Не могу объяснить

R
В процессе
43
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 397 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Глава 5

Настройки
10:17 суббота Всё проснулись с жуткой головной болью, больше всех страдал Дима. По скольку Оля ещё спала провожать гостей пришлось Олегу. Когда все ушли и из гостей остались только Дима и Антон кошка Олега Лира уранила со шкафа вазу и ему пришлось убирать осколки. - Дай я! - Крикнул Антон и забрав у Олега веник с совком стал подметать. - Твою мать! - Крикнул Дима держась за голову. - Что случилось?! - Воскликнул Олег - Что? Что? Голова раскалывается! - Надо дать тебе каких нибудь таблеток — Сказал Олег и побежал на кухню за лекарством. Дима и Антон остались в комнате. - И на что ты ращитываешь? - Говорил Шашлык всё ещё держась за голову. - В смысле...? - Переспросил Антон - Ну вот это, дай я! То есть, о чём ты думаешь? - Дим, я что не могу помочь другу? - Неет, нет, нет, нет, нет, нет. Какой он тибе друг? По моему, ты влюблён в него. - Ч - чего? Дим, ты в своём уме? Я натурал! - Ты не можешь так уверенно об этом говорить. - Почему это? - Ну, может ты и сам не знаешь... - Давай закончим этот разговор! - Эй я! - Заходя в комнату Олег споткнулся об ковёр и чуть было не упал, но Дима успел его подхватить. - Как скажешь... - Язвительно ответил он Антону и взглянул на Олега. - Я... Принёс таблетки от головы... Или тебе уже лучше? - Они в любом случае пригодятся! - Сказал Дима беря у Олега коробку с лекарством. - Я... Я наверное пойду... - Говорил Антон выбрасывая осколки вазы. - Ага, вали. - Говорил Дима. - Пока, Антон! - Сказал Олег обнимая друга на прощание. Антон горделиво смотрел на Диму, а тот в свою очередь ревниво рыкнул на собеседника. Антон ушёл. Олег залез на подоконник, а Дима сел на диван. - Я тоже пойду наверное... - Говорил Дима поглаживаю кошку - Не дождёшься пока Оля проснётся? - Спросил Олег. - Н - нет, наверное... - Ну хорошо... - Ответил Олег и отвернулся обратно к окну. Мысли Димы: Даже не обнимет? А этого, Ган... Антона! Обнял... Выйдя из квартиры, а затем из подъезда Шашлык продолжил рассуждать. А хотя, на что я надеюсь? Я... Столько раз делал ему больно... Стоп! Шашлык о чём ты...? Да ну нет! Да. Нееее! Да не может быть! Я что влюбился в этого Ботана *тем временем в квартире Оли и Олега* - Доброе утро... - Сказала Оля выходя в зал. - Доброе... - Ответил Олег не отрываясь он окна. - Всё уже ушли? - Ага... - Что-то случилось? - Да нет... - А я... Олег, я... Я хочу расстаться с Димой! - Что? Почему? - Всё мысли Душнова смешались, с одной стороны он хотел чтоб сестра рассталась с Димой т.к сам хотел с ним встречаться, но с другой ему всё же не хотелось разбивать тому сердце. - Я... Я не знаю! Мне... Мне кажется... Кажется что я больше его не люблю... - Ого... Ну, тогда тебе стоит ему сказать - Да. Да ты прав! - Оля схватила телефон дабы позвонить Диме, но Олег её остановил. - Не так! В школе... - А, хорошо... Понедельник 7:47. По дороге в школу - И как ему сказать? - Рассуждал в слух Оля. - Блин, чё ты у меня спрашиваешь! Я не знаю! - Олег пытался помочь, но это было бессмысленно. - Эй, ребят! - Сзади к ним подошёл Дима. - Оль, я... - Нет! - Крикнула Оля и закрыла Диме рот ладонью. - Я первая! Нам... Нам нужно расстаться! Я... Больше тебя не люблю.... - Оль... - Дима убрал ладонь девушки со своих губ. - Я вопще-то я тоже хотел... Расстаться... - Правда?! - Д - да... Просто гадал как ты отреагируешь. - Понятно... Тогда — Девушка высунула мизинец. - Друзья? - Друзья! - Ответил Дима и пожал мизинец девушки своим. - Ребят, звонок через 10 минут! - Крикнул Олег и они побежали в школу.
Примечания:
43 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)