Бариста в Горьком Шоколаде

NC-17
Завершён
155
автор
Фэндом:
Размер:
609 страниц, 140 037 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 38 Отзывы 120 В сборник

Глава 16

Настройки
Тэхен только хотел войти в комнату, как Чонгук вышел из нее. — О, а я только хотел пойти помочь, — смущённо улыбнулся Тэхен опустив голову. — Я сам справился, пойдем поедим, — схватил он того за руку и потащил в кухню. Усевшись за стол, парни приступили к еде. С минуты 3 они молча ели, а потом Чонгук не выдержал. — Как себя чувствуешь? — ухмыльнулся Чонгук. Тэ подавился. — Воды попей, — протянул стакан воды, Чон. — Я.. нормально себя чувствую, а ты? — Я то в порядке, это ты же в первый р... — Кушай Чонгук, — улыбнулся Тэхен, засунув ему кусочек мяса в рот. — Шпашибо за жаботу, ТэТэ, — улыбнулся Чон. — Я… Скоро должен уйти. — сказал вдруг Тэхен на такой хорошей ноте. Чонгук быстро проглотив еду, глянул на него вопросительно. — Не понял.. куда это? Тэхен вздохнул. — Чимин Хён... позвал меня на ночёвку.. и я согла.. — Пойдем вместе, вот и все — пожал плечами Чонгук, продолжая обед. — НЕТ! — соскочил Тэхен, напугав при этом Чона. — Ты чего так напугался? — Просто.. у нас там.. свои дела.. не надо тебе там быть. Пожалуйста. — опустился обратно Тэхен. — Если ты пообещаешь мне, что Чимин тебя вернёт в целости и сохранности, то я тебя отпущу. Тэхен завис на минуту, но после сразу дал ответ. — Обещаю! Я вернусь в целости и сохранности! Чонгук вытянул мизинец. — Закрепи обещание, чтобы его не нарушить. Тэхен по сомневался, но потом протянул руку, и вытянул вперёд мизинец. Закрепив обещание, Чонгук вздохнул. — Чимин заедет за мной. — тихонько сказал Тэхен, — И потом привезет. Я обещаю. — Во сколько приедет он за тобой? — Через час. — Так скоро? А где я среди этого времени? — Мы только вчера переспали, мы едим сейчас, вот наше время.. — То есть ты предлагаешь видеться ночью и за утром, обедом, и ужином? — Нет конечно..я просто один раз.. с Чимином хеном.. и все.. — опустив голову сказал Тэхен. Чонгук тяжело выдохнул. — Прости.. я понимаю что это Чимин Хён, но все равно от чего то в душе не спокойно. Поэтому взорвался. — Я обещаю что вернусь в целости и сохранности, ничего не будет! Мы просто посмотрим дорамы, покушаем вкусняшки, поболтаем! Эта ночь будет наша с Чимином хеном! — Ревную вообще то. Ночи у тебя только со мной могут быть, знаешь же это да? — Конечно! — Вот и славно. Это один раз когда я тебя отпускаю куда то. Но благодарю что ты сказал мне об этом. Тэхен улыбнулся. — Было очень вкусно Тэхен~а, ты правда готовил это с душой.. — похвалил его еду Чонгук. — Спасибо.. я правда старался. — смущённо улыбнулся Тэ, вставая из-за стола, — Надо убирать со стола.. и я буду потихоньку собираться.. Чонгук снова вздохнул. Почему же так на сердце то не спокойно?.. — Я помою посуду, а ты.. иди собирайся.. Потом на оставшееся время, поваляемся в кроватке. — Хорошо! Спасибо! — обрадовался ТэТэ и побежал в комнату. Снова тяжкий вздох. Не нравится это Чон Чонгуку.. От слова совсем. Они только вчера переспали, только вчера признались что любят друг друга и вроде вот они уже кажется пара, но он уходит к Чимину… Во сне было так же... почти после ночи проведенной вместе он исчез…а потом и вовсе.. черт.. — Чонгук убери плохие мысли. Это Чимин. С ним рядом ничего не случится с Тэхеном. Хватит. Сон это Сон. А явь это явь. — махнув головой, Чонгук принялся за уборку посуды.

** ** **

Тэхен, собираясь, действительно переживал. Но он дал обещание вернуться в целости и сохранности. И кто Тэхен будет, если не сдержит его? Оделся Тэ по простому. Темные джинсы, и большую черную теплую худи. На голову нацепил кепку, тоже черного цвета. Когда Тэхен был уже готов, Чонгук зашёл в комнату. — У тебя траур? — Ага… ухожу к Чимину на ночь, и не проведу ее с тобой.. — вздохнул, Тэ смотря через зеркало на Чона. Чонгук, подойдя к нему, обнял его со спины, смотря на него так же через зеркало. — Отдохни, ладно? Потом вернёшься, и весь день будешь только моим, — улыбнулся он. — Правда? — Конечно правда. Я буду скучать. — А чем ты займешься?.. — Порисую, телик посмотрю, в общем найду чем себя занять, ужин приготовлю, приберусь, не переживай насчёт этого, — Точно все в порядке? Не обижаешься? — надул губы Тэхен. Чонгук повернув его к себе лицом, нежно поцеловал его. И так же нежно провел большим пальцем по щеке. — Нет, я не ребенок чтобы обижаться. Я знаю что тебе нужно поделиться с Чимином ощущениями после первой ночи, — подмигнул Чонгук, и сразу же получил от Тэхена. — Йа! Ты чего! Думаешь я такое буду рассказывать? — Ой ну все все, хватит! — посмеялся Чонгук, укрываясь от него, — Я просто знаю Чимина хена, он не отстанет пока ты ему все не выложишь, — Я не такой! — Да ну? — ухмыльнулся Чонгук. — Да! Чонгук усмехнувшись взял за руку Тэхена, и повел к кровати. Сев сначала сам, а потом посадив того себе на колени, к себе лицом, Чонгук посмотрел ему в глаза. — Я так тебя люблю Тэхен~а.. не представляешь как сильно.. — Ты.. с.. смущаешь меня.. — отвернулся Тэ. — Не отворачивайся.. — повернул он его голову, — Хочу смотреть в твои глаза, и целовать твои губы.. — Тогда.. поцелуй.. — потребовал Тэхен, — Хватит болтать.. время тратишь. И Чонгук согласился с ним. Тэхен был прав. Он попросту терял время. Нежно припав к уже влажным губам Тэхена, Чонгук стал свободно блуждать языком, задевая каждый уголок. Тэхен, отвечая ему на такой невероятно нежный поцелуй, проделывал ту же самую работу. Они игрались языками, обгоняя друг друга по скорости, и тут же резко замедляя танец поцелуя. Словно игровая приставка в гонки. Только это куда приятнее.. и куда больше вызывает интереса и зависимости.. Звонок в дверь, заставил парней отвлечься от поцелуя, потянув за собой ниточку слюны. — Это.. наверно Чимин Хён.. — прошептал Тэхен. — Черт.. я возбужден.. Тэхен~а что же ты делаешь со мной.. ты обязан остаться чтобы помочь мне с проблемой! — нахмурился Чонгук. Тэхен спрыгнул с его колен. — Я думаю что твоя рука как раз в помощь! — сказал быстро Тэхен, и схватив телефон выбежал в коридор. Чонгук усмехнувшись, встал с кровати и вышел вслед за ним, когда Тэ уже открыл дверь Чимину. — Чимин Хён, ты приехал! — Я же обещал, — подмигнул он, улыбнувшись, и сразу же посмотрел на Чона, — Чонгук? Отпустил тебя? — Да! Я уже готов! — Почему ты без вещей? — спросил Чонгук. — Ты глупый заяц? Никогда на ночёвке не был? Зачем тебе одежда на одну ночь? — цыкнул Тэхен. — Чонгук, я обещаю верну его в целости и сохранности. — улыбнулся Пак. — Почему бы просто вам тут не потусить а? Дядя по моему говорил не выходить нам из дома! — Я спросил у Хосока, он разрешил с учётом что я не буду отрывать от него взгляда. — сказал Чимин серьезно, — ДА И РАЗВЕ С ТОБОЙ ОТДОХНЁШЬ?! НАДОЕДЛИВЫЙ! — возмутился Чимин. — Ладно… — согласился Чонгук, тяжко вздохнув, — Убью если с Тэ что то случится. Понял? Чимин сглотнул, потому что знает…он правда что то сделает…если с Тэ что то случится… — Да понял! Все будет в порядке! Не переживай! Просто дружеская ночь! Как мальчишник! Только без алкоголя! — Да без алкоголя пожалуйста. Уже видел его пьяным в доску. — Правда? — поржал Чимин. — Тааак! Все! Нам пор... — А кстати, так вы вместе или нет??? — спросил Чимин, почти выйдя из квартиры. — Да. Мы пара. Поэтому блять верни скорее моего парня! — крикнул Чонгук. — Уже ушли! — Чонгук, пока! Скоро вернусь! Не переживай! Я буду в порядке! — сказал триста слов в минуту Тэхен. — Иди уже, — чмокнул он его в губы, и проводив закрыл дверь.

** ** **

Время 00:00.

Такси.

Назначенное место.

Морской порт.

Склад пустых контейнеров.

Прохладная ночь опустилась на город быстро, сопровождая ее не теплым ветром. Тучи почти закрывали все небо, благо была видна Луна и освещала хоть какую то дорогу. Выйдя из машины, Тэхен направился в глубь порта, ища склад пустых контейнеров готовых для загрузки, а затем вывоза по морским дорогам в другие города и страны...  — Чего же так холодно то.. — съежился Тэхен. «Трясет от страха? Или от холода? Наверно и от того и от другого.. интересно что сейчас делает Чонгук? Спит.. ?» На горизонте появились контейнеры. Не факт что это те самые, но.. надеюсь что Тэхен угадал с местом, и не прогадал.. Иначе Чону не поздоровится.. А этого Тэхену совсем не надо… Внезапно, фонари которые было потушены, включились. И стало гораздо светлее. — Ну надо же, наконец то хоть кто то включил свет, а то хоть глаза выколи ничего не видно! — возмутился Тэхен. — Не благодари. — раздался хриплый голос впереди. Из-за контейнера, вышел человек. — Ты.. писал мне сообщение верно? Кто ты? — Давай.. не будем играть в игры «Угадай меня». Думаю ты знаешь мое имя. — человек, вышел из тени. И взору Тэхена пришелся мужчина средних лет, уже с морщинами, немного седыми волосами. Он явно уже стареет.. а синяки под глазами говорили о недосыпании.. «Бедняга…» — вздохнул мысленно Тэхен. — Понятия не имею, и мне даже не интересно кто ты. — Ты пришел сюда, один. Как только я упомянул Чон Чонгука. — Да. Потому что все что касается моего парня, касается и меня. Я пришел сюда, потому что моему любимому человеку угрожает опасность. — Ее ведь.. можно легко решить, ты ведь знаешь? — Хотелось бы узнать, как и что я должен для этого сделать. — усмехнулся Тэхен. — А ты смелый. Даже не боишься меня? — Я.. знаешь ли вырос в приюте. Долгое время терпел оскорбления, и издевательства. Научился быть сильным, не боясь своих обидчиков. — Я.. горжусь тобой.. — Серьезно? Я хочу знать зачем ты меня сюда пригласил.. и пришел ли ты один сюда? А не как в сопливых дорамах, притащил целую армию, потому что боишься что сам не справишься с пацаном. — сказал Тэхен. На лице даже мышца не дернулась. А внутри все кипело от страха.. «И откуда у тебя столько смелости Ким Тэхен??!!?» — спросил он сам себя. Но ему никто не ответил. — Не переживай. Я пришел один. Мне не будет никакой выгоды, если я избавлюсь от тебя. Я пришел чтобы просто поговорить, и предложить сделку. — Какую? — прищурился Тэхен. Мужчина из кармана достал какую то свёрнутую, уже немного помятую, бумагу. И протянул ее парню. — Что это? — Просто возьми и посмотри. Тэхен взял в руки какой то документ. И начал пробегаться глазами. Они у него увеличивались все больше.. И в конце концов были наполнены слезами. — Н.. нет.. ты шутишь.. это.. это подделка.. — Нет. Я не шучу. — Ты.. это ложь. Ты специально это делаешь.. — Да черт возьми, говорю же что я не могу лгать! Ты сам все видишь в документах! — Лжец. — ПРОСТО ПРИМИ ТОТ ФАКТ ЧТО ТЫ МОЙ СЫН! — крикнул Джонни, так что эхом раздался его голос. Тэхен замер. Пару раз моргнув, он отмер, и глянул на своего отца. — Я.. хочу спросить тебя как ты выжил? Я же.. я же полностью избавился от своей семьи.. ты не можешь быть моим сыном. Я убил свою семью.. Тэхен со слезами на глазах посмотрел на него. — Я.. не помню. Я помню время только когда очутился в детском доме. Судя по всему меня спасла мать. И я ничего не помню. — Я знал что, когда не мог ее найти, подозревал что она прячет тебя.. но как.. как я мог упустить тебя из виду?.. — И.. что ты.. что ты хочешь? От меня? Судя по тому что я твой сын? — Поедем.. со мной? — Куда? Куда хочешь меня утащить? — В Америку. Будем прятаться вместе. Ты и я. — Ты чокнутый? Ты убил нашу семью! Убил мою маму, и теперь спокойно говоришь ехать с тобой?! — закричал Тэхен, кинув на землю документы. — Думаешь.. я сам по своей воли убил свою семью? Думаешь по своему хотенью убил жену которую любил? По своей воли создал банду? — Ты же ее создал! Ты сам выбрал этот путь черт возьми! — Нет! Меня заставили! То время было очень темным Тэхен! Оно было очень трудным! Кучу долгов! Я должен был заплатить, но денег не было! Мне сказали что если я убью свою семью и вступлю в банду, то могу забыть про долг и жить спокойно…в их банде.. — И ты.. деньги променял на жизни своей семьи? Как ты.. отец.. можешь смотреть мне в глаза? Ты мерзкий! — Я…вырастил в себе монстра. Поэтому спокойно принимаю свою судьбу. Давай убежим. — Если я откажусь.. то? — Тогда я убью Чон Чонгука. У тебя попросту нет выбора, ТэТэ. Я твой отец, а дети должны слушаться своих отцов. Тэхен печально выдохнул. — Хорошо.. — Что? — удивился Джонни. — Я согласен улететь с тобой.. папа.. — Я думал, ты будешь цепляться за Чонгука. Ты жертвуешь своей спокойной жизнью, ради этого парня? — Я хочу чтобы он жил. Ведь ты недавно его пристрелил! Он чуть не погиб из-за тебя! Я никогда тебе этого не прощу! Я никогда не прощу тебе все что ты сделал до этого с невинными жизнями людей! — Пусть живет себе спокойно. Я потерял к нему интерес, как только ты появился в моей жизни сынок.. — Я ненавижу тебя. — Я твой отец. Тебе придется смириться. — Но.. — Тэхен мило улыбнулся. — Что? — Но.. ты мой родной отец. И какими бы родители не были, я должен их любить правда? — спросил Тэхен. — Конечно! — обрадовался Джонни. — Я.. могу тебя обнять? — спросил Тэ, смущённо. — О.. обнять? — Д.. да.. как сын обнимает отца?.. Джонни сомневался. Но раз.. Тэхен его.. сын..он может дать себе слабину верно? — Можешь.. — Но.. я могу тебе верить? Ты мне ничего не сделаешь, папа? — Я.. обещаю. Я не трону своего сына. Я хочу улететь с тобой. Тэхен медленно стал шагать вперёд. Было заметно как он нервничал, и как страшно ему было.. Он в эту секунду поставил на кон всю жизнь, и если что пойдет не так.. «Заранее скажу. Чон Чонгук... Черт возьми, как же я люблю тебя.. надеюсь ты в полном порядке.. и Джонни не соврал.. » — молил он о таком хорошем конце. Подойдя к мужчине, Тэхен протянул руки, и крепко обнял его. Пахло от него не так приятно. Пахло алкоголем и сигарами. Которые в принципе Тэхен ненавидел. Джонни протянул руки вперёд, обняв слабо, неуверенно и его. Вытянув свою руку за спиной Джонни, Тэ закатил рукав посмотрев на время.

0:29.

«Минута.. » — Папа… Я могу тебя так называть? — спросил Тэхен. — Я.. буду не против.. — Я хочу тебе кое что сказать.. «20 секунд..» — Я слушаю.. — Чтобы не случилось.. не злись ладно? «10 секунд..» — О чем ты говоришь? «5 секунд.. » — Пожалуйста, прости меня..

0:30

— БЫСТРО НА ПОЛ! РУКИ ЗА ГОЛОВУ! — услышал Джонни крик, и испуганно оглянулся. Тэхен отскочил подальше. Из всех контейнеров, выскочили люди в полицейской форме. Из-за темноты от контейнеров вышло спецподразделение полиции ОМОН. И подъехало пару машин окруживших Тэхена. Оружие полицейских было направлено только на Джонни… Тот было хотел схватится за свое оружие.. которого к сожалению не было на месте… — Это ищешь? — ухмыльнулся Тэхен, крутя на руке пистолет. — Отдай, — забрал у него пистолет Джун. — Эй! Отец отдай, я же его забрал! — Нам нужны будут отпечатки, теперь там и твои. — недовольно сказал он. К нему подошёл Джин, и похлопал по плечу. — Не переживай. У нас достаточно доказательств чтобы засадить его. — улыбнулся он. — Но черт возьми, ты хорошо справился! — похвалил его Джун, смахнув воображаемую слезу. — Я чуть не обосрался от страха! Но играть мне понравилось, хотя временами было сложно. Никогда не выдавливал из себя слезы, пришлось проникнуться ситуацией… — подмигнул Тэхен. Пока он разговаривал с папой, ОМОН схватили безоружного Джонни, и надев наручники держали его с обоих сторон. Тут же подъехала машина, сзади которой был кузов с решетками. — Ох.. как же тебе не повезет то.. — Ты.. предал своего отца! — прохрипел зло Джонни. — Ты ПрЕдАл СвОеГо ОтЦа — передразнил он его, и оглянулся. Увидев документы, он поднял их с земли, — А.. так ты об этом, болтаешь? — улыбнулся Тэхен. — Ты мой сын! Ты обязан мне верить! — Я.. удивлен что ты в это поверил, Джонни.. — сказал голос, который принадлежал человеку выходящему из недавно подъехавшей машины. — ХВАН! ТЫ.. ТЫ ЖЕ.. САМ.. — Хенджин! Спасибо! — обрадовался Джин, и подойдя обнял старого друга, — Ты хорошо справился со своей задачей! — Только не говори мне что ты был крысой. Я убью тебя. Хван наклонился к нему, схватив того за волосы. — Ты действительно думал.. что я на твоей стороне? Мальчик пришел в твою банду, и ты так легко ему поверил? Ты теряешь хватку, бро. Стареешь бедняга. Джонни хотел вырваться, но ОМОН крепко держал его в руках. — Ему ведь.. кто то должен сказать да? — спросил Тэхен. — Да.. должен.. — вздохнул Юнги, стоящий неподалеку, облокотившись о капот машины. Тэхен разорвал документ, который Джонни ему дал. Разорвал. И выкинул. — Это.. фальшивка, Джонни. Я тебе не сын. Мы никак не связаны родом. И слава богу! — Наконец то.. — сказал Джин, — Мы поймали тебя.. Оказавшись на шаг впереди тебя.. Хван Хенджин, который работал в Америке, и был знаменитым полицейским, подошёл ближе к Джонни. — Моя банда уничтожит вас! — крикнул Джонни. Подняв бровь, Хван ухмыльнулся. — Я и с ними побазарил чуток.. видишь? — он показал светлую рубашку, — Она в крови.. но это не моя кровь. Черт как жаль..а мне ведь так нравилась эта рубашка. А кровь твоей банды уничтожила ее… боюсь теперь твои друзья не смогут придти тебе на помощь.Тех что были и остались преданны тебе.. вынуждены были убить.. а те кто испугались, сразу сдались с повинным, и лучше отсидят годика два, и заведут счастливую жизнь.. а ты.. тебе придется гнить в тюрьме всю свою оставшуюся жизнь… — печально, и как то пискляво сказал Хенджин. — Как.. как ты мог.. — Все было.. спланировано заранее, и теперь ты Джонни оказался в проигрыше..

F L A S H B A C K

Месяц после штурма на дом. Месяц со дня ранения Чонгука

— Чонгук в коме.. Уже месяц.. — как то устало сказал Хосок, протерев переносицу.

Полицейский участок.

