Пособие для чайников. Как выбесить систему.

NC-17
В процессе
115
Фэндом:
Fairy Tail, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 9 556 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 49 Отзывы 45 В сборник

6 глава

Настройки
Вот я лечу и думаю, что в моей жизни пошло не так? Только забралась на гору, так меня схватила огромная сорока, и теперь несёт в свое гнездо. Как я это поняла? Так вон оно, видно же, огромное гнездо свито из костей и кажись крокодильих шкур, а внутри четыре птенца раза в два больше меня, это точно. А самое прекрасное, что это самое высокое дерево в лесу…. Не уступает по высоте горе, эх, жаль, что она с собой волка не прихватила, было бы с кем посоветоваться. Бежать сейчас бессмысленно, разобьюсь, от меня и мокрого места не останется. Выходит нужно ждать, когда она закинет меня к своим детям, неси-неси меня сорока~а. А сорока испугалась моего воя, и отпустила в свободный полет. Не думала, что умру вот так… [Новый квест: «Выживите» Награда: 35 Ур; Секрет Убийц Драконов Наказание: смерть Принять?] Перед лицом выскочило окно, а время вокруг замерло. Квест принят, так и так смерть, а тут хоть с наградой. [Квест принят, Админам интересно, как вы собираетесь выжить, поэтому они дадут вам бонус — Свободное вхождение в Драконью Ярость, вы и так сможете это сделать так, как испили крови дракона. Но благодаря Админам ваше тело не разорвёт!] Говорите смогу войти? Ну что же это мой единственный шанс. Квест принят. [Время возобновлено] Как только иконка исчезла, я пыталась сконцентрироваться на магии. Знаете это ОЧЕНЬ сложно когда летишь камнем вниз. Как только оставалось 20 метров к земле в глазах начало темнеть. Невероятная жажда крови захватила тело, блиин, срочно нужно выбираться с этого состояния, неизвестно, что я могу натворить. В глазах прояснилось, после того, как ко мне дошло что это что-то типа испытания, смогу я её перебороть или нет. Я смогла только немного читерным способом. Представила волка, которого сама же убила в приступе ярости дракона. Скорее всего это будет сниться мне в кошмарах. — ААААААА!!! — пять метров к земле, твою мать через коромысло! Нужно попробовать телепортироваться, сконцентрироваться и представить, что я сижу на ветке… И… Я на ветке! Я спасена! Ох мать… Как же мутит. Почему меня Система о побочке не предупредила? Ужас, жесть, мутило меня в лучших традициях бодуна, а нет, хуже, я, наверное, водку пивом запивала… Зелёная я, блевала минут 15, пока не решилась спустится и призвать волка. — Ты чего зелёная такая? — Кири в непонимании уставился на меня, а я вновь поползла под куст, — Ты, кстати, знаешь, что вся покрыта черным и белым сиянием и чешуйками. А тебе идет! — Чего? А ладно, не до этого сейчас, сматываемся, магический всплеск мог привлечь животных! — Каригая заметил, что такими темпами мы на два метра продвинемся за 10 часов, фыркнул и усадил меня себе на спину, за что я ему очень благодарна. Нужно будет купить что-то против тошноты… Или Трою выучить. [Вы выполнили задание! Получено: Секрет Убийц Драконов: Алый путь, Режим Ярости; 35 ур Внимание! Для режима Ярости Дракона необходима вся ваша мана! Вы должны расширить свой источник!] — Волк… — На меня не блевать! Иди под куст! — Да я не из-за этого… — обижено зыркнула, — Нужно источник срочно расширить, вся моя мана уходит на ярость, да и я секрет получила. — Ммм, теперь понятно почему тебя так мутит. Не кривись, скоро дойдем к пещере, там устроим привал и начну обучать тебя магии письмен. — Слушай, а откуда ты всё это знаешь? — не, ну правда, интересно, он же по идее просто Фамильяр. — Сам в шоке, что знаю захочу чему-то тебя научить и оно само в голове появляется. Думаю влияние твоей системы. — Наверное… — так я уснула, в скором времени мы устроили привал и волк серьёзно взялся за мое обучение. Мы расширяли два магических источника. Развивали автоматическое вхождение в ярость, и начертание письмен. Удивительно, но мы с волком провели в этом лесу 9 лет… И вот мы подходим к опушке леса, где уже виднеется деревня, у меня даже мужская скупая слеза скатилась… — Волк, как-то странно покидать это место… — я невидящим взглядом обвела лес, — За это время мы столько всего тут пережили! — на мои слова он лишь кивнул, так же обвёл взглядом лес. И гордо почапал в деревню, ну, а я за ним. Неплохо, небольшая деревенька за километр от леса. Зелёные крыши почти не выбивались из здешних мест, да и беленькие, одноэтажные домики смотрелись очень аккуратно. В середине большая церковь с зелёными куполами, но что странно, мы ни разу не видели тут людей. А обошли уже пол деревни, да и окна закрыты, зашторены, некоторые