Ночные откровения

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 20 633 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник

Часть 6

Настройки
Джиюн       Парень покинул комнату Джису в полной растерянности. Он до последнего придумывал в своей голове нелепые объяснения всему происходящему, но это уже чересчур. Это уже никак не оправдаешь. Увидеть на шее возлюбленной оставленные кем-то другим следы страстных поцелуев одно из самых больных вещей. Теперь все подозрения сложились воедино, как пазл. Теперь все странные совпадения и вещи были вполне ясны и понятны. Теперь то он точно знает почему Джису в последнее время такая грустная и неразговорчива. Наверное, и сегодня она отказалась выпить с ним из-за него. - Нужно было еще тогда ему врезать. - злобно пробубнел парень себе под нос. В голове Джиюна всплыл момент, когда он встретил Чонгука у дверей Джису. Это было около 3-ох месяцев назад. Он возвращался в свою комнату, как вдруг заметил непонятную фигуру у двери одной из комнат. Джиюн хорошо знал кому принадлежит эта комната, но фигура, которая оказалась Чонгуком, похоже посчитала ее своей. Он был совсем пьян и нес какой-то бред. - П-п-прости. Слышишь? - он еле выговаривал слова. - Господин, позвольте вам помочь. Вы ошиблись комнатой. Ваша комната наверху. Я проведу вас. - Джиюн помог Чонгуку подняться. Чонгук схватил того рукой за лицо и опять начал нести пьяный бред. - Она уехала. Но я ведь просто поблагодарил... - он замолк на минуту словно собираясь с мыслью. - Она ведь выслушала меня. Мне стало так спокойно тогда. А теперь ее нет и мне снова не спокойно. Ты понимаешь меня? - Да-да, господин. Я все понимаю. Давайте я помогу вам добраться к вашей комнате. - Джиюн уже не слушал, что пьяный парень пытался ему объяснить. Ему бы поскорее отпровадить того спать. Только сейчас у пьяных слов Чонгука появился смысл. Он хотел увидеть Джису, но та уехала в Америку, сопровождая Намджуна. - Во что же ты впуталась, Джису? Он никогда не станет твоим. Джиюн решает, что должен поговорить с Чонгуком. Он не даст пудрить ей мозги. Не хватает еще, чтобы ей разбили сердце, она и так натерпелась от этой жизни. От лица Джису.       Я проснулась утром от резкой боли внизу живота. Месячные. Прекрасно. Считай, что день удался. Порывшись в своей аптечке, нашла обезболивающие и выпила. Настроение просто хуже некуда. Списываю это на боль, но мысленно понимаю, что есть более весомая причина - я не видела Чонгука уже три дня. Для меня это целое испытание. Он уехал, даже не сказав ничего. Я понимаю, что он не должен отчитываться предо мной, но все же. Я ведь ждала его почти всю ночь. Даже думала, что провинилась в чем-то. Думала, что сказала, что-то не то. Были мысли даже, что он с другой. Уснула только под утро. А утром сообщили, что он внезапно уехал к родителям. Не знаю, что там случилось, но надеюсь ничего серьезного. Я ожидала, что он вскоре вернется, но нет. Он не вернулся и в ту ночь и в следующую. Мне приходится засыпать в пустой холодной постели, без его теплых объятий. Не могу дождаться когда он уже вернется. Все дни без него проходят уныло и серо. Даже попытки Джиюна развеселить меня сходят на нет. Из-за чего он тоже ходит хмурый и недовольный. Чон, приезжай поскорее. Мне так тебя не хватает. Чонгук        Даже в салоне автомобиля слышно как льет дождь. Оказавшись сейчас на улице рискуешь тут же промокнуть и простудиться. Все автомобили снизили скорость на дороге и двигаются единственной змейкой, медленно проезжая один за одним разноцветные яркие вывески ночного Сеула. Чонгуку не терпится поскорее оказаться в общежитии. То ли отвык от дома, то ли что-то тянет его обратно... Он уже и сам не понимает, что происходит с ним. Знает только то, что теперь его любимым временем суток является ночь. Он всегда с нетерпением ждет ее, спеша поскорее закончить с ежедневными делами. Даже лежа дома в своей постели, он мечтал поскорее вернутся в общежитие. Чонгуку сейчас хочется высадить осторожного водителя и самому взобраться за руль, надавив на газ. Но он мужественно сдерживает себя, отвлекаясь на цветные вывески и спешивших куда-то людей. Наверное, они возвращаются домой. В плохую погоду всегда хочется быть дома. Сидеть у окна, смотреть на дождь, пить горячий чай и думать обо всем.       