Ночные откровения

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 20 633 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
От лица Джису - Чонгук? Как ты вошел? - моему удивлению не было предела. Я опустила руки и немного отстранилась от парня. Его лицо озаряла улыбка, а в глазах плескался интерес. И выглядел он, как всегда, великолепно. Даже мокрая одежда его ничуть не испортила, скорее наоборот. - Просто кое-кто так беспечно оставил дверь открытой. Или ты кого-то ждала? Может меня? - он протянул руки и, обняв, притянул меня к себе. Из-за своей забитой мыслями головы, я забыла даже дверь закрыть, когда в ванную шла. Когда я уже смогу нормально думать и что-то делать? Наверное, это явно не сейчас. Я вижу как он медленно сокращает расстояние между нашими губами и мой мозг уже поплыл. Чонгук касается рукой моего подбородка, а я все еще боюсь поднять свой взгляд. Если посмотрю в его глаза потеряю последние работающие клетки мозга, поэтому смотрю куда угодно, но только не в его безумно красивые карие глаза. Смотрю как его белая футболка все больше намокает под потоком воды, как двигается его кадык, как плотно прижаты наши тела. Все это кажется таким нереальным. Еще недавно я думала о нем, а сейчас вот он уже здесь, пытается посмотреть в мои глаза. - Джису, посмотри на меня. - он приподнимает мой подбородок. Его мокрые волосы выглядят намного длиннее, чем обычно, но они все ровно не смогли скрыть его оленьи глаза. Он смотрит так, как будто я что-то значу. Так, словно ему важно смотреть в мои глаза. Но почему? Почему он так смотрит? Разве это не закончиться сразу же, как он покинет мою комнату? Разве его взгляд не станет вновь обычным? Таким, каким он смотрит на Джиюна или на девушек из стаффа или кого-нибудь еще. Так и будет. Всегда так было. Наши губы очень близко друг к другу, но парень не спешит их соединять в поцелуе, словно ждет чего-то от меня. - Можно мне тебя поцеловать? - тихо шепчет он в мои губы. - Если я скажу "нет" ты уйдешь? - Нет. - улыбнувшись, он все же целует меня, крепко прижимая к себе. Он просто целует меня, а я уже словно парю в небесах. Больше ничего не имеет значение, только его губы на моих. Он снова принадлежит мне. Чонгук приподнимает меня и вот я уже переплетаю свои ноги на его спине. Контраст холодной стены и его горячего тела вызывает бурю эмоций. Мои руки запутываются в его мокрых волосах, а его - все крепче сжимают мое тело, заставляя чувствовать меня такой необходимой. Пускай я нужна ему всего каких-то пару часов в день, я все ровно буду рядом. Если ему хоть что-то нужно от меня, я готова ему это дать, даже если это мое тело. Пускай ему нет дела до моей души, до моих мыслей. Пускай он не чувствует того же, что и я, все ровно. Я хочу быть полезной для него хоть в чем-то.       Нашу идиллию внезапно прервал стук в дверь. Сначала я подумала, что мне показалось, но стук повторился. - Вот черт! Кого там принесло? - разозлился Чонгук. - Тихо. Тебя могут услышать. Я пойду посмотрю. - я уже намеревалась скинуть свои ноги, но парень не позволил мне этого сделать, крепче прижав к себе. - Не открывай. - он вновь попытался поцеловать меня, но я остановила его. - Это может быть что-то важное. - он опустил меня и я накинув халат, вышла. Стук все еще продолжался. Поправив на себе халат, я открыла дверь. - Джиюн? - Ох...Джису. - парень смутился. - Извини, я думал что-то случилось. Ты не брала трубку. - Нет. Как видишь я была в душе. А почему ты звонил? - Емм...ну просто... Понимаешь... - Да говори уже. Что-то случилось? - Я хотел позвать тебя выпить. Ну как бы, чтоб закрепить наше примирение. - объяснился наконец-то он. - Но ведь нам нельзя. Сам понимаешь. - надеюсь Чонгук нас не слышит. - Да. Но когда это нас останавливало? Я кое-что принес. - он достал из пакета бутылку с соджу. - Я и пиво тоже взял. - Может как-нибудь в другой раз? Я сегодня слишком устала. - пытаюсь отпровадить его поскорее. - Ты случайно не заболела? - он протянул свою руку и положил ее мне на лоб. - Вроде нет температуры. Ну ладно. Тогда в другой раз. Что же? Пойду я. - Хорошо. - я неловко поправила мокрые волосы. Джиюн уставился на мою руку, поправляющую волосы. Его глаза расширились от удивления, но он быстро пришел в себя и желая спокойной ночи, ушел. Странным получился разговор. Я закрыла дверь и уже хотела пойти в ванную, но повернувшись увидела разбросанные по полу вещи. Как же стыдно. Нагибаюсь, собирая наскоро свои вещи. Весь этот пучок одежды забрасываю как-нибудь в шкаф, но закрыв дверь замираю на секунду. В зеркальной двери шкафа из-под моего халата виднеются синие отметены. - Так вот почему он так смотрел. - доходит наконец до меня. - Как смотрел? - спрашивает, появившийся в проеме двери ванной Чонгук. Он уже снял свою одежду, повязав на свои бедра полотенце. С мокрых волос стекала вода, оставляя дорожки на его прекрасном торсе. Он надвигался на меня уверенным шагом. Было чувство, словно на меня открыли охоту. И вот я уже загнана в угол, не имея пути отступления. Его глаза вновь ищут мои, а руки тянут меня к постели. Он аккуратно укладывает меня на спину, наваливаясь сверху. Его глаза не на минуту не прерывают зрительный контакт. - Ты ему нравишься. Ты знала об этом? - спрашивает внезапно он. - Что? Кому? - не понимаю я. - Джиюну. - Что? Нет. Мы просто друзья и не больше. - его слова смешат меня. - Ты считаешь его другом? - он медленно распахивает мой халат, продолжая смотреть в глаза. - Да. Почему мы говорим сейчас о нем? Разве ты не хотел продолжить то, что начал? - мне уже не терпится ощутить его в себе. - Сначала я хочу убедится, что между вами с Джиюном ничего нет, кроме дружбы. Мне не очень понравилось то, что он приходил в твою комнату. Он часто здесь бывает? - его руки продолжаю мучить мое тело. - Нет. Он был здесь впервые. - хрипло отвечаю я. - Ммм...мне нравятся твои затуманенные глаза. Хочешь чтобы я продолжил? - он остановил свои движения, ожидая мой ответ. - Да. - Тогда пообещай, что кроме меня никто не будет прикасаться к тебе так, как это делаю я. - он не дал мне ответить, закрыв рот поцелуем. Да и какая разница, я бы все ровно пообещала. Он и не догадывается, что я бы и весь мир отдала за ночь с ним. Ведь что может быть лучше, чем его поцелуи, запах его тела, его крепкие объятья? Спросите это у моих искусанных губ. Они расскажут, что нет ничего лучше, чем ночь с любимым.
43 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник