Обезьянка
Чон Чонгук…
Бегемот🐷(Нет смайлика бегемота поэтому пусть будет свинка) Совершенно верно угадал. Поэтому возьми в руки свои яйца и иди блять узнай что же вчера было… Потому что я правда ни черта не помню.Обезьянка
Ладно......
Тэхен после душа поторопился узнать у своего друга подробности вчерашнего вечера, но это к сожалению было безрезультатно.. Поэтому и правда поджав булки и взяв в руки свои яйца, Тэхен отправился в гостиную где Чонгук смотрел телевизор. Чон Чонгук встал рано утром чтобы приготовить завтрак. Когда встал, то дома ещё никого не было. И как только он об этом подумал, его телефон издал не громкую мелодию посвящая хозяина в звонке. «Дядя» — Да? — Уже встал? Доброе утро. — прохрипел сонный голос. — Ты в порядке? Голос звучит не очень, — Да…мы всю ночь сидели занимались пла…то есть, делами. Так вот, мы ещё не закончили, поэтому вы как нибудь там вдвоем сами разберитесь.. ладно? — Хорошоо, — Продукты ещё есть? Если что я отправлю Чимина после обеда, он привезет вам вкусняшки и твои вещи. Заодно пусть и познакомиться с Тэ. — Ладно. Но дядя... — Да? — Не переусердствуй.. Ты ж.. у меня один такой.. На том конце телефона послышалось молчание, а затем шмыганье носом. — Подожди.. повтори ещё раз.. я запишу.. — Все пока, — сказал быстро Чонгук, и тут же послышался смех. — Ладно ладно, в общем не деритесь, и на улицу ни ногой! Нарушите, получите наказание! «Вот один уже нарушил.. и дрыхнет сейчас.. и от кого он получит наказание? От родителей? Или от.. меня?» — ухмыльнулся Чонгук. — Чонгук??? Ау? Ты слышишь меня? — А? Да.. да.. — Хорошо. Все отключаюсь. — на этом разговор закончился, и Чонгук вернулся к своим делам.** ** **
Чонгук сразу заметил Тэхена который стоял у двери гостиной не решаясь заговорить. Поэтому заговорил Чон. — Завтрак на столе, если проголодался. — С.. спасибо...— неуверенно поблагодарил он парня. Но продолжил стоять. — Чего как не родной? Ты либо сядь, либо иди кушай, — сказал с улыбкой Чонгук, повернув к нему голову. Тэхен с пару секунд сомневался, метаясь из стороны в сторону. — Знаешь.. в России есть одна притча... Не спрашивай откуда я знаю о ней, просто знаю. — К..какая? — Буриданов осел называется. — Чегоо? — Знаешь о чем она? — развернулся к нему Чонгук полубоком. — И о чем же? — Осел... не смог определится какую морковку из сотни ему съесть, поэтому... умер от голода.. Печальная притча.. — Ой да ну тебя, — показал язык Тэхен, и пришел к дивану. Чонгук посмеялся, и вновь уставился в телевизор, явно показывая что ему неинтересен Тэхен. Но черт внутри просто все горело от любопытства! Он предполагал тему разговора, ведь тот не просто так метался из стороны в сторону не зная куда пойти. — Родители... ещё не приходили?.. — Нет, мне позвонили сказали что у них много работы, и они ещё задержатся, — Блиииин, задолбалииии — заныл Тэхен, облокотившись о спинку дивана. — Что? — ухмыльнулся Чонгук, — Не нравится со мной оставаться наедине? — Да. Не нравится. — Врешь Тэхен~и, — сказал Чонгук не отрываясь от телевизора. — С чего ты взял? — Я тебя насквозь вижу, как стёклышко, — посмотрел на него Чон, прищурившись. — Проверь зрение, ладно? — обеспокоено сказал Тэхен. — А ты... сердечко, — подмигнул Чонгук. — С моим сердцем все в порядке, я не нуждаюсь в этом, — ответил Тэ. — Да? Тогда почему я слышу как быстро оно бьётся? — усмехнулся Чонгук, а Тэхен рукой прикрыл грудь. Чон посмеялся. — Ты! Придурок! Конечно же ты ничего не слышишь и не видишь! Издеваешься надо мной! — Неправда. — Что неправда? — Я вижу и слышу. Точнее видел... и слышал Тэхен~а.. — обратил все свое внимание Чонгук на него. — И когда же это ты все успел а? — съязвил Тэ. — Вчера…ночью.. — ухмыльнулся Чонгук продвинувшись ближе к нему. — Ч.. чего.. о? К..какой ещё ночью? — Тэхен пытался сохранять спокойное выражение лица, но чёт очень плохо выходило. — Вчера твой друг притащил тебя домой, пьяным. Ты... многое что мне сказал, — ухмыльнулся Чонгук, — А ещё... мы... вчера... ночью... — ЗАМОЛЧИ! ЗАМОЛЧИ! НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ! АТСТАНЬ ОТ МЕНЯ! — соскочил Тэхен, и убежал в комнату хлопнув дверью, показывая что разговор на этом закончен. — Как же весело, — улыбнулся довольно Чон, и вернулся к просмотру телевизора. Тэхен забежав в комнату, закрыл дверь, и прислонился к ней спиной.. Приложив руку на сердце, Тэ прислушался. Оно действительно быстро колотилось. — Это из-за того что я бежал до комнаты. Да. А тогда Чонгук просто соврал.. но что было ночью...? Я не могу ему верить, и не верить тоже не могу... что же делать.. почему в моем доме нет камер наблюдения? — психанул Тэхен и взяв телефон прыгнул в кровать.Обезьянка
Этот безмозглый дурак! Придурок! Горилла! Ненавижу его!
Бегемот🐷(Нет смайлика бегемота, поэтому пусть будет свинка) ??!??Обезьянка
Он ничего не сказал почти! Только издевается! Я лучше попытаюсь все вспомнить! Нежели у него все выпытывать!
Бегемот🐷(Нет смайлика бегемота, поэтому пусть будет свинка) Но хоть что то он ведь сказал?Обезьянка
Сказал! Сказал что ты меня домой пьяным притащил! А ещё…я не знаю правда это или нет! Но...он намекает на то что между нами чо то было. НО Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ И ТЫ НЕ ВЕРЬ!!!
