***
Добравшись до границ деревни Наруто остановил Лис. - Стой, Наруто! - Ну, чего тебе? -Ты ведь не забыл, что так просто в деревню не пробраться? - И что ты мне предлагаешь делать? - Идиот, свиток тебе на что? Наруто развернул свиток и стал читать. Через полчаса он с криками бросил его на землю. - Это слишком скучно! Я ничего не понимаю. – закричал Наруто – И вообще, инструкция для слабаков! Я - Узумаки Наруто, и какими-то там ловушками меня не запугать, даттебаё! Крикнув это, Наруто сорвался с места и побежал в направлении деревни. Сзади послышались взрывы и свит летящих сюрикенов и кунаев. Наруто ловко уворачивался от них. Вскоре он был у ворот деревни. - Идиот – сказал Курама, закрывая лапой морду со стыда. "Ками-сама, почему мне в джинчурики достался именно этот?" В деревне ловушек почти не было, поэтому Наруто спокойно бродил среди развалин. Он довольно долго бродил по деревне, ищя хоть что-нибудь. И вот, он нашел люк. Он находился примерно в центре деревни, а рядом находились сожжённые остатки здания, скорее всего очень важного, вроде резиденции главы или архива. Создав клона, Наруто отправил его открывать крышку люка. Потратив довольно много усилий, клон таки открыл крышку люка. Раздался взрыв. К крышке люка была приделана печать, которая при вскрытии люка должна была взорвать открывшего и не дать ему узнать тайн клана Узумаки. Клон развеялся, а сам Наруто спустился в тоннель. Проверив его на наличие ловушек, он аккуратно прошел внутрь. Этот тоннель привел его в помещение со стелажами свитков и разного оружия. В противоположной стороне от входа была дверь. Из любопытства Наруто открыл её и зашел внутрь комнаты, полностью исписанной вязью фуин и рисунков. - Красиво! – пройдя в центр комнаты, Наруто стал любоваться. Но долго рассматривать её он не смог, так как фуин загорелись и стали высасывать из Наруто чакру. Наруто не понимал что происходит. Лис, когда почувствовал, что его куда-то затягивает, стал сопротивляться. -ИДИОТ! – только и успел крикнуть он, как всё вокруг заполонило светом.***
Через некоторое время свет ослаб и уже не так сильно слепил глаза. Курама почувствовал как его снова стало затягивать куда-то, а перед глазами стали пролетать воспоминания. Почему-то они остановились на моменте первой встречи Курамы и человека в маске – Обито. Воспоминаний больше не было, будто и не было жизни после этого момента. Лиса перестало затягивать, свет погас и он оказался в кромешной темноте. Он не знал сколько времени он провёл в этой темноте: много или мало, час или всего лишь минуту. Тишина и кромешная темнота давили на сознание. Хотелось, чтобы в этой темноте что-то произошло. Хоть что-то. Казалось, что эта темнота всегда была, а та жизнь, которую ты прожил была лишь выдумкой. Но Лис не терял рассудок. Он терпеливо ждал чудо. И чудо свершилось. Откуда-то стали доноситься звуки: взрывы, крики, чей-то рёв. Но они были еле слышны, как будто проходили через вату или толстую стену. Со временем звуки стали чётче слышны, будто Курама пробуждался от глубокого сна и постепенно возвращался в реальность. Помимо звуков к Кураме вернулось осязание – он стал чувствовать землю и прохладный воздух. Скорее всего сейчас ночь. Стоп! ЗЕМЛЮ?! Курама резко открыл в глаза, из-за чего в глазах потемнело, а в голове отдало болью. Когда боль прошла и он смог чётко видеть, он ошарашено уставился на своё окружение. Он был не в подсознании Наруто, а на воле, а перед ним живые Кушина и Минато. Ну как живые - сейчас они висели на его когте***
POV Курама И снова я запечатан, хотя мне не привыкать. Вот только проблема в том, что я не смогу не то что общаться как раньше с Наруто, так вообще на него воздействовать. По крайней мере пока не пройдет лет 10, а то и больше. Это плохо. Во-первых, мне будет скучно. Раньше, хоть я и был запечатан, мог спокойно разговаривать с Наруто. Это скрашивало моё одинокое пребывание в подсознании джинчурики. И чем мне всё то время, пока наша с Наруто связь не наладиться, заниматься? ... Хм… Самопознанием? – зачем оно мне… Тренировать техники? – какие, если я только биджудамбу могу… Медитацией? – возможно… Чем люди обычно занимаются в свободное время? ... Вязанием? – ЧТО ЗА ДУРАЦКАЯ МЫСЛЬ?!... Ладно, потом придумаю. Дальше. Я стал вспоминать произошедшее только что снова и снова. Теперь я старался вникать в суть сказанных слов и действий. И вдруг, меня как током ударило - я вспомнил слова Кушины: «… Минато, она же наша дочь! Как ты можешь запечатать в неё Девятихвостого?!...». Дочь? ДОЧЬ? ВСМЫСЛЕ? Наруто теперь не пацан, а девчонка?! Хвост мне в рот, вот это поворот! Так я попал не в прошлое, а в ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР?! Я долго пытался свыкнуться с этой мыслью. И когда мне это удалось решил просто на это закрыть глаза и думать что делать дальше. Раз я попал в параллельный мир идентичный нашему, судя по воспоминаниям этого тела, в которое я попал (оказалось, что печать перенесла только чакру Курамы и при переносе он занял тело другого Курамы, т. е. из другого мира; а воспоминания, пролетевшие перед глазами Курамы, были воспоминаниями того Курамы), значит мне снова придется пережить весь тот фарс заново. Честно говоря, не сильно хочеться. Зная Наруто и его, теперь её, способность притягивать к себе неприятности словно магнитом, она не раз побывает на волоске от гибели, а я практически попаду в руки Акацуки или ещё кого, кто захочет моей силы. Если бы Наруто смог бы дать отпор Акацуки сразу, как на него открыли охоту, многих проблем удалось бы избежать. Но как же сделать её такой сильной? Быстрого способа нет, только длительные тренировки. И чем раньше она начнёт тренироваться, тем быстрее она достигнет этого уровня силы. Я заставлю её стать сильнее. С этим разобрались. А как быть с печатью? Думаю, стоит её хорошенько расшатать и под сильным давлением моей чакры она рано или поздно сломается. И чем больше силы я приложу, тем быстрее это произойдёт. Решено! Я буду ломать печать. END POV Курама Лис стал пытаться вырваться, царапал прутья клетки, выпускал огромное количество чакры. Потихоньку печать стала рушиться и через 4 года Наруто смогла попасть в своё подсознание.