***
В таком темпе и пролетел месяц. Мы уже на окраине Белокогтя, и сейчас мы целенаправленно топаем в сторону здания Совета. За этот месяц мы с волком побывали во многих городах и деревнях. Закупились мне одеждой, специальной ещё, её так просто не порвать. Например, сейчас я одета в черные шаровары, на них наложены руны прочности. В белой майке борцовке с рунами прочности и огнеупорности. И кроссовки с рунами лёгкости. Я, как нашла магазин с этими вещами, скупила почти всё. Правда, после шопинга у меня почти не осталось денег. Но мы с Кири быстро выкрутились, выполнив пару заданий в ближайшем городе. Ну так вот, мы уже дошли к зданию эры. Прямо на входе стоят двое стражников преградивших мне путь. — Здрасьте, я бы хотела пройти тест на звание мага S-класса, — лицо кирпич, я вас не знаю вы меня тоже. А они переглянулись и заржали. — Девочка, а не рано? — спросил одних из, я только нахмурились, — Ты из какой гильдии? Я ответила, что не состою ни в одной, они ещё больше начали, откровенно говоря, ржать и доказывать мне, что маг без гильдии — ничто. Меня они начали откровенно бесить и я жахнула по ним аурой в пол силы. Их сильно подкосило. Затем, сказав мне идти за ними, меня провели в здание. Спустя четыре этажа мы прибыли. Один из стражей зашёл в кабинет, и позвал меня спустя три минуты. Внутри сидели трое святых магов и одна жаба. — Ты хочешь сдать экзамен на мага S-класса? Девочка ты же понимаешь, что это за ответственность? — конечно, понимаю! Нахрена я по вашему пришла? — Конечно, большая сила — большая ответственность, а после сдачи на мага S-класса, она увеличиться вдвое! — на меня, наконец, посмотрели как не на букашку, а на что-то стоящее. — Хорошо, мы проведём тебе экзамен, — один из стариков сидящих передо мной, щёлкнул пальцами и я оказалась в горящей деревне. Изначально, я сразу же попыталась съесть огонь, потом — просто колдовать. Ничего не получилось. Дальше, не теряя времени, я рванула в центр деревни, и начала выносить горожан и детей. Успела распорядиться, чтобы они начали обустраивать лагерь. В одном из домов на 2 этаже была старушка. Забежав на верх я успела вывести её, но прямо перед выходом на неё начала падать балка. Пришлось заслонить её собой, я ждала удара, но его не последовало. Открыв глаза, я поняла, что нахожусь в кабинете перед старичками. Они шокированными, взглядом смотрели на меня. И лишь один старичок одобрительно. — Ты прошла 1 испытание, всего их 3. Сейчас мы телепортируемся на полигон. Мы и в правду оказались на полигоне за зданием Эры. Там стояла непонятная круглая штуковина с цифрой 0 сверху. — Это — IVS. Ударь, по нему своим сильнейшим заклинанием. — ну, я пожала плечами и ударила. В Ярости Дракона. Секретом убийц драконов. Разнесла эту штуку к чертям собачьим. — Ты п-прошла, — заикаясь выдал один из святых. — Теперь 3 этап. Если победишь мага S-класса, этот титул будет твоим. Позовите Элиота! Вот я стою, ку-ку-ю, жду своего противника. О, пришел! Это парнишка лет 16, блондин, идёт, сияет гордостью. Система статы! Элиот Рушиотта Маг солнца, S-класс. Мана: 5000/5000 HP: 3000/3000 Слабое место: ближний бой М-да, а чего так скудно? Ладно сойдёт. — Это мой противник? — Блондин тыкнул в меня пальцем, выражая своё недовольство. — Начали! Как только нам отдали команду я пошла на него в рукопашную. Он слаб в этом, чем я и воспользовалась. Хук с права, коленом в солнышко. Получив пару ударов, он превратился в луч, отходя на дальнее расстояние. Я телепортировалась за его спину. Он, не ожидавший этого, пропустил удар, а дальше началось просто избиение младенца. Под конец, он еле стоял на ногах, но смог использовать одно заклинание, которое я разрушила. И просто вырубился. — Спарринг окончен, пошли оформим бумаги! Теперь ты — официально маг S-класса! — Подождите, но почему он так слаб? — Парень стал магом S-класса только вчера. — Ясно, но можно мне нормального противника? — Уверена? — да старик, да! — Конечно. — Ведите мага. — ну что, стои кукуем по другому кругу.Наконец-то, кто-то идёт! Высокий мужчина со шрамом на лице, среди нас выделяется темной кожей. Одет в форму рунных рыцарей. Система статы! Фридрих Шейло Маг рун, S-класс Мана: 5050/5050 HP: 6000/6000 Слабое место: неизвестно Вот это уже нормально! — Начали! Мы стояли на месте, оценивая противника. Спустя минуту, он не выдержал, рванул на меня в ближний бой. Удар, удар, блок, апперкот, промах. Ногой в челюсть, есть! Отскочил на два метра, рунный огонь, увернулась. Кулак дракона разрушения, коготь дракона разрушения. Комбо ударов ногами. В ближнем бою мы сражались ещё 5 минут, после получения ударов ему хук справа, мне коленом в солнышко. Мы отпрыгнули в разные стороны, решив завершить всё одним ударом. Секрет Убийц Драконов: Алый путь! Тонкие алые литии понеслись на противника. Мое заклинание вырубило его и разрушило атаку. Потратила почти всю ману, эхе, это было круто! — Пошли заполнять бумаги? — Идём! Мы переместились назад, в его кабинет, старик вручил мне лист, который я должна заполнить: Имя Фамилия: Рин Хиотто Пол: Женский Дата рождения: X763, 1 марта Родственники: Мертвы Магия: Разрушение, письмена Гильдия: Нет — Держите! — я отдала листок старичку, а он протянул мне карту мага S-класса на моё имя. Попрощавшись с экзаменаторами, пошла искать гостиницу. Нашла, с названием « У Алёши». Там я и обосновалась.7 глава
4 июня 2020 г., 18:11
Как же мне хреново… Чувство, будто меня три раза трактором переехали, а потом, решив, что мне недостаточно, раскатали, ещё и булыжником сверху придавили, так, для профилактики. Я глаза еле открыла, а встать-то как? Призыв.
