VI
15 февраля 2021 г., 02:41
На этот раз Рома проснулся не в своём доме, место было как-будто знакомое, но он не мог вспомнить.
— О! Ты очнулся — Джонни зашёл в комнату.
— Ромашка вспомнил это место, того человека и ту самую игру — Джонни!
— Тихо, снизу соседи живут. Чай будешь?
— Роман даже не ответив, прыгнул в объятия.
— Кх. — ты меня так кх задушишь.
— Прости.
— Чай?
— Какой нафиг чай.
— Ну да... — неловкое молчание.
— Как...
— Откинь эту мысль и давай просто жить.
— Рома просто вздохнул.— налей чай.
— Джонни с радостью пошел заваривать чай. — чай был его любимый — чёрный.
...
...
...
Примечания:
Вот ещё часть, да, у меня главы редкие + короткие. Если хотите проду, я снизу оставил кнопку.
У меня нет мыслей что писать, сюжет есть, как описать это хз.