Не игра

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 817 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
48 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

IV

Настройки
      Рома резко проснулся у себя дома в своей кровати, весь в слезах. Рядом был его компьютер, его стол, его место. Лололошка начал вспоминать что произошло, он понял, это был сон, реалистичный сон, по частям он начал собирать его, вспомнил всё, каждое движение, но не мог вспомнить две вещи, ни имя, ни образ того парня, и саму игру. Роман решил что это уже не имеет значения, он пошел в ванную, чтобы умыться, под его глазами были синяки. После он пошел на кухню, готовить завтрак ему было совсем лень, поэтому он просто сделал себе 2 бутерброда, свой любимый чай и пошел в свою комнату за свой компьютер.       Парень уже несколько часов сидел в ВК, он просто листал ленту, но вдруг послышался звонок в дверь, Роме было лень делать всё, но открыть дверь надо. Подойдя к двери Фильченков спросил: — Кто там? — Ты чего, не помнишь? Ваня. — А, точняк, забыл. — промямлил Роман. Рома уже несколько лет стримил на твиче, и ему прислали новую видеокарту RTX, чтобы стримить в лучшем качестве. <tag>Устанавить карту Рома мог сам, этим он и занялся. Тем временем ему написал в ВК неизвестный человек: — Привет, ты вроде стримишь на твиче да? — Рома был занят и не мог ответить. Через некоторое время Парень всё таки ответил: — Да, а что? — сообщение было прочитано моментально, хотя секунду назад человек был оффлайн. — Меня зовут Джонни Колбая, я бы хотел попросить вас пройти мою новую игру, ключ к ней вам достанеца бесплатно. — Почему бы и нет. Стрим будет сегодня в 18:00 как раз не знал что стримить буду. — Хорошо, вот ваш ключ. — 62748-16482-36452 — Всё спасибо.— Роман был рад новой игре, хотя даже не знал о чём она.

Автор устал

POV* 6 часов — Так блян я опять опаздываю на Стрим — суетливо проговорил Рома. — И всем привет дорогие друзья... — именно так всегда начинались его стримы. Лололошка открыл новую игру. Она ему очень понравилась и Стрим длился уже 3-ий час. — Здравствуйте Роман, с нашей игрой возникли технические неполадки и все сервера отключатся через несколько минут. — такое сообщение появилось на экране телефона Романа. Игра крашнулась. Рома расстроился, и закончил стрим.
Примечания:
48 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)