Хосок устало сидит на диване, подперев руками, подбородок. Джун сидел напротив него. — Мне жаль.. — ответил Джин, сидящий за столом. — Он очнётся.. — подбодрил Джун, — Он сильный малый. Я верю..
— Я тоже хочу верить.. я боюсь его потерять. Что мне делать парни? Он единственный родной человек который у меня есть.. — Мы знаем. Давно знаем.. — Но сейчас не время думать о том, что делать с Чонгуком. С ним врачи. А мы полицейские. Ты.. в какой то мере являешься тоже бандитом.. и.. — вдруг сказал осторожно Джун. — И мы думаем, что правильным сейчас решением будет.. заняться Джонни..— договорил за него Джин. — Что вы предлагаете? — Давайте, обдумаем это день и ночь. Завтра все соберемся, включая остальных ребят. И обсудим. Джонни на шаг нас впереди.. Мы должны сделать шаг больше, чтобы обогнать его и придти к финишной черте.. быстрее него.. — сказал Джин. И двое с ним согласились.. Парни разошлись по домам, и каждую свободную и не свободную минуту их головы были забиты идеями, как обхитрить, и прибежать первым к финишу.. И придумали. — Надеюсь все мы пришли сегодня с идеями в головах верно? — спросил Джин у всех сидящих. Хосок. Юнги. Чимин. Убин. Джин. Все. Все сидели за столом, а Джин стоял у доски, на которой посередине, написал маркером «План Шаг Вперед». — Я слушаю сначала ваши идеи. — сказал Джин. — У меня нет идей. — сказал Чимин, — Я понятия не имею.. я думал об этом когда мне позвонил Хосок.. но.. я не знаю.. правда.. — Я знаю. — поднял руку Хосок. Синяки под глазами говорили о том что мужчина не спал всю ночь. Он был очень вымотанным.. И состоянием Чона и своим в том числе.. — Тогда сразу приступим к твоего плану, Хосок. Хосок вышел к доске. — Я.. не все мелочи придумал, и доработал. Но.. тут нужно дождаться пока Чонгук придет в себя.. — А если он долгое время не сможет выйти из такого состояния? — спросил Юнги. — Держал бы эту мысль при себе! — ударил его Чимин под столом. — Тогда будем придумывать другой план. Максимум, у нас есть месяц. Это будет счётчиком. Если за это время... — Хосок сглотнул, — Если за это время Чонгук не придет в себя.. будем действовать иначе.. — Итак, каков твой план? — Мне нужен человек, которого не знает Джонни. Которого он не видел. — Зачем? — не до конца понял Джун. — Я хочу, внедрить его в банду Джонни. — Это гениально. В его банде будет наш человек, который узнает как и где его найти! — Да. Идея потрясная. Но где найти этого человека? — спросил Юнги. — Я думаю, с этим не будет проблем. — сказал Джин, — У меня есть проверенный чувак. Он работает в Америке в данный момент. За месяц может примчаться сюда. У него должок. — Какой ещё это должок? Чего я не знаю? — прищурился Джун. — Дома обсудим. Так вот, зовут его Хван Хенджин. Ранее он тоже был непристойным парнишкой, я его как то поймал, а потом перевоспитал. Это было давно. Теперь благодаря мне он знаменитый мент в Америке. — Америка! — щёлкнул пальцами Хосок, — Я уверен Джонни не добрался до туда и не знает о нем. Давайте используем его помощь. Свяжешься с ним, Джин? — Без проблем. Сегодня же сделаю. — Что дальше? — Мы, не только внедрим его в банду Джонни, но и познакомим с Чонгуком. Учитываем тот факт что через месяц он очнётся. — А с Чоном зачем? — спросил Юнги. — Как только Гук очнётся, я отправлю его учится в Сеульский Университет. Он явно выберет художку, ибо красиво рисует и ему это нравится. Туда отправим и Хенджина. — Но зачем? — Они подружатся. Он будем присматривать за ним. — И одновременно будет в банде с Джонни? А если он предаст нас и навредит ему? — возмутился Юнги. — Он не предаст. Ему можно верить. — сказал Джин. — А если Джонни нас вычислит? И Хенджин пострадает? — Он профессионал в своём деле. Он не попадется. — сказал Джин. — А если... — Да заткнись ты уже! — психанул Чимин. — Хорошо. Допустим я поверил ему и поверил что пройдет все идеально. Дальше что? Он будет присматривать за ним, и? — Дальше, самое интересное. Я... подстрелю Чонгука. — ЧЕГО?! — тут даже Джин с Нам Джуном подавились от такой новости. — ЧЕГО ТЫ СДЕЛАЕШЬ? — офигел так то Юнги, — ОН СЕЙЧАС В КОМЕ! В КОМЕ СТАРИК! ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ВНОВЬ ЕМУ НАНЕСТИ ВРЕД?! — подскочил он. — Тот же вопрос, Хосок.. я не понимаю.. Зачем такие сложности? — Просто выслушайте меня. Дайте договорить, а потом блять возмущайтесь!!! — заорал он. Терпения у него тоже мало.. Юнги сел на свое место, гневно глянув на Хо. — Я не буду стрелять сам. Это раз. Это сделает Хенджин. Два. Он не попадет в него полностью. Это три. Лишь сделает царапину. — Какова вероятность что он не попадет в него? — снова завелся Юнги. — Большая. Джин, он умеет обращаться с оружием? — Да конечно. Но.. Хосок это опасная игра. — Все пройдет гладко. Я уверен. Просто выслушайте, а потом если что, что то уберем, а что то оставим. — Ладно. Слушаем.. — Мы подстрелим его. И я, под предлогом что за ним идёт слежка, и он в опасности, оставлю его дома. Он будет в заперти. Я не дам выходить ему из дома. — Чонгук.. не будет посвящен в этот план? — Нет. Он ничего не должен знать. — Нам.. нужно чтобы он сначала узнал о слежке, а затем его подстрелить. Если все произойдет одновременно, он догадается что тут что то не так. Чонгук это Чон Чонгук. Он не глупый. — напомнил Юнги. — Кто ему скажет о слежке? — спросил Чимин, — Если Хосок ему скажет что он будет учится, и больше в банде его не будет, будет глупо говорить ему о том что за ним следят, не думаете? — спросил Чимин. — Почему нет? — спросил Хосок. — Чимин прав. Я могу.. после учебы отправить его домой ко мне, и взять документы. В них, будут фото того кто якобы будет следить. И для правдоподобия запихну туда точки где был недавно замечен Джонни. Скажу что делаю это в тайне от его дяди..— сказал Джин. Хосок кивнул, не задавая лишних вопросов. — У меня вопрос, — поднял руку Юнги. — Да? — Мы.. ведём за нос, Чона? Или Джонни? — Обоих. — в один голос сказал, Хосок, Джун и Джин. — А.. ну.. да.. Точно.. — У меня тоже вопрос! — поднял руку Убин. — ???? — А.. кто будет на фото следящим за Чонгуком? — Да хотя бы и ты. Кофта. Кепка. Глаза прячешь, и все. — Ох… Чону это не понравится когда он узнает…— заныл Убин. Его нытье и страх проигнорировали. — Так, а дальше что? — спросил Чимин. — В том то и дело.. дальше план я не разработал. Я нанес штрихи только такие.. Все замолчали. — Нет, по идее, — подал голос Убин, что все это время почти молчал, — Идея то неплохая.. Если все пройдет гладко, почему бы не поверить в нее? — Чонгук ещё не очнулся. Мы не можем полностью надеется на этот план, который вряд ли пройдет гладко.У нас должно быть что то в запасе.. — Об этом будем думать позже. Тогда.. оставляем пока то что предложил Хосок? Все согласились, кроме Юнги. Посмотрели все, тоже на Юнги. — Если Чонгук снова пострадает, старик я тебя лично застрелю. — Я не позволю своему племяннику пострадать.. вновь.

Неделя после выписки Чонгука из больницы.

Полицейский участок.