заколочены. Они так бояться местных тварей? Сомневаюсь, животина не выбирается дальше, чем на 10 метров от леса, проверено. — Девочка! Быстро отойди от волка! — Здрасте, для начала это мой волк так, что хватит тыкать в него вилами. — на местного это никак не подействовало, но он отошел и от меня, — Я. Сказала. Хватит. — и херакнула аурой, всё. Да, на обычных людей она действует очень сильно. Он даже вилы выронил, — А теперь расскажите, что здесь происходит, и можно ли взять задание какое-нибудь? — Я смотрю ты сильна, не пугай наших жителей, они боятся животных, что выходят из леса. Я староста этой деревни, и хочу вручить тебе задание, 50 метров на юг гнездо Лерхио*, убей их, мы заплатим. — Я кивнула старичку, и начала спрашивать, что это за твари, такие заморские. Оказывается это две большие ящерица что постоянно нападают на деревню и съедают всё пшено. Деревня средняя, так что заплатит есть чем. [Новое задание! Уничтожьте 2 Лерхио* Награда +2 уровня Книга темных письмен Наказание: Смерть] Принято, я уже смирилась, что во всех заданиях наказание смерть. +2 уровня говоришь, я смогу выбрать подрасу. И тёмные письмена, наконец-то, мне выпадет книжка. Я уже замучалась слушать объяснения Кири. — Рин! Справа! — пока я размышляла о задании, оно же подобралось ко мне и чуть не откусило голову. — «Рев Дракона Разрушения» Киригая, они слабые на одну ящерицу хватило бы рёва! — Пф, не удивлён. Ты огромных тварей в лесу ревом уничтожала, а тут какая-то ящерица… — пока он говорил я успела разобраться со вторым, и уничтожить их логово. Не захотев идти назад, я телепортировалась вместе с волком, прямо перед старейшиной. — Деточка? Они слишком сильны? — жаль мне его, у старичка от волнения голос дрожит. Я произнесла одно слово — «Выполнено», он лишь удивлённо на меня посмотрел и попросил показать трупы, ну, а я что, мне не сложно. Туда назад телепортироваться и всё. Дальше он сходил к себе домой? вынес мне мою награду 300.000 драгоценных. Я конечно удивилась, но ничего не сказала. Только купила у них пару футболок, штанов, обувь, кофту и провизию с картой Фиора. И почапала с волком в Белокоготь, насколько мне известно, там получают звание мага S класса через совет. [Задание выполнено! Награда 51 уровень Книга темных письмен Выносливость +6] Точно чуть не забыла награду забрать! Книгу в инвентарь потом посмотрю, а сейчас, Система, видимая таблица [Выберите подрасу! На выбор: Ангел Демон Бог Дракон Убийца богов Убийца демонов Звёздный дух] — Волк, а волк? Демона? — Выбирай… Надеюсь нас в ад не закинет… — Ик… Ага, Система, демон. [Принято! Ваши статы увеличены, в инвентарь положены книги для вашего обучения] Брр, кажется у меня магия изменилась на более холодную. Ну что могу сказать, супер. [Новое задание! Получите ранг S Награда: Нодати: Кикоку Проклятый меч Наказание: вас не возьмут в гильдию] Я в АХ#Е — Волк! Ты видишь это? — Да, можно выдохнуть спокойно, нам не придется тратится на меч. — Блин, ты же не в курсе, это меч Трафальгара Ло, но чет я не бум-бум, что он тут делает… — Бывает. — Система принято, покажи мои статы Имя: Рин; Фамилия: Хиотто (Досталась от дракона) Уровень: 51(100/12000) Пол: Женский Свободных очков: 1 Раса: Убийца Драконов Подраса: Демон Статус: Сирота (у вас нет ни родителей ни дома), Маг Разрушения, Убийца Драконов 1+ Поколения (у вас появился 2 маг источник, дракон передал вам часть магии), Демон Призвание: Маг, Фехтовальщик, Ученик Дракона Родственники: Мать — мертва, отец -??? , Риас — мёртв (дракон) НP: 9000/9000 Мана: 6000/6000 Активные навыки: Интуиция: 156 Экстремальное мышление: 347 Сила: 765(1000) Ловкость: 564 Интеллект: 95 Нервный тик: 115 Выносливость: 874(1000) Мудрость: 17 Восприятие: 87 Удача: 18 Сила воли: 87 Реакция: 453 Меткость: 765 Хитрость: 999 Короткий анализ противника: 231 Актерское мастерство: 8 Сопротивление магии: 1211 Сопротивление крит Ур: 118 Сопротивление проклятию: 123 Сопротивление физ атакам: 2119 Сопротивление ядам: 1321 Навыки печати (татуировки) Нюх: +43% Зрение: +40% 6 чуство: +32% Скорость +40% Пассивные навыки (навыки что вы можете активировать): Аура: 545 Разум игрока: MAX Голодовка: 100[использовать когда хотите сэкономить провизию] Внушение: 11 Ускорение: 100 Магический всплеск: 1002 — У меня после получения демона, мана на 2000 поднялась и выносливость со скоростью и силой на чуть-чуть. — Забавно. — Чего? — Тебя от магии в теле не разорвет? — Не должно. [Внимание! Появление 3 источника и перестройка тела под демона началась! Наложен дебафф: 69 часов без сознания Наложен дебафф: боль 75 часов] — Твою…
115 Нравится 49 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (4)