** ** **
Хосок заглядывал к Чонгуку пару раз, проверял температуру и его самочувствие. Температура спала, тем самым принеся облегчённый вздох Хосоку. Он вернулся в гостиную, где Юнги зависал в ноуте Чонгука. — Когда ты успел его вытащить из комнаты? — спросил Хосок опустив свою пятую точку на диван. — Заходил к нему, проверял его состояние. Увидел, решил посидеть. — И у него не было пароля? — удивился Хосок. — Я взломал. — Юнги! — Да шучу я, просто угадал пароль, — улыбнулся Юнги. — Господи, придурок. Чонгук если узнает... — Он меня послал же, ничего он мне не сделает. — Да не злись ты на него.. — похлопал его по спине Хо. — Вот пока этот мелкий не извинится... — Ты совсем грубый Юнги, нельзя так. Не понимаешь ты ничего. — Это он не понимает что это чудовище его просто загипнотизировало. — Нет Юнги, это как ты называешь «чудовище» просто влюбило в себя нашего Гукки.. он никогда не любил до этого. Тэ его первая и сильная любовь.. мы должны просто смириться с этим, — Ну нетушки. Я надеюсь что он не вернётся и Чонгук придет в себя. — Ты глупый Мин. Давай закроем тему. Что ищешь? — Ищу куда можно сдать инопланетянина в случае если тот вернётся, Хосок испуганно забрал ноут и глянул в экран. Там был чат с Чимином. — Да шучу я шучу! Отдай блин! — забрал Юнги ноут обратно. — Не смей так больше шутить, понял? — рассердился Хосок. Юнги на это лишь фыркнул. — Как там.. мелочь? — В порядке, температуры нет. Спала. — Хорошо, — Ты когда домой? — спросил Хосок. — Вот когда Чонгук придет в себя тогда и пойду домой. — А Чимин? Он не ждёт? Юнги, устало выдохнул и повернул экран в сторону Хосока. Тот глянул в экран. — «ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ВЕРНУТСЯ, ПОКА ЧОНГУК НЕ ПРИДЕТ В СЕБЯ. В ДОМ НЕ ПУЩУ. В БУДКЕ ДЛЯ СОБАКИ БУДЕШЬ ЖИТЬ!!!» — прочёл Хо сообщение Чимина, и громко засмеялся. — Да заткнись ты, — возмутился Юнги, — Чонгука разбудишь. Хосок затих. — Чимин~и... все не понимаю как он оказался в нашей банде. Такой светлый мальчик, но иногда такой демон, — усмехнулся Хо. — Снова ты в воспоминания прыгаешь? Хватит уже. — ответил на это Юнги, и стал печатать что то Чимину в ответ. Прошло около пол часа, как Хосок навещал Чонгука. Юнги все так же сидел в ноуте, а Хосок просто валялся на диване. — Все таки у него дома так круто, — сказал довольный Хосок. — Чонгук почти не пускает домой никого. Повезло что он болеет и за ним некому присмотреть, — ответил Юнги, — Включу фильмец какой нибудь. — Включай, — безразлично ответил Хо. — Но сначала пойду покурю. — Ты же бросил не? — Ну… Бросил. Но нервы же.. не могу.. — Погоди, тебе Чимин запрещал курить! Ты его ослушаться собираешься? — Ну никто ведь не узнает верно? — А тут как бы я сижу, тебя не смущает это? Юнги задумался. — Ну... — пожал он плечами, — Тогда придется избавиться от свидетелей. — Вот ты козел Мин Юнги. Такой нож в спину, теперь понимаю почему Чимин часто возмущается на тебя, — засмеялся Хосок, а Юнги кинул в него подушку, — Благодарю за подушку, а то шея устала, — Старикашка, — усмехнулся Мин. На это Хосок лишь посмеялся. И снова наступила тишина, пока ее не прервал стон.. Чонгука? Хосок свалился с дивана, и побежал в комнату к Гуку. Забежав, он увидел спящего Чонгука который хмурился и хныкал во сне. Судя по всему ему что то снилось. Подойдя ближе, Хосок заметил капельки пота на лбу. — Чонгук? Чонгук? Проснись Гук, — пытался его разбудить Хо, вновь тормошив за плечо. Чонгук открыл глаза, и сфокусировал взгляд. В комнате уже темнело. Наступала ночь. — Дядя... — Чонгук, у тебя снова жар.. и ты хныкал во сне, что то приснилось? — Я.. вы.. это был сон.. — выдохнул Чонгук. — Тебе надо выпить лекарство, — сказал Хосок и взял с полки нужные таблетки вместе с водой. — Что за сон тебе снился? Чонгук выпил лекарство, и глянул на дядю. — Мне приснилось.. что вы.. вы тоже не помните Тэхена. — глаза Чонгука в миг наполнились слезами. — Ох Чонгук.. тебе снятся эти сны потому что ты думаешь об этом.. пожалуйста попытайся расслабиться.. — Дядя.. я так скучаю по нему, — захныкал Чонгук. Хосок на это лишь вздохнул и вытянул руки. — Иди ко мне.. Чонгук сел на пятую точку, и потянулся за обнимашками к дяде. Как же хорошо что у него есть хотя бы дядя.. дядя который поддерживает его, и всегда готов придти на помощь. Он очень любит дядю...он ему с детства стал как вторым папой.. Чонгук уткнулся в его плечо, и плакал периодически шмыгая носом. Кофта Хосока становилась мокрой от слез этого малыша. Когда он в последний раз плакал? Было дело когда он вспоминал ночами родителей.. но когда он повзрослел, на слезы у него не оставалось времени. Это считай впервые когда Хосок видит такого взрослого парня со слезами на глазах.. Успокоился он спустя каких то 25 минут. — Все? Выплакался? — Я.. могу поспать? — Чонгуку было стыдно за слезы.. Но он не мог ничего с собой поделать.. он скучает.. ему очень плохо без Тэхена. — Да, конечно. Ложись, если что я в гостиной. Зови, ладно? Чонгук кивнул, и закрыл глаза. Когда он их открыл, дяди в комнате уже не оказалось. «Тэхен... мне действительно плохо.. Пожалуйста.. спаси меня от этого.. » — подумал Чонгук, и вновь прикрыл глаза. Хосок вернулся в гостиную, а Юнги встал с дивана и снова опустил задницу обратно, когда увидел Хо в дверях. — Я уж думал там все серьезно.. хотел идти проверять. Что там было? — Чонгуку сон снился. Плохой. И у него снова поднялся жар. Понятия не имею где он мог заболеть. — Дал лекарство? — Да. — Значит станет лучше скоро, хорошо — Я переживаю за него, — Я тоже.. — Не видно совсем — Если бы мне было посрать, думаешь я бы сидел тут с тобой и вел бы беседы? — поднял бровь Юнги. — Ты тут только потому что... — Не из-за Чимина. Я бы остался даже если бы он не сказал мне об этом. — обиженно отвернулся Юнги, — Этот мелкий мне тоже дорог так то.. — Ой ну все все, хорошо — замахал рукой Хо, — Ты уже ходил курить? — Неа, сейчас собирался когда ты придешь, будь добр загрузи фильм, а я пока пойду перекурю, — встал с дивана Юнги, и направился на улицу. — Как раз и погоду глянешь, — сказал Хо, и поставил себе ноут на колени. Он загружал спокойно фильм, когда услышал с улицы крики и разборки. — Да что там происходит?! — вскочил Хосок, и вылетел в коридор. Он не успел открыть входную дверь как она сама открылась с пинка. Хо вовремя отскочил, чтобы ему не съездили по лбу. В дверях показался Юнги с разбитой губой, который пытался закрыть дверь и запереться. — Пошел от сюда! — выталкивал на дождь его Мин. — ПУСТИ МЕНЯ ПРИДУРОК, ЧОНГУКУ ПЛОХО! ПУСТИ МЕНЯ! — пошел на таран..Тэхен. Юнги его почти прихлопывал дверью. — Юнги ты что творишь?! Пусти его! — возмутился Хосок, увидев лекарство для Чонгука. — Нет! Он просто взял и просто так появился??! Он не смеет просто так зайти в дом, и подойти к Чонгуку! Проваливай к себе на планету! — кричал Юнги. Среди всего этого ещё шел дождь. Тэхен был полностью мокрый. Юнги наполовину. — Просто пустите меня пожалуйста... Гук~ии плохо без меня... вы же сами видите... пожалуйста впусти Юнги хён...— разревелся Тэхен, пытаясь попасть внутрь. Да он виноват. Да он ушел. Но куда, он не может сказать... У него не было выбора.. так надо было… — Юнги... — начал Хосок. — Я не пущу его в дом! Проваливай обратно чудов… — ЮНГИ ХЕН ПРЕКРАТИ!!! — раздался хриплый крик сзади. Хосок с Юнги повернулись, и увидели бледного, завёрнутого как кимпаб, в одеяло Чонгука. — Чон... — начал Юнги. — Уходи. — сдержанно сказал Чонгук. — Но Чонгук он же.. — Я СКАЗАЛ ПРОВАЛИВАЙ! — крикнул Чонгук, и закашлялся. Юнги глянул на Хосока, надеясь на поддержку, но Хо просто смотрел на бледного Чонгука. Мин понимая что сейчас ничего не добьется, сходил в зал, взял куртку и вышел из дома. Дверь была открыта, и на ступеньках стоял мокрый до нитки Тэхен… Он смотрел на Чонгука, и то ли капли дождя стекали по лицу, то ли капли слез стекали по его щекам. — Тэ... Тэхен... — сдерживая порыв слез, произнес Чонгук. — ГЛУПЫЙ КРОЛЬ! — расплакался Тэхен, и побежал к Чонгуку в ботинках по коридору дома. Хосок выдохнул, и захлопнул дверь. «Ну слава богу...все встало на свои места..» — выдохнул он. Тэхен подбежал к Чонгуку, но не прикоснулся к нему. — Я мокрый. Я не могу тебя обня… — не успел он договорить, как Чонгук сам притянул его за руку, и крепко обнял. — Ты.. ты правда существуешь ведь правда?.. Ты настоящий Тэхен~а...