Не те же лица. Добавился Хенджин. Все тот же стол. Та же доска. И новые пометки в плане. — Сегодня.. я хочу, донести штрихи к нашему плану. Так как Чон к счастью здоров, и поправился вовремя, план наш должен сработать. Завтра.. Хенджин, ты подстрелишь его. — Уже? Уже завтра? А что если я боюсь? Если я правда пристрелю его? — А ты постарайся не пристрелить, чтобы потом самому от меня лично пулю в лоб не отхватить! — сказал Юнги. Он всё ещё не доволен этим планом.. Хенджин показал язык. Они часто спорят вдвоем. Остальные уже свыклись. Раньше пытались их разнять, а щас забили на них большой и огромный… — Ладно. Допустим я завтра это сделаю. Его охранник не пристрелит меня в ответ? — Нет. Я сообщу ему. — сказал Джин, — Ты просто дашь ему знак. — Какой? Свистну? Или ручкой помахаю? Джин закатил глаза. — Солнечный зайчик. Возьми с собой зеркало. — Ладно. И что дальше? — Дашь ему знать, и он за секунду уложит всех на пол. Выстрелишь, и сразу свалишь оттуда. — По твоему описанию все так просто черт возьми.. — Мне ещё до глубины души херово от того факта что мы все это проворачиваем за спиной у Гука. Он будет очень зол. Даже может перестать с нами контактировать… — переживал Чимин. Об этом он говорил уже сотню тысяч раз. — Переживет. Мы делаем для его же блага. — сказал Хосок. — А узнай что мы сами его чуть не пристрелили... — Давайте дослушаем план до конца, а потом будем обсуждать? М? — раздраженно сказал Джин. — Ладно.. — опустил голову Чимин. — Я продолжу. Буквально вчера я узнал такую вещь.. — Джин задумался. — Ну? Не тяни! — Кто нибудь знает, о сне Чонгука во время комы? — Откуда ты знаешь? — спросил Хосок и Юнги одновременно. — Мне Чонгук об этом рассказал. — Ого.. — Какой сон? О чем вы? Я в танке да? — спросил Чимин. — Не ты один, — сказал Хенджин с Убином в один голос. Джун молчал. Кажется он тоже был вкурсе. — Ну вот как обычно я один ничего не знаю… — надулся Чимин. — А знаете ли вы.. что в его сне, был мой сын? — Ч..что? — удивился Юнги. Удивление не прошло мимо и Хосока. Джун сидел со спокойным выражением лица. Он вкурсе плана Джина. — Как.. это произошло? — Тэхен.. на протяжении всего времени ходил к Чону. Как вы знаете он учится на медика, и в момент когда привезли Чона в крови, Тэхен видел его, был на практике в тот момент.. а потом не мог его попросту оставить. Ходил к нему, болтал, рассказывал истории.. я правда думал что он это делает просто так.. а потом он сообщил, что влюблен в Чона, и даже плакал когда он очнулся.. — Чонгуку снился инопланетянин Тэхен? Что за истории он ему рассказывал? — спросил Юнги, нервно хохотнув. — Да.. есть одна сказка. Я ему ее в детстве читал, а он решил ему ее рассказать… И видимо мозг Чона автоматически рисовал картинки из того что слышал вокруг себя.. — Так.. хорошо.. им оказался твой сын. Чонгук знает? — Да. Они встретились сегодня буквально. Утром. После учебы. — И.. что? Какова реакция? — Чонгук потребовал его защищать. — А Тэхен? — Тэхен.. он до сих пор по уши в него влюблен.. — Значит, прямым текстом они взаимно влюблены друг в друга! Совет да любовь! — сказал Хенджин счастливо. — Ты бесишь меня. Помолчи. — огрызнулся Юнги, улыбка с лица Хвана пропала. — Ну и что ты предлагаешь? При чем тут твой сын? — Мы.. используем его как.. наживку. — Чонгук придушит тебя. Ты понимаешь что ты собственного сына, пусть и не родного посылаешь за смертью? — спросил Юнги. — Я уверен в своем сыне. И уверен в том что придумал. Джун со мной согласен. — Да. — ответил он коротко. — Тупой план. Он всё испортит. — сказал Юнги. — Завтра, после того как Хенджин подстрелит Чонгука, все отправимся ко мне домой. Обсудим там все вместе с Чоном и Тэхеном. Скажем им обоим сидеть дома и не высовываться. — Они спросят «Зачем?» .. — добавил Джун. — ..Да, и мы ответим что так как Чонгук учится вместе с Тэхеном, то есть вероятность что и он пострадает... — ..Тэ глупый, он не будет задавать вопросы. Согласится почти сразу..— сказал Джун. — ..Будут жить они у нас в квартире... — ..А мы в это время, все вместе будем оставаться тут, и дорабатывать до конца весь план... — закончил Джун, монолог Джина. — Верно! — Сок Джин закрыл колпачком, маркер которым рисовал на доске. — Мне кажется... этот план пойдет по пизде. — сказал Юнги, и встал из-за стола, — Я за кофе. — И мне захвати! — сказал Чимин. — И мне! — попросил Хенджин. Юнги закатив глаза, вышел из кабинета. — А могу я узнать, что делать мне? Мне вечером возвращаться в банду Джонни… — Он сказал тебе следить за Чоном? — Да. — Скажи что видел его с парнишкой. Опиши моего сына. — Хорошо.. но что если он захочет его похитить? — Ты будешь в любом случае знать об этом. — Сомневаюсь.. вдруг он мне не поверит? — А ты заставь поверить. Кроме того, он сразу скажет тебе найти о нем инфу. И тут ты даёшь ему вот это, — протянул он папку с документами. Открыв ее Хенджин стал читать. — Он его родной сын??? Серьезно???! — Это фальшивка. Я знаю настоящих родителей Тэхена. Я мент, и думаешь когда я его усыновил, то не пробил всю его родословную? — улыбнулся Джин. — Фух.. я аж.. пересрался.. где там кофе? Значит мне надо сунуть ему это? — Да. Но прежде скажи.. что у него есть схожие черты лица с ним. Чтобы он сказал проверить его семью и так далее. — Хорошо… Понял. Уяснил. Все сделаю. — А Тэхен об этом знает? О том что его на верную смерть пошлют? — спросил вернувшийся Юнги, с тремя стаканами кофе. — Нет. Я сообщу ему, когда план будет полностью готов, и когда он уже будет в действии. Когда Джонни узнает что это его родной сын, он захочет с ним связаться и даст ему время и место встречи. А там мы уже заберём Тэхена, подготовим, снарядим экипировкой под какую нибудь толстовку, в общем вытащим Джонни с помощью куска сыра. — Тяжёлый план с такими мелочами.. справимся ли мы?.. — спросил Чимин. — Все пройдет хорошо. Я обещаю..

Следующий день

Тэхен с Чонгуком ссорясь исчезли в комнате, а остальные остались в гостиной. Телефон Джина раздался в мелодии звонка. — Да Хван? — Чонгук в порядке? — Да, всего лишь царапина. Как и планировали, ты хорошо справился. — Фух. Слава богу. Я боялся промахнуться.. но там был ещё парень… — Это был мой сын, так случилось что они были в этот момент рядом, но он даже не пострадал, так что все в порядке. Через час в полицейский участок подъезжай, нужно обсудить финальную концовку. — Понял. До встречи. — отключился Хван, и Джин обратил свое внимание на присутствующих. — Что дальше? — спросил Хосок. — У нас два дня на все про все. Нам нужно доработать все мелочи. Кто, как, когда, где. Обсудим это в полицейском участке, давайте. А то тут Чонгук. Раздался звонок во входную дверь. Приехал Юнги, которого раннее они позвали. Его встретил Хо. — Привет, как Чон? Хван справился? — Да, все прошло гладко. — Повезло ему, иначе я бы сам подстрелил его. Хосок услышал шаги из комнаты Тэ. Он заткнулся, и головой дал понять что они в гостиной. Юнги ушел болтать с Чоном судя по всему, а остальные стали его дожидаться. Но его не было уже около 15 минут, поэтому они решили его поторопить. — Юнги? Ты где? — крикнул Хо. — Я здесь, в туалет ходил, — вышел Мин из ванны и зашёл в гостиную. — Ты болтал с Гуком? — Да, у него только царапина? Мог бы и чтобы вообще не задело. — Это было бы неправдоподобно, — улыбнулся Джин. А Юнги закатил глаза. — Нам надо ехать. Доработать мелочи. Я пойду оставлю им записку. — сказал Джин. А Джун поддержал его идею. Взрослые уехали, оставив детей на самих себя... Уже в участке, вместе с Хенджином, ребята сидели за тем же столом, с кофе в руках. Джин с закатанными рукавами стоял около доски, и дорисовывал какие то мелочи.. — Значит, я послезавтра должен предоставить ему документы, о том что Тэхен является его сыном? — Да. Учитывая его шаги и действия, и его положение, он захочет сбежать. Узнав что у него есть сын, захочет взять его с собой. Возможно попросит тебя отправить тому смс сообщение, о месте, времени, и дне встречи.. — объяснял Джин. — Так как у нас ещё неизвестно время и место, и даже день.. как будем действовать тогда? — спросил Юнги. — Скорее всего это будет поздно ночью. Я уверен в этом. Я уже слишком хорошо знаю шаги и действия Джонни. Слишком долго охочусь за ним. — ответил Джин. — Хорошо, тогда.. ? — Утром, возможно в обед, мы заберем Тэхена к себе, и соберём его. Уже зная место, мы отправим туда подкрепление, о чем знать будет только Тэхен.. — А если Джонни обо всем узнает? — с опаской спросил Чимин. — Не должен. Если мы будем осторожны.. то все пройдет хорошо.. — Значит нам нужно узнать место? — Да, ждём послезавтра, а пока мы должны заняться мелочами, и морально быть готовыми к неизбежному..

