. - У них там сейчас жарко будет. - Хорошо, а идём куда? - Давай к маме, давно там не были. - чмокнул в нос. Тэ обхватил другой рукой талию блондина и прижал к себе, требовательно переплетая языки.

***

Чонгук расстегнул комбинезон и снял футболку, припадая к ключицам. Кусал, зализывал, ставил засосы. Играл с сосками и крепко держал за талию. Чимин сжимал чёрные волосы в руке и чуть оттягивал их, когда было очень больно. Выгибался на встречу и сладко стонал, когда тот проводил рукой по его возбуждению. - Гукки, - пытался хоть что-то сказать, пока его ненасытно целуют. - мы сейчас,..это здесь сделаем? - рыкнув, Чонгук резко встал, заставляя сильнее обхватить его талию, и понес младшего на диван, ведь он ближе, чем кровать. Чимин сильнее прижался, прикусывая метку. Наконец, сняв с Чонгука мешавшую футболку, ему предстал вид на желанный пресс. Да, он не раз видел его голым, но сейчас это выглядит более желанным. Быстро стянув всю мешавшую одежду, Чон стал мельком искать что-нибудь смазывающее, но не найдя он решил просто обмазать пальцы в слюне. - "Либо они очень скрытые, либо у них ещё не было. Хотя, Тэхён бы никогда не упустил бы возможности прижать где нибудь Джина." - подумал Чонгук и вставил два пальца. Они проходили свободно, да и Чимин сам насаживается. Добавил третий, а через время и четвёртый палец. А Чимину уже не терпелось, он легонько царапал спину, толкался бедрами, а второй терпеливо растягивал, хотя в штанах не очень удобно. Поэтому, убирая пальцы, он снял штаны и, крепко держа бедра, вошёл в младшего, постепенно доводя до основания. - Хаа, Мандаринка... - выдохнул он, когда стенки очень сильно сжались. -Гукки, всё хорошо,..прости. - начал привыкать оранжевый, сам насаживаясь. - Скажи, откуда у тебя такой пресс? - провел рукой по кубикам, прикусывая мочку. Первые движения плавные и нежные, боясь сделать больно, потом быстрые, в нужную точку так, что спина Чима явно не скажет ему спасибо. Уже после второго оргазма, Чимин почувствовал то тепло внутри, о котором очень долго мечтал. Сейчас они лежат и смотрят друг на друга, держась за руки, где находятся кольца. Очень стыдно, что они сделали это в доме брата, у которого парень есть, но было слишком хорошо вместе, чтобы переживать сейчас об этом. Через полчаса они прибрались и покинули дом, надеясь, что никто не найдёт ничего такого.

