Мой милый котик

G
Завершён
197
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 186 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник

Кто ты?

Настройки

Обычный день — дерьмовый день!

      Я встал, как обычно, в 12 и пошёл делать утренние и от части дневные дела.       Я Шимура Тенко или Шигараки Томура. Являюсь руководителем Лиги Злодеев, в которую входят: 1. Я 2. Курогири 3. Даби 4. Химико Тога Вроде всё... На остальных мне плевать.       Моя причуда — Разрушение, или что-то наподобие. Если я коснусь пятью пальцами какого-либо объекта, то он разрушится, и от него останется лишь горка пепла. У меня нет соулмейта и я ни в кого не влюблён. А зачем? Это лишь иллюзия, обман, болезнь, от которой в будущем будет больно. — Неееет! — кричал Даби. — Ну, что ещё?! — раздражённо сказал я. Явно не в духе. — Ты не поверишь! У меня... Появился... Соулмейт! — он буквально плакал. — Ну и кто же? — поинтересовалась Тога. — А мне по чём знать? — сказал Даби. — Покажи, — попросила Тога с искорками в глазах. — Ладно, — ответил Даб и оголил грудь. — Прямо под сердцем, как романтично... Жалко, что взрыв... — иронично произнёс я.

***

— Ха?! Прямо под сердцем! Какого чёрта?! — ругался Бакуго, высказывая своё недовольство Киришиме. — Ну, а что за рисунок? — поинтересовался явно не подслушивающий разговор Денки. — Синий огонь — ответил Кацуки. — Хм... Думаю, это не Шото Тодороки ли? — задумчиво произнёс Кири. — Нет, у него солумейт Момо Яойрозу. У них на шее знаки их причуд. — сказал Кацуки — Так ты уже даже проверил, ха~? — насмехался Денки. — У самого-то кто? — спросил Киришима — Не поверите, мой солумейт... Кьёка Джиро! — сказал, немного покраснев, Каминари. — Ого... — протянул бомбочка и дерьмоволосый, как называл Кацуки Эйджиро. — Киришима, а у тебя кто? — спросил Денки. — У меня Мина Ашидо. — сказал, улыбаясь, Киришима. — Мне вот стало интересно, а кто у Ииды? — спросил Кацуки с оскалом на лице. Что означало ничего хорошего. — У него... — протянул Денки, пытаясь вспомнить. — У него я! — радостно сказала Очако. — Ого. — Но знаете, солумейты это не самая трагичная судьба... — сказала Урарака. — В смысле?! — удивился Денки. — Что может быть ужаснее, того, что судьба выбирает тебе пару?! - возмутился Кацуки. — Тут не поспоришь, но! Ты хотя бы знаешь, какая причуда у твоего солумейта и твоя метка помогает его определить, плюс, она не болит. - сказала Очако и все закивали с умным видом, а сама Урарака продолжила — Так вот, я читала, что есть люди, что становятся полузверьками. Не знаю, как и что у них работает, но знаю, что это чертовски не повезло тому человеку. Кстати, его интимные места это ушки и хвост, или рожки. Тут смотря, каким зверьком становишься. — Очако, ты много знаешь, но не сказала кое-что интересное! - сказал мимо проходящий Иида. — Ой, Иида-кун! - вздрогнула Урарака. — У этих людей, что не имеют любви или соулмейта, есть отличительная особенность! Эти полу люди могут телепортироваться к их истинным, когда истинному грустно или плохо. Конечно, не по их желанию. - сказал Тенья. Все были удивлены. — От куда ты это знаешь? - спросил Денки. — От... Он попросил не говорить. Это мой знакомый. - ответил Иида. — Что ж, пойдём, в класс? - спросил Киришима. И все согласились.

***

— Хей, Тога! - крикнул Даби. — Да, Даб? - спросила Химико. — А кто твой истинный? - спросил немного очень смущённый Даби. — У меня его нет. - ответила Химико. — Ясно...
Примечания:
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (3)