Бегемот🐷(Нет смайлика бегемота, поэтому пусть будет свинка) ЫЗЧЬАЛУДАБВЮУЖВЖЖВЛВДДВЖВБВБВДЫДВ А ЕСЛИ БЫЛО?????Обезьянка
Щас у тебя что то будет, если ты не заткнешься! Ничего не было! У меня ещё не было первого раза…так бы все болело…
Бегемот🐷(Нет смайлика бегемота, поэтому пусть будет свинка) Но ты был пьян… Я думаю, а вдруг был поцелуй?..Обезьянка
Если что то и было, то мне... посрать! Вот! Всё закрыли тему!
Бегемот🐷(Нет смайлика бегемота, поэтому пусть будет свинка) Сказал тот, кто до встречи с ним мне все мозги сожрал разговорами о нем! Ты такой ДВУЛИЧНЫЙ Ким Тэ!Обезьянка Я не знал что он такой козел двухрогатый!
Бегемот🐷(Нет смайлика бегемота, поэтому пусть будет свинка) Я думаю он нормальный парень, просто ты его.. плохо знаешь. Постарайся узнать его получше, и перестань его уже обсирать! Он человек который тебе нравится! Раз нравится то закрой рот и жуй то какой он есть! А если не нравится то разлюби и найди себе парня который не будет таким! Тэхен прочитав это сообщение, не стал отвечать. Ибо... ну что ответить если его друг..прав?.. Тэ только стал копаться в себе, своих мыслях и чувствах, как в дверь постучались. Не ждав когда его пригласят, дверь открылась и из нее высунулась макушка Чона. — Ты.. будешь кушать? Голодный поди.. — Я.. — Тэхен выдохнул, — Сейчас.. выйду покушаю.. — Хорошо, — улыбнулся Чонгук и вышел из комнаты. «Алиллуйя, он ответил мне не в грубой форме! Вау! Фантастик бэйби!» — торжествовал душевно Чон Чонгук. Сначала Чонгук думал что Тэ ответил ему на отъебись, лишь бы он его не трогал, но тот действительно через пару минут вышел из комнаты и сел кушать. Чонгук, встав с дивана, пошел за ним. — А ты... чего сел? — Я... — Чонгук поставил свою тарелку около себя, — Тоже не кушал.. — Почему? — Тебя ждал, — Чонгук спокойно сел есть, без какой либо ухмылки. — А... во сколько ты встал? — В 7 утра. — Но сейчас уже 2 часа дня! И все это время ты был голодный? Почему не разбудил раньше??? — Тэхен был шокирован... что Чонгук сидел голодный и ждал Тэхена.. чтобы только просто поесть вместе.. — Ты вчера поздно вернулся. Я дал тебе выспаться. Не хотел будить. Ешь уже, хватит болтать. — Чонгук принялся за еду, и Тэ ещё минуту понаблюдав за ним, принялся делать тоже самое. — Ты.. готовил? — Да, вкусно? — Ужасно, — Рад что тебе нравится, — улыбнулся Чонгук…и Тэ ответил ему тем же. Когда с едой было покончено, Чон принялся убирать со стола, а Тэхен из кухни уходить не стал. — Помочь? Я могу помыть посуду.. — Я и сам могу это сделать, — Но я хочу.. помочь Чонгук.. Чон, глянув на него, не смог сказать что либо против, поэтому просто отошёл в сторонку. Обрадовавшись, Тэхен принялся за посуду, с улыбкой на лице убирая уже чистую посуду в шкафчики. — Тебе так нравится мыть посуду? — спросил Чонгук. — Нет, не нравится, — Тогда почему ты это делаешь? — Глупый ты. Я тебе помогаю. Не хочу чтобы потом ты сказал что я дома ничего не делал. — Я бы не сказал такое, — Ой да кто тебя знает, — Ну да, я ведь непредсказуем. — Именно. Все, я убрал посуду теперь я свободен. — направился Тэхен в комнату. — Чем займёмся? — Ты не знаю, а я.. — Тэ остановился посреди коридора, а Чон врезался в него так как шел за ним, — А я.. тоже не знаю чем заняться. Обычно в такое время я тусил с другом.. но сейчас он отходит от вчерашнего дня и.. — В честь чего вы вчера накидались? — Мы.. просто расслаблялись после тяжёлого дня, ничего личного. — Вот это расслабон так расслабон, мне б так расслабляться. — усмехнулся Чонгук. — Могу научить, — ухмыльнулся Тэхен, — Но только не сегодня.. я ещё не отошёл, — неловко добавил он. Чонгук хотел сказать что нибудь острое, но не успел, его прервал дверной звонок. — О, кто это? — спросил Тэ, — Родители же на работе… — Это ко мне, дядя предупреждал, — улыбнулся Чонгук и двинулся открывать дверь. «Пфф.. такой важный.. «Это ко мне..» Мда..Тоже мне.. ходят к нему тут.. всякие. Ну и болтай с ним..» — Тэ облокотился о дверь ванной комнаты, и стал ждать пока Чон откроет дверь и он посмотрит что же там за чучело пришло к его Чонгуку! — Чимин Хён! — обрадовался Чон. И его тут же снесли объятьями. — Так ну всё все.. не так близко.. — отошёл Чонгук, выставив из рук преграду от обнимашек. — Как обычно, ничего не изменилось. Ты все такой же козел. В общем то я тут привез тебе вещи, и вам вкусн... — ВКУСНЯШКИ?! — подбежал Тэхен, и схватил пакет, — Вау, ФАНТАСТИКА! У меня сегодня праздник, я сейчас нажрусь! У моего желудка праздник, я сейчас нажрусь! Юхуу! — в припрыжку напевал Тэхен, и исчез в комнате. — Он… — Да.. — вздохнул Чонгук. — Мне нравится!!! — обрадовался Чимин, и сняв обувь направился к нему в комнату. — Йа!! Ты так то ко мне пришел… — напомнил Чонгук, но он был благополучно проигнорирован.. Вздохнув, Чон вернулся в гостиную, и продолжил смотреть телевизор. Другого выбора у него не оставалось.** ** **
Тэхен, забежав в комнату, сразу кинул все вкусняшки на кровать, включил аниме и довольно хомячил в одиночку. Пока в дверь комнаты не постучали. — Можно? — заглянула светлая макушка. — А?.. Д.. да. — Тэхен занервничал. Все таки.. они не знакомы.. да и он знаком с Чоном.. Он его видел пару раз, когда присматривал за Чоном.. но не подходил лично. — Ты слишком напряжён, — посмеялся Чимин, и пройдя к кровати сел рядом с ним, — Что смотришь? Аниме? — Угу.. — Как называется? — Башня Бога. — Я редко смотрю аниме, обычно дорамы. Сколько тебе лет? — 19.. — ответил Тэхен, — А тебе? — Я старше тебя, мне 23 — улыбнулся Чимин. — Ты.. друг Чонгука да? — Да, мы состоим.. точнее состояли в одной банде и.. ой.. ты наверно не вкурсе об этом, — Что ты, что ты, я знаю все, мне папа рассказывал.. — махнул рукой он. — А да, точно, вы же вчера чуть не пострадали, — вспомнил Пак. — Как… Как давно ты знаешь Чонгука?.. — как то между делом спросил Тэхен. Чимин ухмыльнулся. Обычно такие вопросы задают если ты влюблен… — Я знаю его с 9 лет. Ну точнее когда ему было 9 лет. — Так долго? — округлил глаза Тэ. Чимин посмеялся. — Угу, у этого парня была очень тяжкая жизнь. Я горжусь им.. он выстоял все, и вырос очень хорошим парнем, — Х.. хорошим? — Мм, хорошим, — кивнул Чимин, — Иногда он грубит, и мне, и Юнги хёну, но.. но не всегда он такой. Внутри он нежный и чуткий человек, правду тебе говорю.. — Снаружи он не кажется таким.. — По оболочке нельзя судить ничего, даже книгу, а тем более человека, Тэхен.. — Я же.. я же не говорил свое имя.. — Мне о тебе рассказывали, и я знаю твое имя, — поспешил его успокоить Чимин. — Да.. но я не знаю твое.. — прищурился ТэТэ. — Воу воу, меня зовут Пак Чимин, — протянул он руку, и Тэхен благополучно ее пожал. — Приятно познакомиться. — А ты? Ты как давно знаешь Чонгука? — Мы.. Тэ задумался. Как давно он знает его?.. Считать с того дня когда он начал к нему ходить, или с того дня когда начал с ним общаться?.. — Мы… познакомились недавно.. но знаю о нем уже больше времени.. — От папы? — Ну.. да.. — неуверенно сказал Тэхен. — Он...тебе нравится да? Тэхен занервничал, и забегал глазами по комнате, ища предмет за который он сможет зацепиться. Чимин приблизился. — Каким бы ответ не был, можешь не рассказывать. Я не давлю.. — подмигнул он. «Все и так по глазам видно..» Чимин пристроился рядом с Тэхеном, поедая вкусняшки которые сам же и принес. Аниме действительно было интересным. Некоторые моменты были смешные, поэтому Чимин с Тэхеном весело провели время. Вкусняшки которые принес Пак, они отложили и оставили Чонгуку. Вспомнив о нем, Чимин решил что пора закругляться и пойти хоть поболтать с ним что ли. — ТэТэ, дай свой номер телефона, — потребовал Чимин. — З..зачем? — Будем дружить! — улыбнулся Пак. — А.. ну.. хорошо, — смущено ответил Ким, и продиктовав номер, улыбнулся. — Отлично! Я позвоню если захочу придти! Так что жди звонка, или смс! Пока! — помахал он рукой, и выскользнул из комнаты. В дверях он столкнулся с Чонгуком, который видимо собирался к ним зайти. — Привет, — улыбнулся Пак. — Ага, и тебе того же — недовольно ответил Чон. — А ты все так же недоволен. Что взбесило? — прошел он в гостиную за Чонгуком. — Все в порядке, просто настроения нет.. — Ага, вижу. Тебе нравится Тэхен, но ты не знаешь что делать, и вы оба как дети малые влюбленные друг в др..то есть.. Чонгук посмотрел на Чимин который прикрыл рот. — Что ты сказал? — Мне пора домой, Юнги звонил, — решил ретироваться Чимин, но Чон был быстрее. Схватив того за руку он посадил его обратно на диван. — Тебе.. Тэхен что то сказал? — с надеждой спросил Чонгук. — Ну как... он спросил о тебе. Сколько я тебя знаю. Когда я спросил у него, нравишься ли ты ему, он занервничал, забегал глазами. А глаза.. мне сказали положительный ответ. Они горели огоньками, Чонгук, — подмигнул Чимин. Чонгук задумался. — Это.. не доказательство того что я ему нравлюсь.. — Дурак ты.. Влюблен он в тебя так же как и ты в него.. и блять пока есть возможность.. ты обязан действовать.. Чонгук промолчал. — Ты после вчерашнего в порядке? — Да, только царапина. Нормально все. — Ладно, тогда я пойду. Взрослые.. скоро вернуться. Так что ведите себя соответственно пожалуйста, не передеритесь тут, и квартиру оставьте в целости и сохранности, — улыбнулся Чимин направляясь к выходу. — Хорошо, но не обещаю что кто то из нас будет жить, — посмеялся Чонгук. — Надеюсь что в живых останется, ТэТэ. Он мне нравится. Клёвый парень. — Мне тоже.. он нравится.. — Чи.. Чимин.. Хён..ты уже уходишь? — услышал Чонгук сзади голос Тэхена. «Он.. он все слышал..?» — запаниковал Чонгук. — Да Тэхен~а, я позвоню тебе как захочу придти, ладно? Сейчас не лучшее для нас время разгуливать по улицам, — неловко сказал Чимин. — Да.. я понимаю. Хорошо! Буду ждать! — До встречи! — Чимин попрощался, и Чонгук проводив его, закрыл дверь. — Ты.. же все слышал да? — О.. о чем ты? — спросил Тэхен уже почти вернувшись в комнату. — Пару минут назад. Наш разговор с Чимином хеном? — Нет. Я ничего не слышал. — сказал Тэхен и зашёл в комнату быстро закрыв дверь. Прижавшись к ней, Тэ сполз на пол. Сердце колотилось как никогда раньше. « — Так что ведите себя соответственно пожалуйста, не передеритесь тут, и квартиру оставьте в целости и сохранности. — Хорошо, но не обещаю что кто то из нас будет жить, — Надеюсь что в живых останется, ТэТэ. Он мне нравится. Клёвый парень. — Мне тоже..он нравится..» — Что он имел ввиду? Я ему.. нравлюсь? Как парень.. или просто…как человек? Тогда почему он издевается надо мной?!— не понимал Тэхен. Дверь резко открылась, и ударила его по спине. Зажмурившись от небольшой боли, Тэ отодвинулся, приложив руку на больное место. — Блять, чего сидишь около двери? Больно? — опустился на колени Чонгук. — Н..нет..все в порядке, — Дай посмотрю, — развернул его Чонгук, и приподнял футболку. Там была небольшая царапина сопровождающаяся уже небольшим синяком. — Черт, вот чо на полу сидишь?! А если бы по голове получил? — П..прости.. — Вставай, сейчас слегка обработаю. — Нет! Не надо! — Даже отказы не принимаются. — Зачем ты вообще сюда заперся? — Я тут как бы сплю не? — Сейчас ведь не ночь, зачем зашел??? Чонгук взял аптечку и посадил Тэ на кровать к себе спиной. — Вообще.. поговорить хотел, но уже забей.. — О.. о чем хотел поговорить? — Неважно. Сказал же забудь. Чонгук намочил ватку в перекиси водорода, и потихоньку стал задевать ею ранку. — Черт.. — закусил губу Тэхен. Он вздыхал пока Чонгук прислонялся ваткой к царапине. — Щипит? — Нет. — Научись врать хорошо, а потом ври, а то смешно выглядишь. — Чонгук, не обращая на отрицательный ответ Тэ, стал дуть на ранку. И это помогало. Ранка перестала болеть. Чонгук залепил пластырем, и опустил футболку. — Готово.— убрал он обратно аптечку. — С.. спасибо.. — Я виноват в том что причинил тебе вред, прости. Не благодари. — Ты сделал, и ты исправил. Все в порядке. Чонгук промолчал на это. И Тэхен молчал. Оба молчали, в полной тишине. — Мне кажется.. ты меня не понимаешь.. — сказал вдруг Чонгук. — Тебя? Почему? — И я тебя не понимаю. Но мы оба..чувствуем одно и тоже.. — О.. о чем ты? — щеки Тэхена предательски загорелись. — О том что мы.. нравимся друг другу.. — Чонгук.. я.. — Замолчи. Дай сказать. — Ладно.. — Тэ замолчал просто слушая Чона. — Давай сыграем в игру? — Какую? — Мы по очереди друг другу будем задавать вопросы. И те кто ответит не верно, должен будет поцелуй. — Йа! Это пошло! — Совсем нет, то же самое ты сделал вчера со мной вече… — ЧТО Я СДЕЛАЛ?! — запаниковал Тэхен. — Да ты набросился вчера на меня, — ухмыльнулся Чонгук. — Ты врешь! — Если я вру значит должен поцеловать тебя сейчас? — ЛАДНО! Я ТЕБЕ ВЕРЮ! ДАВАЙ... играть уже... — засмущался Тэ, готовый к вопросам. — Я задам вопрос первый так как старше тебя. — Давай уже. Не тяни. — Хорошо. Почему.. когда я был в коме, ты ходил ко мне, и разговаривал со мной? Тэхен впал в ступор. — Откуда ты.. — Это твой вопрос, ты его задашь позже, а пока отвечай. Честно, Тэхен~а.. Тэхен замолчал. Но он ведь не трус. Будь что будет. Если честно, то только честно. — Я не знаю зачем ходил к тебе. То есть..меня тянуло к тебе. Я каждый раз говорил себе что схожу последний раз.. но каждый раз возвращался.. я не мог оставить тебя.. а когда оставлял.. твое состояние ухудшалось.. я не понимал.. Поэтому решил что буду ходить к тебе пока ты не проснешься.. Чонгук переваривал информацию, и переварив глянул в глаза Тэхену. — Все. Я ответил честно. Теперь мой вопрос. — Я жду. — Откуда ты знаешь что я ходил к тебе? — Ты сам мне это рассказал вчера ночью. Ты был слишком пьяным и слишком..открытым для меня.. Тэхен прикрыл руками свое тело. — Не беспокойся, кроме поцелуя вчера ничего не было. Я не такой еблан и урод, чтобы заниматься сексом с пьяным парнем. — поднял бровь Чонгук. Тэхен выдохнул. — Моя очередь задавать вопрос. Тэхен приготовился. — Меня хотели отключить от аппаратов, потому что думали что я не проснусь. Что ты.. делал в этот момент? О да.. он сейчас хочет узнать большой, его интересующий вопрос.. — Что…что я делал?.. — переспросил Тэхен. — Да. Ты же явно.. был против этого.. — Я.. в больнице был всего лишь тем кто проходил практику. Я не имел права быть там.. но по тихому лез. Я услышал как доктора говорили между собой о тебе, и сказали что ты вряд ли проснешься.. — Тэхен шмыгнул носом, — Сказали что отключат тебя на следующий день. Я хотел возразить им, и сказать что в коме разрешено лежать год и даже больше. Почему они так хотели поступить с тобой...? Хотел возразить им, и остановить, но понял что только все испорчу и... Тэхен замолк. — И? Что ты сделал? — Я.. пошел к тебе. И сказал тебе.. важные на тот момент слова.. Чонгук сглотнул. Он знает что это за слова были.. но все равно хотел услышать их вновь.. — Что.. это за слова были Тэхен~а? — Эй! Это уже второй вопрос! Сначала мой! Чонгук нетерпеливо вздохнул. — Дерзай. — В твоем сне… Каким я был? — Там ты был инопланетянином.. поэтому половину моего мира ты не знал. И пол дома моего разрушил. А если по отношениям.. я тебя всему учил.. было очень весело. — Я был.. — Это уже второй вопрос, Тэхен~а, лимит — напомнил Чонгук. — А.. да.. слушаю твой вопрос.. — Что.. за слова ты мне сказал тогда? — Я не вспомню сейчас дословно их.. но.. Я сказал тебе проснуться. Я умолял тебя открыть глаза.. пока не поздно.. Говорил сделать выбор.. остаться или.. — ..Или вернуться.. — договорил Чонгук. Тэхен удивлённо посмотрел на него. — Ты.. ты тогда слышал меня??? — Да.. я слышал тебя на тот момент, но не понимал что это, и что происходило. Я уже знал твой голос, и шел за ним. И пришел. — Я рад.. что ты вернулся.. — смущённо опустил голову Тэхен. — Благодаря тебе.. — Моя очередь! — слишком эмоционально сказал Тэхен. Чонгук посмеялся. — Слушаю, — Тот Тэхен..