— уткнулся в его плечо носом, Чонгук и бормотал куда то туда. Тэхен ничего не отвечал, а просто так же крепко обнял его. — Тэхен~а... я очень скучал... я вообще никак не мог без тебя... — Я здесь Чонгук~а! Я больше никуда не уйду! Не брошу тебя! Я обещаю! Но ты такой горячий в прямом смысле... тебе надо в кровать! Тебе плохо! — волновался Тэхен, и хотел оттолкнуть от себя Чонгука. Но тот вцепился в него, и отпускать не хотел. Слишком долго он был без него... — Чонгуууук... я мокрый от дождя, а ты болен! Отпусти меня, я ведь никуда больше не уйду... я обещаю... — сказал Тэхен. И Чонгук поверил... он отпустил его, но не отошёл. Тэхен действительно был весь мокрый из-за дождя... и одежда Чонгука тоже была влажная. — Тебе надо лечь в постель Чонгук, — подошёл Хосок, а Тэ отошёл от них. — Но Тэхен.. он.. — Он переоденется, примет теплый душ, и придет к тебе, Чонгук глянул ещё раз на Тэхена, и зашёл в комнату. А Тэ опустил голову, оставшись наедине с Хосоком. — Пойдем, твои вещи в гардеробной, переоденешься, — улыбнулся Хо. Тэхен не поднимая головы прошел мимо, и зашёл в нужную комнату. Вышел он из нее в той же самой одежде, а в руках взял чистые и сухие. — Я... — Да, прими душ. Только теплой водой. А то и ты простынешь, — похлопал Хосок его ладошкой по спине. Тэхен кивнул, и ушел в ванную комнату. А Хосок вздохнул, и раз тут такое дело, то он пойдёт на кухню, и что нибудь приготовит для троих. Он не уйдет от сюда, пока Чонгук не поправится.** ** **
Чонгук нервно лежал на кровати, под одеялом и грелся. Он действительно подумал что из-за жара он ему привиделся… Но он слышал шум воды из ванны, а на кухне что то готовил дядя.. Эти пол часа пока Тэ был в душе, Чонгук места себе не находил...... Он действительно не верил что его ТэТэ вернулся. Где он был? Не важно! С кем тоже не важно! Главное то что он пришел, он вернулся к Чонгуку… И обещал больше не уходить! А Чонгук его теперь никуда и не отпустит..Тем более одного! И вот, та дверь которую Чонгук уже взглядом прожог, открылась. И выглянула голова Тэхена с влажными волосами. — Ты... спишь? — Неа… — прошептал Чонгук. Тэхен зашёл в комнату полностью и прикрыл дверь. В комнате уже стало полностью темно, поэтому Чонгуку пришлось дотянуться до ночной лампы что стояла рядом с кроватью. Тэхен нервно топтался на месте. — Не стой там, прошу тебя.. Подойти ко мне Тэхен~а. — прошептал Чонгук, хрипловатым голосом. Тэхен двинулся к кровати, и сел на краюшек. — Почему ты... довел себя до такого состояния кроль?.. — спросил Тэхен. — А ты как думаешь...? — слезы снова появились на глазах.— Почему ты ушел? Где ты был? Хотя нет... неважно где ты был… Иди сюда ко мне, — Чонгук резко взял за руку Тэхена и дёрнул на себя. Тот завалился на него. — Чонгук... — хотел встать с него Тэ, но Чон не дал. — Ложись со мной.. рядышком.. пожалуйста Тэ.. я не хочу засыпать одииин.. — жалобно протянул Чонгук. И Тэхен не может отказать ему.. почему? Потому что он сам ужасно скучал... и он уже не мог терпеть, он чувствовал что Чонгуку плохо.. он должен был придти к нему.. и да, он больше его не оставит... Тэхен с ногами залез на кровать, и перешёл на вторую сторону. Он ещё не успел приземлится на подушку рядом, как Чонгук рукой обвёл шею Тэ, и притянул к себе. Его голова опустилась на грудь Чонгука. — Но я могу лечь и на подуш… — Молчи. Просто помолчи. — сказал Гук, и вдохнул воздуха. Нет, на самом деле он вдохнул вкусный запах от тела Тэ. Облегченный выдох тоже не заставил себя ждать. На душе стало так легко... и казалось бы что все проблемы отодвинулись назад.. ничего больше не важно, кроме того что Тэхен сейчас лежит рядом, слушая его биение сердца.. Тэхен действительно замолчал, и просто расслабился в руках Чонгука.. эти теплые объятия, и нежные прикосновения губами к его макушке..это именно то что нужно было обоим прямо сейчас... Они лежали просто в тишине, слушая дыхание и сердцебиение друг друга.. Через некоторое время Тэхен прислушался, и понял что Чонгук уснул. Он действительно уснул в этих объятиях, и не было тех тревожных снов.. все встало на свои места.. Тэхен медленно поднялся, убрав с себя руку Чонгука. Медленно и тихо встав, он вышел из комнаты. Там навстречу ему шел Хосок. — О, Тэ.. он спит? — Угу.. — Хочешь кушать? — Немного.. — Пойдем, заодно и поговорим, Тэхена это и пугало.. то что случилось с Юнги хеном.. он никогда его не примет.. что нужно сделать, чтобы он наконец то нормально к нему отнёсся?..** ** **
Хосок поставил тарелку с лапшой перед Тэ и перед собой. — А можно.. не палочки?.. — Почему? — Я не умею.. ими кушать.. Хосок посмеялся, и встав взял вилку. — А почему не ложка? — Ею удобнее кушать, — подмигнул Хосок. Тэ неуверенно взял ее, и попробовал схватить лапшу. И действительно стало удобнее. Тэхен запихал в рот еду, и стал жевать. — Ну что? Расскажешь мне? — Што рашказать? — спросил Тэхен. — Где ты был? Мы тебя искали везде. Куда ты пропал? Тэхен быстро прожевал еду, сделал серьезное лицо и отложил столовый прибор — Я.. не могу сказать где я был.. я понимаю что это было эгоистично так исчезнуть.. но.. понимаете.. у меня не было выбора.. — опустил взгляд Тэхен, смотря на свои руки которые лежали на коленях. — Вот прям не можешь сказать? Тэхен кивнул. — Ладно. Но ты знаешь, как было плохо Чонгуку? Тэхен снова кивнул. — Я чувствовал как ему плохо.. — И почему сразу не пришел? Я беспокоился за него Тэхен. Ты же понимаешь что Юнги из-за этого так поступил с тобой и не пускал в дом.. — Да я Юнги хену и так не нравлюсь, и вы знаете это.. но да я понимаю..простите..— опустил голову Тэхен. — Теперь и ты дядя, ему мозги промываешь? — спросил сзади хриплый голос. Хосок повернулся, а Тэ поднял голову. В дверях стоял Гук завёрнутый в плед. — Нет Чонгук, мы просто разговариваем, — улыбнулся Хо. — Да Чонгук, ты почему встал? — спросил Тэхен. — Я.. тебя не нашел рядом. Решил проверить вправду ли ты вернулся..— прошел к столу Чонгук. — Я правда тут Гукки.. — нежно ответил Тэ. Чонгук на это ничего не ответил, а просто сел рядом с ним и взял за руку. — Теперь верю. Я… проголодался дядя, — Проснулся аппетит? Это хорошо, — Он же поправляется? — спросил Тэхен взволнованно. — Ну... — усмехнулся Хосок, — Теперь да. Его лекарство притащило задницу обратно, — Какое лекарство? Оно хорошее? Хо засмеялся. — Да, очень хорошее — Дядя.. ну перестань. Тэ не слушай его, — прохрипел Чонгук. — Ох твой голос просто.. — Ужасный? — показал улыбку Чонгук. И боже как долго Хосок ждал эту улыбку...с самого утра. Казалось прошло всего ничего, но шел день очень долго.. — Нет, все такой же милый, просто..непривычно. — смущённо ответил Тэхен. — Это пройдет. Не переживай ТэТэ, главное чтобы его лекарство помог… — Дядя! — Все все молчу, — засмеялся Хосок. — Ты.. когда поедешь домой? — Сейчас уже 11 час вечера.. день был ужасным и длинным. Если ты не против.. — Оставайся конечно, — улыбнулся Чонгук, — Ты заботился обо мне в такое сложное время, поэтому ты имеешь право остаться. — Благодарю, — поржал Хо, — Я, — встал он из-за стола, — В шкафу пойду возьму постельное белье, и постелю себе в гостиной... а Тэ.. блин ему будет негде спа.. — Он со мной будет спать сегодня, ну и потом тоже. Так что не переживай — сказал Чонгук. — ХЭЙ СТООП, Ч...ЧЕГО?! — возмущено повернулся к нему Тэхен. Чонгук отобрал у него тарелку. — ХЭЭЙ СТОП, КУДА ПОТАЩИЛ?! ЭТО МОЯ ПАЙКА! СЕБЕ САМ НАКЛАДЫВАЙ! — отобрал обратно свою тарелку Тэхен. Но сердце за такого больного, но чертовски красивого Чонгука, сжалось. — Ладно, бери кушай кроль, — с огромной улыбкой Тэ протянул обратно тарелку. — А все уже… — отвернулся Чонгук. — Что все? — А все уже… — Что все? — Надо было раньше.... Ладно шучу, — забрал тарелку Чонгук и с улыбкой стал кушать. — Господи, такое ощущение что больше еды нет. Чего драться то из-за еды? Оба глянули на Хосока. — Еда… Это золото… Без них наши желудки… Умрут. И тебя сгрызет совесть...— сказал Чонгук и оба с Тэ засмеялись. Да так что Чон стал давиться. — Боже ж ты мой..