***

- Мальчики, привет, как в ларьке? Почему без Чимина и Чонгука? - радовалась мать гостям. - Привет, мам. Они заняты кое-чем, кхм, в ларьке всё в порядке. Как сама? - Я в порядке, дел не впроворот в сенате, но терпимо. Только за Джуна немного переживаю, приходит поздно, но это же работа, изначально такая была. - Уверена, что работа? - кормит Тэ печеньем. - Да, иначе, почувствовала бы. Я ведь тоже имею предчувствие. У него всё спокойно. - Скажи, а бабуля где? - Она была вместе со мной в сенате, а что? - Думаю пойти помочь. - руки на талии сжались, чувствуя беспокойство. - Тогда иди к ней домой. Она должна уже быть там. - Ладно, спасибо. Они вышли из дома. - Что-то случилось, ТэТэ? - посмотрел обеспокоено. - Нет, просто чувствую, будто что-то должно произойти. - они решил не думать об этом и пошли помогать бабуле с огородом. Почти управившись со всем, они были прерваны на произошедшее. - Неужели опять он? - сказала нервно старушка. К несчастью, на поле приземлился красный дракон — Огненный. Он не должен был сбежать, его лишили полёта при помощи магии, его крылья были бесполезны. Но, видимо, во время пути, от Острова Драконов и до их поселения, он сломал один камень на крыле, чем помогло ему не разбиться. Он отряхнулся и посмотрел на них. - Что, не ждал, Лунный? - усмехнулся Огненный. Джин почувствовал злые эмоции Тэхёна. До заката ещё долго, справится здесь одному трудно, если твой противник питается солнечным светом, а ты лунным. Хоть одно крыло обездвижено, магии его видимо не лишили, так что сейчас из рта Огненного вылетает ярко пламенная магия. Но вмиг он был повален болотный дракон. Под ним дракон зарычал и пытался лапой выбраться из под того. - "Просила же поменять камень. Вот же остолопы." - прорычал тот дракон. Через несколько секунд прилетели другие драконы и забрали Огненного. Болотный посмотрел на людей. - Бабушка. - побежал обниматься Тэхён. Дракон сидел спокойно и тихо рыкнул. - Ты вовремя, как всегда. - Джин вспомнил его. Та, кто забрала маленького Тэ после их знакомства. Значит это та бабушка, которая не убила его. - Дорогая, ты ли это? - дрожал голос старушки. - "А ты постарела" - сказала бабушка. - Как и ты. - чешуя дракона темнее, да и висит местами, глаза немного мутные, будто слепые, но нет. - Я то думала, почему у меня метка осталась, только чуть побледнела, думала тебя в живых нет, а ты за внуком приглядывала. - ворчала. - "Не ворчи, иди сюда, я тоже скучала". - подошёл дракон в объятия старушки. Мгновение и теперь у бабули не пряди седых волос, а длинная, светло-русая коса. Кожа не дряблая, а как у обычной взрослой женщины. Дракон тоже стал не болотным, а обычным зелёным, нигде не висела кожа, глаза ярко-жёлтые. Они обе помолодели. - Вау... - единственное, что вылетело из губ блондина. Тэхён просто улыбнулся. Его бабушка и вправду очень скучала по старушке, из-за него она не могла находиться с ней. Старушка, или уже женщина, села на дракона. - Ну что, парни, я полетела вспомнить молодость. - Бабуля, а ты и вправду очень красивая. - улыбнулся Джин. - Ну да. Такова связь с драконом, с ним тебе всегда 25, без него ты постепенно стареешь. Можешь передать это Джуну, это полезная информация. - подмигнув, она помахала рукой и они улетели в жёлтый, оранжевый и малиновый закат. - Удивлён? - усмехнулся Тэ. - Погоди, я сейчас на 25 выгляжу? - Нет. Ты выглядишь на 18. Когда 25 исполнится, тогда ты так и останешься на 25, если, конечно, ты не решишь уйти от меня. - прошептал. - Хей, - быстро обнял, - с чего ты решил, что я захочу от тебя уйти? Такого не будет. - начал покрывать лицо поцелуями Джин. Тэхён замурчал и прижал к себе блондина. Сейчас так тепло и хорошо, никто не видит и не слышит, не мешает. - Сегодня снова поздно будешь? - спросил Джин, гладя красивые волосы. Уже месяц Тэ уходил по вечерам и возвращался поздно. - Нет, сегодня я хочу тебе кое-что показать. - Пошли тогда. - Тэхён превратился в дракона и они полетели.

