Мой милый котик

G
Завершён
197
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 186 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник

Вот так встреча...

Настройки
— Ясно… - сказал Даб и пошёл ко мне. Чёт мне не нравится его походка, взгляд и оскал на его лице. — Тоома~ - протянул Даб. — Я же просил не называть меня так! Что тебе нужно? - спросил я. — А пошли гулять? - попросил что ли Даби. — Ну… Ладно? - согласился я. Даби очень обрадовался и пошёл звать Тогу. Мда… Самое ужасное, что нужно переодеваться, чтобы нас не узнали, и этим займётся Тога… Капец…

***

— Хэй, Мидоория~, может прогуляемся? - спросил Киришима. Они хорошие друзья, общаются с начала учебного года. — Хорошо, Кири-кун. - сказал Изуку и улыбнулся. — Я иду с вами! И это не обсуждается! - сказал Кацуки. — Ладно. - улыбнувшись ещё ярче, сказал Мидория. И по хотению автора произволу судьбы Томура, Даби, Тога, Изуку, Кацуки и Киришима пошли в одно время в одно место. То есть все шестеро в 17 пошли в торговый центр. — Давайте так, сейчас мы расходимся и через часик встречаемся тут? - предложил я. — Оки, Тома-кун. - подмигнула Тога и потащила Даби в только ей известном направлении. Так… А куда мне нужно? Ладно, просто посмотрю, может чего понравится… В ТЦ — Зачем мы здесь? - спросил Катсуки. — Не жалуйся, ты сам захотел с нами! - сказал Эйджиро, а затем радостно продолжил (он по другому не умеет) — Мы здесь для того, чтобы понакупать всякой фигни! А потом пойти в кино! — А что за кино? - спросил Деку. — Там выберем, я же не мог без те… Кхм вас выбрать! Там сеансы на 19, так что у вас есть полтора часа! Встретимся здесь! - ответил Киришима, немного запнувшись. — Хорошо! - ответили "best friends" детства. И разошлись… (Автор:вернёмся к Томе) Аргх… Прошло всего 15 минут. Что мне вообще надо? Бз-бззз-ббз Телефон… Кто же это может быть? — Ало, Даб? - ответил на звонок. — Томачка! Пошли в кино на 19? - послышался ответ из трубки. — На какое? - спросил я. — Не знаем. Мы без тебя выбрать не можем. Смотри, тут есть *названия фильмов*(Автор: ну, не знаю я фильмов! Беточка: я тоже маловато в них разбираюсь.) и "Форсаж9", куда пойдём? - спросил Даби. Я прослушал некоторые и поэтому было трудно. — Ну… Пошли на "Форсаж9"? - предложил я. И понял, что до 19 ещё полтора часа! — Мы тоже с Тогой решили туда, но не знали, хочешь туда ты или нет. Ладненько, до встречи! - сказал Даб и отключил трубку. Что ж, пойду за вкусняшками. Хм… Это же тот пацан… Который зеленоголовый! Ну и с причудой, как у Всемогущего! Как так?! А? У него разве были ушки? Хвост? Как у кота? Странно как-то… POV Мидории Фух… Ещё бы на минуту остался с Киришимой и Каччаном и они узнали, что я полузверёк. Надо в аптеку, у меня закончились таблетки, что скрывали эту форму. А силой я не могу, иначе будет использоваться лишь 20% всей силы! Думаю, ничего не будет, если я так часик похожу? Так я уже дошёл до моего любимого отдела с продуктами! А? Что это за странный тип в чёрном капюшоне? И почему он ТАК пристально на меня смотрит? Ай, больно! Моё тело! Мне так больно! Но надо держаться! Flashback — Изуку, солнце, подойди сюда. - крикнула Инко. — Да, мама? - спросил Мидория младший. — Ты уже знаешь про солумейтов, так? - Изуку кивнул в знак согласия. А Инко продолжила — Так вот, существуют и люди не способные любить и иметь солумейта. Если до 20 лет не найти себе пару, то судьба создаёт полу зверьков из людей. Эти люди будут всю жизнь любить и заботиться о тех, кто не может любить и они будут счастливы. Но у соулмейтов есть метка, которая помогает определить истинного — Изуку снова кивнул — А вот у полу людей и зверьков это боль. Ужасная. Я не хочу тебе такой судьбы, но не я решаю. А теперь давай ужинать. — Угу. Конец Flashback
Примечания:
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (5)