Мой милый котик

G
Завершён
197
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 186 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник

Не глава.

Настройки
Охайо, друзья!😉✌️ Как дела? 🎉Поздравляю всех с 1 сентября! Удачи всем вам в учебном году. Хорошенько повеселитесь, отучитесь и этот год)))🎊 Честно, я и рада, и в то же время - нет. С одной стороны всё не плохо: можно тусить с одноклассниками, гулять вечерами, узнавать что-то новое, проводить время не так скучно и бесполезно;🙃 с другой стороны: шкоолаа, знания, не всегда хорошие оценки,а из-за этого плохое настроение.🤦 Вообщем, для кого как. А кому-то ещё в субботу учиться(как и мне). Пссс, держитесь!✨✌️ Изуку: Ребята, всем удачи, постарайтесь в этом году! Томура: Удачи там. Если обидят, то расщеплю.. Кхм.. Мммм... Изуку: Кхм, он хотел сказать, что решайте всё мирным путём! Кацуки: Только попробуй не получать пятёрки или прогулять уроки, прибью! Даби: Мне всё равно. Но ты постарайся там. Всемогущий: Всё хорошо! Ты спросишь, почему? Потому что..! Даби, Изу, Томура, Кацуки: Всемогущий! *рука-лицо*
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (6)