***

Прилетели они на небольшой остров. Он был окружен деревьями и другой зеленью. На нём был большой водопад, падающий в водоём, из-за которого весь остров был окружен густым паром. Но, как оказалось, это был горячий источник. Он был обложен камнями, даже магическими. Были огненные, от которых был источник света. Также всё это освещала луна, что прекрасно видна, даже сквозь пар. Казалось, за потоком водопада есть свет, но Джин решил, что это тоже огненные камни. Гора, по которой стекал водопад, была небольшая и обвитая бирюзовыми лозами. Тэ приземлился на берег. - "Раздевайся". - сказал он, превращаясь в человека. Джин принял это, как поход на горячий источник и просто разделся, оставляя сложенную одежду с сумкой. Он первый зашёл в горячую воду, дошёл почти до середины и стал осматриваться. Тэхён жадно смотрел за каждым движением блондина и кусал губу. Он не раз видел его голым, но сейчас ему казалось, будто он впервые видит его таким. Подплыл к нему и молча смотрел, продолжая кусать губу в воде. - Здесь красиво. - улыбнулся Джин. - Это — остров Лунных Драконов. - встал и подошёл ближе. - Сейчас это мой остров. Помнишь, ты спрашивал, куда я уходил постоянно вечером? - получил кивок. - Когда-то давно была война между Лунными и Огненными, этот остров был почти разрушен. Потом его немного восстановили, а я прибирался, чтобы тебе показать. - подошёл вплотную, заглядывая в глаза, сказал шепотом. - На этом острове, обычно, Лунные проводили время вместе, и я бы...тоже хотел. - Значит, ты хочешь провести эту ночь вместе? - также шепотом. - Ближе. Настолько ближе, не оставляя ни единого промежутка. - прикусил пухленькую губу, зализывая. Джин обнял за шею, углубляя поцелуй. Тэхён прижимает ближе к себе блондина и чуть наклоняется, беря всю инициативу, показывая, кто тут главный. Берет за бедра и заставляет обхватить ногами его поясницу, не отрываясь от губ. - Я целый год ждал этого. Знаешь, как сильно хотелось тебя... - шептал голубоволосый. - Уходить, почти каждое утро, в ванную и представлять всё это. Ревновал тебя к девушке или парню, боясь, что ты можешь бросить меня. - провел твердым членом между ягодиц, срывая с губ стон. - Разве я могу бросить тебя? - шептал в губы, - Я не могу без тебя. Тэхён снова жадно припал к губам и направился в сторону водопада. Пройдя сквозь поток воды, они отлипли друг от друга, вбирая как можно больше воздуха. Оказывается, внутри водопада была небольшая пещера, даже, можно сказать, комната. Справа была кровать и тумбочка, прямо у стены стоял стол, рядом с ним камин, что ярко светил жёлтым пламенем, и два стула, возле кровати тёмный шкаф. На потолке было дыра, через которую видно темно-синюю ночь и белую луну, что так добавляла больше желание друг к другу. Тэ сразу понес Джина на кровать и навис сверху. Сейчас все чувства смешаны, ты чувствуешь и свои и напротив, но хотят они одного и того же. Тэхён лизнул метку, а потом стал покрывать всё тело своими. Играет с сосками, покусывая, чувствуя, как рука любимого путаются в волосах. Приподнявшись, достал из тумбочки какой-то крем и выдавил немного на пальцы. Опуская руку ниже, слегка касаясь ноготками кожи, заставляя мурашки появляться на теле блондина. Введя один палец, он посмотрел на парня, что следил за каждым его движением и томно вздыхал или тихо постанывал. - Не думай, что я тоже этого не хотел. Почти каждый день представлял это. - выгнулся, когда в нём оказалось сразу три пальца. Через время, свободно проходили четыре. Убирая пальцы и закусив губу в предвкушении, он начал входить. Даже для начала было слишком горячо и узко. Горячая вода лишь на немного расслабило податливое тело, поэтому припав к губам, вошёл до конца. Очень сильно хотелось больше и больше, но пока придётся подождать, иначе потом будет обоим плохо. Узость так манила, руки на спине не могли найти себе места, минимум просветов между телами, разгоряченная, мокрая кожа и искусанные губы на своих. Всё это так заводило обоих, ждать так ничего не хотелось. Джин сам стал насаживаться, Тэ принял это как готовность и начал не резкими толчками, постепенно ускоряясь. Всё время они не могли оторвать глаз друг от друга, прижаты лбы, изредка касаясь губами. Тэхён чуть приподнялся и схватил за ягодицы, ускоряясь ещё быстрее. Блондин почувствовал запах дыма и, как оказалось, из рта голубоволосого, будто, пар выходил. И только потом он заметил кое-что. - Тэ... - провел рукой по левому ребру большим пальцем по метке, потом указывая на всю грудную клетку, что светилась изнутри и грела, показывая кости рёбер, словно мощную лампочку включили внутри. - Это... - выдохнул немного дыма и вобрал немного воздуха, - когда мы испытываем сильные эмоции... то, в этой форме, у нас разгорается... внутреннее пламя. - он положил ноги на свои плечи, ускоряясь. - Не сдерживайся. - Джин выгнулся очень сильно, когда очень резко надавили на комочек нервов. - Тэээ... - стонал, прося больше и больше. Разгоняясь до бешенного темпа, Тэ будто не жалел Джина, сгибая почти в три погибели.Сейчас они отдавали друг друга без остатка, жаждя ещё больше. Джин любовался Тэхёном на фоне ночного неба в лунном свете. А тот любовался красотой блондина, что носит его имя возле сердца.

***

Рассвет. Джин не спит. Он смотрит на того, кто смотрит на него, пока спит он. Сейчас он очень мил и красив. Чуть ли не слюнявит подушку и скинул на него половину конечностей, прижимая к себе. Кажется, будто волосы, что у корней фиолетовый, кончики светло-голубые, сами голубые, всегда будут переливаться, как маленькие блестки. Родинку на носу так и хочется поцеловать и Джин целует. Сейчас бледная кожа казалась мраморной, с нежно-оранжевым оттенком от горящего камина. Он любуется им, восхищается. Таких, как он, мало, такой он один. И он его никогда не бросит. Он не такой человек, его всегда учили быть рядом с тем, кому он нужен. И ему тоже нужен Тэхён, что сейчас смотрит на него чёрными, как бездна, глаза и тепло улыбается. - Знаешь, я до сих пор удивляюсь. - Чему? - Что мой соулмейт — дракон.
133 Нравится 8 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)