***
Джейсон: Джеймс, какого чёрта твоя рука делает на моей заднице? Джеймс: Эм-м... это просто случайность. Джейсон: И твоя рука всё ещё там. Джеймс: А это всё ещё случайность!***
Джеймс: Я бы вообще нашу свадьбу сделал весной, максимум ранней осенью. Холод мне не по душе. Джейсон: Хм, Джеймс, ты даже не делал мне предложение... Джеймс: Бог ты мой, вот как чувствовал, что что-то забыл!***
Джейсон: Хочешь последний кекс? Джеймс: Да. Джейсон: Хочешь последний кекс? Джеймс: Ну да. Джейсон: Хочешь кекс? Джеймс: Да! Джейсон: Хочешь секс? Джеймс: ДА, БЛ*ТЬ, ДА. Джеймс: Джеймс: Погоди-ка...***
Ларс: Ладно, Джейс, твоя очередь! Джейсон: Ну хорошо. Я никогда не целовался. Джеймс: *пробивает стену, ухмыляясь* Джеймс: Я могу это исправить.***
Джеймс: *играет в Pokemon Go* Джеймс: Вау, тут редкий покемон! НЕ ДВИГАЙСЯ! Джейсон: Ч-чего? Джеймс: Просто... Не двигайся. Я хочу поймать его. *Джеймс осторожно подкрадывается к Джейсону* Джеймс: *крепко обнимает басиста* Джейсон: Что ты творишь?! Джеймс: Я ПОЙМАЛ! Я ПОЙМАЛ САМОГО КРОШЕЧНОГО ПОКЕМОНА!***
Ларс: *собирается съесть хлопья Джейсона* Джейсон: Ты уверен, что хочешь этого? Ларс: Это просто хлопья, Ньюкид! Да и что ты мне сделаешь - убьёшь? ВХАХАХА! Джейсон: Дже-еймс, Ларс пытался меня поцеловать. Джеймс: *пробивает стену, держа АК-47 в руке* О, ДАТСКИЙ ТЫ ХРЕН, ЛУЧШЕ БЫ ТЕБЕ НАЧАТЬ БЕЖАТЬ, ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ ХОЧЕШЬ ПРОСНУТЬСЯ ЗАВТРА! Джейсон: Я-то не убью, но он точно может.***
Кирк: Нужно ценить мелочи жизни. Джеймс: *обнимает Джейсона* Джейсон: Серьёзно?! Да я не настолько маленький!***
Джейсон: *целует Джеймса в шею* Джеймс: Что это? Джейсон: Это? Это называется... привязанность? Джеймс: Отвратительно. Джеймс: Джеймс: Давай ещё раз.