— Ты там жива? — Волк склонился надо мной и взглянул в глаза, — У тебя глаза с волосами цвет сменили, пара прядей поседела, они белые, а глаза, от зрачка идут полосы янтарного цвета.
— Кхе, ясно, достань воду! — Киригая молча протянул мне флягу с водой. В горле пустыня, жесть какая-то.
— Система статы!
Имя: Рин, Фамилия: Хиотто (Досталась от дракона)
Демоническое имя: Хора
Уровень: 51(100/12000)
Возраст: 11 лет 9 месяца
Пол: Женский
Свободных очков: 1
Раса: Убийца Драконов
Подраса: Демон Ужаса
Статус: Сирота (у вас нет ни родителей ни дома), Маг Разрушения, Убийца Драконов 1+ Поколения (у вас появился 2 магический источник, дракон передал вам часть магии), Демон Ужаса
Призвание: Маг, Фехтовальщик, Ученик Дракона
Покровитель: Демон — Тотсуна (демон страха, ужаса и боли)
Родственики: Мать — мертва, Отец -??? Риас — мёртв (дракон)
НP: 9000/9000
Мана: 6000/6000
Активные навыки:
Интуиция: 200
Жажда крови: 3
Экстремальное мышление: 340
Сила: 780(1000)
Ловкость: 580
Интеллект: 103
Нервный тик: 120
Выносливость: 900(1000)
Мудрость: 17
Восприятие: 90
Удача: 18
Сила воли: 87
Реакция: 480
Меткость: 770
Хитрость: 1200
Короткий анализ противника: 243
Актерское мастерство: 8
Сопротивление магии: 1300
Сопротивление критическому урону: 300
Сопротивление проклятию: 300
Сопротивление физическим атакам: 2300
Сопротивление ядам: 1500
Навыки печати (татуировки)
Нюх: +43%
Зрение: +40%
6 чуство: +32%
Скорость +40%
Пассивные навыки (навыки, которые вы можете активировать):
Аура: 1000
Разум игрока: MAX
Голодовка: 100 [использовать когда хотите сэкономить провизию]
Внушение: 15
Ускорение: 1000
Магический всплеск: 1050
Присвистнула, ничего себе, пока буду рассматривать статы пожую-ка яблоко. Демоническое имя Хора? Типа «ужас», мне нравится. Что там дальше, покровитель?.. Чего?! Откуда?
[Покровитель — ангел, демон, бог, дракон, благосклонный к вам. Вы можете попросить у него помощи, но нужно отдать что-то в замен]
Зашибись, круто. Жажда крови? И что она даёт?
[Жажда крови — КИ, вы можете набросить её на противника, если КИ будет достаточно сильна, то получатель увидит свою смерть]
С этим разобралась, а как её качать то? А Система?
[Чем больше вы наводите ужас на противника, тем быстрее растёт ваша КИ]
Сойдёт, мышцы вроде отошли, пора бы и в путь.
— Волк вставай, идём в Белокоготь!
— Мф, иду я, иду.
Думаю в Белокоготь прибудем через месяц. Добираться будем пешком, не хочу проверять — укачивает меня или нет. Интересно, а Драконов укачивает? Должно, всё же — мы убийцы драконов, которых обучали драконы, значит нам передалось это наследственно. Фур-фу-фу-фу, интересно посмотреть на Акнологию в транспорте.
Я сильно задумалась и прикусила себе язык. Стоп, так легко?
— Система зеркало!
Я открыла рот, чтобы посмотреть на язык, и чуть не села на месте… У меня ОГРОМНЫЕ клыки на верхней и нижней челюсти. Жесть! Хотя, какой прекрасный у меня оскал с ними получается. Всё засчитано, мне нравится.
— Не скались, мне уже не по себе становится.
— Фур-фу-фу-фу, да ла~адно! — и коронная ухмылочка.
— Ты знаешь, у тебя странный смех. — на это я только ещё шире ухмыльнулась.
Примечания:
Бета: На сегодня всё!) Жду продолжение вашей работы, Автор-сан!)