— вздохнул Хосок и вышел из кухни. « Видя как улыбается Гуки мне действительно очень тепло на душе. Тот больной вид что был днём очень пугал меня.. Слава богу.. что его лекарство пришло вовремя.. и действительно очень хорошо помогает..» — улыбнулся сам себе Хосок, и зашёл в комнату за постельным бельём. Чонгук, когда Хосок вышел из кухни, глянул на Тэхена. А Тэ на Чонгука. Они просто смотрели друг на друга. «Спасибо что вернулся...» «Спасибо что ждал... » И этого им достаточно. — Кушай Чонгук, уже поздно. Тебе надо будет снова выпить таблетки и лечь спать, — Мое лекарство уже рядом, а больше мне ничего не надо, — улыбнулся Чон, и принялся за еду. — Ну нет, лекарства рядом никакого нет, не лги — отмахнулся Тэхен, и встав из-за стола хотел выйти из кухни, — Ты кушай, а я пока пойду и... Чонгук резко схватил Тэхена за руку и посадил к себе на колени. — Куда это ты собрался? — возмутился Чонгук смотря ему в глаза. — Ты... ты чего это делаешь? Пусти...— пытался встать Тэ. Но понимая что Чон его не отпустит, он оставил свои попытки. — Ну все? Сдался? — А вдруг я ловлю момент? — ухмыльнулся Тэхен. И Чонгук сразу же руками обхватил его талию по крепче. — Заканчивайте там блин, — крикнул Хосок из гостиной. Оба глянули в ту сторону откуда послышался голос. Тэхен воспользовался моментом, и спрыгнув с Чонгука отбежал. — Я же говорил, ешь сиди и спать! — разозлился Тэхен, и ушел в комнату. Чонгук усмехнулся, и стал доедать то что с борьбой отобрал у Тэхена. Пришел он в комнату когда на часах было 23:25. Тэхен сидел за столом и крутился на стуле в темноте. — И чего так долго? Ты там всю кастрюлю доедал? Таблетки пей, — кивнул Тэ на стол. — Зачем мне их пить? Мое лекарство уже рядом... — улыбнулся Чонгук и как ребенок потопал к Тэхену за обнимашками. Тот вывернулся и убежал подальше. — Спать Чонгук, уже поздно. Пока таблетки не выпьешь, никаких обнимашек не дам! — Ты вздумал доминировать мною? — возмутился Чонгук, но лекарство все-таки выпил. Ибо обнимашек с ТэТэ то хочется… Когда Тэхен убедился что этот кроль выпил таблетки, то лег в кровать на левую сторону, а Чонгук на правую. Чон потянул к нему свои ручки, а Тэ и не отказывался. Самому же тоже хочется.. Чонгук обнял его так же как обнял в первый раз. Голова Тэхена оказалась на груди Чонгука. В полной ночной тишине, он слышал как бьётся его сердце. — Почему оно бьётся так быстро? Ты правда в порядке? — заволновался Тэхен и приподнял голову. — Голову на место опусти. Да я в порядке, не переживай.. — Чонгук.. но оно очень быстро бьётся.. — Знаешь почему? — спросил Чонгук посмотрев на него. Сам Тэхен на него не смотрел, поэтому Чон видел лишь прикрытые глаза, длинные и пушистые ресницы.. носик кнопочку, и губы которые при улыбки принимают прямоугольник.. такой особенный.. — Почему? — спросил Тэхен. — Ты же рядом дурачок.. — Чонгук... — Тэ поднялся с его груди, и сел на кровать, поджав колени под себя, —..Прости что оставил тебя.. но ты не должен был так изводить себя понимаешь.. ? — Тэхен.. я.. — Что будешь делать когда я улечу? Ты совсем погибнешь если будешь так себя вести.. — Ты вернулся из-за чего? Тэхен замолчал. — Я вернулся.. чтобы ты больше не терзал себя так. Я чувствовал как тебе плохо, и я знаю что действую на тебя как то особенно.. я сам не понимаю почему так и.. — панически махал Тэ руками, пока Чонгук не выдержал. Он резко поднялся с подушки, взял за шею Тэхена и быстро, пока тот не сообразил припал к его губам. «Я наконец то сделал это снова.. » Поцелуй получился резким и неожиданным. Горячие губы Чона с силой впечатались в податливый рот Тэхена, и Чонгук ощутил как в этот самый момент волна тепла сотрясла его тело, посылая по коже мурашки.. Губы Тэ, как и ожидалось, на вкус сладкие, словно сахарная вата, такие мягкие, нежные, опьяняющие не хуже вина которые пробовал Чонгук. Он так долго хотел этого..так долго желал снова почувствовать губы Тэхена вот так...в такой обстановке...что происходящее кажется всего лишь сном… Таким красивым и нежным, сном.. Чонгук увлекается.. Рычит в поцелуй, одну руку перемещая на бедра Тэхена сжимая их крепко, не давая застывшему от удивления Тэ вырваться. Чонгук не зная границ для себя языком проводит по его нижней губе, закусывая ее, а после оттягивая назад, и вдруг неожиданно для себя чувствует, как Тэхен возбуждённо выдыхает. Это его заставило отстраниться и глянуть в уже затуманенные глаза Тэ. Он смотрел в них и видел кажется галактику.. — Тэхен.. — Чонгук.. — одновременно сказали парни. — Давай ты.. — Нет ты давай.. — дал разрешение Чонгук, Тэхену. — Это.. было.. — Прости.. я не должен был делать этого.. — Чон хотел отстраниться и лечь обратно, убрал руки.. но Тэ.. перехватил его и не дал отодвинуться. — Это было.. по другому.. не так как в прошлый раз.. и.. — ДА ВЫ БУДЕТЕ СПАТЬ ИЛИ НЕТ? БУ БУ БУ! — крикнул все ещё не спящий Хосок. Тэхен испуганно глянул на дверь, и сразу лег в кровать. Чонгук остался сидеть. — Договори предложение Тэхен, — приблизился Чонгук облокотившись на руки. — И.. мне понравилось.. но я не могу понять что именно изменилось в поцелуе с первого.. — задумался Тэ. « Хорошо что в комнате темно, я чувствую как мои щеки горят.. » — смущался Тэхен. Чонгук на это мило улыбнулся, и приблизившись, провел губами по его щеке. — Я уверен, они сейчас у тебя горят. Они такие горячие.. — посмеялся Чонгук и лег рядом. Тэ засмущался ещё больше, и отвернулся в противоположную сторону. Чонгук усмехнулся со смущения Тэхена, поэтому обведя рукой его талию, он зарылся в такие мягкие вкусно пахнущие волосы. Тэ же почувствовав тяжёлую руку на своей талии просто улыбнулся, а когда почувствовал его носик который зарывался в его волосы и вовсе растаял как снежинка на солнце.. Так и уснули. В обнимку со своим предметом обожания. Но понимают ли они сами, что им пора менять свои отношения?..** ** **
Солнце. Яркое солнце, которое поднялось из-за горизонта, освещало комнату. За окном пели птички, и стрекотали кузнечики.. Солнечные лучи, защекотали носик Чонгука, и он чихнув проснулся. Открыв глаза, он увидел что за окном теплая погода, и туч словно и не было.. «Вчерашний день и правда был словно кошмар.. » Кроме этого он заметил что чувствует себя гораздо лучше чем вчера. А ещё… он чувствовал на себе тяжесть чьих то ног и рук.. Ах да… Повернувшись, он увидел спящего без задних ног, с открытым ртом, закинувшего ноги и руку на Чонгука, Тэ. С такой картины грех было не поржать, что Чонгук и сделал. Это действительно было смешно, но именно такое он готов наблюдать очень долго.. Боязнь снова потерять его тоже не отходила на задний план.. но ведь он обещал быть рядом и не отходить от него...верно?.. Медленно убрав руку, и скинув с себя ноги Тэхена, Чонгук встал, сполз почти я бы сказала, с кровати. Как можно меньше он шумел чтобы не потревожить сны Тэ. Да он блин даже не заметил, только развалился больше! Поди мечтал о том чтобы Чонгук наконец то проснулся! — Вот засранец, — прошептал с улыбкой на лице Чон, и взяв полотенце из шкафа направился в душ. Как же было хорошо, осознавать тот факт, что Тэхен дома… С ним.. в безопасности.. «Чем же нам сегодня заняться?..» — задумался Чонгук. «Ау, Чувак..Ты так то на работу должен пойти… » — сказал ему внутренний голос. Но Чонгук его удачно проигнорировал. «Пойти погулять? Побыть дома вдвоем? Ох столько всего бы хотелось сделать!!!».. Чонгук был по настоящему счастлив.. Закончив с душем, он направился в кухню насвистывая какую то взятую песенку из головы и пританцовывая. На столе, он увидел записку. Взяв ее, он прочел содержимое. «Я ушел в 7:00. По делам. Думаю дальше тебя приведет в порядок ТэТэ. Спасибо за то что улыбаешься.. ©Твой Дядя:D» — Никогда без смайликов не обходится. Господи и он главарь банды. — усмехнулся Чонгук, продолжая пританцовывать. Настроение было хоть отбавляй.. — Давай давай, вот так, бедрами, танцуй.. о да детка, — танцевал под песенку в голове Чонгук. Откуда она вообще взялась у Чонгука в голове?! А, неважно! Она веселая и крутая! — Пять, шесть, семь восемь... и поехали правой левой... вот так, молодец Чонгук, — хвалил он сам себя, двигая своими булочками с чашкой в руках. Танцевал он, если можно это так назвать конечно, до тех пор пока… — АХАХАХАХАХАХАХАХАХ, ТЫ… АХАХАХАХА… ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ…АХАХАХАХАХ. — послышался за спиной уже задыхающийся смех. Повернувшись, Чонгук увидел сонного, сидящего на корточках, смеющегося с его танцев, Тэхена. Чонгук счастливо засмеялся. — Я танцую! — Кто так танцует? И ведь музыки нет! — Музыка внутри тебя Тэхен! Просто прислушайся, создай свою мелодию.— улыбнулся Чонгук и подошел к нему. Взяв его за руки, он стал медленно двигаться, а Тэхен следовательно повторять. — Это глупо и смешно...ахахаха, Чонгук~аа.. — улыбался во все 32 Тэ. Ему это очень нравится! Он счастлив! Чонгук держит его за руки.. но это еще больше их сближает.. «Надо остановиться пока не поздно черт... Ты делаешь своему предмету обожания больно! » — сказал внутренний голос Тэхену. «Поздно..» — ответил Тэхен, смотря на смеющегося и крутящегося Чонгука. Плюнув на все, Тэ стал повторять за ним, и это действительно было весело. Но до тех пор пока они не выдохлись. — Все! Я уже стар! — упал на стул Тэхен. — Я тоже! Кажется пора на пенсию..— засмеялся Чонгук, наливая себе стакан воды. — И мне и мне! — потянулся Тэхен. — Пенсию или воду? — засмеялся Чонгук, дразня его. — Воду блин придурок! — ударил его по плечу Тэ, и забрал стакан воды, — Я в душ, — оповестил он, и вышел из кухни. А Чонгук с глупой улыбкой продолжил готовку. Когда еда была готова, Чонгук снял фартук, и в его голове родилась идея пойти и зайти в ванну, узнать как дела... не нужна ли помощь..... Но на половине пути, во входную дверь стали трезвонить. Чонгук остановился в крадущейся позе, и тяжело вздохнул. — Кто бы ты не был, ты испортил мне все наслаждение..... — недовольно буркнул Чон направляясь к двери. Открыв ее он увидел двух людей. Приставучих людей. Нет ну вот надо было именно им придти??! Именно сейчас? Не успел Чонгук быстро захлопнуть дверь, как раньше обычно он делал.. как сзади.. — ЧИМИН ХЕН! УБИН ХЕН!!! — закричал Тэхен, и побежал в обнимашки пролетев мимо Чонгука. «Ну да… Кто я здесь вообще? Правильно. Может мне уйти?» — возмутился Чонгук, хмуря брови. — ТЭХЕН~А!!! ГДЕ ТЫ БЫЛ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ? МНЕ ЮНГИ ВСЕ НЕДОВОЛЬНО РАССКАЗАЛ! А ЕЩЕ ТЫ ЕГО УДАРИЛ??? ГОСПОДИ Я СТОЛЬКО ВСЕГО ХОЧУ СПРОСИТЬ! А ЕЩЕ.. — Чимин хен, — засмеялся Тэхен, — Ты бы хоть отдышался между монологом, — Ой отстань! А еще со мной решил придти Убин хен! Ты рад??? — улыбнулся Чимин. — Конечно я рад! — показывал квадратную улыбку Тэхен. — А вот Чонгук я вижу что то не очень… — затих Пак. Тэхен махнул рукой. — А его не спрашивайте! — улыбнулся Тэхен, и взял ребят за руку, — Пойдем в спальню я все расскажу! В пределах дозволенного конечно! Тэхен увел парней, а Чонгук остался в коридоре, с открытой входной дверью. Возмутимо и как можно громче захлопнув ее, Чон глянул на дверь спальни. — Неблагодарное исчадие ада....... — пробормотал недовольно Чонгук и пошел за до сих пор стоящим телевизором. Он решил настроить его, и хоть как то отвлекаться. Серьезно, если бы они встречались Чонгук давно бы уже вытрахал из него эту дурь… Он бы так себя не вел… «Благодари его, за то что он вернулся..а то еще и недоволен…» — сказал ему внутренний голос. — Недоволен? Он так себя ведет как будто он тут хозяин! Это я должен им доминировать! Что за несправедливость??? — возмутился Чонгук. — Чонгук, с кем ты разговариваешь? — спросил Тэ из спальни. — С ПОЛТЕРГЕЙСТОМ БЛИН! — крикнул Чонгук. «Я вслух что ли возмущался…???» — дошло до него. И с этого момента он постарался успокоиться. Тэхен, Убин и Чимин ушли в комнату, и устроились на кровати. — Вы только что встали? Уже ведь 11 час дня. — улыбнулся Чимин, — А где спит Чонгук? А ты? — Чимин Хён помедленнее! — возмутился Тэхен. — ТэТэ, где ты был? Мы тебя искали все..всей бандой. — как то грустно спросил Убин, вспоминая тот день. — Я…я должен был уйти.. но мне пришлось вернуться. Чонгук без меня не может.. — Ты должен был улететь? — удивился Чимин. — Нет.. за мной ведь ещё никто не прилетел.. я.. должен был уйти в это время.. не знаю.. у меня как будто.. меня как будто кто то попросил.. то есть..чувствовал что я должен был уйти и вернуться в определенное время.. я не знаю как это объяснить. — пожал плечами Тэхен. Убин и Чимин переглянулись. — Это странно звучит.. но перед нами сидит сейчас Инопланетянин поэтому мы не удивимся. — улыбнулся Убин. — Хорошо, ты должен был уйти.. но почему не сказал Чонгуку? — Он не должен был знать о том где я в первую очередь.. — Ох.. как то странно и жутковато.. ладно, проедем эту тему! Что с Чонгуком? Он же в порядке? — А? Да.. он поправился. — улыбнулся счастливо Тэхен. — Ути бозе мой... Убин ты посмотри на него.. он же цветет на глазах.. его глазки блестят..— обрадовался Чимин. — А от чего цветет? — улыбнулся Убин. — ОТ ЛЮБВИ! — в один голос сказал и Чимин и Убин. — Да вы чегооооо? Я просто рад что он в порядке! — нахмурился Тэхен. — Ой давай вот не надо тут. Ладно что было дальше? Ты пришел к Чонгуку, а там? — спросил Убин. — Я пришел к дому.. а там стоял Юнги. Увидев меня.. его лицо.. стало таким злым.. — Тэ показал как тот смотрел, и продолжил рассказ, — …Я испугался! И остановился. Потом почувствовал что Чонгуку с каждой милисекундой может быть хуже.. и побежал прямо на Юнги.. — Ого! НИЧЕГО СЕБЕ! ДА ТЫ ГЕРОЙ! — удивился Чимин. — Я побежал на него, и прямо перед ним обошел его и побежал к двери.. затем он схватил меня рукой за талию и остановил.. но я локтем ударил его по губе.. в итоге разбил ее.. Я НЕ ХОТЕЛ ЧЕСТНОЕ СЛОВО! САМО КАК ТО... ЭТО РЕФЛЕКТОРНО! — уверял Чимина, Тэхен. — Да забудь, все с ним в порядке! Переживет! Ваша история гораздо интереснее! Слушаем дальше! — с нетерпением уставился на него и Чимин и Убин. — Ну.. я ударил его и тот на минуту растерялся..этого хватило мне чтобы добежать до двери, но потом он резко подбежал открыл с ноги дверь и закрыл проход.. а потом уже я заплакал из за того что меня он не пускал.. и появился дядя Чонгука! — Что он сказал? Он пустил тебя? — спросил Убин. — Ну.. он не успел ничего сказать.. как вдруг появился. — ЧОНГУК??! — запищал Чимин, прижав ладошки ко рту. — Чимин будь тише! Чонгук услышит! — возмутился Тэхен. Парни затихли, и услышали как тот бормочет что то. — Чонгук... с кем ты разговариваешь? — спросил Тэхен. — С ПОЛТЕРГЕЙСТОМ БЛИН! — крикнул в ответ Чонгук, и Чимин с Убином засмеялись. — Второй Юнги Хён, ты так не думаешь? — улыбнулся Убин. — И не говори, — махнул рукой Пак. Тэхен же не понял о чем речь. — Забей Тэ, продолжай — Ну так вот... да ты прав Чимин появился Чонгук и прогнал Юнги Хёна.. мне правда жаль что я не нравлюсь Юнги хену.. но я ведь и ничего сделать не могу. Как ему понравится я даже не знаю.. — опустил голову Тэхен. — Как ни старайся.. если Юнги не нравится определенный человек.. ну.. да, в общем то он и не будет пытаться понять его, и постараться сблизиться. — сказал Убин. — Мне кажется ему жизнь спаси, и он будет недоволен, — улыбнулся Чимин. — Да.. так и будет, — пожал плечами Убин. — Это расстраивает.. — Да забей ты Тэ! Сейчас между вами с Чонгуком нет помех верно? — улыбнулся хитро Чимин, поигрывая бровями. — Чимин Хён.. о чем ты говоришь?.. — подозрительно прищурился Тэ. — Тэхен, а где спит Чонгук? — спросил Убин. — Тут. — показал на кровать Тэхен. — А ты? — Тут. — показал он сюда же. — А значит вы спите вместе? — спросил Убин спокойно. — Да мы спим вместе. — улыбнулся Тэхен. — Хорошо... — выдохнул Чимин, а затем его осенило. — СТОП ЧТО ВЫ СПИТЕ?! ВМЕСТЕ?! — заорал Чимин, а Тэ сразу навалился на него и закрыл ему рот. — ЧИМИН ХЕН Я ЖЕ ПРОСИЛ!!! — шепотом возмутился Тэхен. Убин же сидел и смеялся с реакции Тэхена. Уши и щеки Тэ заметно покрылись краской. — Ой да ну вас! — махнул рукой Тэхен, и сел в нормальную позу. — Ладно Тэ, прости мы пошутили, — улыбнулся Убин. — Кто тут шутит? Я? Я не шучу! Серьезно! Кстати Тэхен мы тут собственно не просто так! — улыбнулся Чимин довольно. Он что то придумал.... Убин тоже смотрел хитро и непредсказуемо… — Короче! Чонгууууук, — позвал его Чимин. — Зачем ты его зовешь? — спросил Тэхен испуганно. Убин лишь взглядом показал что все ОК И Не НеРвНиЧаЙ тАк. Через буквально две минуты в комнату заглянул Чонгук. — Чего вам три недоразумения? — А я то тут при чем? Это все они! — показал пальцем на них Тэхен. «Ага. Как же... ещё получишь от меня... когда моим полностью будешь... » — ухмыльнулся мысленно Чонгук. — Чонгук! Ты где летаешь? Почему так ухмыляешься? — помахал перед его лицом Чимин. — А? Да я тут. Чего хотели? — спросил недовольно Чонгук. Чимин вдохнул воздуха и резко выдохнул. — В ОБЩЕМ МЫ ЗАБИРАЕМ ТЭХЕНА НА СУТКИ! — решительно сказал Пак. — ДА! — подтвердил Убин. — Стой... как это?.. куда?.. — испугался Чонгук. — Господи лицо сразу побледнело, глаза забегали, испуганные... да расслабься ты так! Ты настолько сильно боишься потерять Тэхена? Чонгук глянул на Тэ. Тэ глянул на Чонгука. — Да боюсь. Куда вы собираетесь его тащить? А если он пострадает? Ни в коем случае и это последнее мое слово! — Чонгук сказав это хотел выйти, но Чимин преградил ему путь. — Но ты даже ещё не дослушал!!! — Не хочу слушать дай пройти. — Погоди Чонгук, — вступился Убин, — Мы с Чимином решили отдохнуть. У меня есть домик у моря, на Чеджу. Чимин хочет отдохнуть от Юнги ну я и предложил.. Чимин уже придумал взять с собой Тэхена, чтобы он тоже посмотрел на море.. и мы бы покупались... погода обещает быть хорошей и почему бы нам не отдохнуть...