***
— Хэй, Мидоория~, может прогуляемся? - спросил Киришима. Они хорошие друзья, общаются с начала учебного года. — Хорошо, Кири-кун. - сказал Изуку и улыбнулся. — Я иду с вами! И это не обсуждается! - сказал Кацуки. — Ладно. - улыбнувшись ещё ярче, сказал Мидория. И поВот так встреча...
8 мая 2020 г., 08:23
— Ясно… - сказал Даб и пошёл ко мне.
Чёт мне не нравится его походка, взгляд и оскал на его лице.
— Тоома~ - протянул Даб.
— Я же просил не называть меня так! Что тебе нужно? - спросил я.
— А пошли гулять? - попросил что ли Даби.
— Ну… Ладно? - согласился я.
Даби очень обрадовался и пошёл звать Тогу. Мда… Самое ужасное, что нужно переодеваться, чтобы нас не узнали, и этим займётся Тога… Капец…
хотению автора произволу судьбы Томура, Даби, Тога, Изуку, Кацуки и Киришима пошли в одно время в одно место. То есть все шестеро в 17 пошли в торговый центр.
— Давайте так, сейчас мы расходимся и через часик встречаемся тут? - предложил я.
— Оки, Тома-кун. - подмигнула Тога и потащила Даби в только ей известном направлении.
Так… А куда мне нужно? Ладно, просто посмотрю, может чего понравится…
В ТЦ
— Зачем мы здесь? - спросил Катсуки.
— Не жалуйся, ты сам захотел с нами! - сказал Эйджиро, а затем радостно продолжил (он по другому не умеет) — Мы здесь для того, чтобы понакупать всякой фигни! А потом пойти в кино!
— А что за кино? - спросил Деку.
— Там выберем, я же не мог без те… Кхм вас выбрать! Там сеансы на 19, так что у вас есть полтора часа! Встретимся здесь! - ответил Киришима, немного запнувшись.
— Хорошо! - ответили "best friends" детства.
И разошлись…
(Автор:вернёмся к Томе)
Аргх… Прошло всего 15 минут. Что мне вообще надо?
Бз-бззз-ббз
Телефон… Кто же это может быть?
— Ало, Даб? - ответил на звонок.
— Томачка! Пошли в кино на 19? - послышался ответ из трубки.
— На какое? - спросил я.
— Не знаем. Мы без тебя выбрать не можем. Смотри, тут есть *названия фильмов*(Автор: ну, не знаю я фильмов! Беточка: я тоже маловато в них разбираюсь.) и "Форсаж9", куда пойдём? - спросил Даби.
Я прослушал некоторые и поэтому было трудно.
— Ну… Пошли на "Форсаж9"? - предложил я. И понял, что до 19 ещё полтора часа!
— Мы тоже с Тогой решили туда, но не знали, хочешь туда ты или нет. Ладненько, до встречи! - сказал Даб и отключил трубку.
Что ж, пойду за вкусняшками.
Хм… Это же тот пацан… Который зеленоголовый! Ну и с причудой, как у Всемогущего! Как так?! А? У него разве были ушки? Хвост? Как у кота? Странно как-то…
POV Мидории
Фух… Ещё бы на минуту остался с Киришимой и Каччаном и они узнали, что я полузверёк. Надо в аптеку, у меня закончились таблетки, что скрывали эту форму. А силой я не могу, иначе будет использоваться лишь 20% всей силы!
Думаю, ничего не будет, если я так часик похожу?
Так я уже дошёл до моего любимого отдела с продуктами!
А? Что это за странный тип в чёрном капюшоне? И почему он ТАК пристально на меня смотрит? Ай, больно! Моё тело! Мне так больно! Но надо держаться!
Flashback
— Изуку, солнце, подойди сюда. - крикнула Инко.
— Да, мама? - спросил Мидория младший.
— Ты уже знаешь про солумейтов, так? - Изуку кивнул в знак согласия. А Инко продолжила — Так вот, существуют и люди не способные любить и иметь солумейта. Если до 20 лет не найти себе пару, то судьба создаёт полу зверьков из людей. Эти люди будут всю жизнь любить и заботиться о тех, кто не может любить и они будут счастливы. Но у соулмейтов есть метка, которая помогает определить истинного — Изуку снова кивнул — А вот у полу людей и зверьков это боль. Ужасная. Я не хочу тебе такой судьбы, но не я решаю. А теперь давай ужинать.
— Угу.
Конец Flashback
Примечания:
И так... Я решила, что выпускать главы буду каждый день, но! По две или три страницы. Хорошего дня! ❤️
Отбечено✨