***
Джеймс: Эй, Джейс, можешь принести мне попить? Джейсон: Да, чего бы ты хотел? Джеймс: Чего-то такого же тёмного, как моя депрессивная заблудшая душа... Джейсон: *приносит стакан молока* Джеймс: Я чувствую себя оскорблённым. Джейсон: Не понимаю почему.***
Джейсон: Ты такой милый, нежный и сладкий. Джеймс: Я НЕ МИЛЫЙ! Я ОТБИТЫЙ, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ И НЕВЕРОЯТНО ОПАСНЫЙ - Я САМО ЗЛО! Джейсон: Ой, как мило:3***
Джеймс: *зевает* Джейсон: Да, быть красивым 24/7, должно быть, утомительно. Джеймс: *поднимая взгляд* Тогда ты, наверное, очень устал. Джейсон: *сильно краснеет*