Ночные откровения

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 20 633 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник

Часть 7

Настройки
"...Мой Дом будет там, где есть ты. Ты знаешь, что я хочу этот Дом. Ты знаешь, что у тебя есть этот Дом..." Из песни "Home" BTS (рус. перевод)       Время бежало безумно быстро. Иногда я ужасно за ним не поспевала. Вот одинокое утро, вот суматошный, бешеный день, вот безумно жаркая, местами нежная, ночь. И так по кругу. День за днем. Все уже не казалось таким ужасным, как раньше. Но и самым прекрасным я его тоже не могу назвать. Все еще было так ненадежно. Казалось, будто нас соединяет тонкая нить, которая в любой момент может порваться. Любое, даже самое тупое лезвие жизненных трудностей сможет перерезать эту нить между нами. Поэтому, как бы мне того не хотелось, я морально готовила себя к этому. Я готовилась к тому, что рано или поздно, нам придется расстаться. К тому, что уже не будет прекрасных, по-своему особенных, моментов. Но все же, я благодарна ему и судьбе за них. Думаю, это именно те моменты, которые вспоминают потом всю жизнь и, если посчастливится, на смертном одре.       Интересно, каково это: лежать, зная, что вот и закончилась твоя долгая, но по-сути, такая короткая жизнь? Лежать, вспоминая все, что осталось в памяти. Возможно, о чем-нибудь жалеть. О том, например, что ты сделал или наоборот - не решился. Улыбаться, вспоминая самые яркие и радостные моменты и плакать, понимая, что все это позади. Плакать, понимая, что как бы иногда не казалось все ужасным и невыносимым - ты все выдержал, все пережил и в твоей жизни, после этого, еще были дни полны счастья. Будет прекрасно, если твоей последней мыслей будет: Я ПРОЖИЛ ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ, НЕСМОТРЯ НА ВСЕ НЕВЗГОДЫ, ЧТО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ, НЕ ДАВАЛИ МНЕ ЗАБЫТЬ, ЧТО Я ВСЕ ЖЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК. ЧЕЛОВЕК - ТАКОЙ, КАК И ВСЕ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ДЛЯ КОГО-ТО Я БЫЛ ОСОБЕННЫМ.       Наверное, я никогда не научусь жить ничего не анализируя, не ища скрытых смыслов и не читая между строк. Похоже, что мне стоит смирится с собой такой и жить в гармонии. Если уж с собой конфликтовать, то что говорить о других? Подружится с собой, найти себя, понять себя, принять себя, полюбить себя - вот то, к чему нужно стремится в первую очередь. Этому я научилась, работая рядом с парнями из BTS. Они и правда нереальные. Удачи и таланта слишком мало, чтобы достичь того, чего они достигли. Наблюдая за ними все это время, я была поражена их упорству, их самопожертвованию, их бешеному желанию показать себя, показать свою любовь. Только все это в совокупности привело их туда, куда они пришли сейчас - Grammy Awards 2021. После стольких лет непризнания и игнорирования их стараний, наконец-то BTS признали по-настоящему. Их номинировали в нескольких категориях, включая и Альбом года. И я не сомневаюсь, что они победят.       Но в каждой ситуации есть позитивные и негативные стороны. Как бы мне не хотелось становится эгоисткой и тому-подобному, но мне жутко не хватает его внимания. Если бы не эта премия, все бы шло своим, уже привычным, чередом. Из-за постоянных тренировок мы почти не видимся наедине. Да теперь даже и днем мы не особо часто видимся. Если раньше они ездили на различные шоу, фотосессии, съемки, на которых я могла сопровождать их, то сейчас это ежедневные тренировки. С утра до ночи одно и тоже, только с перерывами на еду. И то, ребята умудрились совмещать их, обедая прямо в танцевальном зале. Нет, я, конечно же, рада за ребят и за Чонгука, в особенности, но все же. Мне жутко его не хватает. Я еле сдерживаю себя, чтобы не прижать его где-нибудь в темном углу. Хочется просто подойти и обнять его, сказать, что я рядом и хочу поддержать его в это тяжелое время. Но все, что я могу это стоять в углу репетиционной комнаты и молча смотреть за тем, как он изнуряет себя тренировками. Это ужасно напрягает и нервирует меня. Но плюс ко всем моим терзаниям добавилось еще кое-что. Вернее кое-кто. После оглашения номинантов Grammy Awards, наша компания подсуетилась и начала упорно готовится к выступлению на премии. Вместе с тем взяли новых ребят в команду стаффа. Вот тогда то и появилась "новенькая". Она хореограф и ей 25. Ее взяли как помощницу для главного хореографа мистера Сона. Танцует она и правда не плохо, поэтому ее и взяли в компанию. Но кое-что в ней меня жутко бесит. И прямо сейчас она опять это делает, и все, что в этот момент в моей голове это "Я сейчас тебе вмажу!". - Чонгук, ты стоишь в центре, поэтому все внимание будет нацелено на тебя. Ты должен все выполнить идеально, без единой ошибки. Вот позиция, с которой ты должен начинать. - она берет его правую руку и смещает на несколько сантиметров. - Разве он не сделал так ранее? - возмущается внимательный Хосок. - Нет. Его рука движется не так, как я это вижу в своей голове. Соберитесь ребята и давайте еще раз повторим этот момент. Тэхен, не подходи во время движений так близко к Джину, из-за этого получается несимметрично. Начали! - она хлопнула в ладони и встала впереди ребят, показывая движения.       