III
22 января 2021 г., 03:42
Будучи с припасами, ребята отправились дальше в путь, тут уже без приключений, но Роман постоянно оглядывался и останавливался от видимой красоты, вокруг всё было зелено, солнце светило ярче обычного, тихо шумели листья.
— До поселения всего пару миль! — предъявил ФлекДжиКей.
— Ну тогда давай ускорим шаг!
— Пошлии...
POV 1 час спустя
— СМОТРИ ДОМА!!! — прокричал Лололошка.
— Вот мы и пришли...
— Что такой вялый? Скоро вернёмся домой! — Джонни пытался не подавать виду что... Что?
— Портал "домой" в самом центре! — с наигранной радостью сказал брюнет.
— Тогда пошли!
Деревня была как в 19ые века. Всё из натуральных брёвен, с расписными ставнями и дверьми.
— Эх вот и портал... — ОЧЧЧЕНЬ вяло сказал Джонни.
— Ты чего? — Мягко сказал Рома.
— Зря я не говорил... — Роман пристально слушал брюнета.
— Я не могу уйти, я не хотел что-бы ты привязывался ко мне.
— Почему?
— Я — часть этой игры.
— Значит я останусь с тобой, меня никто не ждёт в обычном мире. — Фляшка просто посмотрел на Рому грустным взглядом. Секунды молчания...
— Правда?..
— Правда.
— Тогдаааа! — начал Джонни— давай я покажу где я живу, мы живём) — Роман улыбнулся и пошел за парнем. Дом был большим, два этажа, большая гостиная, две спальни я и большая кухня.
Пока брюнет показал дом Роме, уже стемнело.
— Ну что, устраивался во второй комнате, она твоя! — проговорил Фляшка.
Джонни уснул быстро, Роме не спалось, он решил зайти к Джонни.
— Джонни — тихо сказал Роман, открывая дверь в его комнату.
Джонни продравши глаза вопросительно посмотрел на парня.
— Можно лечь с тобой? — Спросил Лололошка.
— Ложись) — усмехнувшись ответил брюнет.
На этот раз Рома легко уснул.
POV 4:52
Рома проснулся от странного чувства. Ему толи было плохо он не понимал, и он не мог так спать поэтому он начал будить Джонни:
— Джонни... — тихо прошептал Роман.
— д... Дж... Неееееет!!! — истирично заорал он.
Примечания:
Ну что ж. Ждите проды. Простите что опять слишком короткая глава, здесь просто должен быть конец главы. Я растянул как мог