Всё будет, но не с ней

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 629 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

III. Вот так мы и живём

Настройки
Глава 3 Мы шутили, смеялись, прикалывались, и вот перед нами предстал дом Люси и мой. - Готов? – Люси улыбнулась и дотронулась до моего плеча. - Да, Госпожа – я поклонился, и мы пошли в дом. И вот раздался звук звонка, висящего над дверью. К нам подбежали три девушки: Фиса, Карнэли и Нэнси. - Госпожа! Господин! - Вы так поздно, мы уже начали беспокоиться. - Всё в порядке? - Всё хорошо, я просто заснула в классе, а Нацу подождал меня. Простите, за беспокойство. - Господин и Госпожа, мы приготовили обед - Хорошо, сейчас подойдём. Мы зашли в обеденный зал, стоящий длинный стол посередине комнаты, камин и стоящая на нём ваза с цветами, кожаный диван. Честно говоря, мне не особо нравится эта комната, для меня она какая-то пустая, холодная, напоминающая мне моё детство. За завтраком, за обедом, за ужином я постоянно сидел один за этим идиотским столом, ел вкусную, но одновременно безвкусную еду. Меня постоянно раньше преследовало ощущение “наблюдателя”, так я его назвал, я находился здесь, принимал эту еду, отвечал на вопросы, разговаривал, но не получал удовольствия, находясь здесь. Если бы мне подавали обычный доширак на обед, прекрасно приготовленное блюдо, я был бы радостнее. Но сейчас всё иначе, я сижу рядом с дорогим мне человеком. Она заражает меня своим оптимизмом. Как тут меня выдернуло из мыслей - Нацу, ты опять в облаках витаешь? –Люси бросила в меня яблоком. - Госпожа, аккуратнее, пожалуйста. - Люси! Ты что творишь? - Я тебя из другого мира вытаскиваю! – она взяла ещё одно яблоко, слегка подкинула его и ухмыльнулась. - Люси, ты знаешь, что у тебя очень переменчивое настроение и поведение? – я тоже взял яблоко - Правда? Прям Америку открыл… - мы оба были готовы к борьбе яблоками, и она развязала эту войну. Мы бросались яблоками, бананами, мандаринами да всем что под руку подвернётся, прятались за стол, за стулья, иногда она забегала за диван. В общем вели мы себя как дети, но это было забавно. На секунду я потерял её из виду, я ходил по комнате наготове бросить яблоко. - Я выиграю – воскликнула Люси, она стояла на спинке дивана, к которому я стоял спиной – сдавайся! - Не будь такой самоуверенной! – повернувшись, я был готов бросить это несчастное яблоко в Люси, но что-то явно пошло не по моему плану. Ничего не успев сообразить, яблоко летело в противоположную сторону от Люси, а девушка летела в сторону этого яблока, то есть на меня. Я распахнул руки, чтобы поймать её (ах, какой шанс), всё почти прошло как в прекрасном мыльном сериале, но в прекрасную и СООБРАЗИТЕЛЬНУЮ голову Люси врезалась мысль бросить в меня яблоко, что она и сделала. Ну, а я закрыл глаза. Представьте картину: комната, освещенная дневным солнцем, громоздкий стол, остывающая еда, приготовленная хорошим поваром и посреди всего пара ненормальных, кидаются яблоками друг в друга, а после лежат на полу… Точно ненормальные. - Нацу! – смеясь обратилась ко мне Люси – Ты как? Нормально? - Конечно, а ты как? - Ты не поймал меня… Слабеешь, Нацу, слабеешь – перебила меня Люси. - Ну да, надо подкачаться. - Ого! Согласился!!!! – девушка встала и подошла к столу. – Давай есть уже, отвлекаешь меняя постоянно. - Ой, прошу прощения. Была бы ты такой же на людях в школе… - Да-да, приятного аппетита. - Приятного. После принятия еды, мы разошлись по своим комнатам. Я улёгся на кровать и залез в телефон, посмотреть сообщения и новостную ленту. Ничего интересного там не оказалось, а тратить своё время на разглядывание новостей, как-то не хотелось. Я включил музыку и сел за уроки.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник