Ночные откровения

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 20 633 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
"Теперь огни, которые освещают твои глаза - это я." "Inner child" V of BTS (рус. перевод)       Каждый раз, когда ты чего-то отчаянно ждешь, происходит то, чего ты боишься - все идет не так, как ты хотела. За два дня до отлета ребят в Америку нам с Джиюном сообщают о том, что мы не будем их сопровождать. Плюс ко всему эта выскочка полетит с ними. Она будет там, а я нет. У меня словно весь мир обрушился в душе. Мне хотелось крушить все вокруг, хотелось наорать на директора, на организаторов, на всех, кто был в этом виноват. Злость и раздражение просто кипели во мне, но я опять ничего не могла поделать, кроме как подчинится злой судьбе и надеяться, что я хоть немного важна для него и Чонгук не станет попадаться на уловки этой "новенькой".       Сегодня последний день, когда я вижу его. Завтра он отправиться в Америку, забрав с собой мое сердце. Возможно он вернется уже не таким, как уезжал. Возможно, вернувшись, он уже не станет приходить ко мне по вечерам. Возможно, его глаза уже не будут так блестеть при виде меня. И вполне вероятно, что в таком случае меня уволят из компании. Как бы мне не хотелось, что бы он менялся. Не хочется застать его совершенно другим человеком, который забыл обо всем, что связывает нас. Это было бы сильным ударом для меня и я даже не уверенна, что справлюсь с его последствиями.       После почти двухнедельных тренировок движения ребят выглядят более уверенно и отточено. И как бы мне не было сейчас грустно от глупых мыслей, лезущих в мою голову, я горжусь ребятами. Они проделали колоссальную работу. Они полностью отдаются своему делу, а за этим всегда приятно наблюдать и это всегда приносит результат. Я наблюдаю за ними целое утро и не могу отвести взгляда от Чона. - Тебе ведь он нравится? Я прав? - спрашивает внезапно появившийся Джиюн. - Кто? - включаю дурочку я. - Чонгук. Ты так смотришь на него, словно он божество какое-то. - грустно улыбается друг. Он выходит из-за моей спины и становится рядом. Я пытаюсь смотреть теперь куда угодно, только не на Чонгука. - Тебе просто показалось. - оправдываюсь я. - Показалось? Я наблюдал за тобой минут десять, ты не на секунду не отводила от него взгляда. - Просто... - Не нужно. - он положил руку на мое плечо, тем самым показывая, что хочет остановить спор. - Ты можешь идти. Я заменю тебя. - Можно мне остаться... - начинаю я, но меня прерывает Джиюн. - Послушай, я все понимаю, но ты видела себя? У тебя уже темные круги под глазами. Ты устала. Тебе нужно отдохнуть, иначе ты свалишься с ног. Иди поспи немного, хорошо? - Ладно. - соглашаюсь я. Не драться мне же с ним. Уходя, боковым зрением подмечаю как меня сопровождают две пары глаз. Как бы мне сейчас хотелось остаться. Посмотреть еще хоть полчасика. Запомнить каждую деталь. Но если бы я осталась Джиюн бы обо всем догадался, хотя похоже, что он и так уже понял. Я уверенна, что он не станет вмешиваться или рассказывать об этом кому-нибудь. Усталыми ногами я еле перешагиваю ступеньку за ступенькой, спускаясь на улицу. Настроения нет никакого. Ближайшее будущее кажется серым и угрюмым. Даже и не знаю, что буду делать все эти дни без него, без уже привычной работы. Нам дали возможность уехать домой на несколько дней. Джиюн предложил мне навестить его родителей вместе, как это было раньше, но, честно говоря, у меня нет на это ни сил, ни желания. Как бы мне не нравилась его семья, я сейчас не готова ко встречи к ним. Мне вообще хочется побыть сейчас одной. Это неплохая возможность разобраться в себе, понять чего я хочу и что мне действительно нужно. Понять, что мне делать дальше, как справляться со всем, что накопилось внутри. За своими размышлениями, я добралась домой. "Домой" - как странно это звучит. Общежитие ребят я уже начала называть домом. Даже и не заметила когда все так поменялось. Хоть своего дома у меня нет, после армии я переезжала из квартиры на квартиру, но не одну не называла домом. Приходя вечером в пустую квартиру я не чувствовала что-то типа "Вот я дома". Но здесь... Здесь все кажется таким родным и знакомым. Кажется, что я жила здесь всю жизнь. Этот дом наполнен эмоциями до краев. Здесь радость, смех, слезы, крики и в конце-концов - любовь.        