— объяснил все быстро без воздуха Убин. — Ты вообще дышал? Убин помахал головой. — Я боялся что ты меня перебьешь.— улыбнулся он. — Идея хорошая. Удачи отдохнуть. — сказал Чонгук. Убин, Чимин и Тэхен засветились улыбками. — Но без Тэхена. Улыбки погасли у всех троих. — Нууу Чонгууууук! Почему нет???? — возмутился Тэхен. — Потому что. — Это не ответ! — Для меня ответ! — А что если… Ты поедешь с нами Чонгук? — спросил вдруг Чимин. Все замолчали. А Чонгук задумался.. Море? Свежий воздух.? Это шанс привести себя в порядок, и потом по приезду заняться с Джонни. Отдохнувшим и набравшим сил... и Тэхен бы расслабился... Эта идея так манила.. «Ну так чего ждёшь?..» — спросил его внутренний голос. А действительно, чего он ждёт? Второй раз не предложат. Все трое задержали дыхание, в ожидании его ответа. Тэхен так сильно загорелся идеей поехать с ребятами и увидеть море близко! Может быть даже он научится плавать! Было бы очень здорово! — Я дам вам ответ… — решил их подразнить Чонгук. — Ну! Не тяни блин! — психанул Тэхен. — Ладно. Если я поеду то и Тэхен поедет. Убин, Чимин, и Тэ встали на кровать и стали прыгать держась за руки. — Ура! Ура! Ура! Мы едем на море!!! — обрадовались все. А Чонгук улыбнулся с их реакции и вышел из комнаты..** ** **
Чонгук настроил телевизор, и в гостиной уставившись в него сидел Убин и Чимин закинув ногу на ногу. А Чонгук и Тэхен бегали и собирали вещи для поездки на Чеджу. — Вот сидел дома, никого не трогал, и тут на тебе... теперь с реактивным двигателем должен бегать и собираться, — пробурчал Чон, проходя мимо Убина и Чимина. Эти двое проводили его взглядом и засмеялись. — Чего ржете? Пришли и перевернули все с ног на голову. Так хорошо было дома... — нахмурился Чонгук. — Ага, с Тэхеном дома забыл добавить, — поржал Убин. Чонгук только хотел ответить ему, но его перебили. — Чонгук хватит болтать мы так до вечера не соберёмся! — крикнул Тэхен. — Да иду иду я, — А кто то под каблуком, — хихикнул Чимин. И Убин посмеялся вместе с ним. Чонгук и Тэ собирали вещи в своей комнате. Было два небольших чемоданчика. Специальные для таких маленьких путешествий. — Знаешь о чем мы забыли когда покупали вещи? — спросил Чонгук. — О чем? — О шортах тебе. — А зачем они? — Чтобы купаться в них, дурачок. — Но я же могу и в трусах купаться, не?.. — удивлённо глянул на него Тэ. Чонгук остановился складывать вещи, и как то загружено глянул на него. В голове он складывал два плюс два. « Тэхен + Тэхен в трусах + Мокрый Тэхен в трусах =.... стояк...? О нет этого нельзя допустить… » — НЕТ! — громко сказал Чонгук вытянув руки перед собой. — Что нет Чонгук? — Я, возьму две пары шорт, тебе и мне. В них и будешь купаться, — улыбнулся Чонгук. — Ну ладно, как скажешь.. но я мог бы и.. — Нет не мог бы, тогда у кое кого будут неловкие проблемы, — Какие такие.. — Подрастешь, узнаешь — улыбнулся Чонгук, и проведя указательным пальцем по носику Тэ, вышел из комнаты. — Чего? Вечно меня ребенком называет. — надул он губы. Спустя пол часа они все же собрались и загрузили все в машину Убина. — Чонгук вы поедете на своей? Со мной Чимин так как мы приехали на одной машине — сказал Убин. — Да мы с Тэ на моей поедем. Мы как едем на Чеджу? — В общем то мы с Чимином планировали на самолёте. В 4 часа будет очередной вылет на Чеджу. Мы успеем купить билеты. Будем на острове уже в 5 часов. Если вы согласны... — На самолёте быстрее чем на пароме верно? Парни кивнули. — Тогда давайте до аэропорта, и там на самолёт. Машины оставим на стоянке, — Хорошо, по машинам тогда. Чимин и Убин сели в свою машину, а Чонгук и Тэхен в свою. Спустя 10 минут они уже были в пути. Телефон Чонгука зазвонил, и сняв звонок, он поставил на громкую связь. — Да дядя? — Чонгук, ты как? Дома сейчас? — А что? Что то срочное? — Нет, просто у нас тут.. — Убин хён и Чимин хён позвали нас в путешествие! Мы едем на остров! Как его...Чё.. Че.. Чо… Как его зовут Чонгук? Чонгук засмеялся. — На Чеджу. Мы едем на Чеджу дядя, — Ох погода сегодня теплая, я рад что вы решили отдохнуть. Хорошо, тогда приводите себя в порядок, и возвращайтесь полными сил! — посмеялся Хосок. — Спасибо! — улыбнулся Тэхен. — Спасибо, дядя. — поблагодарил Чонгук, попрощался и отключил звонок. — А как мы доберёмся до Чеджу? — спросил Тэхен. — На самолете, — Это одно и тоже что и инопланетный корабль? — Ну… Самолёт, это такой вид транспорта который перемещается по воздуху, — объяснил Чонгук, одной рукой водя машину, а другой хаотично махал во время объяснения. — Аа… — Черт… — дошло до Чонгука. — Что? Что то болит??? Давай остановимся! — испугался Тэ приблизившись. — Да нет же! Я забыл о кое чем важном!!! Черт ну как так... как мы не подумали??? — Чонгук схватился за телефон, и стал искать контакт. Найдя нужный, он стал ждать пока ответят. — Чонгук? Что то случилось? — спросил Убин. — Ребят… Мы забыли одну важную вещь. — сказал Чонгук и глянул на Тэхена. — Какую? — Тэхен.. мы о нём забыли.. — В каком смысле? Ты Тэхена забыл?! — крикнул Чимин. — Нет Чимин Хён я здесь! Чонгук что ты несёшь? — Глупыш... у тебя нет паспорта, чтобы тебя пустили на самолёт... как мы купим тебе билет? — АХАХАХАХАХА — засмеялись и Чимин и Убин. — Мы с этим разобрались. У нас есть временный паспорт Тэхена. — сказал Убин. — Что...? Как? — Ну... у нас есть связи все-таки, и мы вбили в базу страны, человека по имени Ким Тэхен. Ему 19 лет, живёт в Сеуле, адрес дома твой. Все законно, — улыбнулся Убин. — Господи... ребят вы просто нечто.. ладно.. я хоть выдохнул. — расслабился Чонгук, и попрощавшись с ребятами глянул на ничего не понимающего Тэхена. — У тебя очень глупый вид, — улыбнулся Чонгук. — Да тьфу на тебя, — Но ты милый, когда глупый, — усмехнулся он. Тэхен заулыбался. И не только его губы приобрели улыбку, но и глаза засияли. За 20 минут, ребята приехали в аэропорт Гимпо, поставили машины на стоянке. Убин и Чонгук зарегистрировали их, пока Чимин и Тэхен ждали их внутри аэропорта. — Они такие большие... — восхищался Тэ. — Впервые их видишь? — Угу... тут так здорово... я уже привык ко всему этому... как будто тут и жил раньше.. — Оставайся тут навсегда. — сказал Чимин. — Да... стоп что ты сказал? — Я и Убин не хотим тебя отпускать. Оставайся тут, на земле. — Но.. я.. за мной должны.. — А если не прилетят? — спросил Чимин, — Тебе придется тут остаться. Тэхен глянул на Чимина округлив глаза... и он действительно задумался о том... чтобы остаться.. — Ну что? Мы уже купили билеты всем четверым! — положил руки на плечи Тэхена и Чимина, Убин. — А мы необязательны должны были быть там? — Нет, сейчас когда на посадку будем проходить, вот там нам надо показаться. Кстати, вы фотографию Тэхена откуда взяли? — спросил Чонгук. Чимин гордо поднял голову. — Чимин~и у нас спец по скрытым фотографиям — засмеялся Убин. — Ну вы даёте.. — «Начинается посадка на самолёт Сеул Гимпо — Остров Чеджу-до. Пожалуйста пройдите на борт самолёта » — объявил голос на все здание. Голова Тэхена вертелась в разные стороны. Ему было очень интересно наблюдать за всем что происходило вокруг него. И может... ему действительно тут остаться?.. Ребята прошли ко входу в трап, по которому они попадут в самолёт. Там стоял мужчина, и пропускал людей, проверяя билет и паспорт пассажира. Первых проверили и пропустили Чимина и Убина. Чонгук решил вперёд пропустить Тэхена. Ну мало ли.. Дыхания задержали даже Убин и Чимин, когда проверяли паспорт и билет Тэхена. Но к счастью, опасения были излишними. Поэтому когда проверили и Чонгука, пожелали удачи отдохнуть, ребята двинулись по коридору в самолёт. — Тэхен, у тебя сейчас шея свернётся, — посмеялся Убин, увидев как Тэхен на все смотрит огромными глазами. — Почему мне кажется что это не выглядит безопасно?.. — Успокойся ТэТэ, все будет хорошо, тебе не о чем переживать, — улыбнулся Чонгук, и потрепал того по голове. — Господи... я сейчас тут задохнусь от количества любви в воздухе... между ними двоими... — тихо запищал Чимин. Услышал его только Убин, и к тому же ещё подтвердил. — Сделаем так чтобы они начали встречаться в этой поездке… ? — подмигнул Чимин. — Ты ещё спрашиваешь??? — Шип Шип? — поиграл бровями Чимин, и выставил кулачок вперед — Шип Шип — ухмыльнулся Убин, и ударил свои кулачком, кулачок Чимина. А следом звонкий смех обоих. — Вы чего там шушукаетесь?.. Не нравится мне это.. опять что то задумали...— прищурился Чонгук. — А? Что? Кто? Мы? Мы просто прикалываемся между собой забейте, — улыбнулся Чимин, отвернулся. После уже показав хитрую улыбку. Шипперы вышли на охоту. Ну хоть что то весёленькое… Зайдя на борт самолёта, народа было не мало, поэтому они еле еле прошли к своим местам. Благо Чонгук и Тэхен сидят вместе. Естественно, покупал билеты кто? Сам Чонгук. И чего он хотел? Хотел Тэхена рядом. Это СлУчАйНоСтЬ пРаВдА. — О Чонгук мы сидим рядом??? И я у окна? — улыбнулся Тэхен сев на свое место. — Да, так совпало что остались билеты только на такие места, — улыбнулся Чонгук. — ТаК хОрОшО сОвПаЛо, да Чонгук? — хохотнул Убин. Он же покупал билеты с ним. Он выбирал места для себя и Тэхена. Чертов лгун. Чонгук глянул на Убина взглядом киборга убийцы, поэтому тот быстро отвернулся. — Ох... что то мне страшно... — задрожал Тэхен, когда самолёт стал подниматься. — Успокойся, все хорошо, — улыбнулся Чонгук. — И все же.. а если мы упадем? Мы же разобьёмся верно? — Ты что высоты боишься? — спросил Убин. Они сидели все рядом. Перед ними Чимин и Убин. А сзади Тэхен и Чонгук. — Видимо... — А как ты.. а ладно, ничего, — улыбнулся Чонгук. Тэхен посмотрел в окно, и наблюдал как они поднимаются выше и выше. — И все же..— повернулся Тэхен, как Чонгук сунул ему какую то штуку, — Что это? — Это наушник. Вставь его в ухо, это тебя успокоит. Облокотись о мое плечо, и закрой глаза. — сказал Чонгук. Тэхен так и сделал. Как только он вставил наушник в ухо то услышал красивую мелодию. А следом пошли и слова.. И не корейские, а какие то другие.. но настраиваться на этот язык от чего то Тэхен не хотел. — Это же не ваш язык да в песне?.. — спросил Тэхен положив голову на плечо Чонгука. Чон чмокнул его в макушку. — Неа. Тэхен прислушался, и ему очень сильно понравился припев. — А как переводятся эти слова? — спросил Тэхен, не поднимая головы. «I'm sorry...» — Мне жаль. — начал переводить Чонгук. «Don't leave me..» — Не оставляй меня. Тэхен слушал то что говорил Чонгук.. и.. почему ему кажется что эти слова.. предназначены ему?.. Да не бред какой то. « I want you here with me..» — Я хочу чтобы ты был здесь со мной. «I can't breathe..» — Я не могу дышать. «I'm so weak..» — Я так слаб. «I know this isn't easy..» — Я знаю.. это не легко.. — Ладно.. все.. дальше.. не нужно Чонгук~а.. — улыбнулся Тэхен. Но песню слушать продолжил. Да. Чонгук говорил эти слова Тэхену. Песня так и переводилась..но Чонгук говорил это именно Тэ. Чувствует ли Тэхен к нему что то большее.. и если чувствует, то понимает всю ситуацию?.. Это так терзает Чонгука. Спустя пару минут Тэхен уснул, а Чонгук в голове раздумывал обо всем что можно было.. к счастью он почти не вспоминает Джонни… И это радует не только его, но и его дядю.. Может быть он вообще откажется от мести?.. Нет. Этого он делать точно не собирается.. даже ради Тэхена.. Вскоре и Чонгука утянуло в Царство Морфея. Тэхен спал на плече Чонгука, а Чонгук оперся о голову Тэхена. В общем сложились как карточный домик. — Господи... ты посмотри на них...— улыбнулся Чимин, повернувшись к ним, чтобы посмотреть чем они занимаются. — Я не могу пройти мимо такой красоты…—умилился Убин, и поднявшись по выше, сфотографировал этих голубков— Посмотри, клёво правда? — улыбнулся Убин, показав фотографию Чимину. — Господи… Могу ли я её распечатать и на лоб приклеить? — Тебя Юнги Хён на месте пристрелит, не советую — заржал Убин. — Меня ужасно злит Юнги.. — нахмурился Чимин. — Да успокойся ты, этот ворчун и Чонгука долгое время не принимал, но сейчас души в нем не чает. Все обойдется, привыкнет. — поддержал его Убин И Чимин на некоторое время успокоился. — Хорошо..** ** **
Самолёт стал приземляться на остров Чеджу через час, и Чонгук стал будить Тэхена. — А.. что? Мы падаем? — спросил от неожиданности Тэхен. Чонгук посмеялся вместе с ребятами. — Нет, мы прилетели, уже садимся. Сейчас выходить будем, — улыбнулся он. — Аа, фух... так быстро? — Я же говорил что музыка поможет.. Тэхен смущённо отвернулся, вспомнив строчки из песни.. а Чонгук просто вздохнул. Из самолёта они вышли и вдохнули свежего воздуха. — Охх как я давно тут не был, — улыбнулся Убин и спустился по лестнице. — Ох а мне немного не хорошо. — заворчал Тэхен прикрывая рот. — Его укачало видимо, — улыбнулся Чимин. — Ничего смешного Хён! — возмутился Тэхен, — У меня даже нет сил ругаться на тебя! Ребята с этого лишь снова посмеялись. — Воды? — спросил заботливо Чонгук. Тэхен кивнул, и приняв бутылку воды попил немного. — Скоро опустит, это с непривычки, — похлопал его по спине Чонгук, и все четверо двинулись во внутрь аэропорта. Оттуда они возьмут такси, и поедут к морюшку. Там у моря, и будет домик Убина. Он отдыхал там, время от времени. — Тэхен, ты как? — спросил Убин через некоторое время пока они шли до такси. — Я думаю что тухлое яйцо куда лучше чувствует себя, чем я... — сказал Тэхен, и все засмеялись. Тэ на это лишь недовольно вздохнул. Неприятное ощущение когда тебя укачивает от чего либо. Но ради моря… Взяв такси, ребята расселись, загрузили чемоданы, и двинулись в путь. Убин показывал дорогу водителю, пока Чонгук наблюдал за уставшим и недовольным Тэхеном. — Ты дырку во мне сейчас прожжешь Чонгук, — повернулся Тэ, и глянул ему в глаза. Чонгук на это лишь слабо улыбнулся, и взяв ладошкой голову Тэхена положил на своё плечо. — Поспи, пока едем. Лучше станет, обещаю — прошептал Чонгук А Тэхен и не против... На плече у Чонгука... Пока Тэхен спал, Чимин потребовал телефон у Убина. И спустя пару минут окликнул Чонгука. — Хэй Гук, — плечом толкнул его Чимин. — Тише. Тэхен уснул. Тебе чего? — Глянь, — показал он экран телефона. Чонгук глянув туда увидел фотографию, где он и Тэхен спали, сложившись как карточный домик. — И что? — А.. ну просто.. Чонгук ещё раз глянул на фото и понял что на них ОН и ТЭХЕН ТАК ТО. — ХЭЙ! НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ БЕЗ СПРОСА! ВЫ ДЕТИ ЧТО ЛИ?! — шепотом возмутился Чонгук. Чимин и Убин засмеялись. Пока они смеялись, Чонгук тихонько вытащил свой телефон, и передал его Чимину. — Перекинь мне… — как то между делом попросил Чонгук, а Чимин засветился от радости. — Тебе понравилось? — удивился Убин. — Кхм.. миленькое да. — смущённо шмыгнул он носом, и улыбнулся. Фотка у него. Тэхен спит на его плече. Что ещё нужно для счастья?..** ** **
Приехали они к дому когда на часах было 5 часов как и говорил Убин. По дороге они ещё заказали еду, чтобы не готовить с дороги. Да и там продуктов не было. Тогда бы им сначала надо было съездить в магазин за продуктами, потом ещё приготовить... о не не не, лучше они закажут, и к их приезду еда будет уже у них. Домик с виду был очень красив, не коттедж, и не двухэтажный дом. Нет. Это был обычный домик, с небольшим садиком вокруг. — Конечно на хоромы царские, но мне тут нравится. — Это там море такое...? — спросил Тэхен, глянув в сторону воды. Оно так красиво бушевало. Несмотря на то что погода была теплой, ветер был. А на море он в два раза сильнее. — Сегодня небезопасно будет купаться да? — спросил Чимин разочаровано. — Почему? Люди купаются, все в порядке, главное за буйки не заплывай, — улыбнулся Убин, открыв дверь дома. Ребята зашли и внутри было очень уютно. — Я тут около 3 месяцев не был… Все запылилось, надо было сначала прибраться съездить, а потом вас звать, — смутился Убин. — Да брось, мы поможем тебе убраться, — улыбнулся Чонгук похлопав того по плечу. — Вы поможете, а я пожалуй прилягу, меня в это не впутывайте, — слился Тэхен, и прошел в мини гостиную. — Вот засранец мелкий, — усмехнулся Чонгук. — Да ладно, он натерпелся сегодня, оставь его, — махнул рукой Убин. В дверь позвонили. Открыв ее, он увидел доставщика еды. Поблагодарив его, Убин с едой прошел к в кухню. — Располагайтесь в гостиной, там столик стоит, Чимин пойди сюда возьми полотенце и протри его. — крикнул из кухни Убин. Чимин исчез в кухне, а Чонгук прошел в гостиную. Мебели в ней было немного. Большой диван, плазменный телевизор напротив него. А с правой стороны от телевизора и дивана были огромные окна, откуда был виден прекрасный вид. Море. — Тут очень красиво вечером. — сказал Тэхен, как только Чонгук ступил в гостиную. — А? Да, ты прав.. — И утром.. — Да, романтический вид прям.. Тэхен смутился. «Да что с тобой не так?.. » — спросил Тэхен сам себя. Он действительно не понимал почему смущается всего что говорит Чонгук.. ах серьезно.. Чонгук прошел, и сел рядом с Тэхеном на диван. — Ты как? Все так же не хорошо? — Ну... неприятное ощущение...— поморщился Тэхен. Чон посмеялся. — Пройдет, сейчас.. В гостиную зашёл Чимин, и подвинув столик стал его протирать. — Убин сказал, что мы сейчас покушаем и можем идти искупаться, — улыбнулся Чимин. — О правда? Это веселит! — захлопал в ладоши Тэхен. — Да Тэхен, но ты плавать не умеешь, — подмигнул Чонгук. — Что? Тэхен ты плавать не умеешь? — Ну.. да.. Но я научусь! Правда! — Да ну? И как же? — ухмыльнулся Чонгук. — Убин Хён меня научит! — показал язык Тэхен. Ухмылка с лицо Чонгука исчезла. Я вам больше скажу, он напряг скулы, и рядом с ним стало страшно находится.. — «Убин Хёна»? — Да! Мы же друзья! — А я тогда кто? — спросил Чонгук, закусив щеку. — Ну.... ты тоже мой друг! Дружище! — улыбнулся Тэхен квадратной улыбкой, и ударил кулаком Чонгука по плечу. Чимин смотрел на одного, на другого, а в голове было. «ОПАСНОСТЬ! ОПАСНОСТЬ! ОПАСНОСТЬ! НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!» — Тээээ, — засмеялся Чимин, — Я бы не доверял себя Убину хену, — Почему? — удивился тот. — Ну смотри... ты глянь на Чонгука и на Убина... кто из них выглядит сильнее? — Ну... Чонгук? — предложил Тэхен. — Воот, а для того чтобы тебя поднять, нужен не Убин. А Чонгук. Сечешь фишку? — Но Убин Хён... — Он тебя уронит и ты захлебнешься водой. Умрёшь долгой и мучительной смерт… — ВСЕ ВСЕ ВСЕ Я ПОНЯЛ! Чонгук так Чонгук.. я не против, — улыбнулся Тэхен. Но ситуацию это даже не спасло... Тот факт что Тэ хотел чтобы УБИН научил его плавать злил его до невероятной степени… — ИТААААК К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СЕГОДНЯ НА УЖИН: ЛАПША ПО-КОРЕЙСКИ ЧАПЧХЭ (4 ПОРЦИИ), КИИИМПАБ, КИИИИМЧИ, И НАПОСЛЕДОК МЯСО! — голосом ведущего сказал зашедший в гостиную Убин. Ребята захлопали и еду поставили на стол. — Ох горяченькое! — сказал Тэхен. — Пусть тебе Чонгук подует, — улыбнулся Чимин. — Сам подует. — недовольно буркнул Чон, и принялся кушать свою еду. — Что это с ним? — шепотом спросил Убин у Чимина. — Потом расскажу. — ответил Пак. Каждый молча стал уплетать свою еду. Потому что все четверо были невероятно голодные после недолгого перелета. — Я телевизор включу, пусть айдолы на фоне поют, — улыбнулся Убин, и встав включил телевизор. Выбрал он музыкальный канал, и немного убавил. — Ну что, все взяли с собой плавки? — Да! Но я думал что можно и в трусах купаться.. а в душе мы вообще моемся без одежды..странно это как то… — задумался Тэхен. Все трое, в том числе и Чонгук засмеялись. — Чегооооо? — удивлённо спросил Тэ. — Душ и море это разные вещи, Тэхен. В море ты просто купаешься и спасаешься от жары, а в душе... моешься чтобы не быть грязным, понятно? — улыбнулся Чимин. — Аа.. вон оно как.. странные у вас конечно увлечения… — хмыкнул Тэхен. — Мы ещё твою планету не видели, В этот раз настала очередь смеяться Тэхену. — И не увидите, — хохотал Тэ, — Как вы туда попадете? — Ну... ракета? — задумался Чимин, повернувшись к Убину. — Да.. мы можем заказать ракету и.. — О все! Жрите уже! — перебил их Тэ. Ребята засмеялись и продолжили свой ужин. Напряжение в воздухе из-за мелкой ссоры Чонгука и Тэхена, спало. Все были довольны как ужином, так и настроем идти на море. — Тэхен ты взял шорты? — спросил Чонгук из ванны. — Дааа, взял, — крикнул Тэхен. — Готовы? — Да, — вышел Чонгук в футболке и шортах. — О.. а можно я тогда тоже одену тут и побегу? — Мы тогда с Убином пойдем, а Чонгук тебя подождёт, — сказал Чимин, и вышел из дома. Убин вышел вслед за ним. Чонгук даже слова не успел сказать. — Я быстро Гукки! — улыбнулся Тэхен, и спрятался в ванной. — Гукки? Теперь я уже Гукки да? — съязвил Чонгук, и сложил руки на груди. Спустя 5 минут, Тэхен выбежал из ванной комнаты, и пробежав мимо Чонгука выбежал из дома. — Убин Хён подожди меня! — крикнул Тэ бежав к морюшку. — Ну и спрашивается за какой хуй я тут торчал? — возмутился Чонгук, и вышел из дома. Ветер чуть стих, а солнце стало греть лучше. Погода была замечательная для такой поездки. Воздух чистый, и настроение на высоте. Ну было, пока Чонгук не увидел как Убин бегает за Тэхеном и обливает его водой с ведра... Откуда он его мать вашу вообще взял?! «Будешь стоять и глазеть? Может быть разберёшься, и сделаешь Тэ уже своим?..» — спросил его внутренний голос. — Хоть что то умное сказал. Уже иду. — ухмыльнулся Чонгук, и по дороге к ребятам стал стягивать футболку. Тэхен как только подбежал к ребятам, пожалел об этом, потому что Убин стал его обливать с ведра. — ХЕН! НЕ НАДО ХЕН! НУ ПЕРЕСТАНЬ! Я ЖЕ ОТОМЩУ! — бегал от него Тэхен и смеялся во весь голос. — Ладно ладно, подожду пока ты намочишься в воде самостоятельно кстати, а где Чонгук потерялся? Тэхен ты где его оставил? — спросил Убин. — Потерял свой предмет обожания? — улыбнулся Чимин. Тэхен посмотрел в сторону дома. — Да вон он же.. и.. идёт.. — на последнем слове Тэхен замедлился, потому что мать его нагибатор Чон Чонгук шел к ним и снимал чёртову футболку.. Он просто взял и заставил Тэхен проглотить слюни… ..Его торс… Его кубики.. крепкая грудь…и мышцы на руках которые выпирали.. доводили Тэхена до экстаза.. Чимин и Убин глянули на Тэхена и увидели что тот сдерживал себя от возгласа… Да он его глазами раздевал! Там конечно уже снимать нечего было... но… Почему в глазах Тэхена Чонгук шел так медленно?! Он что на подиуме? — Аууу! Чего застыли?! Купаться будем нет? — спросил подошедший Чонгук. — Да конечно! — обрадовался Убин, и посмотрел на Тэхена. Его щеки были розовые, глаза были... какие то... необычные... Не замечая того что он делает, Тэ провел языком по нижней губе и сглотнул. Чонгук, увидев это тоже был... так сказать… Удивлен.. Такой жест от Тэхена... Отвечаю, если бы они были тут одни, то Чонгук бы его прям тут взял. Однажды его внутренний монстр вырвется наружу, и однажды этот монстр прижмёт его в каком нибудь углу дома или улицы..... Чимин и Убин Хён медленно направились ближе к морю, и оставили парней одних. — Идея поехать на море была замечательная Чимин, они действительно влюблены. Понимает ли это Чонгук? — спросил Убин. — Уверен что да, — А Тэхен? — Насчёт него.. я недостаточно уверен. Возможно он понимает что Чонгук дорог ему.. а вот почему дорог и что он к нему чувствует…я не уверен.. — Когда же он поймет? — Когда Чонгук надавит и заставит того понять всю суть ситуации, — ухмыльнулся Чимин. Оба глянул на так и стоявших недалеко парней. Чон взял за подбородок Тэхена и заглянул в его глаза. — Ты в порядке? Может быть отдохнёшь дома? — А?.. Чонгук.. я… Я.. да, я в порядке… — взгляд Тэхен не отводил. — Что то не так? — улыбнулся Чонгук. «Боже его улыбка.. волосы. Ветер перестань развивать его пушистые волосы.. и его нос.. его шрамик на щеке..