Мой милый котик

G
Завершён
197
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 186 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник

— Не взорвись, а то фонтан сломаешь.

Настройки
— Что ж, Деку, давай, я тебя познакомлю со всеми? - предложил Тенко. — Почему нет? - согласился Изу. Пока Томура спускался, у Деку пополнился запас "хороших" слов. — А знаешь, почему ты злой? - вдруг спросил Мидория. — Ну и почему же? - спросил Томура. Он был счастлив, что Изуку и он, встретились и был зол на лестницу и на все косяки на базе. — Потому что голодный. - с лыбой, аля "чеширский кот", сказал Деку. (Автор: И тут я вспомнила — ты не ты, когда голоден!) На это Томура промолчал, у него была всего лишь одна мысль на тот момент: "Действительно! " — Кхм! Это Деку! - сказал Тенко, протягивая Изу, как Симбу из мультика "Король Лев". — Ахахахахахахах! Ты ещё ему нарисуй на лбу красную точку и скажи что-то типа:"Деку!"Аххахахахапхахапхах. - смеялись Даби и Тога. — Приятно познакомится, Деку! - поклонился Курогири. Он был рад, что Томура полюбил, хотя бы одного, котика. — Какие идиоты! А Курогири классный! - мяукнул Изу. Выглядело это так: Даби и Тога смеются, Курогири сделал поклон в знак приветствия, а Деку просто мяукнул несколько раз. Тогда первые двое замолчали, но не от простого "мяу-мяу", а от слов Томуры. — Полностью с тобой согласен! — С кем, Тома-кун? - спросила Тога. — С Деку. - спокойно ответил Шигараки. И тут завибрировал телефон. Кому-то пришло сообщение. — Я вынужден вас оставить, мои любимые шизики. - сказал Даби и поклонился. — На свидание? - в шутку спросила Химико. — Может быть, может быть…- ответил Даби. — Мы с Деку тоже уйдём.- сказал Тенко и вышел из базы. Идут, никого не трогают и разговаривают, человек с котом. — А меня спросить? - спросил Изу. — Да кому ты нужен? - с сарказмом спросил Томура. — Тебе. Я обиделся! - сказал Деку и отвернул свою милую мордашку, аля "я обиделся, не трогай меня!". — Не обижайся, я мороженку куплю. - предложил Томура. А люди, ходящие мимо него, странного косились. Ну, знаете, идёт человек с котом и вдруг говорит с ним, а кот мяукает на его вопросы. А иногда они меняются. Это и мило, и забавно, и странно. — Не нужно мне твоё мороженное! Лучше скажи, кого ты любишь, что готов бросить меня? И тогда, я не буду обижаться! - сказал Изуку то ли с любопытством, то ли с грустью. — Давай, я лучше опишу его, а имя говорить не буду. И почему ты решил, что я тебя брошу? - сказал Томура. — Хорошо. Ты сам сказал:"Да кому я нужен?", плюс, ты кого-то любишь. - ответил Изу. — Оу, Что ж, тот, кого я люблю, очень позитивный, не сдающийся человек. Сильный, смелый, не прогнивший. У него красивые большие глаза. Он чем-то похож на меня по характеру, по возрасту он младше. - рассказывал, краснея, Томура. — Ух ты! Он и правда потрясающий человек! Я тоже хочу быть, как он! - с искорками в глазах сказал Деку. "Это и есть ты, Изуку!" - подумал Томура, а ответил всего лишь — Ага.

Тем временем у Даби

Ему пришло сообщение, но от кого? Что там было? Почему Даби улыбнулся? Или мне показалось? Ну, всё по порядку! Смс:

Бомбочка~

Скобчатый, не хотел бы ты прогуляться?

У меня есть выбор?

У тебя есть два варианта: Сдохнуть или пойти со мной, а потом сдохнуть!

Думаю, второй вариант мне подходит больше

Встречаемся через полчаса в парке у фонтана

До встречи, бомбочка!

Даби вышел из здания, в котором находилась база LOV¹. Он перед этим замаскировался.

20 минут спустя~

— Ну и где тебя носит?! Ты 20 минут шёл сюда?! - спрашивал, бомбил, трудно сказать точно, что делал Кацуки. — Не взорвись, а то фонтан сломаешь. - сказал Даби. — Тц. Пошли уже! Я что зря ждал тебя 20 минут?! — А куда? - поинтересовался Даби. — Гулять. Ножками. По. Улицам! Представляешь?!(беточка: бля, это же моя подруга!) — Ого! И они пошли из парка куда-то. (Автор: Обычно я так и гуляю😂🙂✨ беточка, которая гуляет только под дождиком: кто-то просто так гуляет?!)
Примечания:
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)