..Спустя день..

Если вы думаете что в Хенджине присутствует страх, когда он направляется прямиком в берлогу к зверю, то вы ошибаетесь. Единственный страх, который у него присутствует это страх что все пойдет по пизде и их разоблачат и убьют. Или его убьют. Его дружков тут дохуииииище. — Где босс? — спросил Хван, у ребят которые сидели и подкидывали дров в костер. — На своем месте. Не выходит. Тебе зачем? — спросил один из пацанов. Хенджин показал папку. — Задание было дано. — и Хван сказав это, направился к Джонни. Постучав, и услышав «Войди», Хенджин открыл дверь. — Господин.. — Нашел то что я просил? — Д.. да.. господин.. — Так чего стоишь?! Дай сюда! — схватил он папку, и открыл ее. — Я.. все узнал что вы хотели. Вы правильно думали насчёт него. Но.. господин.. как это возможно?.. — Я сам не понимаю. Я думал что избавился от всех.. но почему именно он выжил..? — Я не знаю сэр. Что нам делать? Убрать его? — Присматривайте. Но не трогайте. — Хорошо Господин. Я могу идти? — Да можешь. Хенджин, развернулся и вышел из небольшой комнаты, за столом которым сидел Джонни. Выйдя, Хван достал телефон и послал сообщение Джину. Хван. Документы переданы. Он повелся. Ждём когда назначит встречу?

Джин. Бро.

Да. Дашь знать если что-то пойдет не так. Хван. Понял. Хенджин убрал телефон и оглянувшись, пошел подальше от кабинета.. Пока Хван разбирался с Джонни, в этот день, поздно ночью Джин с Хосоком решили навестить парней. А в особенности Ким Тэхена. Зайдя в комнату к парням, Джин подошёл к Тэхену, и потрепал его по плечу. — А?.. Встаю..встаю.. уже встаю, не опоздаю..
— Тссс.. тише.. это я.. — сказал Джин шепотом чтобы не дай бог не разбудить Чонгука. Он же их на шашлык потом сделает.. если все узнает.. — Папа? — разлепил глаза Тэхен, — Ты когда приехал? — Только что.. пойдем.. выйдем? В кухню.. Тут Чонгук спит.. — А.. зачем? — не понял Тэ. И не поймет, пока все не узнает. — Нам надо поговорить.. — А.. хорошо…иду.. — Тэ потихоньку встал, благо руки Чона были не на нем, а рядом. И его, тревожить не пришлось. Тэхен зашёл в кухню, еле протирая глаза. Увидев там Хосока, удивился. — О, а вы к Чонгуку пришли? Я могу его разбудить и.. — метнулся Тэ, но тут же был остановлен Джином. — Не надо, нам.. надо поговорить с тобой. Вдвоем.. — О.. о чем? Если это о том что мы переспали, то да! Я люблю Чон Чонгука! И от него не откажусь! — упрямо сказал Тэхен. Хосок посмеялся. — Не об этом, ТэТэ, тут.. дело посерьёзнее.. Даже сказал бы.. нам нужна твоя помощь.. — По.. помощь? В чем? И Джин рассказал... — ЧТО?! Я ДОЛЖЕН БУДУ ПОЙТИ С НИМ НА ВСТРЕЧУ?! Я ЕГО ЯКОБЫ СЫН?! ПАПА ТЫ МЕНЯ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ ПОСЫЛАЕШЬ, НЕ СТЫДНО?! — Это.. ради Чонгука и тебя… Иначе вы оба можете пострадать. Джонни уже получил фальшивые документы о том что ты его сын. Он захочет встретиться с тобой, и возможно скоро ты получишь смс—оповещение.. — Папа, это бред! Ты меня видел? Я буду заикаться и т.п! Он вычислит меня! Он убьет меня! — Ты будешь в безопасности. Ты будешь там не один. — сказал Хосок. — Кто там ещё будет? — Когда придет СМС оповещение, там будет место и время. Как только мы его узнаем, сразу же направим туда подкрепление, и оно будет спрятано. — А когда они появятся? — Мы дадим тебе часы и время. До этого момента ты должен будешь обнять его, и тихо вытащить оружие, оно у него явно будет.. — ЕЩЕ И ОРУЖИЕ ВЫТАСКИВАТЬ?! Я КТО ДЛЯ ВАС? ШУТКА?! — Ты справишься.. ты же сын мента.. — Я не родной сын. И я медик. Во мне нет той крови..смелой. Я не справлюсь.. я пострадаю.. И почему Чонгук об этом не знает? Почему мы скрываем это от него? Если он узнает... — Я знаю. Он узнает и нам явно не поздоровится. Мы скажем что заставили тебя надавив им же. Тебе меньше влетит, я обещаю. — Мы за спиной Чонгука проворачиваем… — Тэ понизил голос до шёпота, — .. Плохие дела! — Это ему на пользу. Так мы поймаем Джонни. Пожалуйста.. Тэхен.. — Что..что точно я должен сделать? — Потянуть время. Это главное. — сказал Хосок. — Да. Второе это.. точно обнять его и забрать оружие. Ты будешь в бронежилете, да и все мы.. но мало ли… Если ты пострадаешь из-за меня.. я не смогу простить себя…и более того, нас не простит Чонгук ведь он только нашел тебя, — То есть.. я не должен показать ему что все знаю? Мне нужно сыграть эмоции? — Слезы, радость, обнимашки, все как в сопливых дорамах когда папа и сын после долгой разлуки встречаются. Понимаешь? — спросил Хосок. — Я понимаю.. — Ты согласен нам помочь поймать его? — Если.. это сработает, и облегчит нам с Чонгуком жизнь.. я согласен. Обещайте.. что Чонгук при таком случае не пострадает? — Не пострадает. Около дома тоже будет наши ребята, будут с ним, если вдруг Джонни обманет тебя. — Как мне.. дать вам знать что мне он прислал сообщение с адресом? — Кинь маяк Чимину. Он к обеду за тобой приедет, в зависимости от того когда придет СМС. Если утром, то в обед, если в обед, то.. сразу же. Времени не будет, если он позовет тебя за пол часа или час. Тут только должны надеяться.. — А надежда умирает последней.. — сказал Хо. — Именно.. — подтвердил Джин. — Вы.. уверены что все сработает как надо? — спросил Тэхен полностью проснувшись от сна. Вряд ли он уже уснет.. — Да. Мы уверены. — Тогда я в деле! — вытянул вперёд кулачок Тэхен, смело улыбнувшись.. Было уже утро следующего дня, когда Хенджин ещё находился в этой банде. Лично его уже это подзаебало… Хван сидел и листал новости, закинув ногу на ногу. Он уже вымотан всем этим. Но хёну он должен, поэтому он должен помочь. — Эй Хван! — окликнули его. Хенджин подскочил. — Да! Я слушаю! — Тебя босс зовёт. Почему он тебе так доверяет? — Я.. не знаю.. возможно проверяет меня на прочность.. — Иди в общем. Тебя он ждёт. Хван быстро направился обратно. — Вызывали? — Да. — Что то.. поменяли в планах? — Да. Мне.. нужна встреча с Тэхеном.. — Но.. зачем? Хотите убрать его? — Да что ты заладил? Я.. просто нужно с ним встретиться. Вот и все. Можешь организовать нам встречу? — Но.. как я это сделаю?.. — В папке написан номер. Отправь ему смс. — протянул он ему свой телефон. — Что написать? И почему вы сами это не сделаете? — Я сказал напиши сам, значит напиши! А я продиктую. Хенджин взял его телефон, и открыл чат. Вбив номер Тэхена, он принялся ждать диктовку. — Пиши, «Если хочешь, чтобы Чон Чонгук остался в живых, приходи сегодня в назначенное время и место. Время: 00:00. Место: Склад контейнеров на морском порту.» «Джин был прав.. время назначенное на ночь. Склад контейнеров. Отлично. Очень удобное место для ловли.. »— усмехнулся Хван, и глянул на Джонни. — Это все? — Да. — Отправлять? — Да. Отправь. Ответа вряд ли дождусь. Поэтому можешь идти, и верни телефон. — А.. да.. — Хван протянул ему телефон, и поклонившись вышел. Выйдя сразу же достал телефон и стал печатать текст чтобы не забыть.