его глаза… » — в мыслях говорил себе Тэхен. — Нереально красивый черт возьми.. — необдуманно сказал Тэхен. Но сказал же он про себя верно?.. Или.. нет?.. — Спасибо, я знаю что красив.— ухмыльнулся Чонгук. — А? Что?! Я сказал это вслух? — испугался Тэхен, и отскочил. — Такие вещи не говори про себя.. говори это мне. Ладно? — улыбнулся Чонгук, и положил руку ему на плечо, — Пойдём учится плавать Мистер Недоразумение, — Погоди, а почему это я Мистер Недоразумение?! — возмутился Тэхен. — Потому что я так сказал! Парни, а вы чего ещё не в воде? — А мы с разбега хотим — улыбнулся Убин. Чимин и Убин взялись за руки и с криком «Банда навсегда» побежали в воду. Чонгук с них просто посмеялся, а Тэхен умилился. — Они такие милые, ты так не думаешь? — улыбнулся Тэ. — Они дети, вот и все, — усмехнулся Чонгук. — Ты скучныый Чон Чонгук понятно? — нахмурился Тэхен. — Скучный говоришь? Значит тебе со мной скучно? — улыбнулся он. — Да! — топнул ногой Тэхен. — Ну раз я скучный…тогда и это скучно? — спросил Чонгук. — Что ..это…? — шагнул назад Тэ, подальше от Чона. — А это, — ухмыльнулся Чонгук, и резко подбежав схватил Тэхена за руку. А следом закинул себе на плечо. — ЭЙ! ТЫ! ЛУННЫЙ БЛЯТЬ КРОЛИК! ОТПУСТИ! И! ПОСТАВЬ! МЕНЯ! НА! МЕСТО! — РАЗ-МЕЧ-ТАЛ-СЯ — по слогам ответил ему довольный Чонгук. Направлялся он к воде. — ОТПУСТИ ЧОНГУК! ВСЕ ЧТО УГОДНО СДЕЛАЮ ДЛЯ ТЕБЯ! — умолял Тэхен. — А все уже, надо было раньше думать об этом, — НУ ЧОНГУУУУК! НЕ НАДО! ПРОШУУУУ, Я СЕЙЧАС ПЛАКАТЬ БУДУ НУ ЧОНГУУУУУК! — орал он как резанный. — Да чего ты орёшь как ребенок? Я буду учить тебя плавать. Чон уже был почти по колено в воде и заходил все глубже. — ОТПУСТИ МЕНЯ ЧОНГУУУК! Я ЖЕ УТОНУ! ОТПУСТИ МЕНЯ! Я БОЮЮЮЮСЬ, ПОСТАВЬ МЕНЯ НА МЕСТО! — Ну ладно, как скажешь, — ухмыльнулся Чон, и кинул Тэхена в воду. Тэ же, забыл что ОН УЖЕ В ВОДЕ, а когда он понял это было уже слишком поздно... Чонгук его опустил в воду. Тэ не ощутил дна под ногами, и сразу же запаниковал. — ЧОНГУК! ЧОНГУК Я ТОНУ! Я ТОНУ ЧОНГУК! ВОЗЬМИ МЕНЯ НА РУКИ! ТЫ УБИТЬ МЕНЯ РЕШИЛ?! — закричал Тэхен. — Господи Тэ, тут встать можно просто поставь ноги прямо. — закатил глаза Чонгук. Тэ не слушался, вместо этого он запрыгнул на Чонгука. — А теперь, как хочешь, но вытащи меня на берег! Прошу тебя умоляю Чонгук! — Ааа нееет, наказан Ким Тэхен, — ухмыльнулся Чон. — ДА УБЕРИ СВОЮ ГАДКУЮ УХМЫЛКУ МАТЬ ВАШУ! — Тэ его ударить был готов, ей богу. — Тэ... — ЧОНГУК ОТНЕСИ МЕНЯ ТУДА ГДЕ ВЗЯЛ! — Тэхен, просто доверься мне, и протяни ноги. Держись за мои плечи, прошу тебя. — спокойно сказал Чонгук. Тэ заглянув в его глаза оленёнка, увидел.. нежность и ласку.. он действительно смотрел на него так, как будто держал хрусталь, а не Тэхена.. И Тэхен доверился. Он крепко схватился за его плечи, и медленно стал опускать ноги. Спустя секунд 5 он и правда встал на песок. Вода была ему по грудь. — У меня теперь футболка мокрая…— возмутился Тэхен. — Она высохнет, забей. Успокоился? — улыбнулся Чонгук. — Ну… Да.. Между ними повисла тишина. Только шум моря и смех парней недалеко прерывал ее. Спустя минуту Чонгук заговорил. — Ты тоже красив. Особенно сейчас. Твои волосы немного намокли, из-за твоей паники в воде, — Это ты виноват, — ударил Тэ кулачком по груди Чонгука. Чон посмеялся. — Давай двинемся дальше? — А если я утону? — Не утонешь, я с тобой. Просто доверься мне, Тэ. — Ладнооо, В этот же момент подплыли к ним Убин и Чимин. — Вы так вечность не научитесь. Чонгук просто отпусти его, — улыбнулся Чимин. — НЕ ОТПУСКАЙ! — замахал головой Тэхен. — Отпусти отпусти, — НЕ ОТПУСКАЙ СКАЗАЛ ЖЕ! УБИН ХЕН И ЧИМИН ХЕН ПОШЛИ К ЧЕРТУ! — крикнул Тэхен. Чимин и Убин засмеялись, и обрызгав ребят отплыли подальше. — Придурки… — буркнул Тэ. — Ты же хотел чтобы Убин Хён тебя учил плавать. Вот так бы он тебя учил, бросил в море, а дальше сам, — усмехнулся Чонгук. — Слава богу что Чимин меня предупредил! — Ну да, а так бы Убин Хён тебя учил да? — спросил с другой интонацией Чонгук — Ну возм...погоди… Почему твой голос так поменялся... ты что злишься из-за этого? Как это называется?.. Ах забыл.. А! Ревность! Ты ревнуешь?! — Зачем мне ревновать? — А ну да, мы же друзья, — улыбнулся Тэхен. — Зачем мне ревновать, если и так знаю что ты принадлежишь.. мне? — спросил Чонгук. — АХАХАХА, ну да... СТОП ЧЕГО?! — офигел Тэхен от сказанного, и шагнул назад. Глубина уже стала куда больше поэтому Тэхен резко опустился под воду. Чонгук испугавшись, быстро его подхватил и поднял по выше держа его за талию. — ОНА СОЛЕНАЯ! ТЬФУ ТЬФУ... ТЬФУ ГАДОСТЬ! — стал плеваться Тэхен. — Зачем так резко шагнул назад!? А если бы я не успел поймать тебя? Напугал меня черт возьми! — нахмурился Чонгук. — Это ты виноват! Зачем такие вещи спрашиваешь???? — Но ты так красив.. — смотрел на него Чонгук, и не мог поверить что такой человек вообще существует.. Голубые глаза, светлые мокрые волосы. Вода стекала по его лицу, и губы тоже были мокрые. Как раз когда Чонгук глянул на них, Тэ их облизнул… — Я.. давай учится плавать? — смущённо спросил Тэхен. — А? Да.. давай.. конечно. Держись за меня, и позволь воде держать твое тело. — Но как? — Это просто, я же не стою на земле, я плаваю, а ты держишься за меня Тэхен, — А давайка лучше к берегу а?.. — улыбнулся по глупому Тэхен. — Тэхен, нет. Давай преодолеем это вместе, просто доверься мне. — Хорошо.. — Тэхен сосредоточился, и расслабился все ещё держась за Чонгука. Вода и правда стала держать его. — Получается? — Я расслабился.. вода держит меня.. — Теперь отпусти руки и разведи их в стороны, а ноги слегка согни в коленях. — Руки не отпущу. Но с ногами сделаю так как ты сказал. Чонгук посмеялся. — Хорошо, далее разведи ноги чуть шире плеч. Тэ нахмурился, сосредоточился, но сделал все так как надо. — Теперь начинай вращать ногами как при езде на велосипеде. Умеешь кататься на велосипеде? — Вело... что? Чонгууууук, давай сначала с плаваньем разберемся! — Так ладно проехали. Вращай ногами в разные стороны, то есть они должны вращаться в противоположных направлениях. Одна нога крутит педаль вперёд, другая назад. Понял? — Кажется да… — снова сосредоточился Тэхен, держась крепко за Чонгука. — Если ты будешь держатся за меня, то ты никогда не научишься плавать без моей помощи, Тэхен. — А без тебя я плавать и не хочу! Чонгук глянул на Тэхена. А тот видимо не понял что сказал, поэтому никак не отреагировал. Для него это показалось обычным делом. Господи Чонгук хочет чтобы так и продолжалось всегда... Именно домик у моря... Тэхен... и только они вдвоем... — Ну что, как успехи? — приплыли Убин и Чимин. Точно вдвоем... — Снова вы. Но у меня уже получается! — Получается, потому что держишься за Чонгука? — улыбнулся хитро Убин. — УБИН ХЕН! Убин отплыл подальше. — Вот научусь плавать и тебе не жить! — возмутился Тэхен,— Чонгук давай быстрее учи меня, я хочу утопить Убина Хёна! — Хэй, мне ещё рано умирать, я ещё не выполнил миссию одну, — ухмыльнулся Убин, и прежде чем до обоих дошли его сказанные слова, Чимин и он отплыли. — Мы на берег, отдохнем на песочке, — крикнул Чимин. — Наконец то эти липучки отвянут! Наконец то мы наедине остались! — Тэхен.. — А? — Тэхен! Ты держишься на воде сам! — удивился радостно Чонгук. — Что? О чем ты.? — и Тэхен действительно держался на воде самостоятельно.. а Чонгук был в шаге от него. — У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ДЕРЖАТЬСЯ НА ВОДЕ??! — обрадовался Тэхен. — ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ ЧОНГУК~АААА! СПАСИБО!!! — обнимал его крепко Тэхен, а затем отстранился и посмотрел в его глаза. «А что если... » — пронеслась в голове Чонгука мысль. Он подплыл ближе, и под водой взял за талию Тэхена. — Чонгук не смей.. — не успел он договорить как теплые губы накрыли прохладные, но такие сладкие и уже родные губы Тэ. Это был просто чмок. Нежный милый чмок. И в нем было больше чувств чем в более глубоком поцелуе.. — ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! А ЕСЛИ БЫ ЧИМИН ХЁН И УБИН ХЁН УВИДЕЛИ, ЧТОБЫ ОНИ СКАЗАЛИ?! ОНИ МОГУТ ПЕРЕСТАТЬ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ И... — Тэхен~а… — НЕ НАДО ТАК БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ПОНЯТНО? ОСОБЕННО ПРИ ТВОИХ ДРУЗЬЯХ! Я ТУТ НИК... — Я люблю тебя Тэхен~а.. люблю..