французский поцелуй

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 587 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

автор пидор

Настройки
Ким долго не отвечал и атеист Хосок начинал молится. Он нервно улыбался Юнги, хотя тот кажется был спокоен. Набирая третий звонок у Хосока закончились молитвы. Видимо прошлые молитвы сработали и Сокджин соизволил взять трубку. Он ответил продолжая смеяться. -Ой Джун-и подожди пожалуйста мне надо ответить, я отойду? Хосок услышал, что-то похожее на согласие. -Хосок, я сейчас очень занят это, что-то срочное?-Прошипел Джин. -Я тут оказывается должен проводить Юнги в кабинет.-Хосок тоже решил отойти. -Черт, я забыл про это,-Джин хлопнул ладонью по лбу. -После такого ты мне будешь должен мне ящик пива.-Хосок развернулся обратно к Юнги, тот улыбался и немного посмеивался, интересно, что его рассмешило? -Говори номер кабинета. -Эээ, 408, кажется. -Кажется?!-Хосок начал по новой закипать. -Да точно-точно, не ори. Все мне пора.-Ким отключился. Хосок вздохнул. Два, Джин будет должен два ящика пива. -Итак Юнги, нам надо в 408 кабинет, пойдем.- Он взял его за руку и повел по коридорам. *** Наконец находя нужный кабинет, Хосок постучал в дверь. Женский голос разрешил им войти. -Здравствуйте миссис Ли, меня попросили привести ученика по обмену из франции. -Странно я просила Сокджина, он лучше всех французский знает.-Пробормотала миссис Ли, а потом приветственно улыбнулась.-Bonjour, tu dois être Min Yung. Je suis Mme Lee, votre commissaire. Pour toutes les questions, contactez-moi.-Она протянула руку, которую. Юнги пожал,-Tiens ton planning.*-Она передала ему небольшую стопку бумаг. Юнги взял их, немного прочитал, поблагодарил и положил в рюкзак висевший у него на плече. -Я могу проводить его до общежития?-Хосок взял Юнги за руку. -Конечно. Jusqu'à demain Jung.-Она снова улыбнулась и села обратно за стол. -À demain Mme Lee. -До свидания миссис Ли.-Хосок бодро развернулся и пошел на выход из аудитории. *** Юнги сказал, что он будет жить в общежитии, и знает номер своей комнаты, так что с отводом туда проблем не возникло. Петляя по длинным коридорам, он продолжал рассказывать Мину об университете. Парочка людей приветствовала Хосока и осматривала Юнги заинтересованным взглядом. -Je vois que tu es populaire.-Пробурчал Юнги. Переводчик сказал:Вижу ты популярный. -Можно и так сказать,-Хосок оглянулся на блондина, тот шел с нахмуренными бровями и всем своим видом показывал, что ему что-то не нравится. -Ты чего? -Ça va. Juste fatigué de la route Переводчик сказал:Все в порядке. Просто устал с дороги. -А, понятно. Дальше они шли в тишине. *** Хосок сидел в своей комнате и раздумывал о последних нескольких часах. Он проводил Юнги до его комнаты и попрощались они на хорошей ноте, но все равно его, что-то беспокоило. В последнем их разговоре ему показалось, что Юнги как то помрачнел, конечно сам Мин сказал, что это от усталости, но Хосока не покидало чувство, что там что-то более глубокое чем просто усталость. Решив, что это подождет, а пиво нет, он резво подорвался с кровати и направился к выходу из общежития, прихватив с собой куртку. Сокджин жил в отдельной квартире. Он сдавал ее у своей тети, и та, по семейным узам, брала с него полцены вместо полной. Сама квартирка была с большой кухней, небольшой комнатой с большой двухместной кроватью, маленькой, но очень уютной гостиной и ванной. Хосоку нравилось быть у Сокджина. Тут тебе и вкусная еда, и выпивка, и приставка, и крепкие дружеские объятия если надо. Добравшись до этого замечательного места, Хосок позвонил в звонок и дверь ему открыла лампочка. В ней Хоби узнал Джина, что светился аки уличный фонарь. -Смотрю, Намджун оказался еще лучше, чем мы думали.-Хосок прошел вглубь квартиры, скидывая обувь и куртку на ходу. Его почему то охватила хандра, смотря на такого довольного Джина. -Он такой милый, такой внимательный, и просто до смешного неуклюжий. Когда мы выходили из кафе, он умудрился сломать ручку двери, представляешь.-Сокджин проследовал за другом в сторону кухни, на ходу подбирая куртку и отодвигая ботинки к стенке. -Рад за вас.-Хосок плюхнулся за стол положив подбородок на него. -Эй, ты чего такой грустный?-Джин доставал чашки из подвесной полки,-Только не говори, что тебе не понравился Юнги. -Понравился, даже очень. Но меня огорчает наше непонимание друг друга, без переводчика. -Непонимание? -Ну да,-Хосок поднял голову и взял в руки чашку с чаем,-Мы же говорим на разных языках. -Но Юнги...-Тут Сокджин замолчал,-А хотя знаешь, ничего. Хосок поднял бровь на странные слова друга, но промолчал. Они допили чай, поболтали немного о свидании Джина, Хосок напомнил про два ящика пива. Переместившись на диван и добавив в следующую порцию чая немного коньяка, они продолжили разговор. -То есть вы еще не встречаетесь?-Хосок немного отпил из кружки, бодрит. -Нет, но судя по нашему общению у нас все взаимно,-Джин так же отпил из кружки и устроился поудобней. Они продолжили сидеть в тишине. -Слушай, а почему Юнги вдруг приехал в наш институт? Сокджин, кажется задремавший, резко поднял голову. -Наш институт сотрудничает с парижским, вот и ездят ученики по обмену, а бывает и навсегда переезжают.-Он немного задержал взгляд на Хосоке, и перевел его на свою кружку,-Странно, что ты этого не знал, весь музыкальный факультет знает хотя бы разговорный французский, входит в программу обучения.-Он снова отпил. -Не слышал. И это значит, что у вас с Юнги будет одно расписание? -Почти, но и у вас с ним одна пара уж точно будет совместной. -Точно!-Хосок улыбнулся,-А я и не подумал об этом. Джин улыбнулся в ответ и они продолжили разговор, но уже на другие темы. *** (здесь и далее Юнги и Хосок говорят с помощью переводчика и Сокджина, я просто замахалась писать “переводчик”) Хосок выходил из аудитории и раздумывал над проектом который ему назначил препод, его группа была неплохой, но девушка по имени Лиен бывало раздражала его своей навязчивостью. Он прошел в столовую и заметил знакомую розовую макушку. Чуть пройдя за розовой макушкой можно было заметить блондинистую, скрытую за широкими плечами. Они, что-то обсуждали на французском. (курсив-это Юнги и Джин говорят на французском) -Мне нравится учитель Пак, он классно преподносит материал. -Он всегда сначала крут с новенькими, потом завалит тебя работами и если справишься будешь в любимчиках. Хосок слушал приятный язык и медленно подходил к столу. -На самом деле у меня ничего такие одногруппники. Мой одногруппник Намджун, он ведь тебе нравится?-Юнги ухмыльнулся,-Он ничего такой, умный. -Решил у меня его отбить?-Джин приподнял бровь и отзеркалил улыбку,-Тебе же Хосок понравился. -Мне Хосок не “Понравился”,-Юнги сделал кавычки в воздухе. -И при этом ты покраснел,-Сокджин соединил руки и положил на них подбородок. -Ничего я…! О, Хосок?!-Юнги смотрел Джину за спину. -О привет Хоби,-Джин развернулся к шатену,-А мы тут с Юнги его первый учебный день обсуждаем. -И как он его провел? Сокджин развернулся обратно к Юнги. -Я тут кстати хотел спросить, почему ты не сказал Хоби, что понимаешь корейский? В глазах Юнги мелькнул испуг. -О чем ты? -Не прикидывайся дурачком. Ты понимаешь все, что он говорит.-Сокджин ухмыльнулся. Юнги посмотрел на Хосока, потом перевел взгляд на Джина. -Ну сначала я был просто в смятении, ведь ожидал тебя, а пришел он. Хосок с непониманием смотрел то на одного, то на другого. Он ни слова не понимал, но было чувство, что говорят они о нем. -Потом решил, что с переводчиком может, что-то понятней будет. Ну и всю дорогу мы через него и общались. Я сразу понимал, что он говорит. Он отличный рассказчик, он знает столько интересного про это здание.-В глазах Юнги промелькнул восторг. -Ты будешь ему рассказывать, что понимаешь каждое его слово? -Пока не буду, и попрошу тебя тоже не рассказывать.-Это была просьба, но Сокджин сразу понял, что ему не поздоровится если он разболтает. Они замолчали, Сокджин отпил сока, а Юнги кофе. Тут тишину нарушил Хосок. -Что-то вы затянули разговор о том, как Юнги провел день. Джин и Юнги переглянулись и рассмеялись, они совсем забыли о Хоби. *** После краткого рассказа о учебном дне Юнги и быстром перекусе. Юнги отправился на следующую пару, а Джин и Хоби неспешно отправились в нужную аудиторию. -Слушай Джин, а как ты выучил французский язык? -Он у меня в школе был обязательным, а потом он мне понравился и я начал его более углубленно изучать, с репетиторами, книги на нем читал, фильмы смотрел. А тебе зачем? Хосок, который кажется перестал слушать на середине, устремил задумчивый взгляд в глубь коридора. -Да я вот задумался над его изучением. -Ну, может я смогу помочь. Они прошли в кабинет и сели в середине. Лекция проходила спокойна, преподаватель рассказывал материал, многие записывали то, что он говорил, включая Хосока. Тут у Джина пиликнул телефон. Сообщение. Через секунду он заржал на всю аудиторию. Преподаватель шикнул на него, он извинился и лекция продолжилась. Хосок аккуратно пододвинулся к другу, так чтобы мистер Пак не заметил (он бывает страшен в гневе, когда ему мешают вести лекцию), и спросил, что его так рассмешило, Сокджин только отмахнулся и продолжил тихо хихикать. От кого: Мин Юнги Слушай, ты бы мог подтянуть мой корейский? В другой аудитории Мин слушал лекцию миссис Ли. Он написал Джину но тот все не отвечал. Наконец его телефон оповестил о сообщении. От кого: Ким Сокджин Вы с Хосок соулмейты XD. Конечно я тебе помогу)) Юнги не понял причем тут его связь с Хоби, но на лицо предательски лезла улыбка, а в животе приятно разлилось тепло.
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)