** ** **

Джин, Юнги, Чимин, Хосок, Джун, Убин сидели в полицейском участке нервно грызя ногти, ожидая оповещения Хенджина, а следом и Тэхена. — Слишком долго... когда уже мы узнаем назначенное место? — не выдержал Юнги. — Потерпи, скоро узн... — его прервало оповещение о сообщении на телефон. И все сразу подскочили. Хван. День — сегодня. Время — 00:00 Место — Морской порт. Склад контейнеров. Собирайтесь. Команда подана. Джин сразу же вышел из кабинета, для собрания ребят и подкрепления. Остальные остались ждать. Тут же пришло смс оповещение о попытке позвонить. — ТэТэ маяк кинул. Когда мне за ним заехать? — Давай через час. Сейчас мы займёмся собой, а потом.. сразу же за Тэ поедешь. — Хорошо, только я сначала съезжу, а потом надену экипировку. — Конечно, иначе Чонгук заподозрит. Он же не дурак. — сказал Юнги. Вернулся Джин. — Я.. собрал нужное количество людей, они будут готовы через час выезжать на место. Как будем действовать? — Я через час собираюсь за Тэ. Экипируем его. Когда будем готовы сами. — Я останусь с Тэ. Потом подъеду на машине. — сказал Юнги вдруг. — Не вези его на машине сам. Пусть поедет на такси. — сказал Джин. — Боишься, что увидят что я его туда подвёз? — Джонни не глупый. Он не поедет один. Учитывая тот факт что его ищут. — сказал Джун. — Он прав. Он не глуп. Он мудр. Пусть и уже старый. Но мудрый и до этого времени он был на шаг нас впереди. — Хорошо. Тогда я отправлю его на такси. До этого времени я останусь с ним. А вы езжайте на место встречи, и спрячьтесь хорошо. — Будет сделано. — Когда подъедет Хенджин? — спросил Юнги. — Он.. поедет туда вместе с Джонни. Я уверен, и он тоже в этом уверен.. мы с ним обсуждали уже это. Он поедет с ним, с его дружками, а потом мое подкрепление и он избавятся от дружков. — сказал Джин. — Умно. Ладно. Сейчас что? — Сейчас давайте все на выход, экипируемся, а ты Чимин пока собирайся поедешь за Тэ. — Понял! Все ребята встали из-за стола, и высыпались из кабинета. Разбрелись они по разным сторонам.. Как и было спланировано, Чимин через час направился за Тэхеном. Подъехал он к нему за минут 10, учитывая что надо торопиться. Судя по всему, Тэхен уже был готов, заметив как быстро тот открыл дверь. Попрощавшись с Чонгуком, и узнав что они наконец то встречаются, парни вышли из квартиры. А потом и из подъезда. В машину они сели молча. И только там Чимин заговорил. — Волнуешься? Тэ промолчал, смотря куда то в окно машины. — Тэхен? — А? — повернулся тот. — Волнуешься спрашиваю? — Что?.. Н.. нет.. — Ты нервничаешь. Расслабься. Все подкрепление уже там. — А.. со мной кто будет до вечера? Мне.. надо где то сидеть и ждать верно? — Да. Будешь в полицейском участке, в кабинете твоего папы. — О.. один? — С тобой будет Юнги Хён, — Ю.. Юнги Хён? Я его не знаю. Мы ни разу не виделись.. — Ну вот и познакомишься. Когда время подойдет, Юнги отправит тебя на такси, в назначенное место. А сам поедет на своей машине прямо за тобой. Сопровождая тебя. Помни, что вокруг тебя, будут те кто в любой момент защитят тебя. Ты там будешь не один. — успокаивал его Чимин. Зачем? Чтобы тот все не испортил, и не накосячил из-за нервов и волнения.. Ну и чтобы парнишка тоже зря не переживал.. — Хорошо.. но мне.. больше страшно не из-за того что будет вечером.. мне больше страшно, что мы скрываем это от Чона.. вы уверены что это правильно? Он будет зол.. очень зол.. — вздохнул Тэхен. Чимин тоже повторил вздох. — Чонгук.. тот человек который сначала делает, а потом думает. Когда.. его ранили, ему дядя сказал перед тем как идти на дело, надеть бронежилет. Но тот.. был слишком уверен в удаче, и своей победе, и в себе, что не пострадает. Сказал что надел уже. Но в него выстрелили.. два раза.. и только тогда все мы поняли, что под его толстовкой не было ничего. Он принял пули внутрь себя, и сразу же потерял сознание.. — Он самоуверенный придурок. — Мы тоже ему так сказали. Его действия.. и в его сне были не очень обдуманные.. они.. то есть мы.. сорвались тебя спасать даже не продумав план как следует.. и ты погиб.. я об этом сне даже не знал, потом Юнги Хён мне рассказал.. И.. именно из-за этих случаев мы решили его отгородить от этого.. — Почему он вообще оказался в банде? — Мы приехали, давай я позже тебе об этом расскажу, хорошо? — улыбнулся Чимин, — Ну или спроси об этом у Юнги, он ответит тебе.. наверно, — Л.. ладно. Все равно о чем то надо будет разговаривать.. Парни вышли из машины, и направились внутрь здания. Зайдя в кабинет, их встретил Юнги с Джином. — Папа! — подошёл он и обнял его. — Привет.. как ты? Не боишься? — Чона боюсь. Мы за его спиной проворачиваем такие дела.. это неправильно.. — Ради его же блага. — напомнил Джин, тыкнув в его носик. — Я помню.. — Тут экипировка, часы, и прослушивающее устройство, — показал Джин бронежилет, — Бронежилет, на вид выглядит не надёжным, но на самом деле он надежный. Под одеждой, не будет чувствоваться если тебя обнимет в ответ и Джонни, — Хорошо.. — Слушай и запоминай. — сказал ему Джин, — Как только ты приедешь на место, иди к контейнерам. Ты почти сразу их увидишь. Заходи в проход между ними и иди прямо. Джонни явно тебя заметит, и выйдет к тебе. А дальше.. уже придумай разговор, пока будешь сидеть тут. Главное, включи эмоции. Он скажет тебе что ты его сын. Ты заплачь. Скажи что он лжет. Не верь ему. Потом поверь, сказав что даже если он плохой, он все равно твой родной отец. Попроси обнять. Забери оружие. — А когда мне ждать вас? Джин взял часы со стола. — Время вашей встречи 00:00. Ты должен уложиться в 30 минут. В 0:30, будет команда лечь на пол, ты вырываешь пистолет, и отскакиваешь. А дальше уже действуем мы. — Я все понял. Запомнил. — Хорошо, — Джин взял бронежилет, — Сними толстовку. Тэ снял, под ней была футболка, и на нее, Джин закрепил бронежилет, чтобы он не слетел и не был свободным. Надев толстовку обратно, ничего не изменилось. Ее не было заметно. Чимин обнял его. — Даже когда крепко обнимаю, я его не чувствую, отлично! — обрадовался Чимин, а затем сам надел экипировку. Тэхен взял часы, и надел на руку. Следом ему поместили и прослушивающее устройство. — Хорошо. Тогда, мы с Чимином уезжаем. Вы остаётесь. Все поняли? — Господи езжай уже, голова от тебя болит. — сказал Юнги, что все это время не подавал признаки жизни, просто молчал. Джин подойдя к Тэ чмокнул его в макушку. — Ты справишься. Все будет в порядке. Папа и отец рядом. Мы не дадим тебе пострадать. Эти слова приободрили Тэхена, поэтому он улыбнулся. Джин ещё раз попрощался, и вынужден был уйти с Чимином. Время поджимало для них. Им надо было прятаться. Тэхен вздохнул, и сел за стол подперев кулачком голову. На Юнги он не смотрел. А тот на него смотрел не отрываясь. — Я.. знаю тебя. — подал признаки жизни Юнги вновь. — Что? — Я уже видел тебя раннее! Точно.. тогда у палаты. Я столкнулся с тобой, ты был.. в больничном халате! Глаза Тэхена округлились. — О.. и я тебя вспомнил..— тыкнул в него пальцем Тэ, и тут же убрал. — Я думал ты ошиваешься у палаты Чонгука, и наорал, а ты.. — Я.. просто проходил мимо.. — Да! — Но на самом деле.. на тот момент я хотел заглянуть к нему.. думал что там уже никогоо нет...а там был ты.. — Вон оно что, — Юнги усмехнулся. После снова наступила тишина. И Юнги первый был кто прервал ее. — Так…ты выглядел в его сне? — М? — посмотрел на него Ким. — Сон Чонгука. Он там был влюблен в тебя. — Я.. знаю.. — Так ты выглядел там.. или как то отличался? — Только глаза.. и характер.. по словам Чона.. — Во сне.. я тебя ненавидел, по словам Чона.. — Юнги задумался, — Но.. зайдя ты сказал что это неправильно, скрывать все от Чона. Я тоже так считаю.. точнее одна моя сторона.. другая же считает что он заслужил это.. — Это из-за того ранения? — Да. Мне ты понравился. Не бесишь. Но не понимаю одно.. почему там во сне я ненавидел тебя? — Я не знаю.. может просто не мог понять? — Возможно. Со мной очень трудно общаться.. но с тобой я чувствую покой. Не как к парню, а как.. Хён к младшему брату.. — О.. я.. смущён.. У меня никогда не было старшего брата.. — Хочешь.. я буду им? — Ч..что?.. Я.. удивлен.. — Против? Тогда забей. — Нет! Я.. согласен. — улыбнулся Тэ, смущённо отведя взгляд. Юнги посмеялся, и Тэхен увидел очаровательную улыбку с дёснами. Впервые такую видел.. но она так идёт ему.. щёчки Мина приподнялись, от чего он выглядел ещё милее. «Неужели.. я нашел себе друга, который будет мне как старший брат..?» — обрадовался Тэ, такому неожиданному повороту. Время пробежало очень быстро. Он ничего не придумал, чем будет тянуть время с Джонни... будет импровизировать... Все это время он болтал с Юнги о фигне, отвлекаясь от волнения.. Но как бы Тэхен не тянул время, наступил тот самый момент, когда сердце в пятки ушло, и подниматься не хотелось от слова совсем, а ком в горле застрял и говорить сил тоже не было.. — Пора. — встал Юнги, и подошёл к Тэ. — Я не…я не могу.. Я боюсь.. Я не справлюсь, я все испорчу Юнги Хён..— заныл Тэхен. У которого даже слезы в глазах появились.. — Эй… Ты чего? — Юнги присел на корточки перед ним, — Ты же смелый малый! Все мы будем рядом, он не сможет тебе навредить! — забеспокоился Юнги. Спросите вы, волнуется ли Юнги? Конечно переживает. Совсем юного паренька, который даже драться не умеет, отправляют к убийце которого даже не могут поймать профессионалы. Что уж тут говорить о спокойствии? Но Мин Юнги верил что все пройдет хорошо.. — Я верю в тебя, Ким Тэхен. И как ни странно, это подействовало. Юнги вышел, дав ему пять минут. И когда тот собрался с силами, и вышел вслед за Мином, Юнги улыбнулся. Оба спустились вниз, вышли на улицу. И Юнги заказал такси. — Я сам скажу ему адрес и заплачу. Ехать я буду позади тебя. Не переживай. — Хорошо.. — Остановлюсь я подальше от морского порта, потом в 0:30 подъеду вместе с остальными. Помни, что с тобой рядом находимся все мы. — Я помню.. — Хорошо. Я верю в тебя ещё раз скажу тебе эти три слова.. — С.. спасибо Юнги Хён.. — Нас убьет Чон Чонгук, но сейчас мы не должны об этом думать. Главная цель поймать Джонни. — Я понял! — Вот и такси. Все... удачи. Ты справишься.. Тэхен залез в салон машины, на заднее сиденье, а Юнги просунулся через окно водительского места. — До морского порта. — В также позднее время? Бандиты? — Не твое дело. Довези его в целости и сохранности, — Мин дал деньги, тот хотел их взять, но Юнги отодвинул их, — Я запомнил твое лицо. Найду, если парень не доедет до конечной в целости и сохранности. — Понял я. — Юнги протянул деньги, и мужчина взяв их двинулся в путь. Мин, сел в салон своей машины. — Ну.. погнали. — ухмыльнулся Юнги, и заведя двигатель, поехал прямо за Тэ…

