Всё будет, но не с ней

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 629 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

IV. Отрицание

Настройки
Всё будет, но не с ней <Глава 4 > После принятия еды, мы разошлись по своим комнатам. Я улёгся на кровать и залез в телефон, посмотреть сообщения и новостную ленту. Ничего необычного там не оказалось, а тратить своё время на разглядывание новостей, как-то не хотелось. Я включил музыку и сел за уроки. Тут раздался стук в дверь. - Да-да! - Извините, не помешала? Передо мной стояла спокойная девушка – Фиса – прислуга, но она также моя подруга детства. - Проходи, Фиса, ты же моя подруга, чего стоишь за порогом и давай на ты, мы не на приёме, а наедине. Фиса подошла ко мне. - Нацу, я не просто так пришла, понимаешь, пришла новость… Скоро тебе придётся посетить один приём, который… - Ага, который очень важный и может отразиться на репутации моей семьи, на мне и так далее, Фиса – я повернулся к ней и посмотрел на неё – я всё это уже знаю, спасибо, но спасибо за информацию. - Нацу… - девушка взяла меня за руку, что немного удивило меня – Нацу… ты же не обязан, ещё слишком рано… - Фиса, спасибо за заботу, но всё в порядке, если не я, то… Девушка всё ещё держала меня за руку, в комнате повисло напряжённое молчание. - Нацу! – за дверью послышался женский голос, через несколько секунд, голос уже не послышался, сама хозяйка голоса и голос ворвались в мою комнату – Нацу! – Люси посмотрела на меня, а после перевела взгляд на Фису, её взгляд упал на наши руки – Фиса? Ой, эээ, простите, я потом… В мгновение ока Фиса переменилась в лице, передо мной уже стояла спокойная и сдержанная, не дававшая волю своим чувствам прислуга, да именно прислуга. -Нацу, встреча состоится послезавтра, позже вы получите более подробную информацию. Спокойной ночи. Люси…– Фиса поклонилась и ушла, закрыв за собой дверь. - Я, наверное, не в то время и не в то место попала, я-я, ну, да, эээм, я… - Люси вся покраснела и опустила голову - Люси, ты что-то хотела? – я поправил волосы и повернулся к Люси -Я п-п-просто… - Ты просто сейчас что-то выдумываешь себе в голове - Я подошёл к девушке и погладил её по голове. - Да нет, если у вас что-то есть, это нормально, вы друзья, даже друзья детства и живёте в одном доме – девушка сделала акцент на словосочетание “друзья детства”, что возбудил во мне непонятные и смешанные чувства, мне одновременно хотелось смеяться, но и было досадно. - Люси – я подходил к ней ближе и ближе, до тех пор пока она не почувствовала стену за своей спиной - Н-н-нацу, т-ты чего? Бабник, у тебя Фиса там, может ещё кто-то. Прекрати – Люси вытянула руки вперёд, пытаясь меня оттолкнуть. Она попыталась вылезти, но оказалась в ловушке, я перекрыл все пути отступления. - Люси, смотри, мы же тоже друзья детства, живём в одном доме и даже в школу в одну ходим, получается, мы тоже встречаемся, по твоей логике. - Но я же не это имела в виду, Нацу… - её карие, смоляные глаза бегали по всем углам комнаты, но её взгляд остановился на моих глазах. - Люси – я аккуратно и, еле касаясь, провёл по её щеке – у тебя красивые глаза. Девушка немного осмелела, выпрямилась и наши лица оказались в плотную - Знаешь, Нацу, у тебя тоже красивые, - я не выдержал, и мои руки оказались на её стройной талии, запах её тела заполнял мои лёгкие, я чувствовал, как разливается и наполняет каждую клеточку моего тела тёплое, давно жаждущее свободы чувство. Я готов задыхаться от этого, но только от этого запаха– Нацу, что ты… - Прости, просто … -Я вернулся с небес на землю – просто Фисы уже не хватает – я отодвинулся от Люси и погладил её по голове - Ах ты, да как ты блин мог, я уже тут, мне, а я…- Люси раскраснелась, прикусила губу и немного надрывисто произнесла – Дура! А ты Дурак! Спокойной ночи! - Люси вышла, даже выбежала, из комнаты. -Знаешь, а звучит хорошо “Дура! А ты дурак!”