Даже то, как она дышит раздражает меня. Ее облегающие лосины становятся прозрачными, когда она нагибается во время танца, а топ с каждым днем все короче. Вскоре она, наверное придет в бикини. Формы у нее конечно красивые, подтянутые, но это еще не повод демонстрировать их где надо и где нет. И самое главное, чем она нервирует меня это то, что она почти все время крутится вокруг Чона. Моего Чона. Говоря по-простому, я просто ревную его к ней. Ну почему именно он? Она бы не так меня раздражала, если бы это был кто-нибудь другой. Если бы она крутилась так возле Хосока или Намджуна. Да кого-угодно лишь бы не его. А он тоже хорош, мог бы и осадить ее немного. Кажется, будто он и не против, что она его лапает. Может специально ошибки делает? Я сойду с ума, если еще хоть день за этим понаблюдаю. Но что я могу сделать? - Ребята, перерыв! - крикнул мистер Сон. "Ну наконец-то!" подумала я уже обрадовавшись. Как оказалось, зря. Это совершенно точно худший день из последних таких дней. Ведь то, что я увидела потом, заставило меня поежится. - Еда! - воскликнул радостный Тэхен. - Наконец-то. Я такой голодный. - поддержал его Джин. Они все уселись на полу зала, раскрывая коробки с едой. Правду сказав, я тоже жутко голодна, так как утром не позавтракала - не было аппетита. Запах еды доносившийся ко мне, заставил мой живот заурчать. Надеюсь этот звук никто не услышал. Мне стало так стыдно и неудобно, что я уже и забыла о той выскочке. Я стояла у двери и смотрела прямо на стену напротив, строя из себя крутого охранника, кем в принципе и являюсь. Я всеми силами отгоняла от себя мысли о голоде. Даже радостные возгласы ребят и ужасный смех "новенькой" не заставили меня посмотреть на них. Пусть тешится их компанией пока может. Вскоре она просто уйдет по ненадобности, а я все еще буду здесь, если выдержу, конечно. Мои, немного злобные, размышления прервал Чонгук, схвативший меня за руку. Я непонимающе уставилась на него. Он что сошел с ума? - Пойдем покушаешь с нами. Мы и для тебя заказали. - он, подмигнув, потянул меня ко всем. - Но я ведь... - начала стеснятся я, так как он все еще держал меня за руку при всех. И ПРИ НЕЙ! - Я, конечно знал, что ты крутая, Джису, но все же не настолько, чтобы питаться воздухом.- радушно улыбался Намджун. - Поешь с нами, пожалуйста. Нам будет очень приятно. - попросил Джин. - Емм..ладно. - промямлила я. - Садись. - Чонгук легко надавил на мои плечи, чтобы я села. Посадил он меня возле себя, что не могло не радовать. Еще и еду распечатал и вручил мне в руки. Я ликовала, ведь сидящая по другую сторону от Чона "новенькая", нахмурившись жевала свою "диетическую и полезную пищу", как любила повторять она все время. Могу с уверенностью сказать, что заказ делал Чонгук. Только он знает мои предпочтения в еде. Благодаря чему, я могу сейчас наслаждаться любимым токпокки. - Джису, как тебе работается в мужском коллективе? Я слышала, ты единственная девушка, среди охранников ребят. Да и группа состоит из парней. - притворно улыбаясь, спросила вдруг эта выскочка. - Отлично. Это работа моей мечты. - ответила ей такой же улыбкой я. - А что больше всего тебе нравится здесь? - не отставала она. Чонгук двусмысленно уставился на меня вместе со всеми, ожидая ответа. Могу поспорить, что я покраснела. В голове всплыли жаркие ночки с ним. - Сложно выбрать что-то одно. - Эх, ты права. Работать с такими красавчиками - одно удовольствие. - она мечтательно вздохнула, положив свою руку на плечо Чона. Какая наглость. Нет, я ей точно когда-то вмажу. Благо Чонгук аккуратно снял ее руку со своего плеча. - Джису с нами уже довольно долго. Больше года, где-то. Она уже привыкла к нашей красоте и не придает этому особого значения. - подводит итог Джин. - К тому же, она живет вместе с нами и видит нас по утрам. Поверь, утром мы не такие уж и красавчики. - смеется Хосок. - Ты живешь вместе с ребятами? - похоже она не знала того. Она в шоке и даже не скрывает этого. То то же! Завидуй молча, девочка. - А еще я видела Чонгука голым, а ты нет. - мысленно съязвила я. - Да. Это моя работа. Охранять ребят от всего, что может им навредить днем и ночью. - надеюсь она поняла мой намек. - Что же, прекрасная работа. А как ты попала сюда? Ну, я имею ввиду сюда не всех подряд берут, нужны какие-то особые навыки или же у тебя здесь работают родственники? - та когда же она успокоится? Хочет меня унизить любыми способами. - Поверь мне, кто-кто, а она точно не по связях сюда попала. У нее столько навыков, что я бы боялся попасть в список ее врагов. - вступился за меня мистер Сон. - А вы откуда знаете? - спросил его удивленный Чимин. - В свое время она подняла ту еще шумиху в кругу руководства. Единственным минусом Джису было то, что она девушка. Видео с ее вступительного экзамена в спец.наз вызвало просто фурор. Ваа... Ты крута, Джису. - показал мне знак "супер" мистер Сон, чем жутко застеснял. - Ты была в спецназе? - у Тэхена расширились глаза. - Нет. - смущенно ответила я. - По определенным причинам меня не взяли. - все еще трудно вспоминать это. Видимо Чонгук понял, что мне не комфортно об этом говорить и решил сменить тему, заговорив о движениях в танце. Все тут же подхватили разговор. - Спасибо. - прошептала одними губами я, когда он посмотрел на меня.
Примечания:
43 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)