T H E E N D F L A S H B A C K

— Все было.. спланировано заранее и теперь ты Джонни.. оказался в проигрыше.. — улыбнулся Джин, и затем его лицо приобрело гневный оттенок, — Забирайте его. — Я.. Я.. ВЫЙДУ! И ВСЕМ ОТПЛАЧУ! — кричал он пока его тащили в машину. — Он.. он же не выйдет? — обеспокоенно спросил Тэ. — Нет. Его на пожизненное. Убил слишком много невинных людей.. — ответил Джин. — Хорошо.. — выдохнул Тэхен, и расплакался. Зарыдал. Все подбежали к нему. — Эй… Эй? Тэхен! Ты чего? Ты чего ревешь? Все же закончилось! — улыбнулся Джин обнимая своего сына. Тот рыдал в плечо, не останавливаясь. — Это.. нервы.. — сказал Юнги, — Он сильно нервничал, я его уже успокаивал. — Он перенервничал, такое бывает. — улыбнулся Хенджин. — Я… Мне…— шмыг носом, — Мне было так страшно.. я думал.. — шмыг носом — Я думал я умру тут, думал..— шмыг носом — Думал.. что никогда не смогу увидеть Чон Чонгука.. — шмыг носом. — Кстати о нем... — сказал Хосок, — У нас.. кажется небольшие проблемы.. — опасливо смотрел он в одну сторону. Все повернулись туда, куда был направлен взгляд Чона.. И к большому сожалению.. увидели черную машину, знакомую марку.. что со всей скорости летела прямо к ним.. — Нам пизда.
Примечания:
155 Нравится 38 Отзывы 120 В сборник
Отзывы (1)