Д Дим я тебя прошу, не смей больше умирать
15 мая 2020 г., 00:04
-О Олежа, твою мать это ты???!!
-Д Да, я..-нервно сказал Душнов, делая свой излюбленный жест.
-Я так рад тебя видеть, но...
-Но?
-Какого хуя здесь происходит??! Я что тоже помер??!
-Ептвоою мать-протянул уже не живой.
-Так Д Дим,успокойся!
-Все будет хорошо, слышишь??!!
-Нет блядь не слышу, что сука хорошего в том, что я здох!!?
-Пока еще нет, тебя могут все еще спасти..
-Стоп, получается я еще не помер до конца?
-Ну получается, д да..
-Кстати...
Полтергейст вопросительно взглянул на "друга".
-Какого хуя, ты помер блядь?! Что такого случилось, что ты решил сигануть в окно??! Почему мне ничего не сказал, в конце концов!!?
-Д Дим...я..
Но не успел дух договорить, как шатен испарился.
Как оказывается во время разговора двух "друзей". Уже успела приехать скорая и забрать Шашлыка из общаги, поместив на носилках в транспорт,который спасает жизни многих людей. Вот и дух Побрацкого полетел за собственным телом, сам того не понимая,что он уже не в общаги с Олегом.
***В это время***
Антон поехал вместе с Димоном на скорой.
-Дима, прошу тебя живи...не умирай...-держа руку Побрацкого и все без конца повторяя эти слова Звездочкин.
-Да успокойся ты!! Харе, раньше времени паниковать, хотя да, выгляжу я как труп, впрочем как и всегда- немного посмеиваясь сказал шатен.
-Вот,что странно, на тебя это вообще не похоже...С каких пор, ты за меня беспокоишься, Антон?
***Где то у нашего драгоценного призрака (хотя не где то, а в общаге,но не суть)***
-Я Я снова ничего не успел ему сказать!! Какой я идиот..-берясь обоями руками за голову, сказал полтергейст.
-О Он же может больше никогда м меня не увидеть!! А я дурак, упустил свой шанс...Надеюсь с ним все хорошо..
***И снова у Шашлыка и Антона***
Шатен все это время лишь наблюдал за происходящим вокруг и думал:
***POW Димы***
-Почему Звездочкин,так волнуется, подумаешь, лишится вечно ворчливого и грубого друга-с ухмылкой подумал Побрацкий.
-Хоть мы и друзья и дружим достаточно долго, но раньше он бы так не среагировал, вот не верю, что это Антон,ведь он всегда на меня бурчал,что я жутко не переношу.
-Так в чем же дело?
-Аргх.. точно... у сука, я так и ничего не узнал, что конкретно случилось на самом деле с Олежей и из за чего он скинулся...
-Надеюсь, все таки это не из за меня..А то сам нахуй скинусь если это будет правдой...
***Конец POW Димы***
Все эти смешавшиеся мысли Побрацкого прервало резкое пробуждение и кашель.
-Димон!!Ты жив!!-накинулся с объятьями Антон.
-Дмитрий Сеергеевич, ваши дела не очень, если будете продолжать в том же духе, то следующий раз вы уже не проснетесь.А пока отдыхайте-сказал доктор, затем закрывший за собой дверь.
-Круто, что еще сказать..
-Все, все отвали Антон, а то прижался, как глист ко мне, щас сдохну во второй раз, задушишь нахуй.
-А и извини, не хотел..-с нервной улыбкой сказал Звездочкин.
-Что такого произошло,что я чуть не помер?
-Ну доктор сказал,что это из за чрезмерного употребления энергетиков и возможно кофе. -Вот сердце не выдержало всего этого,но ты счастливчик!
-Я бы так не сказал... сука бошка раскалывается...какого хрена?..
-Ну это ожидаемо...поспи тогда, может полегчает..
-Ты что мне в докторы подался, умник?
-Немного, а кстати у меня есть две новости
-Одна довольно хорошая, а другая тебе вряд ли понравится. С какой начать?
-Да похуй...мне ща не до выбираний
-А прости,ну тогда начну пожалуй с хорошей. Через 2-3 дня тебя будут выписывать, смотря на твое самочувствие и здоровье.А плохая...
-Ну говори уже.
-А плохая, заключается в том, что тебе запрещено злоупотреблять энергетиками, кофе и спиртными напитками, у тебя сердце слабое, Дим...
-Заебись новость!
-Д Дим я тебя прошу больше не смей...
-Не смей что? Я много чего вытворяю- с тяжелой ухмылкой сказал Шашлык, который мало, что соображал из за больной головы(хотя он и до этого соображал не особо много)).
-Не смей больше умирать....!
-Хехе, это не гарантирую и никто не может
-Пожалуйста...
По щеке Антона потекла ели заметная слеза, которую Звездочкин так долго держал в себе. Но Дима как то смог ее увидеть.
-Хей,ты что плакать вздумал?
-Н Нет
-Пиздешь и провокация.
-Л Ладно, все, я успокоился.
-Так и б сразу, чего рыдать, если ничего не случилось, не помер и ладно- немного посмеиваясь сказал шатен.
-Ш Шашлык..
-Что?
-Это не смешно...
-И почему же?
- Я волновался за тебя...
-За меня?Да не смеши.Антон Звездочкин волнуется за меня, распиздяя?
***POW Димона***
Обычно за меня волновался лишь Олежа, а Звездочкину вроде как то и плевать было... как то странно...
***Конец POW Димона***
-Да-ответил через некоторое время Антон, прерывая раздумья Побрацкого, и просто смотря на него ожидая, какую нибудь реакцию.
-Слыш,ты какой то странный в последнее время, будто что то случилось..
-Н Не обращай внимания...Л Ладно, ты меня извини, но я пойду, тебе нужен отдых.
-Океей, я не против наконец выспаться
-Хехе, пока
-Пока, пока волнователь 3000
-Дима,прекращай!Все я пошел..
-Хорошо, хорошо, уже пошутить нельзя- пробубнев сказал Побрацкий, слыша хлопок двери, и завалившись на кровать поудобнее, сразу отключился.
Вот уже и прошло 3 дня.А все эти 3 дня, Антон все время навещал Шашлыка, который не просил его об этом и не прося об постоянном присмотре, в котором он не нуждался.
***В общаге***
-Почему же его так долго нет? Может, что то серьезное?! А если умер..!??-нервно говоря с самим собой полтергейст.
Но мысли Олежи прерывает открывающийся дверь...
Примечания:
Я вернулся,но не на долго, все также мучаюсь с промежуточными, спасибо за отзывы, очень приятно, что моя писанина, кому то нравится) Поэтому держите новую главку
А с вами был капец, какой уставший от всех дел, автор.