Мой милый котик

G
Завершён
197
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 186 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник

Bakuhoe? Измена? Кацуки спасает Изуку? Что?

Настройки
— Разве он не милый? - спросил Тенко. — Не мне решать. - ответил Даби. Вы не в курсе, наверное, но Деку и Кацуки сильно устали, но, если Бакуго держался и не засыпал, то после всех аттракционов, на колесе обозрения, Мидория заснул. И сейчас Томура несёт Изу на руках. — Нёрд. — Ага, ага. - соглашался Изу сквозь сон. — Так он не спит? - спросил Даби. — Он спит, но иногда сквозь сон может услышать голос и ответить на то, что услышал, но для него это будет только во сне. - более-менее сказал спокойно Качанчик. — Ну, раз я сказал, что «привет прошлый я!», не значит ли это, что я из будущего, а, Bakuhoe? - промямлил Деку. А затем он, покраснев, спросил — Что ж, а ты? — Ему что, снится измена с тобой? - хмыкнул Даби, он хотел расстроить Томуру. — Нет! Глупости, он даже об измене думать, никогда не думает, а сниться уж подавно! Сейчас он в своём любимом сне, где попадает в прошлое. И когда он говорит про своего парня, «я» спрашиваю, что-то типа: «Ты гей7» ну, а дальше его ответ. - можно ли это назвать прикрытием Кацуки Бакуго, чтобы потом Деку было не так плохо? Можно ли это назвать спасением? Определённо~. — От куда ты это знаешь? - спросил удивлённый человек-рука. — Мы друзья детства! - сказали в унисон Каччан и Ичан(Изуку). — Круто. - отметил Даби. И дальше они шли молча, слушая фразы зеленоволосого изумрудика(А: не знаю почему, но мне захотелось назвать Изуку именно «зеленоволосым изумрудиком» из-за цвета волос и глаз.) Когда они дошли до дома Даби, то... Конечно же, решили переночевать у него. А что? Им классно живётся! Даби вообще не против. На этом они и порешали. Также у них появилась, по их мнению, классная идея.» А что, если мы накопим на квартиру, которая будет не подалёку от UA и будем жить вместе?» - угадайте, кто сказал. Правильный ответ.... Изуку! Кстати о нём, он ещё спит. Парни лишь переглянулись и согласились. Им понравилась идея. А почему, собственно, нет? В чём проблема? Пользы много. Хм? Изуку опять что-то сказал. «Было бы круто, если бы Даби и Томура перестали быть злодеями.... Но тогда и мне с Каччаном придётся отказаться от мечты... Хм... Ну, если все будут согласны, то ладушки. Быть героем и сражаться с тем, кого любишь... Это... Это очень грустно. Но и «злодеем» я становится не хочу.» - рассуждал Помидория. Он сказал слово «злодеем» с сарказмом. — Воу... Это очень... - начал было Даби, но Томура с его слезами и воплями, что Изу так сильно думает обо всём этом, перебил его. — Пф, нёрд. Но даже так. Я согласен с ботаном. Нам следует подумать об этом, но утром. Всем спокойной ночи. - сказал Кацу и пошёл спать. Даби повторил действия своего соулмейта и пошёл спать.
Примечания:
197 Нравится 34 Отзывы 38 В сборник