Водитель не успел толком припарковаться, как Чонгук сорвался с места и бегом направился в дом. Он даже не взял, лежавший рядом на сидение зонтик, желая поскорее оказаться внутри. Парень радостно сбивал рукой капли дождя, успевшие попасть на его куртку. Переобувшись в домашнюю обувь, Чонгук хотел уже было направится в свою комнату, но его остановили. - Нужно поговорить. - из тени вышел охранник. Парень слегка удивился его обращению, но вспомнив лицо говорившего, все понял. - Давай отбросим формальности и поговорим как мужик с мужиком. - предложил тот. - Думаю ты уже это сделал. - хмыкнул Чонгук. - Верно. - Джиюн подошел ближе и продолжил. - Я хочу чтоб ты оставил Джису в покое. Чонгук опешил. Откуда он узнал? - Да. Я в курсе. Не глупый. Умею сложить два и два. - Пускай ты знаешь. Но с чего ты решил, что можешь указывать, что мне делать? - Чонгука разозлила его просьба и заносчивое выражения лица. - Я ее друг и беспокоюсь о ней. Так будет лучше для нее. - Ты не можешь знать, что лучше для нее. Это все полный бред. - злость только наростала. - Джису ведь нравится тебе, верно? Хочешь прибежать к ней, как верная собаченка, и утешать, когда я ее якобы брошу? Это твой план по ее завоеванию? Мог бы придумать и что получше. - Чонгук уже хотел уйти от наскучившего разговора, но Джиюн не хотел отставать так просто. - Да. Она мне нравится и даже очень. Именно поэтому, я не дам ее в обиду ни тебе, ни кому-нибудь еще. Ты ведь вскоре наиграешься и бросишь ее. Ты ведь ничего к ней не чувствуешь. Все, что тебе нужно от нее это просто секс и ничего больше. - А что если ты ошибаешься? Что если я что-то чувствую к ней? Ты успокоишься и отступишь от нее, а Джиюн? - Это ложь. - Джиюн был в ярости. - Я не обязан тебе что-то доказывать. И вообще, это в последний раз, когда я говорил с тобой о чем-то, кроме работы. Если не хочешь вылететь отсюда, уйди с дороги и больше никогда не поднимай эту тему. - Чонгук рывком скинул куртку и направился в комнату. Ему нужно успокоится. Он не может появится в комнате Джису в таком состоянии. Эта девушка всегда воспринимает все на свой счет и будет искать причины его гнева в себе. От лица Джису       Я уже полчаса как лежу в постели и пытаюсь уснуть, но боль в животе никак не позволяет это сделать. Все давно уже спят и только я слушаю как за окном льет дождь. Ужасно было бы оказаться сейчас на улице. За таким дождем приятно наблюдать только через окно. Я слышу как тикают часы. Наверное, уже далеко за полночь. Мне совсем не хочется спать. Не знаю сколько еще я так пролежала, но спустя какое-то время я уловила тихий шорох за моими дверьми. Мое сердце пропустило удар. Неужели он наконец-то пришел? Двери медленно открываются, в комнату входит высокая фигура в темной одежде. Я не с кем его не спутаю. Это точно Чонгук. Он тихо, боясь создать много шума, подходит к кровати. - Джису...- ласково шепчет он. По позвоночнику пробегаю мурашки от его нежного шепота, а в животе порхают бабочки. Как же я его люблю. - Я не сплю. - подаю свой хриплый голос я. - Уф! Напугала. - он схватился за сердце. Это рассмешило меня и я впервые за последние дни, искренне улыбнулась. - Ты почему еще не спишь? Меня ждала? - он начинает раздеваться. Как бы мне сейчас не хотелось его, мой организм был явно не готов. Чонгук тем временем уже забрался в кровать и подвинувшись ко мне, обнял. - Ждала. Но ты такой холодный. - я поежилась, то ли от холода, то ли от его легких поцелуев в шею. - Я думал о тебе все эти дни. - оторвавшись от моей шеи сказал он. Похоже он хочет меня убить. Если он продолжит говорить такие вещи я решу, что нравлюсь ему. - Правда? - не веря, спрашиваю его. - Угу. - он мычит согласия, передвигаясь по моей шеи к губам, заставляя меня тяжело дышать. Я уже чувствую его возбуждения. Он проводит рукой по моей спине, сжимая ее и прижимая меня к себе. Его губы начинают быть все более напористыми, превращая наш поцелуй в более страстный. Он тянется рукой к краям моей майки, но я перехватываю его руку своей, останавливая. - Постой. Извини, что не сказала раньше. У меня...у меня месячные. - последнее слово я выпалила очень быстро, из-за стыда. - Ты можешь уйти, ведь я не смогу...ну сам понимаешь...- мямлила я. Чонгук сначала непонимающе смотрел на меня, а потом беззвучно рассмеялся. Я не понимала причину его смеха. - Глупышка. Ты думала, что я уйду, потому что тебе нельзя заниматься сексом? - спрашивает, улыбаясь. - Да. - именно так я и думала. Разве не из-за секса он здесь? - Да уж. Хорошего ты обо мне мнения. - он показательно надул губы. - Извини. Просто я подумала... - Больше так не думай, хорошо? - я кивнула. - Но ведь поцелуи тебе не запрещены. - он загадочно улыбнулся и потянулся вновь к моим губам. - Как...же...мне...не...хватало...этого...- промычал он между поцелуями. Все мои проблемы исчезли с появлением Чонгука. Даже живот перестал болеть или я просто его не чувствовала, наслаждаясь нежностью парня. Он остался. Не ушел, не получив желаемого. Значит я для него больше, чем просто секс. Значит, что я могу себе позволить немного помечтать.
43 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник