** ** **
Утро Тэхена началось со стука тяжёлых капель о стекло. На улице шел дождь. Погода была не приветливой сегодня.. Тэ потянулся, зевнул и сел на пятую точку. — Где Чонгук? — спросил вслух он, и скинув с себя одеяло увидел что он в одежде, — Я что…уснул? Выйдя из комнаты, Тэхен направился в место где Чонгук мог быть. Кухня. Но там его не оказалось к сожалению. — Да где он? — спросил Тэ, и направился в ванну чтобы умыть свое личико. Они так и на своей планете делают. Открыв дверь, он увидел Чонгука стоящего у зеркала... в одном полотенце… И с мокрыми волосами…с которых кстати капали капельки воды и стекали по его эстетичному торсу... — Лунный кролик… так красив... — открыл рот Тэ, округлив глаза. Чонгук усмехнулся. — Доброе утро, — улыбнулся он. — А? Черт.... — Тэхен отвернулся, и закрыл рукой глаза, — Прости... я... это… Искал тебя, и не нашел, хотел умыться, а тут ты... Чонгук подошёл к Тэхену, и взяв его руку, опустил. — Что ты там не видел? — А?.. Да... иди Чонгук, я умоюсь.. — Может быть душ хочешь принять? — Я не знаю как пользоваться этой штукой. Юнги Хён меня пытался научить...но не научил так как психанул, — Пфф, — Чонгук подошёл к душевой кабинке, — Просто открывай и закрывай кран, как ты делал когда посуду я мыл, помнишь? Тэ нахмурился. — Как тут забудешь? Ты же меня всего с ног до головы облил! Чонгук посмеялся. — Короче просто разд... разд... раздеваешься в общем то, — как то неловко кашлянул Чон, — Встаёшь, и моешься, понял? Тэхен с улыбкой на лице кивнул. — Полотенце вот тут, удачи, — хохотнул он, и вышел из ванной комнаты. Пока Тэхен был в душе, Чонгук уже оделся и стоял у плиты разогревая завтрак. — Я надеюсь он там не утопится и ничего мне не сломает, — хохотнул Чонгук и задумался. «Итак, каков его план на сегодня? Поехать в Инчон, найти Пэк Сон Джина, и узнать всю правду. А дальше уже придумывать план, и заново искать Джонни. Да так я и сделаю. А... я же ещё обещал в больницу съездить...Ай да пофиг, само пройдет! » — О чем думаешь? — отвлёк его от мыслей Тэхен. Чонгук повернулся и в глаза бросился такой красивый... рельефный... пресс Тэхена... на его плечах было полотенце, так же как и на бедрах… — Тэ... — А? — спросил Тэхен, как ни в чем не бывало вытирая волосы полотенцем которое лежало на плечах. — Ты прекрасен.. Щеки Тэхена моментально приобрели розоватый оттенок, выдавая его смущение. И буквально через минуту его в кухне уже не было. «Ты придурок? Зачем заперся в кухню в таком виде? Совсем мозгов нет! » — возмутился Тэ, сам про себя. Чонгук же наоборот, ещё пару минут в его глазах был образ полуголого Тэхена... его тело заставляло сердце Чонгука отбивать чечётку.. и может быть не только сердце.. но он был действительно потрясающий… Он.. выглядел так...красиво... В его мыслях моментально стали всплывать пошлые картинки, в которых кстати Чонгук сверху... а Тэ... Чонгук тряхнул головой. — Таааак… Это уже клиника… — набрал в стакан воды он, и выпил весь залпом. Тэхен, убежал в комнату, взял чистую одежду, и быстро надел ее пока Чонгук не заперся. — Правильно Ви, мало того что он тебя целовал, так ты ещё и напросись на секс ага... стоп... секс? Откуда я вообще это знаю? Я ещё ребенок! — возмутился Тэхен, и агрессивно направился обратно в кухню. За окном все ещё лил дождь, погода действительно была жуткой. — Чонгук, во сколько ты встал? — спросил Тэхен, зайдя в кухню и сев за стол. Когда Тэ зашёл, Чонгук уже почти накрыл на стол, и более менее угомонил своего Чонгук~и младшего. — В 10 утра, — ответил Чонгук, и снова наступила тишина. — Что то не так? — А? Нет нет! Все в порядке, — улыбнулся Чонгук. — Ну хорошо... что то ты подозрительный...— прищурился Тэ. — Нормальный я, на ешь, — поставил он тарелку перед Тэ. — А ты? — Я тоже покушаю, а потом по делам поеду, — На работу? — спросил Тэ тянув к себе ложку с едой на ней. — Нет, надо уехать из города, Тэ остановил ложку на пол пути до рта. — Минуточку... куда это ты? — Надо по делам отъехать, не важно. — Нет важно. Скажи мне куда ты собрался, я не могу тебя отпустить одного. — А я не могу взять тебя с собой. — поставил его в тупик Чонгук. — Как это не можешь? Я просто возьму и поеду с тобой. — Тэхен, — Чонгук! — Тэ... — Ты снова собираешься меня оставить? — надулся Тэхен. — Кто обещал что больше не оставит меня одного? — Если ты будешь дома то все будет в порядке, я подключу телевизор тебе, ты посидишь дома, — Нет Чонгук! — На улице погода ужасная, ливень и грязь, Тэхен поднял бровь. — Ты серьезно думаешь что это меня остановит? — Тэ... — Трудно взять меня с собой да? — Нет не трудно. Просто... — Просто что? Не хочешь? — Я не хочу вмешивать тебя в это.. — Во что в «это» Чонгук? — Это связано с моей второй работой. — Плохой? — Да. Я не хочу чтобы ты ехал со мной. — Слушай Чонгук, я так то встретил тебя когда ты с той... пушкой бежал. На меня пушку эту самую наводили, и угрожали. Так что мне ничего не страшно. Возьми меня с собой ну же... я не хочу сидеть дома один, и тебя отпускать одного тоже не хочу...— затопал под столом ногами, Тэхен. — Ладно ладно ладно, хорошо. Я возьму тебя с собой. Но только попробуй заныть! Погода на улице не приветлива сегодня..— сдался Чонгук. — Я вытерплю! Ныть не буду! Обещаю! — Хорошо, тогда кушай, а потом будем собираться. Но нам сначала надо забрать машину из парковки магазина. — напомнил Чонгук. — Ох… Страшно туда возвращаться... если нас помнят... — Я сам ее заберу, а ты пока дома посидишь, — Но... — На улице дождь, может быть до того момента когда мы поедем он прекратится и ты меньше намочишься. Я сам заберу машину, а затем мы поедем. — Ну блиин, — В конце концов тебе же не везде со мной таскаться, — усмехнулся Чонгук. — Ой ну и ладно, найду чем заняться, — показал он язык, и стал кушать еду. Чонгук улыбнувшись с надутых губ Тэ, подумал что было бы неплохо снова почувствовать их вкус. Когда до Чонгука дошло о чем он снова думает, то встряхнул головой, и увлекся едой что лежала перед ним в тарелке. С завтраком они закончили только к 11 часам. За окном уже дождь перестал, но было все так же пасмурно. Тэхен остался дома, а Чонгук отправился за машиной. Позвонил кому то, и они вместе уехали на машине. Ну не пойдет же он пешком верно? Когда Тэхен сказал что найдет чем занятся, он серьезно не думал что заняться вообще будет нечем... — Лучше бы с Чонгуком поехал. Вот с кем он там сейчас? — надул губы Тэ, сидя в полной тишине, в комнате на кровати. Телевизор Чонгук ещё не установил, да и он все равно не знает как пользоваться им. А пока он будет довольствоваться телефоном, который Чонгук ему быстро настроил. — Я знаю... я знаю чем займусь, — ухмыльнулся Тэхен, и взяв телефон, стал искать контакт, так же как ему показывал Чонгук. Пошли гудки, и Тэ нервно водил пальцем по кровати. — Тэхен? Что то случилось? — Чонгук~аааа, мне нечем заняться, ты где? — Я уже почти у порога, Тэхен. — Правда? — обрадовался Тэхен. — Нет блин Тэ! Я буквально 10 минут назад вышел из дома, как я могу так быстро забрать машину? — Ох, мог бы так и сказать что ещё не скоро приедешь… А то сначала обрадовал, а потом расстроил… — ТэТэ потерпи, он скоро приедет, — услышал он голос. — Кто это там у тебя? — обиженным голосом спросил Тэхен. — Убин, Убин со мной, — вздохнул Чонгук. — Ааа! Убин Хён? — сразу заулыбался Тэхен. — Да, это я! Как ты ТэТэ? Чонгук тебя не обижает? — Нет! Он очень милый кроль! — Кроль? — засмеялся Убин, глядя как Чонгук сдерживает улыбку. — Да! Он кроль! Разве не замечаешь? Он бы ещё морковку кушал, и был бы вообще вылитым кроликом! — хохотал Тэхен вместе с Убином. — Так все, заканчивай Тэ. Если нет ничего важного, то я отключаюсь, — Стой! Я не знаю чем заняться Чонгуууук! — Книгу почитай, займись делом. Но дома ничего не трогай. Особого хрупкие вещи! — сделал акцент на последнее предложение Чонгук. — Ох… Ладно… — Все, я отключаюсь? — Отключайся… ПОКА УБИН ХЕН! — громко попрощался он. — Пока-пока, — улыбнулся Убин, и Чонгук отключил звонок, — Он такой милый, правда? — спросил Убин у Чонгука. — Да, и не говори, — согласился Чон, слабо улыбнувшись. Тэхен был рад услышать голос Чонгука...Серьезно, его нет около 15 минут, но Тэ уже не может. И скучает... он признает это... как то пусто без него... Вздохнув, Тэ откинул телефон, и оглянулся. — Чем бы мне заняться? Почитать книгу? — Тэхен обернулся на шкаф с книгами, — Да их тут миллион блин, и какую мне выбрать? Взять наугад? Ну он так и сделал. Просто закрыл глаза, вытянул руку, и вытащил какую то книгу. Открыв глаза он увидел название этой самой книги. — «Месть Зигмунда»? — поднял бровь Тэхен, — Что это ещё за книга странная.... ну ладно, раз ее выбрал, ее и сяду читать. И Тэхен действительно устроился на кровати удобненько. Взял две подушки в руки, обнял их, и принялся читать книгу. Она не была такой уж толстой, она была небольшой. Там ещё были картинки. — Это что сказка что ли? — удивился Тэхен, но продолжил свое чтение. Вы знаете чтение очень помогает ускорить время. Особенно если книга или рассказ очень интересен. Тэхен и оглянуться не успел, когда услышал голос Чонгука. — Я тебя зову зову, а ты не слышишь. Чем таким занят? Тэхен возмущено захлопнул книгу. — Зачем тебе такая книга где конец очень грустный? Разве история не должна быть со счастливым концом? — заныл Тэ. Чонгук подошёл к кровати и взял книгу которую он читал. — Месть Зигмунда? Нашел что почитать, получше ничего не нашел? — улыбнулся Чонгук, и забрал у Тэ книгу. — Я наугад вытянул, — пробурчал Тэхен. — А если бы эта книга была бы 18+ чтобы ты тогда сделал? Читал бы? — улыбнулся Чонгук ставя книгу на место. — У тебя нет таких книг, — поржал Тэхен, затем сделал серьезное лицо и обвёл взглядом шкаф с книгами,— … или есть? Чонгук лишь усмехнулся. — Я занес вещи, они стоят у двери. Одень что нибудь теплое, на улице прохладно все-таки, — улыбнулся Чонгук и вышел из комнаты. Он тоже отправился переодеваться, потому что на улице действительно прохладно из-за недавнего дождя. Тучи все так же ходили, солнца не было. — Всегда мне мама говорила, дождик не к добру, — вздохнул Чонгук, и отмахнувшись от тяжёлых мыслей стал подбирать одежду. — Чего так долго? — возмутился Тэ, зайдя к Чонгук.... да не вовремя ухухху... В это время Чонгук как раз снял штаны, и был в одних боксерах. — Да что ж ты все время передо мной голый ходишь?! — возмутился Тэхен, даже не отвернувшись. — Это ты не вовремя вламываешься! — возмутился Чонгук. — Да откуда я вообще знал что ты одеваешься? Ты уже был одет! Зачем снова переодеваешься? Баба что ли? — Может быть ты отвернешься? — Красивые бедра кстати, — подмигнул он, и убежал пока до Чонгука доходил смысл сказанных слов. Когда он понял то сразу прикрылся, и отвернулся. — Господи я что ребенок что ли, чтобы смущаться? — разозлился сам на себя Чон, и быстро влетел в джинсы. Да он уже был одет, но на улице погода прохладная, и надо бы одеться потеплее. Чонгук не любитель холодной погоды. Да и жары тоже. Понимая что если он ещё хоть на пару минут задержится, то Тэ его убьет из-за долгого ожидания. Поэтому, взяв ноги в руки, Чонгук направился на выход. — Ты взял свой телефон? — Зачем? — Если вдруг что случится, ну... со мной или тобой... то сможешь позвонить кому нибудь.. — А что с нами может случится? Это опасно? Может быть ты останешься, а я поеду? Чонгук глянул на него, как то по глупому. — У тебя крыша поехала? — спросил Чон, хлопая большими глазками. — Какая крыша? Где? — стал оглядываться Тэ, смотря на потолок. — Ты совсем глупый. Ты не можешь поехать один, потому что это мое дело. Я удивлен от того что беру тебя с собой. Обычно на такие задания я один катаюсь. Я отказался от парней, но от тебя..— Чонгук взял телефон и передал его в руки Тэ, — Отказаться не можешь? — показал квадратную улыбку, Тэхен. Чонгук на него посмотрел, и даже ответить ничего не мог... он такой красивый... — Ау??? Оглох что ли? — А? Да. — Что да? Вот что я сейчас спросил у тебя, м? — встал Тэ, в позу возмущенной дамочки. Чонгук лишь посмеялся, и обойдя его вышел из дома. — Это ты меня сейчас проигнорировал? Я же спросил у тебя, что я тебя спросил! Ответь! — топнул ногой Тэхен, выйдя в след за Чонгуком. На улице покапывал дождик. — Бррр, что ж так холодно? — продрогнул Чонгук, быстро открыв машину, — Залезай, в машине договорим, — сказал он Тэхену, и запрыгнул в машину. — Пфф, тоже мне…слабак, — усмехнулся Тэхен, и залез в машину. Чонгук заведя двигатель двинулся в путь. По дороге он включил навигатор в своем телефоне, чтобы проложить правильный путь. А ещё печку. Его любимую печку. Теплоо. — Ну так что? Ты слышал что я у тебя спросил? — Нет, не слышал, — Я так и думал! Ты никогда меня не слушаешь! И о чем ты думал в тот момент? — сложил Тэ, руки на груди и посмотрел возмущено на Чонгука. — Думал о том какой ты красивый, — как то спокойно ответил Чонгук. Тэ открыл рот чтобы что то сказать, но не найдя слов просто молча отвернулся. И слабо улыбнулся. Тот факт что Чонгук его считает красивым очень нравится ему... Они ехали около 15 минут в тишине, пока по стеклам не стали бить капли дождя. — Дождь... не люблю его... — Почему? После него всегда радуга... — Дождь, заставляет грустить меня... — Почему? — вновь спросил Тэ. — Моя мама... Тэ глянул на него. — …Всегда рассказывала мне сказки на ночь... папа пропадал на работе.. а мама... всегда была рядом. Я всегда удивлялся тому, откуда она брала эти сказки... одна из них, запала мне в душу. — Расскажешь?.. — спросил любопытно Тэхен. — Это было в день, когда на улице была гроза. Был и дождь. В детстве, — Чонгук посмеялся, — Я был трусишкой, поэтому испугался и грозы. Пришел к маме в комнату.. а она еще не спала.. она спросила меня, почему я не сплю, и я ответил что боюсь грозы. Тогда она отвела меня обратно в комнату, и легла со мной.. Тэхен не хотел перебивать Чонгука, он был счастлив вспомнить такой важный момент из его детства. Воспоминания это все что у него осталось.. — Тогда она и поведала одну историю... я бы даже сказал Легенду. — печально улыбнулся Чонгук и глянул на Тэ. Тот слушал его с замиранием сердца. — Я жду... Чонгук усмехнулся, и продолжил. — Давным-давно Дождь дарил людям счастье. Когда Солнце и Луна вместе любовались своим отражением в Вечной Реке Жизни, что протекала, опоясывая всю планету, на земле жила Хранительница Счастья. Она помогала всем людям и всем живым существам на свете и во тьме. Дарила тепло очага, хорошие урожаи и здоровых детей. Она не показывалась людям, но душой они чувствовали, что она есть. Люди приносили ей подарки, оставляя их у рек и на полянах в лесу, пели ей песни у костра. — Она начинается как будто и правда какая то легенда.. — тихо сказал Тэ. Чонгук продолжил. — И у этой Хранительницы была огромная белая красивая волчица с длинной пушистой шерстью… Волчица бегала среди людей, по их селеньям, собирала на свою шерсть репьи злобы, осколки зависти, черепки обиды и комочки жадности.. — Звучит грустно... — Когда волчица прибегала домой, у камина Хранительница вычёсывала серебряным гребнем, собирая весь мусор человеческой боли в небольшие мешочки из чёрного бархата… — И куда она их прятала?.. — спросил заинтересовано Тэхен. — Эти мешочки, она развешивала на звёздах, где обиды и боль таяли, орошая землю каплями радости. — Она такая молодец!!! — захлопал в ладоши Тэ, продолжив слушать дальше. — Но люди были жадны… Улыбка с лица Тэ пропала. — Люди не хотели отдавать ничего задаром. Они не знали, что эта волчица, забирающая ИХ же боль... была Волчицей Хранительницы…и убили её… — О БОЖЕ НЕТ... КАК ЖЕ ТАК ЧОНГУК?! — прослезился Тэ. — С тех самых пор... стали идти. Дожди печали... Капли дождя, это слезы. Это Хранительница плачет о своей Волчице.. Тэ шмыгнул носом и вытер скатившиеся слезы. — Вот... вот зачем ты мне это рассказал? У тебя все истории заканчиваются так грустно???? — захныкал Тэхен. — Но кроме этого, есть пока и Дожди радости. — Но чему радоваться? Волчица погибла, ее убили люди! И разве Хранительница не плачет из-за потери своего любимца? — спросил Тэ. — Ну... на звёздах ещё остались не растаявшие мешочки. Но к сожалению они быстро исчезают… — Тогда чему радоваться ещё раз спрошу? — На небе можно увидеть созвездие Волчицы. Оттуда она тщательно следит за своим волчонком… Он растёт, набирается сил. Его кормит Любовь, поит Свобода. Пока он вырастет и окрепнет, люди, думаю... успеют понять все свои ошибки..— слабо улыбнулся Чонгук и глянул на плачущего Тэхена. — Вот ты... ты... вообще никак не спас ситуацию! У нее был волчонок??? А его мама погибла? Почему об этом не сказано ничего? — захныкал Тэхен. — Успокойся ТэТэ, это всего лишь легенда, — Но она такая грустная Чонгуууук, — заплакал Тэ. — Я тоже плакал... когда мама впервые мне ее рассказала... — Это очень грустно. Чонгук потянулся к бардачку, и достал оттуда платок. — Держи, — улыбнулся Чонгук, не отводя взгляд от дороги. Дождь все так же накрапывал. — Сначала довел до слез, а потом улыбается сидит. — забурчал Тэ уже немного успокоившись. — Ты сам потребовал рассказать, — пожал плечами Чонгук. Тэхен замахнулся. — Хэй, я за рулём, потом треснешь мне, — засмеялся Чонгук, а затем улыбнулся и Тэхен. Прошло ещё около 10 минут, как Чонгук заехал в небольшой городок. — Мы уже приехали? — спросил Тэхен, удивлённо. — Да, сейчас надо переехать город. — А куда нам надо? — Морской порт. Он нам нужен. — Морской? — Ага, знаешь что такое море? — Не тупой, у нас тоже это есть, — сложил руки на груди Тэхен. — А порт? — Ну, а это я не знаю.. — Это место, где прибывают и отбывают корабли, — объяснил Чонгук по простому. — А корабли это? — У вас их нет? У вас по воде никто не передвигается? — Мы не лезем в воду. — Почему? — удивлённо спросил Чонгук. — Мы не знаем что нас там ждёт, — пожал плечами Тэ, — Скорее всего это страх, — Значит ты не умеешь купаться? — улыбнулся Чонгук. — Купаться? — Ну да, у нас часто купаются в море. Ну, вообще все купаются в морях или реках. Тут в Сеуле вода прохладная, если только в сильную жару, мы можем искупаться, — Вы сами... то есть... в одежде лезете в воду? — открыл от удивления рот, Тэхен. — Не в одежде, мы... ну... как бы объяснить... — Раздетые короче да? — Да. — Капец ты смущаешься, — поржал Тэхен. А Чонгук на это лишь промолчал. Даже если он и смущается то понятия не имеет почему... Раньше его такие темы вообще не смущали. Что сейчас то изменилось? — В любом случае я не умею, как ты говоришь, купаться, — Я могу научить тебя, если хочешь, — улыбнулся Чонгук. — Ну... в вашей воде? А она не опасна? — Совсем нет, — посмеялся Чонгук. — Хорошо… ну... тогда когда на улице будет тепло... сейчас я в воду не полезу, — Я тебе больше скажу, я тоже лезть в воду не собираюсь. Особенно в такую погоду, — продрогнул Чонгук. — Вот и отлич… О боже это что мост там такой длинный??? — Да, красивый очень. Я редко тут бываю. — Очень красиво!.. — завороженно смотрел на него Тэхен. Приехали к порту они спустя 20 минут. Каждый светофор поймали блин. По дороге ещё Тэхена немного укачало из-за частых остановок. — Ты как? Все хорошо? — спросил Чонгук, подойдя к нему уже на свежем воздухе. — Кажется да... — ответил бледный Тэхен, — Лучше бы дома остался… — Я тебя с собой не тащил ты сам напросился, — усмехнулся Чонгук и двинулся в путь пешком. — А кого тебе надо найти? — Одного человека ищу. — Кого? Чонгук остановился и глянул на Тэхена. — Знаешь, есть такая поговорка. Или пословица. Хуй знает. В общем суть в том что если ты будешь много знать, то скоро состаришься. — Ой да ну тебя, вообще ничего спрашивать не буду тогда, — нахмурился Тэ, и показав язык отвернулся. « Где же мне его искать?.. Это будет трудно, учитывая тот факт что точного адреса нет... » — задумался Чонгук. « Дядя сказал, что он живёт около морского порта. Значит надо идти в сторону небольших домиков… Если он прячется, значит дом не будет слишком вызывающим. А немного старенький... » — рассуждал Чонгук. Тэхен стоял и немного подрагивал от холода, ожидая пока этот человек стоящий рядом, определится куда им идти. — Пойдем, — сказал он именно то слово которое Тэ хотел услышать. Не тратя минуты, он сразу направился за Чонгуком. Они петляли между старых домов. Чонгук рассматривал каждый дом и кажется что не мог с чем то определится. — Ты запутался? — спросил Тэхен. — Нет, все в порядке — Ага, я вижу как все в пор.... — Вы кого то ищите, молодые люди? — спросила старушка выйдя из своего дома, — Я просто из окна приметила вас... и мне стало любопытно что такие парни делают здесь... И тут Чонгуку пришла одна идея. — Да... на самом деле ищем кое кого.. — Кого? Я знаю тут каждого, могу подсказать, — Мы уже давно бродим. Я ищу человека...Пэк Сон Джин его зовут... вы случаем не знаете где он живёт? — Ох... такого я вряд ли знаю... тут такого нет... — задумалась старушка. — Как нет? Но нам дали информацию что он проживает тут уже около 11 лет...— сказал Чонгук. Тэ наблюдал то за одним то за другим, пока боковым зрением не заметил что за ними... кто то следит. Тэ туда не смотрел, а просто делал вид что не видел его, чтобы не спугнуть. — Чонгук... — шепотом сказал Тэ, дёрнув того за рукав лёгкой куртки. — Подожди Тэхен, а вы случаем не помните... — Чонгук.... — снова шепотом повторил он. — Что? Не видишь я разговарив.... — Мне кажется... точнее нет, не кажется.... за нами кто то следит... за домом с левой стороны улицы.... я видел его боковым зрением... не смотри туда... — Ты уверен? — Угу... он наблюдает за нами...— прошептал Тэхен. Старушка не слышала их. — Так что мальчики? — Вы не помните... 11 лет назад сюда кто нибудь приезжал? — Ох... моя память уже не такая хорошая... но к счастью я помню. Приехал сюда один... с малым количеством вещей, у него был ребенок и жена... они живут через 5 домов от сюда, — показала она в сторону его дома, — Но они редко выходят.. Мы редко их видим..странные конечно…пугливые какие то..— задумалась старушка. — Спасибо, вы очень помогли! — поклонился Чонгук и заставил поклониться Тэхена. — Обращайтесь молодеж, — улыбнулась она и зашла в дом. Они отошли от нее и Чонгук обратился к Тэ. — Ты уверена что следили за нами? — Да. Я видел человека...и чувствовал... — Это плохо... — Чонгук остановился. Тэ остановился следом. Затем, Чонгук наклонился сделав вид что завязывает шнурки на ботинках Тэ. — Ты что делаешь? — Замолчи. — Чонгук одним глазом, посмотрел в ту сторону от куда они пришли, и действительно заметил как кто то выглядывал и смотрел на них. — Сейчас... я встану, возьму тебя за руку, и мы побежим, затем спрячемся, и поймаем преследователя, понял? — Что? Чонгук повторять не стал, а просто взял за руку Тэхена, и побежал вперёд. — Куда мы бежим??? Нас убьют??? — запаниковал Тэ. — Не глупи, я хочу понять что ему надо от нас. — бежал Чонгук, а затем свернул за переулок дома. — Чон… — Тссс! — зажал он его рот рукой. — Мхмх...— нахмурился Тэ. Чонгук ничего не ответил. Было слышно только их дыхание. Буквально через пару минут, из-за угла появилась тень, и Чонгук выбежав из укрытия, увидел… ребенка?! Он напугался когда Чонгук выскочил из-за угла, и упал задницей на землю. Это действительно был обычный ребенок. Лет 12 может. Девочка. Чонгук растерялся. — Не убивайте... прошу... — захныкала она. — Кто ты такая? — спросил Чонгук. — Я... я… — Чонгук, ты ее пугаешь, она же совсем ребенок! — наклонился к ней Тэхен, — Как тебя зовут? — Пэк Мина... Мне.. мне 12 лет.. — Вставай с земли, — сказал Тэ, и помог ей подняться с земли, — Зачем ты шла за нами Мина? — Я... просто не видела раньше таких парней как вы, здесь... мне стало интересно что вы здесь делаете. Вы бандиты да...? Чонгук фыркнул. — Мы не бандиты, не бойся нас. По крайней мере я уж точно не бандит. Насчёт этого точно сказать не могу, — улыбнулся Тэхен. Чонгук на это лишь терпеливо вздохнул. — Так вот, мы не бандиты. Мы ищем кое кого, для очень важного дела. Нам надо… — Тэ глянул на Чонгука, — Чего ты молчишь? Мне это не надо, сам может быть спросишь? Чонгук нахмурился. Выбора у него так то не было. — Я ищу человека. Мне нужно узнать у него кое что. Кое что очень важное. Для дела. Мы не собирались никого убивать. — Вы... не бандиты? И тут не для того чтобы убить?.. — спросила Мина неуверенно. — Нет. — сердито ответили Чонгук. — По легче, людей отпугиваешь, — возмутился Тэ, ударив того по плечу. — Но... я здесь почти никого не знаю... я редко выхожу из дома... и мне надо быть уже дома. Прошу отпустите меня, я никому ничего не расскажу! Честно честно! — умоляла Мина. Чонгук только хотел открыть рот и что то сказать как Тэ его перебил. — Конечно иди! — отпустил ее Тэхен, и девочка быстро убежала пока они не передумали. — Ты что творишь?! — А что? Она все равно ничего не знает! Зачем она нам? — спросил Тэхен. — Но она же все равно должна кого то знать! — возмутился Чонгук. — У нас есть примерное местонахождение человека которого ты ищешь, так что пойдем туда и все! Чонгук лишь возмущённо вздохнул, и с психом пошел к дому. Тэ закатил глаза, и последовал за ним же. К дому они подошли быстро. Звонка не было, поэтому Чонгук ногой, постучал по двери небольших ворот. Никто не выходил. — Может там никого нет? — Не уверен... думаю они просто игнорируют... — недовольно ответил Чонгук. — Может ещё спят? — В 3 часа дня? — поднял бровь Чонгук, и снова, но громче, постучался. Тэ не успел ответить, потому что услышал шаги. — Кто то идёт... — шепнул Тэхен. — Кто там? — услышали парни, голос мужчины, в возрасте. Калитку ворот он не открывал. — Мы ищем кое кого... не могли бы сказать свое имя? — Зачем оно вам? Проваливайте от сюда! — рявкнул мужчина и было слышно как он развернулся чтобы уйти. — Нам нужно узнать кое что... кое что, что произошло около 11 лет назад. — сказал Чонгук. Шаги затихли. — Вы кто? Ещё раз спрошу.. — Я... не причиню вам вреда. Я не бандит.. пожалуйста впустите если вы… Пэк Сон Джин... Калитка немного приоткрылась, и из-за щёлочки был виден глаз и морщины. — Ты... кто? Откуда ты знаешь мое настоящее имя? — Вы ведь знаете что произошло 11 лет назад верно? Пустите меня.... мне очень важно узнать кое что... Господин Пэк прищурился. — Откуда я могу знать что вы не лжёте, и не хотите подставить меня? — Если вы захотите... вы доверитесь… —сказал Чонгук. — Что ж...— мужчина открыл калитку, и пропустил мальчиков вперед, — Проходи.. Чонгук и Тэ прошли в старенький двор, и оглянулись. Жил мужчина не богато. Как Чонгук и предполагал. — Итак, зачем вы здесь? — Сон Джин кто там?.. — вышла женщина, тоже уже в возрасте. — Мы не причиним вреда вам... нам нужна просто информация...важная информация... вы очень поможете нам...пожалуйста, — сказал Чонгук. — Чтобы вы не хотели узнать...мы ничего не знаем. Вы из полиции? — спросила подошедшая женщина ближе. — Мы... из Сеула. Но не из полиции...— сказал Чонгук. — Сеул? — испуганно спросил господин Пэк. — Да. Из Сеула. — С какой целью вы искали меня? Зачем? — Я думаю… Это разговор личный... давайте отойдем? Тэхен глянул на Чонгука, а тот двинулся за дом вместе с мужчиной. Тэхен остался наедине с женщиной. По видимому его женой. — Я Тэхен. Меня зовут Тэхен. — улыбнулся Тэ. Женщина кивнув, направилась в дом и он за ней. — Мамочка, кто там при…? — спросила та самая девочка вышедшая из своей комнаты. — О! Мина! Та испуганно шагнула назад, а затем и вовсе убежала в свою комнату. — Вы ее уже встречали? Откуда знаете мою дочь? — спросила женщина не глядя на Тэхена. — Она следила за нами... и мы поймали ее... — Ах.. Мина такая Мина... — покачала головой ее мама. — Она миленькая.. Женщина на это просто улыбнулась.** ** **
Господин Пэк и Чонгук отошли немного от дома, и сели на лавочку во внутреннем дворе. — Как тебя зовут? — Меня зовут… Чон Чонгук. — Я впервые слышу это имя... мне любопытно узнать для чего ты здесь. И при чем тут то что было 11 лет назад? — Я уверен... вы знаете... человека... по имени... Чон Дон Гён. Господин Пэк испуганно посмотрел на Чонгука и шарахнулся от него. — Даже если и знаю... тебе то что? — Мне важно знать... где он сейчас? Чонгук решил пойти этим путем. Сделав вид что ищет его. — Его… Нет. — В каком смысле... нет? — Он погиб. Несчастный случай. Если это все что ты хотел узнать... Чонгук засмеялся. Громко так. И буквально сразу же улыбка с лица пропала. — Так смешно. Несчастный случай? Да не было никакого несчастного случая! — психанул Чонгук. Его отца убили, а он называет это несчастным случаем?! — Откуда тебе знать? — Потому что я… его сын черт возьми. — как то гневно ответил Чонгук, и глянул диким взглядом на господина Пэка. Лицо мужчины вытянулось, глаза в миг наполнились слезами и он пытаясь отойти от Чонгука, споткнулся и упал на землю. — Ты… Ты... зачем ты пришел сюда?! Ты все... ты все-таки выжил? Как ты нашел меня?! — сказал он как то испуганно. — Серьезно, — усмехнулся Чонгук, — Вы сказали что это несчастный случай, когда практически на моих глазах убили моих родителей, у вас совести нет.. — Неправда! — подскочил он. — Да что вы говорите? Вам во снах мои родители не приходят? Совесть не мучает? Вы лишили 10 летнего мальчика родителей, и живёте сейчас спокойно здесь. Как вы можете.. — Ты не прав! Благодаря мне ты сейчас тут стоишь идиот! Зачем приперся сюда и зачем снова лезешь в это?! — психанул, но господин Пэк. — Благодаря вам? Да вы шутите, — отвернулся Чонгук. — Я помню. Помню момент когда Джонни искал тебя маленького! Я понял что Джонни уже заигрался. Я не мог позволить ему убить 10 летнего ребенка, потому что у меня в это время была дочь которой было всего год! Я сказал ему что парни из банды видели как какой то пацан выбежал на оживленную улицу! На самом деле никого там не было! Я сказал чтобы ты смог убежать! Сказал чтобы тебя оставили в покое, потому что ты мелкий и зачем он ему нужен! Я сделал все чтобы хотя бы спасти тебя... но твои родители… Мне очень жаль... — наклонил он голову, и медленно опустившись на колени, стал плакать, — Мне правда очень-очень жаль...тогда я не мог ничего делать... у меня была своя семья...твой отец был хорошим человеком... он.. он был моим другом в то время.. мне очень жаль... Чонгук посмотрел на него с отвращением, но в глазах тоже стояли слезы. — Вы... говорите что спасли меня? — Да... я... я не мог дать погибнуть тебе...пойми… Если бы я пошел против Джонни и не дал бы убить ему твоих родителей они бы убили меня и мою семью.. я просто защищал себя.. но ты был маленьким тогда... твой отец всегда говорил о тебе и... — Заткнись! — психанул Чонгук, и опустившись обратно на лавочку, закрыл голову руками. Господин Пэк, тоже встал и сел рядом. Пару минут они молчали. — Я приехал сюда для того... для того чтобы узнать правду.. — Правду? О чем? — Чем занимается Джонни? Что делал, а вашей банда мой отец? Для чего он был там. Из-за чего он... убил моих родителей... я хочу узнать все это... — Если я скажу тебе об это... ты... ты сможешь меня... простить? — Простить вас? — Не я убивал твоих родителей. Джонни сделал это... мы лишь были его пешками...никто не рисковал пойти против него...кроме твоего отца — Даже если я вас прощу, родители не вернутся. Господин Пэк опустил голову. — Джонни... торгует наркотой. Это у него стоит на первом месте. Мы ее...производили, а он ее продавал. — Только наркота? — Кроме этого он перевозил незаконно оружия, из Сеула он продавал их в других странах. Он... очень опасен Чонгук.. а твой отец один из тех кто пошел против него.. — Что он сделал? Зачем вообще он пришел туда? Как он пришел туда? Расскажите мне все! — Ох... твой отец, пришел в эту банду, потому что у него не было выбора. В то время, люди выживали как могли. Были долги, и за это убивали. То что было тогда, и то что сейчас... совсем разное время. У твоего отца были долги. Так как мы немного дружили, он рассказывал что ему надо прокормить семью, а долгов много, и он решил заработать вот так.. Чонгук отвернулся, прикусив губу. — Он пришел в банду ради семьи. Я не знаю как он о ней узнал. Но знаю что пришел ради погашения всех долгов, и денег. — Что произошло потом? — Все было как обычно. Мы делали наркоту, и отдавали ее пачками Джонни. Он их продавал. Но внезапно, он позвал твоего отца на разговор. О чем они разговаривали я не знаю. Он после стал каким то пугливым... ничего не рассказывал.. — Как вы думаете.. о чем он попросил моего отца? — спросил Чонгук, так и не повернувшись. — Убить кого нибудь? Или продать наркоту самому? Я не знаю правда... он не делился этим.. но я скажу, Джонни никогда не вызывал из нас, один на один.. Чонгук просто кивнул. — На следующий день после разговора Джонни и твой отец куда то направились…мы тоже не знали куда они поехали... и не поняли почему Джонни вернулся один и собрал нас всех.. — Зачем он вас собрал? — Он сказал чтобы мы не пытались воткнуть ему нож в спину. Чтобы мы сидели тише воды ниже травы... сказал что с нами будет если мы дернемся и попытаемся сбежать. — К чему он это сказал? — Я думаю... они поехали на какое то дело с твоим отцом... но твой отец сбежал.. и Джонни вернулся.. — Отец не смог сделать то о чем просто его Джонни.. — Да. Возможно это и было так.. — Что насчёт вас? — Джонни собрал нас, и сказал навестить нашего друга... то есть Дон Гёна… Мы спросили зачем, а он ответил что есть кое что, что он ему задолжал. И мы поехали.Тогда из наших никто не знал что его семью соберутся убивать.. — Когда приехали домой нас уже не было.. — Да. Вы успели уйти. Тогда Джонни сказал искать вас в переулках... тогда то мы и побежали. Я был в другом переулке когда услышал выстрелы... и понял для чего мы искали его. Ну, а дальше до всех дошло, кто был следующей целью. — Моя мама и я... — Да... я видел как убили твою маму, но я не мог ничего сделать.. прости меня..— всплакнул Господин Пэк. Чонгук промолчал, так как чувствовал что скоро вот вот и расплачется. — Почему вы здесь? — через пару минут спросил Чонгук. — В каком смысле? — Почему ушли из банды? — Я не мог там быть с тех пор как твой отец погиб... я виноват перед ним... не смог защитить... я понял какой ужасный человек Джонни.. и поэтому сбежал.. так же как это сделал твой отец.. — Только вот.. вы успешно сбежали... — В тот вечер, я вызвал полицию. Нас всех чуть не поймали. Мы все разбежались. Полиция стала искать убийц. Пока она искала, наша банда затихла и легла на дно. В тот день... в день когда убили твоего отца я под шумок и сбежал.. — Трус... — фыркнул Чонгук. — Я защищал свою семью! — Не аргумент. — Но… — С тех пор вы прячетесь здесь? Почему до сих пор он не нашел вас? Я смог найти... а он не смог? — Я сменил имя. Я настоящий погиб в автокатастрофе. Я сам удивлен как ты меня нашел.. Чонгук не по доброму засмеялся. — Да вы профи в прятках. — Да. — Хотя нет.. не профи. Я же вас нашел. — ухмыльнулся Чонгук. — Твой папа хороший человек. Ты похож на него. Надеюсь ты не будешь винить его в том что произошло… — взял его за руку господин Пэк, а Чонгук убрал руку. — Не переходите черту. Вы были тоже в этой банде. — Чонгук... что ты собираешься делать? Для чего тебе нужна была эта информация? — Извините, не посвящаю в свои планы, кого попало. Господин Пэк усмехнулся. — А ты действительно вырос.. весь в отца. — Да что вы? — Ты же не собираешься мстить? — Мальчики, пойдем за стол, на улице прохладно, выпьем чаю, отдохнем. — крикнула из окна жена Господина Пэка. — Спасибо, но мы поед... — Зачем вам ехать? Останьтесь, погода к вечеру обещала испортится. Утром поедете. — Сейчас тоже нормально. Мы поедем сейчас. — сказал Чонгук и шагнул к дому. — Чонгук... — остановил Сон Джин его за руку. Чон остановился. — Не лезь. Твой отец полез и пострадала вся семья. Если ты сейчас... полезешь...пострадают и другие... Чонгук повернулся. — Мне некого терять. — сказал он, и зашёл в дом. Господин Пэк лишь печально вздохнул... Зайдя в дом, Чонгук увидел как на полу Тэхен играл с девочкой. Той самой которую они встретили в переулке. Тэхен заметил Чонгука в проёме двери. — Чонгук! Смотри какое совпадение! Это та самая... — Да я вкурсе, — Ребят пойдем те к столу, — улыбнулась жена господина Пэка. Тэхен вместе с девочкой встал с пола, и сел за стол. Чонгук вздохнув, тоже опустился на стул. — На улице сегодня плохая погода...оставайтесь у нас до утра, — сказал вдруг Сон Джин — Я не думаю что это хорошая идея, — ответил Чонгук. — Но Чонгук... почему? На улице действительно идёт дождь, почему нет? — спросил Тэ. — Тэхен, молчи сиди уже. — Не затыкай дяде рот! — возмутилась Мина. Чонгук на это лишь усмехнулся. — Какой он дядя? Он ребенок. Его ментальный возраст равняется твоему, Мина. — Ментальный... что? — не поняла она. — Ты бы ещё на английском заговорил. Чего такими умными словами разговариваешь? — улыбнулся Тэхен. — Ой все, ешь сиди. — сказал Чонгук, попивая вкусный и горячий чай. — Так что вас сюда привело? — спросила госпожа Пэк. — Это между нами с Чонгуком. Неважно зачем они здесь. — быстро сказал господин Пэк. — Ох...эти секреты мальчишек. Сколько тебе лет Чонгук? — спросила госпожа. — Мне 21, а Тэхену 19. — Я даже не думал что ты появишься, — сказал вдруг господин Пэк. — Ну извините что без приглашения, — ответил Чонгук. — Не будь таким грубым Чонгук. — пнул его под столом Тэхен. Чонгук лишь вздохнул. Ну, а что он поделает? Ему вообще тут не нравится. Нет желания тут оставаться.. — Ну так что, вы останетесь? — спросил господин Пэк. — Нет. — Да мы с радостью останемся! — обрадовался Тэхен, — Я ещё поиграть успею, а Мина составит мне компанию правда? — Да! — обрадовалась девочка. — А меня спросить не хочешь? — шепотом спросил Чонгук. — Неа, ты бы отказался. Все решено, мы останемся, а завтра утром поедем домой. — Господи зачем я вообще взял тебя с собой? — Может быть потому что без меня не можешь? — ухмыльнулся Тэхен. Чонгук лишь закатил глаза и ничего не ответил. После того как они перекусили, Чонгук направился в выделенную им комнату, а Тэхен остался там же, в мини гостиной, чтобы поиграть с их дочерью. Чонгук лежал на кровати, глядя в потолок, раздумывая над тем что ему надо делать дальше. Естественно он снова навестит тот клуб, и попробует найти заново Джонни.. это его следующая цель. Как ни крути ему надо найти его и убить. Пока до Джонни не дошел слушок что кто то его ищет. Чонгук даже задремал пока Тэхен играл с девочкой. Зашёл он когда на часах было около 10 часов вечера. — И где ты был так долго? — Мы играли на улице с Миной, в прятки, в догонялки, потом кушали ягодки которые ее отец привез, было очень весело! А ты все так и был здесь да? — спросил Тэ, опустив задницу на край кровати. — Да. — Почему к нам не вышел? — У меня нет времени забавляться. — Да брось, все твои мысли только об этой мести. Хотя бы на часик расслабился бы. — Мне некогда. Давай ложится спать. Завтра утром нам уезжать. — Но там звали покушать и... — Я не голоден. — отвернулся Чонгук. — Ты не заболел? — обеспокоено спросил Тэхен, подсев ближе, — Мне тревожно за тебя что то.. Он положил ладонь на его лоб. — Температуры вроде бы нет... что не так с тобой? — Сам не знаю... На пару минут они замолчали. — Ты узнал что нибудь? — Да. Я нашел то что нужно. — Каков дальше план? Куда мы дальше? Чонгук поднялся. — Куда «мы»? — Ну да.. — Нет Тэхен~а. Правильно будет куда «Я» дальше. — Но Чонгук! — Дальше я в свои планы тебя посвещать не буду. А участвовать тебе в них уже тем более не позволю. — серьезно сказал Чонгук. — Но почему? Что не так я сделал? Это из-за того что мы остались? Так я не хотел тебя обидеть! Больше такого не повто… — Нет Тэхен, это не из-за этого. Я не могу позволить тебе пострадать. — Я не пострадаю, я же... — Ты такой же как и мы, я ещё раз тебе это скажу. Пойми ты это уже наконец. Если ты пострадаешь, как я дальше жить буду? Тэхен растерялся. «Он боится меня потерять?..» — удивился Тэхен, но вслух ничего не сказал. Тем временем, Чонгук продолжил свою тираду. — Сегодня когда за нами следили, я думал только о том зачем я тебя взял с собой. — Но это была Мина! — На тот момент мы не знали что это просто ребенок. Что если нас уже давно нашли? Что если они уже давно знают о тебе? Что если они уже давно узнали что ты дорог для меня? — Чонгук… — Просто не хочу чтобы ты пострадал. Поэтому дальше я буду работать один. А ты... будешь сидеть дома, понял? — Но! — Никаких «НО». Все давай ложится спать. — Чонгук… — Спать я сказал. — Ладно.. но я пойду покушаю тогда! — спрыгнул с кровати Тэхен и убежал в кухню. Чонгук провел его взглядом, лег в кровать, накрылся одеялом, и уснул. Как пришел Тэхен он уже... не слышал...** ** **
Проснулся Чонгук от того, что вытянув руку, не обнаружил Тэхена рядом. Хотя он точно был уверен, что Тэ ляжет с ним. «Встал по раньше? Господин этот ребенок...» — мысленно возмутился Чонгук, и открыл глаза. Рядом и правда никого не было. За окном все так же пасмурная погода. Ничего не изменилось. « Мерзкая погода...» — подумал он и опустил ноги с кровати... Странное было ощущение какое то... возможно из-за погоды. Выйдя из комнаты, он первым делом обратил внимание на накрытый стол, и женщину которая с улыбкой накрывала его. — О Чонгук, ты уже встал? Хорошо, а я хотела только тебя будить, — улыбнулась она. — А где... — Они играют во дворе, — В такую погоду? — Постоянно их ругаю за это, но ничего не поделаешь с ними. Слишком разбаловали дочь, — Бывает, — усмехнулся Чонгук, подумав о Тэ. Выпив горячего чая, Чонгук отправился в комнату, чтобы собрать некие мелкие вещицы. Телефон там, ключи. Тэхена он так и не видел со вчерашнего вечера. Выйдя на улицу, во двор и уже собравшись уходить, Чонгук обратил внимание на играющих господина Пэка и его дочь. — А... А где Тэхен? — спросил Чонгук, — Этот мелкий снова куда то делся? — возмутился он. — Какой Тэхен? — не понял господин Пэк. — Да не притворяйтесь, этот Лунтик настолько сильно глупый, что решил меня развести? — посмеялся Чонгук. — О каком Тэхене, ты говоришь Чонгук? Улыбка с лица Чонгука исчезла. — Да бросьте, я вчера пришел к вам с парнем. Его Тэхен зовут. — Чонгук... — осторожно подошёл к нему, господин Пэк и тронул за плечо, — Ты в порядке? Чонгук отошёл от них. — Ты вчера один приходил... рядом никого не было. О каком парне ты говоришь? — Ну... да нет, вы шутите. Тэхен выходи, это уже не смешно! — стал злится Чонгук. Злится? А действительно ли злится? А не страх ли это был?.. — Чонгук... ты правда был один вчера... — Что происходит? — вышла во двор госпожа Пэк. — Он говорит что вчера приходил с какими-то парнем... но он же один приходил...— сказал ей, ее муж. — Да.. Чонгук... ты был один... — Вы лжёте. Мина? Мина ты же играла вчера с Тэхеном верно? Весь вечер вы провели на улице! Скажи же! Девочка растерялась, и ничего не ответила. — Она одна вчера играла на улице. Твоего парня рядом не было. Чонгук ты не заболел? — хотел подойти к нему господин Пэк, но Чонгук шарахнулся от него. « ДА ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?» — стал паниковать как он сам, так и его внутренний голос. Он действительно не понимал всю эту ситуацию. В голове стоял шум, отвратное ощущение.. что происходило он не понимал.. — Мне... мне надо домой. Я поеду... — быстро сказал Чонгук и выбежал из этого странного дома. Выбежав из-за двора, Чонгук направился вниз по улице, бежав к своей машине. По дороге он бегал глаза и по улице и звал Тэхена. — Да почему тебя нигде нет?! Точно...телефон! Взяв свой телефон дрожащими руками, Чонгук стал искать в контактах его номер. И нашел. Нажав «вызов» он стал ждал ответа. Шли гудки. Длинные и такие протяжные гудки... Они раздражали его. — Давай же! Ответь чтобы я нашел тебя! Тэхен отвечай же! — но никто не отвечал. Ему ответил оператор, что абонент недоступен или находится вне зоны действия сети. — Куда ты свалил мать твою? — возмутился Чонгук. До машины он добежал быстро. Около нее, Чонгук почувствовал сильное чувство тошноты и головокружение. Оперевшись о капот машины, Чонгук пытался привести себя в порядок. Подул свежий ветерок, и стало немного лучше по самочувствию.. Сев в машину, Чон завел двигатель и включил печку. Это было пятиминутное дело, но пока машина грелась Чонгук набрал номер дяди Хосока. — Чонгук? — Хосок зевнул, — Чего так рано звонишь? Что то случ.... — Дядя.. — проглотив ком в горле, сказал Чонгук. — Эй, ты в порядке? Что случилось? — заволновался Хосок. — Я не очень хорошо себя чувствую.. Но Тэхен пропал.. Найди его дядя.. я не могу его найти.. — голос его дрогнул. Этой ситуации Чонгук хотел в последнюю очередь... Стоп... Он ЕЕ ВООБЩЕ НЕ ХОТЕЛ. В горле снова ком, на глазах вот вот навернутся слезы, руки дрожат от страха.. от страха больше не увидеть Тэхена... — Тэхена? — Только не говори мне что не знаешь его…дядя не смей делать этого... — Да что с тобой такое случилось? Тэхен же с тобой уезжал. Ты же сам сказал что его с собой возьмёшь... Что произошло?? Чонгук выдохнул, и сразу стал рыть все возможные варианты. — Дядя я не знаю где Тэхен... — Так... значит давай сделаем так... Приезжаешь на базу. Я собираю всех ребят. И мы все попытаемся найти его. — Хорошо! Спасибо дядя! — поблагодарил Чонгук и отключился. «Так... Чонгук возьми себя в руки. Дядя знает Тэхена. Значит он... как бы это глупо не звучало. Существует? Значит это не приснилось мне верно? Я говорил дяде что возьму его с собой. Я был с ним там. Я помню весь вчерашний разговор... тогда почему... почему эти люди сказали что не помнят его? Что я был один? Да что вообще происходит?!» — психанул Чонгук и ударил рукой по рулю. « Времени терять нельзя. Я найду тебя, где бы ты не был. Просто подожди меня.. » — сказал сам себе Чонгук и двинулся в путь. Он гнал. Он действительно гнал по мокрой дороге от дождя, который начался как только Чонгук выехал на трассу. Он гнал по дороге только с мыслью о Тэ. С мыслью о том что его надо найти... найти и вернуть.. Это было как в тумане, но до базы он доехал быстрее чем ехал до Инчона. Выбежав из машины, он бегом забежал в здание. Там уже были все. Вся банда. «Господи спасибо что они есть у меня... » — поблагодарил он небес за свою любимую банду. — Чонгук что произошло? Ты бледный, ты не в порядке.. и я не совсем понял из того что ты сказал мне по телефону... — сказал Хосок. Чонгук пролетел мимо них, и остановился перед всей бандой. — Почему нас собрали так рано?— спросил один из толпы. — Пропал мой... парень. — сказал вдруг Чонгук. — Окей. Где нам его иск... СТОП ЧТО? ПАРЕНЬ? — дошло до Юнги. — Мой… Тэхен~и пропал... — Твой?! Сколько я спал??? — ЮНГИ ХЕН ЗАМОЛЧИ! — крикнул бешено Чонгук. — Тише... тише Чонгук. Успокойся! — прикрикнул Хосок. Чонгук вдохнул и выдохнул. Плюс Тэхена рядом был в том, что Чонгук был более спокоен. — Значит так... вчера я с ним поехал в Инчон по делам. Мне надо было найти одного человека. — Вы нашли его? — спросил Чимин. — Да. Нашли. — В чем проблема тогда? — Не перебивай Убин! — снова повысил голос Чонгук. Тот опустил голову. — Так вот. Мы нашли его. Я узнал то что хотел. И он и его семья, жена с ребенком, уговорили нас остаться на ночь. Тэхен тоже упрашивал, так как играл с их дочерью. — На следующее утро, его уже не было? — спросил Хосок. — Дядя... — Чонгук проглотил ком в горле, — Самое страшное то... что они сказали... что я к ним пришел... один. — Стоп.. погоди погоди.. но ты же был с Тэхеном верно? — спросил Чимин. — Да. Да. Я был с ним! Я помню все что было! Все! Но эти люди... сказали что я был один! Почему??? Я искал его... бегал по этому мать его морскому порту Инчона, и искал его! Но его нигде не было... дядя я не смогу его найти и уехал... — шмыгнул носом Чонгук. — Ты звонил ему? — Да. Я звонил. Но он недоступен. — Это странно... не думаете? — спросил Убин, — Мы точно знаем что Тэхен есть. Мы точно знаем что он был с Чонгуком. Почему те люди… его не помнят? — задумался Убин. — Это действительно странно...— задумался Чимин. — Значит так Убин, Джи Бом, Чондэ, вы трое едете в Инчон, в морской порт и исследуете каждый уголок. Если не находите, идете в этот дом и расспрашиваете их. — дал указания им Хосок. — Будет сделано, босс. — Чимин, Юнги, я и все остальные едут в то место где мы его нашли, — сказал Хосок. — Так погодите погодите… а меня спросить не хотите? В такую холодную погоду я и носа из дома не хочу высовывать, а тут в лес??? Ну нетушки.. меня в это не втягивайте! Чимин возмущённо глянул на Юнги. — Чего так смотришь осуждающе? Я действительно не хочу никуда ехать и искать этого ино...этого идиота! — чуть не спалил Юнги, настоящее происхождение Тэхена. — Тогда едешь в Инчон в морской... — Там вода, там ещё холоднее будет! Могу ли я остаться дом... — Юнги Хён... — окликнул его как то умоляюще Чонгук. Юнги глянул на абсолютно печального Гука. —... Юнги хён, я понимаю тебе Тэхен не нравится. Но пожалуйста... я прошу помощи... Помощи от своей семьи. У меня больше нет того... нет того кого я бы мог попросить об этом... пожалуйста Хён... — и Чонгук действительно расплакался. — Хэй... ты чего... ты из-за Тэхена... действительно из-за него плачешь? — подошёл Юнги, и обнял того за плечи. Чонгук же уткнулся в его грудь и стал тихо плакать. Все наблюдали за этой сценой. И у каждого пролетела мысль. «Тэхен для него больше чем... просто друг...Он его… всё.. » — Хорошо. Хорошо я поеду в лес и постараюсь его найти. Только ради тебя. Но это не значит что он мне нравится, понятно? — спросил Юнги. Чонгук кивнул. — Хорошо. Давайте не терять времени. Чонгук, а ты иди домой. Прими душ, и поспи. Ты не хорошо выглядишь..Мы тебе сообщим, если найдем его. Хорошо? — Хорошо... Дядя развернулся чтобы уйти, как вдруг Чонгук его окликнул. — Дядя... спасибо тебе... Хосок повернулся с улыбкой на лице. — Это тебе спасибо... что ты у меня есть. Мы найдем его. Я обещаю. — кивнул Хосок, и вышел вместе с ребятами. Чонгук на базе остался один. Посидев пару минут, он медленно поплелся к машине. А там и домой к себе. Когда он доехал до дома, в глубине души надеялся что он сейчас зайдет, а Тэ выпрыгнет из-за угла, и скажет что это была шутка. И Чонгук его даже ругать бы не стал... Ну немного бы пообижался бы и все.. но немного.. Но сначала он бы обнял его и никогда не отпускал… Серьезно что не так происходит.. что пошло не так, и когда? У порога дома он вспомнил их поцелуй и слабо улыбнулся. А ведь он так и не повторил его.. — Господи где же ты Тэхен? Где мне тебя искать? Для чего я дал тебе телефон? Чтобы не потерять тебя… Надо было установить в него жучок... — дошло до Чонгука. Открыв дверь дома, и зайдя внутрь, из-за угла никто не выскочил. В доме стояла полная тишина... никого не было... Это ещё больше заставило Чонгука опустить руки.. Первым что Чонгук сделал это проверил вещи. Действительно ли они были? Да были. Они так же валялись на кровати Чонгука. Как Тэ последний раз выбирал что одеть, так все осталось. Вещи действительно были... значит Тэ действительно был... он существует... тогда где он сейчас?.. Направившись в кухню, он заметил и там две грязные тарелки в раковине. Он ел не один... а с Тэ. Тогда где черт возьми ТЭХЕН?! Чонгук ничего не понимал... он был растерян и подавлен.. Телевизор так и стоял в коробке. Его устанавливать сил не было. Да и зачем он теперь? Если нет Тэхена, нет того кто бы был впечатлен бегающими человечками в экране.. Постояв в коридоре и подумав снова о Тэ, Чонгук взял себя в руки и хотя бы пошел в душ. Ему действительно надо смыть с себя все что прицепил на себе в Инчоне морском порту.. И там он думал о том куда мог подеваться Тэ… — Вчера вечером.. он ушел кушать, а я уснул... я даже не слышал как он ложился рядом.. и ложился ли он вообще? Эта семья странная... я не могу им верить... я не должен был уходить пока не добьюсь у них правды. Я такой дурак! — ударил кулаком по плитке Чонгук. Он стоял под теплой водой и размышлял вслух над тем где бы он мог быть. — Может быть он обиделся из-за того что я не буду посвящать его в свои планы? И ушел? Тогда куда он ушел? Куда он мог уйти?.. Последняя надежда остаётся на то...что ребята его найдут... — тяжело вздохнул Чонгук. «А если не найдут? Что ты будешь делать тогда?» — спросил его внутренний голос. — Если его не найдут.. тогда я сам буду его искать. Я не буду продолжать мстить, пока не найду целого и невредимого Тэхена… В голосе Чонгука всплыл разговор с господином Пэком. «— Не лезь... Твой отец полез и пострадала вся семья. Если ты сейчас.. полезешь..пострадают и другие.. — Мне некого терять... » — Я действительно ошибся.. Мне есть кого терять... Тэхен~и... я его не могу потерять... не могу... — захныкал Чонгук, опустившись на колени. Вода текла прямо на него, скатываясь по его телу. Чонгук был просто подавлен. Выйдя из душа, Чонгук оделся потеплее, так как возможно его морозило. Но стало чуть легче.. ещё бы Тэхен был бы рядом.. стало бы куда лучше.. Зайдя в свою комнату и убрав разбросанные вещи Тэхена, Гук лег в кровать и укрылся теплым одеялом... было тепло... и ещё был плюс… Кровать полностью... пропахла Тэхеном... и это ещё одно доказательство что Тэхен действительно существовал... Так что же на самом деле происходит?.. Уснуть Чонгуку долго не получалось. Он вертелся. Он беспокоился насчёт того что ребята не смогут его найти и Чонгук не сможет больше увидеть Тэхена... или боится что его найдут, но раненым, или ещё хуже мертвым... это вообще не хотелось Чонгуку… Сколько он вертелся в кровати? Сколько мылся в душе? Он сбился со счета. На часах был уже 4 час. Прошел почти весь день. И этот день Чонгук провел без странного Тэхена… Господи он даже поверить в это не может...ему действительно очень плохо без него... Было около 16:20 когда телефон Чонгука зазвонил. На экране высветилось «Убин» Чонгук снял звонок. — Да Убин??? Нашли что нибудь??? — Чонгук... нам очень жаль… В Инчоне его действительно нет. Мы навестили тех людей к которым вы ходили. Но они...действительно утверждают что ты был один... — Этого просто не может быть Убин. — в глазах Чонгука появились слезы. — Но Чонгук... пока мы искали.. к нам вышла старушка.. — Что? — Мы искали Тэхена. Она сказала что были тут двое сегодня тоже искали какого то человека. Мы попросили описать тех двоих которых она видела. И под описание подходишь и ты и Тэхен... она видела вас двоих... — Потому что я действительно был с ним вдвоем… — Но тогда вопрос. Почему те люди говорят что ты был один? Думаешь... это они дели куда то Тэхена?.. — Я не думаю... я вообще ничего не знаю Убин.. — шмыгнул носом Чонгук. Ему опять хотелось плакать.. — Чонгук..нам возвращаться?.. — Да. На улице погода такая же мерзкая...спасибо вам.. — Мы сделали все что могли Гук… — Спасибо вам за это... — Чонгук ещё раз поблагодарил их... и отключил звонок. — Остался лес... там он может быть 5% из 100… Где же ты Тэхен? Куда же ты делся?.. Скажи мне, дай мне знать где ты... и я приеду сразу же... Заберу тебя где бы ты не был.. Разговор был в пустоту... никто ему не отвечал.. Чонгук лежал, и глядел в потолок. Лежал и думал о том, насколько сильно он привязался к Тэхену.. Лежал и думал о том... что это уже совсем не дружба... — Тэхен... я очень скучаю...