Обычный день — дерьмовый день!
Я встал, как обычно, в 12 и пошёл делать утренние и от части дневные дела.
Я Шимура Тенко или Шигараки Томура. Являюсь руководителем Лиги Злодеев, в которую входят:
1. Я
2. Курогири
3. Даби
4. Химико Тога
Вроде всё... На остальных мне плевать.
Моя причуда — Разрушение, или что-то наподобие. Если я коснусь пятью пальцами какого-либо объекта, то он разрушится, и от него останется лишь горка пепла.
У меня нет соулмейта и я ни в кого не влюблён. А зачем? Это лишь иллюзия, обман, болезнь, от которой в будущем будет больно.
— Неееет! — кричал Даби.
— Ну, что ещё?! — раздражённо сказал я. Явно не в духе.
— Ты не поверишь! У меня... Появился... Соулмейт! — он буквально плакал.
— Ну и кто же? — поинтересовалась Тога.
— А мне по чём знать? — сказал Даби.
— Покажи, — попросила Тога с искорками в глазах.
— Ладно, — ответил Даб и оголил грудь.
— Прямо под сердцем, как романтично... Жалко, что взрыв... — иронично произнёс я.
***
— Ха?! Прямо под сердцем! Какого чёрта?! — ругался Бакуго, высказывая своё недовольство Киришиме.
— Ну, а что за рисунок? — поинтересовался
явно не подслушивающий разговор Денки.
— Синий огонь — ответил Кацуки.
— Хм... Думаю, это не Шото Тодороки ли? — задумчиво произнёс Кири.
— Нет, у него солумейт Момо Яойрозу. У них на шее знаки их причуд. — сказал Кацуки
— Так ты уже даже проверил, ха~? — насмехался Денки.
— У самого-то кто? — спросил Киришима
— Не поверите, мой солумейт... Кьёка Джиро! — сказал, немного покраснев, Каминари.
— Ого... — протянул бомбочка и дерьмоволосый, как называл Кацуки Эйджиро.
— Киришима, а у тебя кто? — спросил Денки.
— У меня Мина Ашидо. — сказал, улыбаясь, Киришима.
— Мне вот стало интересно, а кто у Ииды? — спросил Кацуки с оскалом на лице. Что означало ничего хорошего.
— У него... — протянул Денки, пытаясь вспомнить.
— У него я! — радостно сказала Очако.
— Ого.
— Но знаете, солумейты это не самая трагичная судьба... — сказала Урарака.
— В смысле?! — удивился Денки.
— Что может быть ужаснее, того, что судьба выбирает тебе пару?! - возмутился Кацуки.
— Тут не поспоришь, но! Ты хотя бы знаешь, какая причуда у твоего солумейта и твоя метка помогает его определить, плюс, она не болит. - сказала Очако и все закивали с умным видом, а сама Урарака продолжила — Так вот, я читала, что есть люди, что становятся полузверьками. Не знаю, как и что у них работает, но знаю, что это чертовски не повезло тому человеку. Кстати, его интимные места это ушки и хвост, или рожки. Тут смотря, каким зверьком становишься.
— Очако, ты много знаешь, но не сказала кое-что интересное! - сказал
мимо проходящий Иида.
— Ой, Иида-кун! - вздрогнула Урарака.
— У этих людей, что не имеют любви или соулмейта, есть отличительная особенность! Эти полу люди могут телепортироваться к их истинным, когда истинному грустно или плохо. Конечно, не по их желанию. - сказал Тенья.
Все были удивлены.
— От куда ты это знаешь? - спросил Денки.
— От... Он попросил не говорить. Это мой знакомый. - ответил Иида.
— Что ж, пойдём, в класс? - спросил Киришима. И все согласились.
***
— Хей, Тога! - крикнул Даби.
— Да, Даб? - спросила Химико.
— А кто твой истинный? - спросил
немного очень смущённый Даби.
— У меня его нет. - ответила Химико.
— Ясно...