Не глава.
1 сентября 2020 г., 04:55
Охайо, друзья!😉✌️ Как дела?
🎉Поздравляю всех с 1 сентября! Удачи всем вам в учебном году. Хорошенько повеселитесь, отучитесь и этот год)))🎊
Честно, я и рада, и в то же время - нет. С одной стороны всё не плохо: можно тусить с одноклассниками, гулять вечерами, узнавать что-то новое, проводить время не так скучно и бесполезно;🙃 с другой стороны: шкоолаа, знания, не всегда хорошие оценки,а из-за этого плохое настроение.🤦
Вообщем, для кого как. А кому-то ещё в субботу учиться(как и мне). Пссс, держитесь!✨✌️
Изуку: Ребята, всем удачи, постарайтесь в этом году!
Томура: Удачи там. Если обидят, то расщеплю.. Кхм.. Мммм...
Изуку: Кхм, он хотел сказать, что решайте всё мирным путём!
Кацуки: Только попробуй не получать пятёрки или прогулять уроки, прибью!
Даби: Мне всё равно. Но ты постарайся там.
Всемогущий: Всё хорошо! Ты спросишь, почему? Потому что..!
Даби, Изу, Томура, Кацуки: Всемогущий! *рука-лицо*