- прокричав это, я закрыл дверь, опустился на пол и прислонился головой к двери. “Идиот! Придурок! Мудак! Дибил! Кто ещё там есть! Что-нибудь кроме Фисы мог сказать?! Что я творил несколько минут назад… Я же всегда себя сдерживаю, всё в норме было, нет! Надо было тебе, чёрт… Сердце колотится, как после сотни энергетиков…” PoV Люси *Прошло около 3 дней, школа* Уроки, скукааа…- я потянулась вперёд, сидя за партой. - Люси, а ты не знаешь, где Нацу? – передо мной стояли три девушки, видимо его фанатки или что-то вроде этого – Его не будет в школе несколько дней - Блин, обидно. Ладно пока. - А я волосы нарастила, чтобы ему понравиться, слышала, что ему с длинными волосами нравятся - А я слышала, что с короткими и шатенки - Нет! Ему нравятся русые! – вот так девушки и ушли из класса, обсуждая всякие слухи про моего братца… Ко мне подошёл Грей - Нацу опять по семейным делам отсутствует? Хах -Ты же знаешь, он у нас занятоооой -Ага, кстати, Люси, меня попросили передать тебе это – мне протянули конверт - Спасибо, любовное что ли? -Открой и узнаешь – Грей погладил меня по голове и пошёл на своё место. Письмо: “Приходи на задний двор школы после уроков” “Ого тайный поклонник…” Уроки пролетали один за другим, вот что творит сила ожидания, и вот я бегу во двор школы, не замечая коридоры, лестницы, людей. Прибежав, меня ждало разочарование, я никого не увидела, кроме одиноко стоящих сакуры и скамейки под ней. -Ты пришла – произнёс кто-то за моей спиной -О, Привет, ты так подкрался -Испугалась? -Немного, ты что-то хотел? -Да, я. Люси, я давно… Люси, станешь ли ты моей девушкой? - парень подошёл ко мне Мои глаза округлились от неожиданности и удивления. -О, Леон, я -Можешь не отвечать сейчас, но подумай над этим, пожалуйста - парень застенчиво улыбнулся и посмотрел на меня. -Хорошо, спасибо, Леон, мне правда очень приятно. Мне пора бежать, прости. -Я рад, что тебе приятно - мы оба рассмеялись, Леон проводил меня до школьной калитки, мы шли и смеялись. -Спасибо, Леон, пока! -Пока, Люси Я села в машину, мозг отказывался принимать происходящее, а сердце получило перенасыщение адреналином. Мне нечасто кто-то признавался, я не популярна у парней, но я не думаю, что я совсем страшила, просто пока что своего человека я не нашла. Не найдя ничего в своей голове, кроме пустоты, я уснула. Мне снилось детство, как меня качала на качелях мама. Мы смеялись, а ещё там был мальчик, он отвёл меня в поле. Помню его улыбку, взгляд, смех. Передо мной стояла темная фигура, протягивающая мне букет полевых цветов. Меня разбудил голос водителя. Я встала и прошла в дом. Обедать я не обедала, но в школе перекусила. Сытая приключениями сегодняшнего дня я позвала Фису в гостиную. -Фиса, Нацу не появлялся? – я подошла к большим окнам, за которыми виднелись лилии и кусты роз. -Нет, госпожа -А когда он вернётся? -По окончанию всех дел, он вернётся. -А когда произойдёт окончание всех дел? -Госпожа, Вы скучаете? – на лице Фисы проскочила улыбка шиппера. -Если он тебе ничего не сказал, могла бы так мне и сказать!-от её утверждения меня как-то передёрнуло -Госпожа, Вы покраснели, что-то случилось? -Здесь просто душно – я отошла от окон и повернулась к Фисе. -Но все окна открыты. - Фиса, если тебя интересует мой брат, то он в твоём распоряжении, и скажу сразу, меня не интересует с кем он и что делает. -Госпожа! – она хотела что-то возразить, но моя рука сама вытянулась вперёд и покачала указательным пальцем из стороны в сторону, синхронно с головой -Я к себе в комнату, если будет что-то интере… хотя ничего. -Хорошо, Люси – Фиса поклонилась и отошла в сторону “Ещё я и скучать по нему буду, просто интересно стало, где он, а то его “фанатки” замучали вопросами о нём, сегодня, наверное, каждую перемену разные подходили… А мой братец популярен…”
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник