***
В лифт я зашла одна, Вижн куда-то делся. — … Здравствуйте мисс Панова. — Ааа! — вскрикнула я, но потом поняла что это пятница. — Малая не пугай меня так, у меня сердце не железное. — Простите. — спокойно ответила ИИ. — Мистер Старк сейчас на кухне и ждёт вас. Лифт поехал и я напряглась. *О чём мне с ним говорить? А если он не послушает и не вернёт Стива? И почему я должна лезть в их отношения? Сами пусть разбираются, они мужики или кто, ну ёма.* Двери открылись и я вижу за столом Тони, который попивает кофе, по запаху на кухне. Я несмело подошла ближе и уселась на соседний стул. У Тони была сломана рука по бандажу на ней, и он сам был с не читаемым лицом, просто сидел и не двигался. — Ну и как ты? — прозвучал тихий голос со стороны. — Мне прожужжали все уши тем, что тебя хотели отключить от искусственной вентиляции лёгких… На удивление ты выжила с ТАКИМИ анализами, я в шоке. — он отпил из кружки и скривился. — Отвратительно… приготовь мне кофе, а то у меня не получилось на нервах. Я ничего не ответила, взяла его кружку и пошла к кофемашине. Та была вся в какой-то жидкости, не похожей на кофе, вздохнув я достала с верхней полки растворимый кофе и начала готовить то что меня попросили… это же моя работа, что поделать то. — Твой отец… — Давайте не будем об этом. — положив пол ложки сахара я залила молоком напиток. — Он был отвратительным человеко если честно. — продолжил филантроп. — Он крал у нашей компании оборудование, материалы, чертежи и тащил к себе в дом никого не спрашивая. — я напряглась, поставила кружку перед гением и присела на диван позади него. — Он был извергом, он делал безумные опыты в моей лаборатории, о последствиях он и не думал. — Старк пересел ко мне на диван и сделал глоток горячего напитка. — Ммм. — промычал он блаженно и продолжил. — А потом, мои люди узнали что он работает на Гидру, и не предупреждая меня, пробрались к нему в дом и взорвали его в месте с его семьёй. — Так это вы взорвали мой дом. — я нахмурилась от откровения Тони. — Не я, а люди которые узнали на кого он работает. — он прикрыл глаза. — Этих людей посадили, а я до сих пор гложу себя за то — что умерли его дети и жена. — он тихо вздохнул. Я посмотрела на Тони и мы столкнулись взглядами. — Он был уродом. — начала я. — Это надо-было делать раньше… мою мать он убил из-за того что она хотела нас защитить, этот мудила ставил над нами опыты для Гидры, я нашла документы в его столе когда он уходил, они гласили — что после того как нам с моей сестрой исполнится по 14, нас перевезут в лабораторию в Гидру и там продолжат нас превращать в монстров. — я закрыла газа и хотела опять погрузиться в воспоминания, но мне не дало тело прижавшееся ко мне. От Тони воняло алкоголем. *Как я блять не почувствовала этого раньше? * Изобретатель уткнулся своей головой мне в макушку и будто загнано дышал мне волосы. Я окликнула его, но тот не отвечал лишь прижался ближе, что-то бурчал мне в волосы, а потом отстранился и попросил прощение. Я встала в ступор, сам Железный человек просит у меня прощение. — Я или сошла с ума, или ты попросил у меня прощения? — я сузила глаза. — Не за что просить у меня прощения, жалко конечно домик. — я усмехнулась, но не успела продолжить как меня перебил вопрос Старка. — Переезжай ко мне в башню. Минус я. Просто. Меня покосило и я встала в ступор. —***
Подъезд. Лифт. Дверь. Смерть. — Вот как я это вижу. Подхожу к двери и стучу, никто не отвечает, захожу, закрываю за собой дверь и прохожу дальше. В коридоре стоит Женя и неотрывно смотрит на меня. Ставлю осторожно портфель и подхожу ближе, подруга подходит обнимает меня за шею. Она трясётся и моё плечо мокнет от её слез, в моей душе что-то рвётся от этого. Обнимаю крепко и глажу по голове успокаивая, говорю что я очень виновата что так её бросила, что не хотела оставлять одну. Про больницу умолчала, не хотела чтобы она волновалась о моём здоровье. Сказала что меня забрали на миссию вместе со Мстителями, увидели во не потенциал и взяли с собой, но ошиблись и я вернулась — глупо, тупо, но мне поверили и Женя сказала чтобы никогда я так не пропадала. Но потом мы уселись за стол и мне сообщили неприятные новости. — Вика, мне придётся уехать обратно в Питер, я знаю что мы тут обжились но… не смотри на меня так, у меня появились неотложные дела в городе, это ни как не отменить и мне придётся на ближайшем самолёте улететь обратно. — Боже. — я опрокинула голову на свои руки. — Это… это же была наша мечта сюда поехать, жить и зарабатывать тут. — я огорчённо вздохнула. — Прости. — печально и виновато ответила Женя. — Я не хотела всё портить, но сюда я больше не вернусь, если только навестить тебя… ты меня отпустишь? — Мне нечего делать. — я затравленно посмотрела на неё. — Если надо пошло то, меня хотят переместить в башню Мстителей… на постоянку, чтобы меня не гоняли туда-сюда из дома в башню, ну ты поняла о чём я. Женя улыбнулась во все 32 зубами мгновенно порозовела. — Ты серьёзно??? — воскликнула она. — это же прекрасно! — она подошла ко мне и обняла. — Ты будешь жить со Мстителями в одном доме можно сказать, ещё ты будешь их видеть и ты будешь знаменитой! — пропищала она. — Воу-воу полегче. — хихикнула я. — Я тоже в шоке и рада этому одновременно, но чувствую что там у меня будут проблемы. — Аааа не говори так. — прошипела она. — Всё будет в шоколаде! — Я уже кстати собрала все вещи включая и твои… кхм, я задумалась и собрала всё. — Ты не исправима. — покачала головой я. *** Мы с Женей очень долго прощались в аэропорту, я просто не хотела её отпускать обратно в город. Да и Женя не хотела чтобы я тут оставалась, мало ли что. Но мы знаем друг друга достаточно долго и знаем, что мы сможем за себя постоять, справиться с проблемами и нахватать новых. Так что мы пообещали друг другу что будем созваниваться когда будет свободное время. Я вышла из аэропорта заодно выкатывая свой чемодан, я не намерена возвращаться в ту квартиру так-как Тони просил видеть меня сегодня с вещами у него в башне. На часах полдевятого, уже прилично так стемнело и на мой телефон пришло сообщение от неизвестного номера: «Приходи быстрее! — Т.Старк* *Да я и так собиралась.* — усмехнулась про себя я. Ко мне подъехал — Lamborghini Reventon чёрного цвета, человек заглушил мотор и вышел. Обычный парень лет 20, на вид красивый и подтянутый. Он подошёл ко мне и назвался неким Лео Колли, работает на Старка в салоне дорогих машин. Лео приехал самолично отдать мне эту машину, которую купил МНЕ Мистер Старк. Мне не нужно ни о чём беспокоиться, просто нужно сесть и поехать на указанный в машине адрес. Колли отдал мне красивые ключи от машины и ушёл в противоположную сторону от меня. Я в шоке стою рядом с дорогущей машиной и у меня её ключи. *Старк сволочь ещё та, он любит чтобы его " друзья " приезжали на дорогих машинках.* — рассуждая, села в салон. Тут было удобно и пахло всем новым, таким шикарным я сейчас упаду… *Откуда Тони знает что я умею водить? * — подумала я и завела мотор. Автомобиль зарычал как животное, меня аж дёрнула с такого звука, на экране в салоне высветилась карта и большой путь куда-то в лес за город. — Приветствую Виктория. — прозвучал голос с экрана на котором была карта. — Малая, ты везде меня будешь преследовать? — хохотнула я и закрыла дверь машины. — Я буду вас направлять к пункту назначения, мистер Стакр просил проследить чтобы вы доехали в целости. — проговорила ИИ. Я хмыкнула и тронулась по улицам города. Путь держал не близкий, но если ездить на этой малышке то, я думаю, время пролетит быстро и незаметно. *Два часа спустя* — Бляяяяяя… — простонала я уже в сотый раз. — Ну и где я вообще? Сколько ехать по прямой то? — я взглянула на карту и выдохнула, уже скоро. — Сейчас будет поворот в лес и там уже 4 километра до места назначения. — проговорила Пятница. — Да-да знаю я. — поворачиваю в лес и слышу приглушённые голоса, но может мне кажется. — Малая тут кроме загородного дома Тони никто не живёт? — Нет, мистер Старк хотел тишины и уединения, тут только его дом. — ответила ИИ. Я опять услышала голоса, но только очень близко. Я остановилась и начала слушать, шума мотора не было почти и слышно, а голоса как на зло перестали слышаться. Но только я хотела нажать на газ, как прям у моего уха прозвучало имя, это имя было для меня хуже смерти. — Юля. Я резко посмотрела на соседнее сидение, но там никого не было. Вдавив педаль газа в пол, я рванула мельком глядя на карту. — Что случилось? — прозвучал голос. — Виктория ваше состояние не стабильно, я должна доложить мистеру Старку. Я ничего не ответила, лишь чувствовала этот мёртвый взгляд на себе, но я не видела это нечто что смотрит на меня из темноты. Мне пришлось быстро ехать, чудом не поцарапав дорогую машину, сейчас мне было на неё насрать, главное своя жизнь, главное добраться быстрее до людей, до общества, а то у меня начнётся паническая атака. Вот вижу огни дома и большую веранду где были люди, они стали осматриваться в поисках звука. Задрифтить около дома, предварительно заглушив машину, вылететь как пуля из неё, у меня получилось на автомате. Было страшно до жути, я не могу это передать словами, но суть была в том что я чувствовала на себе взгляд, взгляд чего-то, это было так ощутимо до дрожи в коленках. Тони обернулся и все приглашённые Мстители, они были все во дворе, в том числе и… — Вика! — прокричал мне довольно знакомый голос. — Что случилось? Моё сердце забилось чаще и я думаю что паническая атака у меня начнётся прямо сейчас. — Нет… что ты тут делаешь?! Возле Тони стояла моя сестра — Настя и смотрела на меня с беспокойством. Она протянула ко мне руку и не грубо взяла меня за мою. Я не могла понять, как она быстро добралась до сюда? Тони, этот человек может всё, зачем он её сюда привёл… я же не просила. — Вика? — позвала меня сестра. — Меня забрали из России на самолёте и за какие-то три часа я оказалась тут. — рассказала Настя. — Ты вся бледная что с тобой? — она тронула меня за щёку, но я покачала головой и сказала что потом расскажу. К нам подошёл Тони и поприветствовал меня, сказал чтобы я не волновалась и чувствовала себя как дома вместе с сестрой. Команда поздоровалась со мной, чувствовалась некая неловкость после прошлой вечеринки, но чувство быстро прошло. Тут был Клинт, Наташа, Сэм, Вижн с Вандой, человек в инвалидной коляске, Тони, я и Настя, неплохая компания, но по поводу чего весь этот сбор? Гений молчит, а у других я спрашивать не хочу, доставать я буду только Тони. Я взяла шампанского и мы с Настей прошли в огромный дом, он был обставлен одновременно легко и богато, не было всяких этих технологий, простенький домик с двумя этажами. Мы сели на чёрный диван и говорили будто о вечном, что происходит в жизни каждого, чувство, эмоции друг друга мы чувствовали в нашем разговоре, так этого не хватало. Мы не виделись больше года и встретив друг друга мы восполняли все утерянные часы вместе. Но я так и не начала разговор о том что случилось в машине, думаю что Настя забыла об этом. По звукам к дому подъехала машина, мы закончив разговор поднялись с места и решили проверить кто приехал. Открыв дверь на задний двор где были все, мы увидели старенькую блекло голубую машинку, из неё вышел Стив и длинноволосый парень с необычной рукой. Стив поздоровался с Тони пожимая его руку, а Баки ничего не говоря подошёл к ним, Тони сжал кулак при виде друга капитана и уже хотел что-то по любому грубое сказать ему, но я подбежала и похлопала гения по плечу. — Приветствую приезжих. — я улыбнулась, Старка отпустило, но всё равно чувствовалась его злая аура между этими двумя. — Прошу проходить в дом там уже все собрались. Стив и его друг приветливо поздоровались и направились в дом. Мы с Тони остались на улице, я повернулась к нему и благодарно его обняла. — Ты молодец. — Я всё-равно не доволен. — как-то резко ответил он, потом смягчился. — Я рад что капитан сосулька снова в строю но… эту рапунцель я терпеть не намерен, одна оплошность и я взорвусь как бомба. — мы направились в дом ко всем. — Я думаю что Баки не будет что-то делать тебе назло. — хмыкнула я. — Надеюсь. — уже тише добавила, но мужчина всё-равно услышал и фыркнул. Мы зашли в дом, было всё хорошо, все общаются будто ничего и не произошло между ними. Тони пошёл к своему другу Роуди. Стив, Баки и Сэм говорили сидя на диване, Клинт с Наташей, Настей и Вандой с Виженам тоже о чём-то говорили, а я вышла обратно во двор и направилась к озеру. Тут было так красиво, звёзды и полная луна в чёрном небе завораживающе светили. Достав пачку сигарет и вытащив одну я закурила, блаженно втягивая дым в лёгкие. Не могу отучиться от этой дурной привычки, начала я курить с 16 лет, но за мной следила Настя и не давала это делать, потому что это плохо да я и не отрицаю что это вред для здоровья, но что-то мне было в то время похер на здоровье. Мне 22 и Настя всё-равно ко мне пристаёт с этим хотя и меньше, так как Настя теперь умеет пользоваться своими силами я попадаюсь всё чаще и в итоге крики и ссоры. Мои силы не проявлялись и это хорошо, лучше быть обычным человеком и не делать все эти выкрутасы как сестра. Ко мне подошли и накинули куртку, был прохладный ветерок, но мне не было холодно, повернувшись я увидела Баки. — Чего одна? — смотря на меня спросил он. — Да просто решила на звёзды посмотреть. — пожала плечами я. — Сейчас докурю и пойду внутрь, а ты какими судьбами? Баки тоже пожал плечами. — Стив с Тони опять ссорятся, а я решил слинять пока меня это не задело. — Опять они за своё. — выдохнула и выбросила сигарету в мусор. — Они как кот с собакой ей богу. — Думаю представляться нет смысла да? — улыбнулся друг Стива. — Я знаю что твоё имя Баки, этого мне достаточно. — кивнула я. — Джеймс. — М? — я посмотрела в его глаза, они такие нежные и тёплые. — Моё имя Джеймс. — повторил тот. — Джеймс Бьюкенен Барнс, а Баки скорее прозвище. Мы смотрели около минуты друг другу в глаза, но потом меня осенило и я нащупала на шее тот жетон который мы с Женей нашли в доме. Я сняла его под пристальный взгляд Барнса и ещё раз прочитала что было написано на нём, чтобы удостовериться в своей правоте. — Походу это твоё. — я протянула ему жетон. — Мы с подругой наши это в конверте, а в месте с ним была старая фотография, могу и фото вернуть если нужно. Джеймс молча рассматривал свой военный жетон, его лицо было пустым, не одной эмоции, а потом будто расцвёл и поблагодарил меня. Баки крутил в руках жетон и о чём-то задумался. Я включила интернет на телефоне и зашла вк, посмотреть что нового. Моё лицо побледнело. 1006 сообщений от Жени. Это не укрылось от только подошедшего Стива и он вопросительно на меня посмотрел. — Мне кажется что на меня вызывали киллера. — я обалдевши листаю сообщения от просьбы позвонить до угроз и опять до просьб ответить. — Как меня только не от имели в мои французские булочки! — я отхожу в сторону. — Подробнее проблему. — нахмурился Стив. Баки лишь рассмеялся и сложил руки на грудь. — Только попробуют. А не то их сосиска окаж… — Баки! — воскликнул Стив. — Моя подруга мне писала и звонила очень много раз, она не знала что меня положили в больницу, ей просто не сказали и теперь я вижу что она мне очень, о-очень много чего написала. — хихикнула я. — Она меня тут ебёт во все дыры. — Вика не говори… — но Стив не успел закончить. — Тебя ебали когда-нибудь в позе лотоса?! Тут всё в подробностях описано… о боже! — Хватит! — зарычал Стив. — Отложи телефон. Баки ржёт и не может остановиться. Он подошёл ко мне и стал вместе со мной читать что же ещё она мне написала. Но я не успела пролистать дальше, как мой телефон завибрировал и возникло имя абонента. Звонил Джек с которым у меня был типа роман, но дальше свиданий не заходило. Ответив на звонок в трубке прозвучал весёлый голос. — Привет малышка. — Баки услышал и скривился. — Ты уже переехала? — Д-да привет Джек. — я отошла от Баки, а он за мной. — Да, уже переехала с подругой. — Баки лез не стесняясь. — Это не прилично так лезть! — шикнула я, на что Джеймс закатил глаза отстраняясь. — Там кто-то с тобой? Я ревную детка. — Д… — начал Баки, но я закрыла его рот своей рукой. — Нет ты что. — успокоила я парня. — Только Женя, она специально басом говорит… зараза. — я зыркнула недовольно на Баки. — Что делаешь? — мою ладонь коснулось что-то мокрое. — Ч-т-т… — Ох, ну слушай… — остальное я слышала в пол уха потому что Баки, этот гад схватил мою руку и прикрыв глаза облизывал мои пальцы, сраные фетиши. Он так это делает будто облизывает вкусную конфету, язык проскользнул между моими пальцами, отдёрнуть руку у меня не получилось, зараза крепко держит руку и не хочет отпускать. Он будто забыл про существование Стива, что мы тут не одни и… как же он это сексуально делает. Покраснев ещё сильнее я отвернулась когда он на меня томно посмотрел. — Ну вот вся история. — О-очень интересно, прости у меня тут… курьер пришёл нужно с-с ним всё обговорить, я тебе перезвоню, целую! — я отключилась когда Баки меня укусил за одну фалангу. — Джеймс Барнс вы ужасный и слюнявый человек! — прикрикнула я. — Ты что творишь?! — Я что-то пропустил? — спросил кэп подходя к нам ближе, его отвлёк звонок и он не видел что творил Барнс. — Вы чего? Я вся красная и рядом довольный Баки, смотрелось странно, очень. Я отвернулась и пошагала к дому, крикнула что мне холодно и я в тепло. Стив расспрашивал Баки о том что со мной, а тот ответил что сам не знает, они двинулись за мной, на улице и правда холодало.***
Тони сказал всем расходиться по комнатам которые на втором этаже, а сам пошёл шатаясь, вместе с Роуди в свою напротив кухни. Все опять выпили, но это было не как в прошлый раз, Стива, Наташу, Баки и Вижна не брало пойло Тони, даже в огромных количествах как сейчас. Стив вместе с Нат стали убираться, Баки помогал Клинту, а я Сэму добраться до второго этажа. Вижн сказал что они с Вандой полетят обратно в башню, что благополучно и сделали. Настя махнула на нас рукой и направилась в свою комнату отсыпаться. — Давай Сэм ногу вперёд. — просила я сокола, тот еле соображал. — Ммм… мне-е мкх… неу-удобнооо. — пробормотал Сэм и переместил руку на мою талию. — Во-оот… — Как угодно, просто передвигай ноги. — взмолилась я. — Во-от мы почти пришли-и. — Руки Сэм не распускай! — зло проговорил голос в заде нас. Сэм еле поднял руки в примирительном жесте и чуть не упал на лестнице, мне пришлось его обхватить вокруг талии двумя руками и оттопырить зад. — Б-Баки не мешай я и так тут туго справляюсь! — недовольно проговорила я и втащила Сэма на этаж. — После этого я скурю всю пачку блять. — Вика не ругайся. — послышался голос Стива. — Давай я дальше, помоги Баки с Клинтом он не в какую. — Ага. — отдышалась я. — Мог и раньше прийти кэп. — Стив попросил прощения и я спустилась на первый к Баки который уговаривает Клинта пойти с ним, тот упирается и говорит что не хочет спать. Я подошла и посмотрела удивлённо на него, Баки пожал плечами и уже хотел силой ставить того на ноги, но я остановила. — Клин привет. — поздоровалась я. — Мы с тобой так и не виделись. Тот что-то пробурчал и посмотрел на меня. Поднялся и протянул руку, я незамедлительно в шоке ответила. Потом мы с Джеймсом потащили его наверх. — А-а вы знает-те… мои д-дет-т-ти, хотел-ли увидеть всех-х. — пробормотал Клинт. — Всех м-мстителей в-вместе, я им обещал. — мы с Баки переглянулись. — В-вот вы з-знаете как э-это иметь детей-й? — Он остановился и выпрямился. — Э-эм… — Баки не находит слов и я отвечаю за нас двоих. — Нет, у нас нет детей и мы не представляем как это быть родителем. — я пожала плечами. — В-вооот. — и мы двинулись дальше. — Вот ког-гда вы… вы выйдите з-за друг друга… вы будите представлять к-как ими быть. — на этом наш разговор был окончен и мы положили его спать. Вышли мы из комнаты уставшие. Я готова была просто упасть и не вставать. Наташа уже давно всё убрала и спала в своей спальне, а мы со Стивом и Баки перечитывали комнаты, их было всего пять на втором этаже, на первом комната Тони и диван с большой кухней. Оставалось всего одна комната, мы переглянулись. — Всрать я хочу спать. — сказав это, я открыла дверь в комнату, тут было всё обычно, шкаф, стол и большая мягкая кровать. — Да заходите «зевок» я ночью не кусаюсь. — Согласен. — простонал Баки и снял футболку и штаны с ботинками. — Прикрой дверь Стив. Стив зашёл и тоже всё снял, я повторила всё за парнями, кроме футболки. На мне были сегодня шорты так что я тоже не стала снимать их и залезла в кровать по середине. Слева залез Баки, а справа Стив, он нас и укрыл одеялом. Пожелав спокойной ночи оба прижались ко мне, а я опять предательски покрылась краской, но потом блаженно уснула в объятиях двух мужчин.