и я.. мы отличаемся? — Внешностью почти нет.. у вас только разные глаза здесь.. остальное все в точности так же. А по характеру.. тут ты более капризный и противный, тот был помягче со мной. Нежели как сейчас ты со мной ведёшь себя. Тэхен опустил голову. — Но.. — Но? — Это не значит что ты нравишься мне тут меньше.. Тэхен~а. — Так что там дальше.. по..вопросам… ? М? — отвернулся неловко Тэхен. — Моя очередь, — ухмыльнулся Чонгук. — Я.. слушаю. — Я же тебе нравлюсь да? Тэхен этот вопрос ввел в ступор. Типо он конечно знал и чуял что однажды он об этом спросит... но он был не готов к этому ПРЯМО СЕЙЧАС. — Я.. уже проголодался. Пойду подогрею еду и.. — встал с кровати Тэ, а Чонгук схватив его за руку развернул лицом к себе. И дёрнув за руку, потянул прямо на себя. Чонгук лег на кровать. А Тэхену повезло меньше. Он плюхнулся прямо на Чона..... — Ты…ты…что делаешь.. отпусти...— пытался встать Тэхен с него, но Чонгук руки зацепил в замок, и никак не собирался его отпускать. — Ты не ответил на мой вопрос. — напомнил он, — И собрался бежать. Мне это не понравилось. — Н.. н.. нет.. ты мне не нравишься. Бесишь меня! — Да ну? — поднял бровь Чонгука и усмехнулся, — Твой дружок вчера много что сказал о тебе... включая то что ты безу…— Чонгук недоговорил, так как его благополучно закрыли. Закрыли. Его. Рот. Посмели закрыть его рот. Поцелуем... Таким.. напористым, не дав сказать даже слова.. В планах Тэ было просто заткнуть его прикосновением губами чтобы тот не договорил свою мысль. Он подозревал что друг его Богом мать вашу потом получит по заслугам, мог наговорить Чонгуку, и именно поэтому заткнул его поцелуем. А другого выхода у него и не было. Он был прижат к Чонгуку. Выбраться не удалось бы.. Слушать это прямым текстом тебе в лицо... стыдно.... Чертов Бегемот. Из за него все.. Выхода правда не оставалось... либо Тэхену было просто лень его искать.. Или он не хотел.. Чонгук же, у него вообще не было этого в планах. Он не подозревал о том что Тэ, на трезвую голову поцелует его. Да и разве это поцелуй? Сейчас Чонгук покажет, что такое настоящий поцелуй.. Пока Тэхен был от чего то расслаблен, Чон не стал упускать момент, и резко углубил поцелуй. Такой жест от него, напугало Тэхена, и он раскрыв глаза пытался выбраться или как то отстранить голову, но Чонгук был слишком напористым.. Положив руку на шею Тэ, он намеренно притягивал его к себе ближе. Настолько близко насколько это было возможно в данный момент.. Тэ порывался ещё пару раз отстраниться, и это взбесило Чонгука. Оттолкнувшись от кровати, он перевернулся, тем самым прижав Тэхена к кровати своим весом. Сам же он был сверху. Руки его он закрепил над его головой в замок, так чтобы он не смог выбраться. Поцелуй при этом на прервался. И спустя пару минут, когда до Тэхена дошло что ему это до мурашек по телу, до чёртиков в сердце нравится... он перестал пытаться выбраться из таких невероятно приятных пыток.. Губы опухли у обоих после такого уже долгого, временами ускоренного в темпе, поцелуя. Чтобы глотнуть хотя бы немного воздуха, Чонгук потихоньку, не отпуская его руки, отстранился. И заглянул в огромные глаза парня, что лежал под ним. Он стал таким.. развратным.. или ему кажется при сумерках? Его глаза, зрачки как будто стали больше..губы пухлее, волосы взъерошены..такой весь открытый для него.. Для Чонгука.. — Ты.. невероятно красив.. Точно так же может сказать и Тэхен о нем.. Ему понравилось.. как Чонгук напористо настаивал на поцелуе. Как перевернулся, расположив его под собой.. как целовал.. как поглаживал рукой по волосам.. и это будет ложью, если Тэхен скажет что ему не понравилось? Определенно да. Потому что ему черт возьми понравилось.. И он бы снова соврал, если бы сказал что не хочет продолжения.. Потому что он возбужден. Он хочет продолжения. — Я.. — Тэхен сглотнул. — Да? — вздохнул тяжко Чонгук. Скорее ему было очень тяжело сидеть на ТэТэ, после такого страстного поцелуя. Бугорок в его штанах упирался в пах Тэхена... и если это не то что почувствовал сам Тэхен, то тогда я не знаю что он за микрофон там в кармане носит............ Чертовски горячий Чон Чонгук, чертовски сильно возбудил Тэхена. И он на все готов... лишь бы это продолжить. Плевать как будет Тэхен вести себя дальше рядом с Чоном, и плевать что они почти не знают друг друга, это им не помешает. Совсем. Ни капельки. Они общаются на другом языке… Нет общаются то они на языке...вот только в прямом смысле... и не только на нем........ — Что Тэхен~аа? — прошептал Чон. Этот шепот заставил Тэхена томно выдохнуть. Чонгук хотел спросить ещё раз что он хотел сказать.. но понял кажется все без слов. Он почувствовал... возбуждение младшего... Либо он почувствовал свое собственное...либо.. «Это мое возбуждение.. или.. ТэТэ..?» — не понимал Чонгук, но в любом случае решил спросить. Тэхен смущённо отвернулся. Чонгук наклонился к его уху, и не сильно прикусил мочку. Потянув ее, он тут же отпустил и быстро чмокнул. Но от уха не отстал. — Ты.. случаем.. — начал шептать Чонгук, от чего Тэхен сжимался все больше и больше, — Не.. возбужден, Тэхен~аа? Последние две буквы он протянул так сладкоооо.. что вздох Тэхена или выдох, было слышно на всю комнату. Чонгук приподнялся и посмотрел на Тэхена. В комнате света было не много, из-за наступившего вечера. Поэтому было не заметно как Тэхен сейчас был смущён. И черт возьми он был так сильно смущён! «Чертовски сильно... хочу Чон Чонгука..» — сам себе сказал Тэхен, но вслух промолчал. О да, Тэхен возбужден. Такой вывод сделал Чон Чонгук для себя. Но так же, он не может что то сделать если ему не дадут разрешение.. — Я… Могу тебе помочь Тэхен~а.. Если ты позволишь.. сделать это мне.. — шепотом сказал Чон. В полной тишине, Тэхен слышал только его шепот. И слышал бы дальше. Тэхен сжал кулачки, раздумывая над ответом. Заметив что Тэ сжал ладошки в кулачки, Чон дал себе таймер. Если через 2-3 минуты он не даст ответ, Чонгук просто его оставит, и не будет давить или настаивать на сексе с ним. А в голове Тэхена словно ураган был... Он не знал что ответить... и понимал что время идёт и стоит дать ответ, но он не знает.. Он до смерти сейчас хочет только Чон Чонгука, но при этом не знает как вести себя дальше.. Раздумывая, он все же вовремя пришел к решению. Верному решению на тот момент. «Я нравлюсь Чон Чонгуку.. И Чон Чонгук нравится мне.. до бабочек в животе.. Чувства взаимны.. значит мы можем начать встречаться. Мы станем парой.. а пары всегда.. переходят к большему чем просто поцелуи. Да пошло он все к козлам с рогами, а Чон Чонгук станет моим!» — психанул Тэхен у себя в голове, и посмотрел на Чонгука в тот момент когда тот уже собрался что то сказать. — Я.. Чонгук затаил дыхание. — Я думаю что.. не прощу себе момента если.. — Тэх.. —.. Если откажусь сейчас от этого удовольствия.. Гук~и.. — Тэхен расслабил руки, и тело, и это не стало не замеченным Чонгуком. — Ты…уверен что не пожалеешь позднее?.. — Ты всегда такой неуверенный? — спросил Тэхен, и резко вырвав свои руки из захвата Чона, притянул его к себе ближе. — Научись быть более уверенным в том что ты делаешь иначе....— Тэхен не договорил. И когда они уже перестанут друг друга затыкать поцелуем?! А Тэ и не против. Это куда лучше чем ссоры. Надо целоваться, а не спорить, или ссорится! Вот каков правильный ответ. Ответ? На вопрос? Какой вопрос? Неважно какой! Сейчас нужно обратить внимание не на это, а на пару которая действительно за всю жизнь прошла через большие препятствия.. И раз Чону дали разрешение, то чего тянуть? Губы Тэхена снова накрыли чужими губами. Чужими? Нет.. родными губами. Он впился в его губы, ловя его сорванное дыхание. На вкус Тэхен был просто божественен. Ловко язык, неторопливо стал скользить внутри горячего влажного рта, обводя каждый возможный уголок до которого Чон только мог дотянуться. Сейчас для него это как.. дежавю. Он уже видел это.. во сне.. только тут не хватает душа.. Приятное тепло внутри груди Чона разливалось все быстрее когда Тэхен словил его ритм поцелуя. Его ритм танца. Горячего. Страстного. Пошлого. Но такого красивого танца.. Оба ощущали бабочек в своем животе. Это такое выражение.. вроде глупое.. но такое правдивое.. Стая мурашек пробежались по телу Тэхена от мысли что сейчас он станет действительно взрослым. Узнай об этом папа… Или отец… Плевать... Он уже взрослый. К этому все и шло. Мурашки, пробежавшись по Тэхену, перешли на Чона.. и он почувствовал тоже самое.. Поддаваясь своим чувствам, с губ Чонгук стал опускаться ниже поцелуями, исследуя эстетическую и крепкую шею. Она пахла то ли слишком ароматным парфюмом, то ли природным, и невероятно дурманящим запахом тела Тэхена. Оторваться от шеи, от таких тонких и нереально нежных изгибов тела Тэхена, было так же нереально, как и существования такого.. тела. Он словно был хрусталь, который нужно бережно хранить, и очень сильно любить.. Кожа Тэхена по видимому была очень чувствительна.. потому что лёгкие стоны, выходящие из уст Тэ, заставляли Чона действовать быстрее. Дальше. Больше. Сильнее. Схватившись за край футболки Тэхена, Чонгук потянул вверх, тем самым сняв ее. А Тэхен легко поддался. Он уверен в своем теле. Он знает что оно прекрасно. На пару секунд Чон застыл глядя на ровные кубики пресса и на крепкую грудь. Тело совсем не совпадало с лицом парня.. но момент не подходящий чтобы думать об этом. Потом подумает. Сбросив футболку с кровати, он только хотел снять свою, когда его руки перехватили. Чонгук глянул на Тэ, который ухмыльнувшись, посмотрел на него. Убрав его руки подальше он сам схватился за футболку, и благополучно избавился от нее так же как это сделал Чонгук. Оценено. Чон правда оценил этот момент. Несмотря на то что такой момент для Тэхена впервые, он смел и уверен в себе и своих действиях. Это поражает до глубины души. Пошлость. Дикость. Запах секса. В комнате этого было предостаточно. Снова поцелуи. Снова горячие танцы. Параллельно с этим, Чонгук стал избавляться от штанов что теснили его из-за возбуждения. И Тэхен не может с этим не согласится. Ему тоже было неудобно, и вместо штанов он хотел бы почувствовать кое что по интереснее..... — Будь этой ночью…послушным мальчиком... — прошептал Чонгук, сняв с него брюки, а за ними исчезли и боксёры. Задев «случайно» рукой орган Тэ, Чонгук заставил его судорожно выдохнуть закрыв глаза рукой. — Я не слышу, Тэхен~а... — намеренно схватив ствол, Чонгук сжал его. — Я будуаах.. — Что? Я не услышал...— ещё чуть чуть сжав, спросил Чонгук. — Я буду… Аххх… буду послушным мааахальчиком.. буду..— протянул Тэхен чуть извиваясь. — Такой.. послушный.. такой открытый.. — Чонгук прикоснулся губами к кубикам что так и притягивали его. — Такой чувствительный.. Терпение лопнуло. Чон Чонгук хочет Тэхена. Быстро сняв свои брюки, а затем и боксеры, Чон остался в чем мать родила так сказать. Перед тем как полностью растворится в Тэ... в голове Чонгука пролетела одна мысль. «Эта...настоящая... ночь будет особенной..» Раздвинув такие расслабленные и поддатливые ноги Тэхена, Чонгук устроился между ними. Два органа были по стойке смирно, показывая насколько сильно они жаждали друг друга... насколько сильно они жаждят друг друга сейчас... Взяв два пальца, Чонгук протянул их Тэхену, заставляя того облизнуть их. Тот, увидев такое действие от него, не взглянул вопросительно. А с удовольствием сделал то, о чем попросил его Хён. — Невероятно красив... — восхищался над парнем под собой Чонгук. Вынув из его рта два пальца, Чон тут же приставил их к уже пульсирующей дырочке ТэТэ, и медленно вставляя, начал растягивать. Чувствуя как пустота внутри заполняется, Тэ покрывался мурашками и удовольствием. Вместе с тем, он чувствовал лёгкую боль, которая была ничто по сравнению с удовольствием.. После двух пальцев, Чонгук добавлял третий, и начиная двигать ими, ускоряя темп. Ускоряя при этом и стоны растущие в громкости из уст Тэхена. И Чонгук блять соврёт если скажет что ему это не нравится.... Ему это нравится. Он в восторге от этого. Не отводя взгляд от такого невыносимо-пошлого Тэхена, зачарованно смотря как он с закрытыми глазами пытается сдерживать стоны... Чонгук понимал, насколько сильно он дорожит этим человеком... На самом деле.. тот момент когда он не надел бронежилет, когда получил ранения, попал в больницу, и встретил Тэхена... все было предначертано судьбой... И Чонгук благодарен богу за такое красивое и дорогое сокровище в его жизни. Достаточно растянув Тэ, Чон решил что пора приступать к сладенькому. Не успел Тэхен разочарованно вздохнуть из-за очередной пустоты внутри, как ее заполнил не маленький орган Чон Чонгука. От осознания того что Чонгук сейчас входит в него, ему напрочь снесло крышу.. Он не мог больше соображать. Это не в его силах. Громкий стон вырвался из груди Тэхена, заставив его прогнуться в спине. Тоже самое могу сказать о Чонгуке. Тэхен невероятно узок. Он чувствовал в нем себя так... полно... Он заполнял каждую щелочку.. и чувствовал каждую стеночку.. это сносило крышу.. Обоим черт возьми. Не ожидая когда Тэхен привыкнет, Чонгук стал двигаться. Он просто вне терпении. Терпение лопнуло. Хочется большего. Хочется быстрее. — Быыыахэ... быстрее.. — сказал Тэхен выгибаясь под ним. Слишком чувствителен... Прижавшись грудью к груди Тэхена, Чонгук неудержался от очередного долгого развязного поцелуя, одновременно ускоряя темп толчков. — Мхмхммм... — простонал в поцелуй Тэ. Схватив руки Чона, Тэхен скрепил их в замок, а тот убрал их за его голову. Чтобы не мешались. Крепче держась за руки... Делая поцелуй более горячим.. Более пошлым... Ускоряя, замедляя, скорость... Добавляя резкость... Все это сносило кукуху обоим парням находящихся в этой комнате. В этот день. В эту минуту.. — Чоооон… Чон…мхмххххаа чеееааарт возьми..— решив поиграть с ним, хотя сам уже еле держится в сознании, Чонгук схватил член Тэхена, и надрачивая, делал толчки резкими. Сразу же переходя на быстрый темп. — Я…скороаахх... твоююююю..жееаах.. мааать.. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЧОН ЧОНГУУУУААХХХ — выкрикнул Тэхен, изливаясь себе на живот. Через буквально пару секунд, ещё резких толчков Чон в содрогании кончил, не выходя из Тэ.. Упав на него, Чонгук крепко обнял парня под собой, который все ещё отходил от оргазма. Сам Чонгук не в лучшей форме, дыхание пришлось приводить в норму потому что в последние минуты он не дышал от слова вообще.. Чуть сознание не потерял от удовольствия, ну надо же.... Тэ, уткнулся в мокрую шею Чона, понимая насколько сильно он этого желал, и как сильно он любит этого человека… И чтобы не случилось, он не оставит его. И будет с ним до самого конца.. Приведя Чонгук дыхание в норму, он приподнялся и медленно вышел из Тэ, так как все ещё был в нем. Лёгкий стон сорванный из его губ, заставил Чона улыбнуться.. — Давай.. пять минут просто полежим? — спросил Тэхен сонно. — Ты хочешь спать? Тэхен кивнул. — Давай сначала.. сходим в душ, а потом в кроватку? М? — Хорошо.. — слегка улыбнулся Тэхен, и чмокнул Чона в губы. Просто чмок. Но такой нежный и искренний.. — Иди ты первый, а я пока постельное.. заменю — усмехнулся Чон, чувствуя какое оно мокрое от их мокрых тел. — Х.. хорошо.. — смущённо пролепетал Тэ, и взяв халат убежал даже не прикрываясь. Пока тот был в душе, и смывал с себя эту пошлую ночь, Чон поменял постельное белье, уже ожидая Тэхена в комнате. Вернулся он спустя пол часа, в халате и с полотенцем