Не верь ему. Он предатель.

PG-13
В процессе
64
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 788 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник

Д Дим я тебя прошу, не смей больше умирать

Настройки
-О Олежа, твою мать это ты???!! -Д Да, я..-нервно сказал Душнов, делая свой излюбленный жест. -Я так рад тебя видеть, но... -Но? -Какого хуя здесь происходит??! Я что тоже помер??! -Ептвоою мать-протянул уже не живой. -Так Д Дим,успокойся! -Все будет хорошо, слышишь??!! -Нет блядь не слышу, что сука хорошего в том, что я здох!!? -Пока еще нет, тебя могут все еще спасти.. -Стоп, получается я еще не помер до конца? -Ну получается, д да.. -Кстати... Полтергейст вопросительно взглянул на "друга". -Какого хуя, ты помер блядь?! Что такого случилось, что ты решил сигануть в окно??! Почему мне ничего не сказал, в конце концов!!? -Д Дим...я.. Но не успел дух договорить, как шатен испарился. Как оказывается во время разговора двух "друзей". Уже успела приехать скорая и забрать Шашлыка из общаги, поместив на носилках в транспорт,который спасает жизни многих людей. Вот и дух Побрацкого полетел за собственным телом, сам того не понимая,что он уже не в общаги с Олегом. ***В это время*** Антон поехал вместе с Димоном на скорой. -Дима, прошу тебя живи...не умирай...-держа руку Побрацкого и все без конца повторяя эти слова Звездочкин. -Да успокойся ты!! Харе, раньше времени паниковать, хотя да, выгляжу я как труп, впрочем как и всегда- немного посмеиваясь сказал шатен. -Вот,что странно, на тебя это вообще не похоже...С каких пор, ты за меня беспокоишься, Антон? ***Где то у нашего драгоценного призрака (хотя не где то, а в общаге,но не суть)*** -Я Я снова ничего не успел ему сказать!! Какой я идиот..-берясь обоями руками за голову, сказал полтергейст. -О Он же может больше никогда м меня не увидеть!! А я дурак, упустил свой шанс...Надеюсь с ним все хорошо.. ***И снова у Шашлыка и Антона*** Шатен все это время лишь наблюдал за происходящим вокруг и думал: ***POW Димы*** -Почему Звездочкин,так волнуется, подумаешь, лишится вечно ворчливого и грубого друга-с ухмылкой подумал Побрацкий. -Хоть мы и друзья и дружим достаточно долго, но раньше он бы так не среагировал, вот не верю, что это Антон,ведь он всегда на меня бурчал,что я жутко не переношу. -Так в чем же дело? -Аргх.. точно... у сука, я так и ничего не узнал, что конкретно случилось на самом деле с Олежей и из за чего он скинулся... -Надеюсь, все таки это не из за меня..А то сам нахуй скинусь если это будет правдой... ***Конец POW Димы*** Все эти смешавшиеся мысли Побрацкого прервало резкое пробуждение и кашель. -Димон!!Ты жив!!-накинулся с объятьями Антон. -Дмитрий Сеергеевич, ваши дела не очень, если будете продолжать в том же духе, то следующий раз вы уже не проснетесь.А пока отдыхайте-сказал доктор, затем закрывший за собой дверь. -Круто, что еще сказать.. -Все, все отвали Антон, а то прижался, как глист ко мне, щас сдохну во второй раз, задушишь нахуй. -А и извини, не хотел..-с нервной улыбкой сказал Звездочкин. -Что такого произошло,что я чуть не помер? -Ну доктор сказал,что это из за чрезмерного употребления энергетиков и возможно кофе. -Вот сердце не выдержало всего этого,но ты счастливчик! -Я бы так не сказал... сука бошка раскалывается...какого хрена?.. -Ну это ожидаемо...поспи тогда, может полегчает.. -Ты что мне в докторы подался, умник? -Немного, а кстати у меня есть две новости -Одна довольно хорошая, а другая тебе вряд ли понравится. С какой начать? -Да похуй...мне ща не до выбираний -А прости,ну тогда начну пожалуй с хорошей. Через 2-3 дня тебя будут выписывать, смотря на твое самочувствие и здоровье.А плохая... -Ну говори уже. -А плохая, заключается в том, что тебе запрещено злоупотреблять энергетиками, кофе и спиртными напитками, у тебя сердце слабое, Дим... -Заебись новость! -Д Дим я тебя прошу больше не смей... -Не смей что? Я много чего вытворяю- с тяжелой ухмылкой сказал Шашлык, который мало, что соображал из за больной головы(хотя он и до этого соображал не особо много)). -Не смей больше умирать....! -Хехе, это не гарантирую и никто не может -Пожалуйста... По щеке Антона потекла ели заметная слеза, которую Звездочкин так долго держал в себе. Но Дима как то смог ее увидеть. -Хей,ты что плакать вздумал? -Н Нет -Пиздешь и провокация. -Л Ладно, все, я успокоился. -Так и б сразу, чего рыдать, если ничего не случилось, не помер и ладно- немного посмеиваясь сказал шатен. -Ш Шашлык.. -Что? -Это не смешно... -И почему же? - Я волновался за тебя... -За меня?Да не смеши.Антон Звездочкин волнуется за меня, распиздяя? ***POW Димона*** Обычно за меня волновался лишь Олежа, а Звездочкину вроде как то и плевать было... как то странно... ***Конец POW Димона*** -Да-ответил через некоторое время Антон, прерывая раздумья Побрацкого, и просто смотря на него ожидая, какую нибудь реакцию. -Слыш,ты какой то странный в последнее время, будто что то случилось.. -Н Не обращай внимания...Л Ладно, ты меня извини, но я пойду, тебе нужен отдых. -Океей, я не против наконец выспаться -Хехе, пока -Пока, пока волнователь 3000 -Дима,прекращай!Все я пошел.. -Хорошо, хорошо, уже пошутить нельзя- пробубнев сказал Побрацкий, слыша хлопок двери, и завалившись на кровать поудобнее, сразу отключился. Вот уже и прошло 3 дня.А все эти 3 дня, Антон все время навещал Шашлыка, который не просил его об этом и не прося об постоянном присмотре, в котором он не нуждался. ***В общаге*** -Почему же его так долго нет? Может, что то серьезное?! А если умер..!??-нервно говоря с самим собой полтергейст. Но мысли Олежи прерывает открывающийся дверь...
Примечания:
64 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)