***
В кабинете Хокаге - Хокаге-сама, вот отчёт о проделанной работе. –Сказал АНБУ в маске кабана и передал отчёт Хирузену. Хирузен внимательно прочитал его и, немного поразмыслив, спросил АНБУ: - Что сейчас с Узумаки Наруто? - Сейчас она находиться в отделении работы с печатями. Её печать сейчас исследуется на обнаружение причины сбоя. - КТО РАЗРЕШАЛ ВАМ ЕЁ ТУДА ПРИВОДИТЬ? – Отчёт ему очень не понравился и он уже догадывался, кто замешан в этом. Для подтверждения своих догадок он спросил об этом у АНБУ. И он получил подтверждение: - Шимура Данзо – Немного с запинкой ответил АНБУ. Видимо Шимура пытался воздействовать на него. – Он приказал нам отвести джинчурики в отделение и проверить печать, а после устранить неполадки. Хирузен со злостью сжал в зубах трубку, да так сильно, что она затрещала и грозилась сломаться. «Чёртов Данзо! Он понимает, что действия с печатью в её раннем возрасте может привести к проблемам в СЦЧ* или того хуже – к её уничтожению? Понимает и всё равно действует жестоким способами, прикрываясь аргументом, что действует во благо деревни». - Немедленно верните её домой! –Надеюсь ещё не поздно и они ничего не успели с ней сделать. – И чтобы её жизни и здоровью ничего не угрожало! - Есть. – Сказал АНБУ и исчез.***
POV Наруто Я очнулась у себя в кровати. Вспомнив вчерашний день, я подорвалась с кровати стала целовать пол и стены. - Дом, мой милый любимый дом, прости, я больше не буду терять тебя – Говорила я, поглаживая стены со слезами на глазах. Ещё немного полобызав стены и чуть не затопив соседей снизу своими слезами, я пошла завтракать. Вспоминая разговор с Лисом, я поняла, что забыла спросить откуда он знает моё имя. «А вдруг это был просто сон» пролетела мысль у меня в голове. Я решила проверить взаправду ли это было или действительно просто сон. «А как это проверить? Надо отправиться в тоже место? А как туда попасть?». После долгих раздумий я решила отправиться на тоже место, где я потеряла сознание. Собравшись я отправилась в путь, но в этот раз запоминая дорогу. Побродив по деревне, я довольно быстро нашла то место. Оно находилось в 20-25 минут ходьбы от моего дома. И я не могла найти дорогу домой, хотя была так близко? Что за подстава, даттебаё?! Увидев свою засохшую кровь на стене, я стала искать то самое место или то, куда я могла провалиться. Но куда бы я ни заглядывала: и за стеной, и за углом, и за мусорным баком, и в самом мусорном баке, ничего не нашла. «Может это не тот переулок?» пролетела мысль у меня в голове. Но нет же, это он. Я решила ещё раз проверить в мусорном баке. Я подставила ящик и взобралась на него. Открыла крышку бака. «Ничего не видно». Пришлось сильно наклониться, чтобы рассмотреть. - Ты что делаешь, Наруто-чан? – Внезапно меня окликнули. Я быстро вылезла, чтобы рассмотреть перед кем я так опозорилась. – Решила пойти по моим стопам? – Это оказался тот самый мадао. - Ой здравствуйте, Мадао-сан. – Весело ответила я. Слава Ками-сама, что это оказался именно он. - Нет, ищу кое-что…***
- Это оно? – Спросила я. - Судя по твоему рассказу – да. – Ответил мне Мадао-сан. Мы стояли посреди одной из узких улиц Конохи. Здесь не много людно, а в это время вообще никого, поэтому никто не видит, что мы делаем. А мы с Мадао-саном стояли над крышкой канализационного люка, как мне сказал Мадао-сан. После моего рассказа он сказал, что знает где это и привёл меня сюда. - Иногда я прихожу сюда в непогоду, здесь тепло зимой и не дует ветер. – Сказал Мадао-сан и открыл крышку люка. – Спускайся. Я послушно спустилась и стала осматриваться. - Ну как? Оно? – Сверху крикнул мне Мадао-сан. - Не. - Как нет? Трубы над головой, вода под ногами и темно. По описанию подходит только канализация. - Да не то это место. В том месте свет исходил из с самих стен, а ещё там не было так грязно, вода была чистая, не бегали крысы и не воняло. - Ну тогда не знаю. Может тебе и правда просто приснилось? - Наверное – Мне хочется верить, что это место и вправду существует и Лис мне не приснился. Но с каждой минутой вериться всё меньше. Я уже почти 2 часа ищу его и всё безрезультатно. Расстроенная я поднялась по лестнице. Мадао-сан закрыл люк. - Ну не расстраивайся. Мне вот тоже однажды приснилось, что я выиграл миллион и вернулся к прежней жизни, а потом я проснулся. Я был очень расстроен. Иногда хочется, чтобы сны стали явью, но жизнь жестока. С этим просто нужно смириться. – Попытался подбодрить меня Мадао-сан. - Спасибо вам, Мадао-сан, за помощь. Я наверное пойду, до свидания -Попрощалась я с ним пошла домой. По пути домой я прокручивала в голове произошедшее вчера, как вдруг меня осенило. «А что если я вернусь в тот переулок и снова потеряю сознание?». Я тот час же рванула обратно в тот переулок. Найдя его я села в то же место, где сидела, и стала вспоминать все чувства и ощущения, что тогда испытала. «Для начала меня избивали. Может попросить кого, чтоб ударили меня? Нет, плохая идея. Может саму себя ударить?». Я стала бить себя, но ничего, кроме боли не почувствовала. «Может я что-то забыла? О, точно, я же помимо боли, чувствовала ненависть и злость. Но что мне ненавидеть? Разозлиться я смогу то, а с ненавистью как?». Я стала искать жертву для своей ненависти. Люди слишком быстро проходили, я не успевала их возненавидеть. «Арх, да что ж так сложно, даттебаё?!». И тут мне на глаза попался камень. «Окей, буду ненавидеть камень». Я долго испепеляла его взглядом придумывая, за что его ненавидеть. - Я ненавижу тебя, камень! Не знаю за что, но ненавижу!.......АААААА! Это глупо! Нет другого способа попасть в то место?Раз у меня не получается породить эти чувства, тогда я просто воспроизведу их по памяти, во! Я закрыла глаза и стала представлять, как от живота по всему телу разливается теплота, как внизу живота разгорается огонь. И вот спустя минут 10 мне показалось, что я и вправду чувствую это тепло. Я открыла глаза. Никаких изменений я не заметила, но я определенно чувствовала себя сильней. Тогда я ударила себя снова. После удара я тут же отключилась. Я снова очутилась в том месте, но в этот раз уже в комнате с клеткой. -УРА! ЭТО МЕСТО СУЩЕСТВУЕТ! – Крикнула на всё комнату. - БЛИН, НУ НЕ ТАК ЖЕ СКОРО! – Заорал на меня Лис. - Что не так скоро? – Не поняла я. - Хааа – Лис издал тяжёлый вздох. – Почему ты вернулась сюда так скоро? - Аааааа, ты об этом. Ну… Я хотела узнать откуда ты знаешь моё имя? – Задала я вопрос, который мучил меня с самого утра. - Хе, я знаю о тебе всё! – Шокировал меня своим ответом Лис. - Да ну! Не верю! Тогда сколько мне лет? – вот не может никто знать обо мне всё-всё. - 4 - Ладно, но это простой вопрос! - Какой мой любимый цвет? – никогда не отгадает - Оранжевый – да как? Откуда? Но я не сдамся! - Любимая еда? – это рамен, хоть я его и один раз пробовала: меня когда-то угостил Мадао-сан, когда устроился работать в раменной**. Правда его из-за этого уволили, но я уже успела влюбиться в это блюдо. - Рамен - Любимый цветок? - У тебя его нет. - А вот и не правда! Мой любимый цветок… э… подсолнух, во! - Ты это только что придумала - ДА КАК? Откуда? – Всё, я сдаюсь. Он что мысли мои читает***? - Потому что я запечатан в тебе. - Запечатан? Как это? - А ты не видишь эту печать? – сказал Лис и указал когтем на тот самый листок с надписью печать. Ну вижу и что? - Вижу, но я всё равно не понимаю. - Ты знаешь что такое «печать»? - Ну это такие бумажки, на которых всякие крючки и закорючки нарисованы. А для чего они нужны я не знаю. – Ну не знаю я что это такое, даттебаё! Никогда в жизни не видела печати, а знаю о них, только из болтовни старших детей из приюта. - Ясно всё с тобой. – Лис снова тяжело вздохнул – Ну… как бы тебе объяснить… Я запечатан в тебе, то есть нахожусь в тебе. Так понятно. - ЧТООООО? Как это? Ты же такой огромный! Как ты во мне поместишься? Лис смачно ударил себя лапой по морде. «Для её возраста конечно простительно не знает таких вещей, но почему это объяснять должен я?» - Я состою из чакры. Сама по себе чакра может принимать любое состояние и форму, поэтому её можно легко запечатать. Короче, хочешь верь, хочешь не верь, но мы сейчас в твоём подсознании, то есть у тебя в голове.– Я впала в глубокий ступор. Моя голова просто отказывалась это принимать. - То есть всё это у меня в голове? – Спустя долгих 10 минут я стала что-то да понимать, ну или просто принимать как есть. - Да – ответил Лис. - А я могу здесь воплотить любую мысль? – Ну раз я у себя в голове, значит я могу придумать что угодно и это появится. - Не думаю. - Расстроил меня Лис -Всё же это твоё подсознание. Здесь отражается твоё состояние, состояние твоей души, твои мысли, твой контроль чакры, но лишь отражается. Ты же не можешь отрастить себе новую руку, хотя и управляешь своим телом? - Д-Да… Ясно… - На самом деле ничего не ясно! Если я в своей голове, то почему не могу ничего сделать? Что за подстава, даттебаё? - Ладно, времени у нас мало, поэтому я должен предупредить тебя сейчас. - Предупредить? О чём? - О будущем. Вернее о том, что ждёт тебя в будущем. – Решил добить меня Девятихвостый. О БУДУЩЕМ? ОН ЧТО, ЕЩЁ И ЗНАЕТ, ЧТО В БУДУЩЕМ БУДЕТ? - ТЫ ЧТО, ПРЕДСКАЗЫВАТЬ УМЕЕШЬ? – Что он за существо вообще такое? - Нет, не умею. – Но тогда откуда он и про будущее знаешь? – Я из другого мира, точнее из параллельного. – Я ожидала чего угодно, но этого я совсем не ожидал. - ТАК ТЫ ПРИШЕЛЕЦ? ТОГДА ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ СТРАННЫЙ! НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ НЕТ ТАКИХ ОГРОМНЫХ ЛИС, КОТОРЫЕ К ТОМУ ЖЕ УМЕЮТ ГОВОРИТЬ И ЗНАЮТ ВСЁ-ВСЁ, ДАЖЕ ПРО БУДУЩЕЕ! - Эх, Наруто. – Мысленно: «Ками-сама, дай мне сил» - Дай мне договорить. Можно сказать я пришелец, но из мира, похожего на ваш, я бы даже сказал из такого же, только с маленькими отличиями. – Так я была права? У меня в голове пришелец?! - Какими? - Я точно не знаю, сколько отличий всего, но пока нашёл, только два: время и твой пол. – Пол? Причём здесь пол? - И чем тебе не нравиться мой пол? Деревянный, не совсем красивый, но жить можно. Я его вчера помыла. - Дура! Не тот пол, по которому ты ходишь, а тот который у тебя с рождения! То есть мальчик ты или девочка! – Ааааааааа - А с этим что не так? И не обзывайся, Тупой Лис! - То, что в моём мире ты была мальчиком! – ЧТО? Я? МАЛЬЧИКОМ? Ладно потом о этом подумаю. - Что со вторым отличием? Ты говорил это время. - В моём мире время быстрее шло, то есть там тебе было уже почти 18 лет. - ОГО! А я красивая была, ой, то есть был? А сильной ли я была? А много ли друзей у меня было? А жена у меня была? А Я СТАЛА ХОКАГЕ? А я… - Останови свой поток бессмысленных вопросов. – прервал меня Лис. – Сейчас это не имеет никакого смысла. Единственное, что я тебе скажу: ты не изменилась, как был дураком верящим во всякие глупости, так им и остался! - ЭЙ! ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО МОЯ МЕЧТА СТАТЬ ХОКАГЕ ГЛУПАЯ? - Да. – И бровью не повёл! Он так открыто издевается надо мной! Ну сейчас я ему покажу! Будет знать, что я вовсе не дура и мечты у меня не глупые, даттебаё! Я снова стала его бить. Мне было больно, так как силы я не жалела, но я не сдавалась. Я НИКОГДА НЕ СДАЮСЬ! Лис в своё очередь просто наблюдал за мной. Когда ему это не надоело, он просто прижал меня к полу своим огромным пушистым пальцем. Я стала бултыхаться и пытаться выбраться, но всё было бесполезно. - ОПФУСФИ ФЕМЯ, ФЛУФЫЙ МЛИФ! (Отпусти меня глупый Лис) - Сначала до слушай меня до конца. – Я перестала дергаться. – В будущем тебя ждет много неприятностей и испытаний. Во-первых, за тобой, а точнее за мной внутри тебя, будет охотиться преступная организация Акацуки. Они очень опасны, поэтому тебе надо подготовиться к их встрече. – Он отпустил меня и я смогла выбраться. - И как мне подготовиться? – Спросила я. Лис ухмыльнулся. - Стать сильнее её членов! - И как мне стать сильнее? - Я тебе об этом уже говорил.Тренировками!