Я переобулась в домашнюю обувь и направилась в свою, уже такую знакомую, комнату. Скинула верхнюю одежду, и не раздеваясь, залезла в постель, укрываясь покрывалом почти с головой. Тяжести последних дней, мои переживания, терзания, все постепенно уходит по мере моего погружения в сон. Все уже не кажется таким ужасным. Даже сам мир не кажется уже таким реальным. Я засыпаю...       Сквозь сон я чувствую крепкие объятья и теплое дыхание на моей шее. Какой же прекрасный сон, подумала я. Но этот прекрасный сон нагло залезает под мою футболку, сильно сдавливая грудь. - Я скучал...- шепчет он мне в ухо. - Ты все-таки пришел. - я нем могу сдерживать слез. Они хлынули потоком и я прикрыла рот рукой, что бы немного убавить звук. - Тише... Ты чего? Все ведь хорошо. - он обнимает меня, развернув к себе лицом. - Просто я думала, что ты больше не придешь. Что так и уедешь, даже не попрощавшись и я больше не увижу тебя. Мне стало так грустно от этого. - на эмоциях вываливаю все, что мучило меня последнее дни. - Как ты могла такое подумать? Разве я давал повод для этого? Просто, ты же знаешь, я был очень занят эти дни. - он продолжает меня крепко обнимать. - Я знаю. Прости, я такая эгоистка. Просто мне так жаль, что я не могу поехать с тобой. - Мне тоже очень жаль. Но обещаю, что как только я вернусь, то сразу же приду к тебе. - он вытирает мои слезы, улыбаясь и я немного успокаиваюсь. - Обещаешь? - все еще дрожащим голосом спрашиваю его. - Обещаю. - он целует меня в висок, заставляя, хотеть большего. Теперь я не сдерживаю своего желания и сама тянусь за поцелуем, постепенно превращая его в более страстный и глубокий. - Оу...похоже ты и вправду очень сильно соскучилась по мне. - смеется он, когда я начала стягивать с него одежду. - Не хочу чтобы ты забыл, что оставляешь здесь. Хочу, чтобы от воспоминания об этой ночи тебе жутко хотелось поскорее вернуться домой ко мне. От моих откровенных слов его глаза еще больше заблестели. Чонгук, нетерпимо, потянул меня к себе и перевернул, оказавшись сверху. Бабочки внутри трепещут от его действий. Для него очень важно быть главным везде и я охотно ему подчиняюсь, вздрагивая от каждого его действия над моим телом. И только лишь получив желаемую разрядку, услышав бешеный стук наших сердец и сбившееся движения, мы смогли расслабится, обнимаясь телами. - И ты думаешь, что мне удастся забыть об этом? - довольно улыбаясь, спрашивает он. - Надеюсь, что нет. - Знаешь, что я понял? - Хмм...? - я все еще не способна нормально анализировать и говорить. - У меня все еще нет твоего номера. Когда я буду в Америке нам ведь нужно будет как-нибудь общаться. Что ты об этом думаешь? - он ждет моей реакции. - Ты серьезно? Я даже и не думала, что ты это предложишь мне. - не могу в это поверить. - Тогда может дашь мне свой номер, детка? - А мне можно подумать? - Нет. Диктуй сейчас же. - он достал свой телефон. Я назвала ему свой номер и застыла, ожидая, посмотреть как он подпишет мой номер. Но он спрятал телефон с поля моего зрения. - Узнаешь когда я вернусь. - Так нечестно. - возмутилась я. - Знаю. Но я никогда не говорил, что честный. Я еще тот проказник. - он отложил телефон и притянул меня к себе. - Давай спать. У меня утром рейс. - Спокойной ночи, Чонгук. - я чмокнула его в нос. Он ничего не ответил, лишь улыбнулся с закрытыми глазами. Я выспалась днем и теперь имела возможность понаблюдать за ним вблизи. Слушая как его дыхание постепенно становиться тише, а вдохи выдохи реже, я мечтала остановить время. Сколько бы я не проводила его с ним мне всегда было мало. Он выглядит таким юным, таким нежным и невинным сейчас, что я улыбаюсь сама себе, как дурочка. Влюбленная дурочка. Он что-то тихо пробормотал и уткнулся лицом в мою шею. Ну разве это не счастье?
43 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник