Не могу объяснить

R
В процессе
43
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 397 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

1 глава

Настройки
Олег мирно шёл по коридору школы общаясь по телефону мило смеясь и робким, тихим голосом отвечая собеседнику. Идя по лестнице ведущей на 3 этаж кто-то толкнул мальчишку плечом, так что тому пришлось опереться на стенку чтоб не упасть. Тем кем-то оказался Дмитрий Побрацкий, главный задира школы который с самого первого дня возненавидел Душнова. - С дороги, придурок! - пройдя чуть вперёд прикрикнул шатен. - Сам дебил... - еле слышно промямлил голубоглазый. - Чё сказал? - Повернулся Дима и начал замахивается на Олега кулаком, но заметил идущую неподолёку Олю опустил руку. - Да, ну тебя! После этого Олег с испуганным лицом быстрым шагом направился в класс физики. В коридоре он встретил своего лучшего друга Антона. - Привет, Олеж! - поздоровался Звёздочкин когда Олег проходил мимо. - А? Д-да, привет! - в небольшом смятении Олег пожал руку друга. - Что-то случилось? - переживающе спросил Антон. - Нет, нет. Всё в порядке! - натянув улыбку успокаивал друга Олег. - Ну... Ладно! - Эй, ребята! - сзади послышался приятный женски голос. - Привет, Мила! - хором ответили парни. - Как делишки? - спросила всё та же девушка в пурпурном свитере, синей юбке с блондинистыми волосами. - Нормально - Ответил Антон и взглянул на Олега который в свою очередь обернулся назад и увидел на лестнице Диму мило общающегося с его сестрой. - Олеж? - Мила переживающе погладила Олегсея по плечу. - А? - в смятении и с напуганным взглядом переспросил тот. - Я уже третий раз спрашиваю, ты нормально себя чувствуешь? - А, д-да! Ладно, я пойду. А то я... Мне... Домашку надо дописать! - после этих слов Олег быстрым шагом, почти бегом ушёл в класс. - Домашку? - непонимающе переспросил Антон. - Может, дать кому-то списать домашку? - Возможно... - с таким же недоумением ответила Мила. Pow Олег Что этому идиот от меня было нужно!? Хотел ударить? Тогда, почему не сделал этого!? Из-за Оли? Но, они уже 2 года встречаются, и она знает что мы терпеть не можем друг друга! Странно... Конец pow Олега С такими мыслями парнишка и не заметил как, прозвенел звонок, а вскоре и закончились уроки. На выходе из школы он заметил сестру в обнимку с Димкой. - Пока, Дим. - сказала Оля, помахала шатену рукой и подошла к брату. Дима же достал пачку сигарет, закурил одну и направился в сторону своей квартиры. Оля подошла и обняла брата. - Как день прошёл? Что по оценкам? - интересовалась она у брата. - Да... Всё как всегда! Ничего нового! - Понятно... - с какой-то досадой говорила Ольга. - Кстати! - воскликнула она и полезла в свою сумку. Достав оттуда розовый конверт она протянула его Олегу. - Это тебе! - Что это? - в недоумении спросил Олег. - Скажем... Это тебе просила передать одна моя подруга! - Ясно... - Олег с недоверием открыл конверт и прочёл его содержимое Привет! Наверно это прозвучит глупо, но... Ты мне нравишься! Не знаю взаимно ли... Встретимся завтра в 18:30 у гаражей! И узнаем. Пока. - И...- протянул Олег - Ого! Я и не знала что ты ей нравишься! - воскликнула Оля. - Кому ей?! - Пойдёшь завтра к гаражам, - аккуратно положив палец на нос брату и улыбнувшись сказала старшая - и узнаешь! - резко убрав палец Оля зашагала впереди.
Примечания:
43 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)