На пикнике...

PG-13
Завершён
92
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 114 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 40 Отзывы 13 В сборник

Сборы

Настройки
Утро, 6:15, общежитие девочек. Момо привыкла вставать раньше всех и этот день не был исключением. Она умылась, заправила кровать и пошла на кухню, что бы приготовить бутерброды в путь. Зайдя на кухню Момо удивилась, увидев Очако. -Доброе утро-сказала Очако. -Доброе, что то ты рано сегодня встала-ответила Яойорозу. -Д-да я и не ложилась-сонно сказала девушка-Я много думала. -Изуку?-понимающе спросила Момо. -Д-да...-грустно ответила Урарака. -Ну, Очако, не грусти. Почему бы тебе не сделать первый шаг?-говорила Момо, заваривая чай-Вы же оба понимаете что это взаимно. -Я...я боюсь-сказала Очако, опустив глаза на пол-Я боюсь, что он откажет. Да и раз все так просто, почему ты не расскажешь о своих чувствах Тодороки? -Ты не понимаешь,-смущенно сказала Яойорозу-это совсем другое... Ладно, вот держи чай с мятой, он поможет успокоиться и привести мысли в порядок, а я пойду будить остальных. Девушка обошла комнаты Джиро и Мины, но последнюю не обнаружила. -Видимо опять она ночевала у Киришимы-с грустью подумала она и вспомнила слова Урараки. Как же тяжело оставаться сильной, когда внутри тебя бурлит куча эмоций, которые ты не можешь выплеснуть. Это началось на совмесном задании, когда Момо поставили в пару с Шото, что бы поймать учителя Айзаву. Именно Шото помог Яойорозу расскрыть свой потенциал, именно он помог ей одолеть ее страхи и волнения, и именно он дал ей надежду. Она помнила каждый взгляд Тодороки, каждое прикосновение, которое девушка якобы, нечаяно совершала на тренировках, она помнила все, помнила его запах, кажется она даже научилась распознавать его эмоции, на столь хладнокровном лице. Но для Момо дружбы было мало, она хотела большего. -Все хорошо?-спросила Джиро -Что? А, да, все впорядке-ответила на неожиданный вопрос Момо.-Сколько времени? -Черт,7:20, мы опаздываем-встревоженно ответила Джиро.-У нас есть пол часа что бы собраться, а мне еще нужно вещи собрать-сказала Джиро -Разве ты не собрала их вчера?-спросила Очако -Мы с Каминари гуляли до 11 вечера, я не успела-ответила Джиро. 7:30, общежитие парней Деку и Тодороки уже давно встали, собрали вещи и пытались разбудить Каччана. -Ладно, я продолжу его будить, а ты разбуди пока Киришиму и Каминари-сказал Тодороки. -Хорошо-ответил Изуку и отправился к Каминари *Тук-тук-тук* -Войду?-тихо спросил Изуку. Войдя в комнату он увидел спящего Каминари, Мидория принялся его будить. -Вставааай,ну же-говорил Изуку. -Еще 10 минуток-сонно сказал Денки -Нам выезжать через 20 минут, если ты не встанешь, я оболью тебя водой-грозно сказал Мидория. -Делай что хочешь-сказал Каминари и укутался в одеяло. Тут послышался ор -Да встаю я, встаю, Двумордый-прокричал Каччан. -Вот видишь, даже Каччан встал-сказал Изуку -Ага,ага-пробормотал Каминари. Вдруг в комнату вошел Шото -Ну как?-спросил он -Как обычно-сказал Мидория -Ладно, тогда я пойду к Киришиме-сказал Тодороки. Тодороки зашел в комнату к Киришиме и увидел спящую Мину, которая обнимала Кири. -Прости, я не смог встать-шепотом сказал Киришима-ну ты сам все видишь. Тодороки понимающе кивнул и сказал будить ее. Мидория вышел из комнаты и пошел на кухню, он увидел 7:50 на часах, набрал воду в ведро и обратно пошел к Денки. -Я считаю до трех и если ты не встаешь, я обливаю тебя водой. -1 -2 -Да,да-сонно говорил Денки -3 Изуку вылил все содержимое ведра на Каминари. -ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ, Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ВСТАНУ-начал кричать Каминари -У тебя 7 минут, что бы собраться и мы выезжаем.-грозно произнес Изуку и ушел. Компания собралась у ворот академии. Взгляды Очако и Мидории пересеклись, девушка покраснела. Они поедут на двух машинах, в одной Киришима, Мина, Джиро, Момо и Очако, а в другой-Бакуго, Изуку, Шото и Денки. -Ты чего такой мокрый?-с усмешкой спросила Джиро у Денки. -Да так,-говорит Каминари и со злостью смотрит на Изуку, тот лишь улыбнулся-идиот один напал на меня. Дорога была не долгой, ехать было минут 30. Парни пели песни во весь голос, а девушки разговаривали о парнях. Да, их не смущало присутствие Киришимы, ведь они знали,что Мина все равно все ему расскажет, так что лучше он сам все услышит от них, чем искаженную версию Мины, где один взгляд как по волшебству превращался в поцелуй.
Примечания:
92 Нравится 40 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)