на голове. Смущённо зайдя, он прошел к кровати. — Иди.. твоя очередь.. Чонгук, взял в ладони его личико, которое раскраснелось после горячего душа, и посмотрел ему в глаза. — Ты.. хорошо постарался. И я очень тебя люблю.. Понимаешь? — улыбнулся Чонгук, и нежно припал к его губам. Отстранившись через пару секунд, подмигнув, Чон убежал в ванную комнату, когда Тэхен мило себе хихикнув лег в кровать под теплое одеяло. «Интересно мы будем встречаться с завтрашнего дня..?» — пролетела одна и та же мысль в голове у обоих. У одного прежде чем ему выйти из ванны, а у другого прежде чем окунуться в сон.. Зайдя в комнату, Чонгук увидел что Тэ мило сопит. — Я тебя вымотал да...? — спросил виновато Чон, и улыбнулся. Переодевшись наконец то в свою одежду которую ему привез Чимин, Чонгук лег в кровать к Тэхену, обняв его со спины. За сегодняшний день он очень сильно устал, поэтому как только голова коснулась подушки, сны забрали к себе и его..** ** **
Открыв дверь своим ключом, Джин зашёл к квартиру, пропуская за собой ещё одного человека. — Я думаю они уже спят. Тишина такая..— сказал Джин. — Чонгук обычно не спит в такое время... Говорит детское, — ответил Хосок, проходя к комнате парней. — Я пока на кухню, продукты разложу. — Ага давай, я пока к парням схожу — кинул в ответ Хосок и открыл дверь. Взору ему пришлась вот такая картина.... Тэхен и Чонгук спали буквально в обнимку. На одной кровати. Они. Вдвоем. На одной кровати. В обнимку. Эти ли же парни срались буквально недавно?.. Немного принюхавшись, Хосок усмехнулся, и выйдя из комнату тихо прикрыл дверь. — Они спят оба. — вернулся он в кухню. — Нам надо разбудить Тэхена.. — Я знаю. И кто это будет делать? — Я? Я ведь его папа.. — Только там это… — остановил он его за руку на пол пути. — Чего? — Я думаю.. они хорошо помирились сегодня, — усмехнулся Чон отпустив его руку. — О чем ты? — прошел он ближе к комнате, и тихо открыв дверь заглянул. Увидел он ту же самую картину что и Хосок. — Думаешь.. они переспали? — спросил шепотом Джин. — Я не знаю, понятия не имею. Но похоже на то.. даже по запаху в комнате, — уши Хосока предательски покраснели. — Ты чего покраснел?? — посмеялся тихо в кулачок Джин, — Старик тебе сколько лет? Ты сексом никогда не занимался? — Занимался! Но давно! Ой все! Я в кухню, сделаю чай Тэхену, а ты буди его. — Ладно... — вздохнул Джин, — Как думаешь... он как отреагирует? — Я не знаю.. Правда не знаю. Лучше иди и разбуди, нежели гадать сейчас. — Иду.. — сказал Джин, и тихо вошёл в комнату. Запах правда был секса. «Вы все-таки признали что нравитесь друг другу.. я рад.. » — подумал Джин, и притронулся к плечу Тэ, немного потрепав его. — А?.. Встаю.. встаю.. уже встаю, не опоздаю.. — сонно пробормотал Тэхен, открыв глаза. — Тссссс.. тише.. Это я.. — шепотом говорил Джин. — Папа?.. ты.. когда приехал? — так же шепотом задал его интересующий вопрос Тэхен. — Только что.. пойдем.. выйдем? В кухню..Тут Чонгук спит.. — А..зачем?.. — не особо понимал Тэхен, протирая глаза после сна. — Нам.. надо поговорить.** ** **
Вот оно чувство когда тебя любят... Когда ты просыпаешься от вкусного запаха идущего с кухни.. Именно запах заставил Чонгука выйти из таких прекрасных сновидений. Кажется во сне они с Тэ продолжали то чем занимались ночью… но об этом Чон умолчит. Проснувшись, рядом он не обнаружил Тэхена. Простыни были на его стороне уже холодными. — Он рано встал? — задумался Чонгук, и встал с кровати. Не заглянув в душ, он прошел сразу в кухню. Там на кухне хозяйничал Тэхен, в фартуке напевая песенку. Облокотившись о косяк, Чонгук наблюдал за этим недоразумением. Тэ повернувшись и увидев своего парня, расплылся в довольной улыбке. — Доброе утро! Выспался? — смущённо спросил Тэхен. Чонгук подошёл к нему, и крепко обнял положив голову на его плечо. — Мммм, — промычал он с закрытыми глазами, наслаждаясь запахом геля для душа, исходящего от Тэ. — А ты? Ты рано встал? Тэхен отстранился, сразу же вернувшись к готовке. — Да, я рано встал. Потом посмотрел как спишь ты. И решил приготовить что нибудь вкусное! — улыбнулся Тэхен. Чонгук подошёл к нему и снова обнял, только со спины положив голову на плечо. — Но ты ведь мог поспать.. это должен делать я.. — Но я хотел сделать тебе приятное.. тебе не нравится? — Конечно нравится.. я съем все что ты приготовишь. — Ты же сказал что моя еда ужасная, — вспомнил слова Тэхен, подняв бровь. — Я имел ввиду что ужасно вкусно, Тэ, — подмигнул Чонгук. — Хитрый заяц! — посмеялся Тэхен, продолжая готовку. — Вкусно пахнет.. — Иди в душ, я уже почти доготовил. Скоро будем кушать. И кровать убери! — крикнул в догонку Чонгуку, он, улыбаясь самому себе. Накрыв на стол, и сняв фартук Тэ хотел пойти и помочь Чону заправить кровать, но его остановило оповещение на его телефоне. Пришло смс-сообщение. Неуверенно, и дрожащими руками, Тэхен взял телефон в руки, открыв то самое сообщение.. Неизвестный номер. Если хочешь, чтобы Чон Чонгук остался в живых, приходи сегодня в назначенное время и место в 00:00. Место: Склад контейнеров на морском порту. Сделав маяк одному человеку, Тэхен натянул улыбку, а затем отправился в комнату помочь Чону заправить кровать.