Не могу объяснить

R
В процессе
43
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 397 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Глава 4

Настройки
      Быстро пролетела неделя и наступил долгожданный вечер пятницы. Больше всего этого ждала Оля, Олег же с самого начала был против, но после недолгих уговоры согласился. Оля достала алкоголь, заказала пиццу и суши. Вечером пришли Дима, Антон, Мила, Эмилен, Васян (ЛД Димы) и Вова (друг Олега).        Спустя час все кроме Олега были подвыпившие. - Может в П или Д? - Предложила Оля. - О! Давайте! У меня как раз есть приложение. - Ответила Эмилен - Супер! - Сказала Оля когда подруга передавала ей телефон, чтоб записать участников. Оля стала записывать. 1. Оля 2. Эмили 3. Мила 4. Антон 5. Вован 6. Васян 7. Шашлык Дима выхвалит телефон у девушки и записал Олега 8. Батан - Хах! - Усмехнулся Шашлык. Олег только слегка огрызнулся и они начали игру.        Сначала задания были лёгкими, типо крикнуть с балкона "я лох!", выпить залпом стакан воды и т.д. Но в скоре Диме выпало задание "Поцелуй третьего слева игрока. Дима пощитал и понял что этим третьим был Олег. - Что!? - Возмутился Шашлык — Ну не! Можно переиграть!? - Не, не, не — смеясь говорила Оля. - Что?! - крикнул Дима кинув на её злой взгляд. - Давай, давай! - подталкивала Мила. Олег уже был смущён, но когда Дима пододвинулся ближе, покраснел до самых ушей. Всё девушки уставились на них шиперский взглядом. Дима закрыл Олегу глаза и едва успел прикоснуться к его губам как все девчёнки хором крикнули - Аааааа! - Фу бля, фу нахуй... - Смеясь говорил Вова. Дима просто усмехнулся, Олег хихикнул на всё ещё был смущён.        Спустя пол часа все напились ещё сильнее. Олег подумал что ему трезвому тут делать нечего и попытался уйти. - Куда собрался?! - крикнула Оля дёрнув брата за руку. - А! - Вскликнул Олег упав на Диму. Олег очень сильно смутился, как и Дима. Но последний мог держать себя в руках. Всё замерли в ожидании чего-то. - Эм... Олег, ты... Может встанешь с меня? - говорил Дима скрывая смущение. - А!? Да! - Ответил тот пытаясь встать. Но поднявшись он упал назад. - Ай! - Чё ногу сломал?! - спросила Оля. - Да, нет. Просто ушиб, наверное... - Успокаивал сесту Олег. - Надо хоть эластичный битном замотать - Предложила Мила. - Ага! - Сказала Оля. - Дим, в шкафу на верхней полке. Достань, пожалуйста, я не дотянусь - Ага... - Сказал Дима подойдя к шкафу, открыл, достал аптечку и отдал Оле. Она достала бинт и перебинтовала ногу брата. - Не туго? - спросила она фиксируя бинт. - Нет, нормально. Спасибо - Пожалуйста! - Ещё час они проиграли в разные игры, в карты, бутылочку и т.д. А потом разошлись спать.       Олег долго не мог уснуть он всё думал о том что произошло и говорил сам с собой. - Что это воопще было?! Я думал он убьёт меня! Почему он воопще меня поцеловал? Мы же враги! Ох... Нет... Нет! Нет! Нет! Я не мог! Как же? Как я влюбился в этого идиота?!
Примечания:
43 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)