***
"А? Почему на меня все так странно смотрят? У меня что-то на лице?" - паниковал Мидория. — Изуку-кун, добрый день. - поздоровался Тодороки. — Привет, Шото-кун! Скажи, у меня что-то на лице? Просто все на меня странно косятся... Это неприятно... - спросил Изу. — У тебя выросли ушки и хвост... - ответил в своей манере Шото. — Что? Не может быть! Я же пил таблетки! Неужели они больше не помогают? Что же делать? - начал бубнить Изуку. Хорошо, что никого не было из класса в коридоре, а то Мидория стыдно было бы. — Изуку, успокойся! Надо что-нибудь придумать! Но для начала пойдём в туалет, там меньше народа. В этот момент Изуку уменьшился в размерах и стал ещё милее. Если сравнивать его размер с Тодороки, то Изуку будет чуть ниже колен. — Тодороки, ты стал выше или мне кажется? — Нет, Изуку, ты стал ниже. — Нет! Нет! Нет! Как так? Неужели моему истинному грустно?! - паниковал Изуку. Он конечно был рад, что наконец встретит того самого, но он не был готов. И только Деку это предположил он начал засыпать и исчезать. — Мидория! - последнее, что слышал Изуку от Шото. А дальше пустота.***
Утро было просто отпадным! — Умм. - промычал полусонный Изуку. Ему было тепло и тяжело. Он до сих пор маленький полу котёнок. Он обернулся, чтобы лучше рассмотреть, где он и что на нём. — Т-Томура Шигараки? - запаниковал Мидория. Но это было так мило. — Хмм? - открыл свои сонные глаза Шигараки. Ему было тепло и хорошо. — Почему? - спросил полушёпотом Изуку. — Ааа! Бля! Кто ты? - Томура испугался и кувыркнулся на пол. А Изуку страх рукой сняло и он решил пошутить. — Я боженька, а ты грешник, что пришёл ко мне. - сказал Изу-чан. — Что? Как так? Я мёртв? - спросил Томура. — Пхахаха... Прости, Томура, но нет. Ты жив и сейчас на полу. - не сдерживаю смех проговорил Мидория, что на него не было похоже. — Тогда... Кто ты? И какого чёрта здесь забыл? - сказал Томура, вставая с пола. — Я — твой истинный, а как зовут сам догадайся! - ответил Мидория. — Но у меня нет соулмейта! Не шути так! - раздражённо сказал Тома, а потом добавил шёпотом - я уже люблю одного человека. — Да ну! То есть, хочешь сказать, что судьба сделала меня таким и перенесла к тебе, потому что ты кого-то полюбил? Ну, неее. Скажи, кого ты любишь, а я отстану. - хитро улыбаясь произнёс Деку. — Нет! И вообще, я грущу. Не мешай. - ответил Томура. — Но можно тебя погладить? — Ну... Не долго... И Томура начал гладить Изуку. Ему нравилось это. А Мидория замурлыкал. — Ладненько, мне нужно идти. - сказал, как отрезал разрушитель. А Деку стало плохо и холодно от этих слов. Он не понимал, почему себя так ведёт, что чувствует и почему не хочет, чтобы Томура уходил. И знаете, что он сделал? Он превратился в котёнка и запрыгнул Томуре на плечи и лёг. — Ты не хочешь со мной расставаться? Но я же злодей и, я люблю уже одного человека. - сказал Томура. Он был немного шокирован такой ситуацией. — И что, что злодей? Ты не отрицаешь, что это может быть мужчина, так как сказал человек. Кстати, ты гей? - спросил на прямую Деку. — А ты не сказал своего имени! И да, я гей. Ой! Ты этого не слышал! - отвечал Томура. — Кстати, только ты меня понимаешь в таком образе. Все остальные будут слышать лишь мяуканье. - сказал Мидория, а потом добавил — Можешь называть меня Деку. И только так. Предела радости Томуры не было, когда он услышал имя, ну или прозвище. Кстати, после этого он взял Изуку на руки.