Не верь ему. Он предатель.

PG-13
В процессе
64
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 788 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник

Тайна Антона? или же выписка из больницы.

Настройки
-Почему же его так долго нет? Может, что то серьезное?! А если умер..!??-нервно говоря с самим собой полтергейст. Но мысли Олежи прерывает открывающийся дверь... К большому удивлению это был не Дима, а Антон... -А Антон.... Что ты сюда приперся?!-не ожидая какой то реакции, начал продолжать крайне не довольный Олежа. -Что этот мудак..здесь делает??! -Я не понимаю, что он тут такого хочет найти... -Ага, нашел!!-обрадовшись сказал Звездочкин, но с какой то подозрительной ухмылкой, которая казалась непонятной для духа. -Что?! Конспект, серьезно?!? Зачем тебе МОЙ конспект???!! Что ты задумал...? Вслед проследовала тишина, как и ожидалось. Но Антон время не терял, пролистав конспект, он нашел список. -Я так и знал!! -Что знал, блять!!? У тебя, что куку ха поехала??! Хотя,что я спрашиваю, так и есть!!! И вообще,что это за список? Я не помню,чтобы я его писал....у меня плохое предчувствие.... -Я так и знал,что ты все еще здесь!-продолжал парень. -Чего? Это он обо мне говорит?! Да что здесь происходит?! И откуда этот недруг об этом знает!!? Тем временем, когда Душнов летал по комнате в панике и не понимая ничего. Звездочкин уже скрылся за дверью, куда то сильно спеша. -И вот куда он так рванул??! Может к ...Д Диме? -Фух.. Ладно Олег успокойся, с Димой все хорошо... он жив...только не надо плакать..и давай представим, что сейчас ничего не происходило...-этим диалогом с самим собой, полтергейст хотел себя успокоить. -Стоп...мне кажется или...он что то оставил? Посмотрев на стол, Олежа увидел "тот самый конспект", к которому была прикреплена бумажка. Она гласила: Я знаю, что ты здесь. Даже не смей ничего говорить Диме об этом и что с тобой случилось или я за себя не ручаюсь Олег. Поверь мне если ты призрак, это не означает, что я не могу тебе навредить, еще как могу! Но скажу одно: Нет конспекта, нет Олежи. Прочитав это, дух остолбенел.Что даже после его смерти, Антон может его шантажировать. Поэтому Душнов был одновременно в глубочайшем шоке и в тоже время очень зол. -Не могу поверить!! Какой же ты мудак, Антон!! -Как я вообще раньше дружил с таким гандоном??! Зачем я вообще уговорил Диму с ним дружить...И что же мне теперь делать..? ***Тем временем у Димы Побрацкого.***(через примерно пол часа) -Тааак, надеюсь я везде посмотрел и все собрал с полок...Получается осталось только... Но Диму прервал Антон, который чуть ли не выбил дверь своим появлением так, что шатен аж подпрыгнул от неожиданности. -Шашлык, тебя правда выписывают?!- с очень большой радостью спросил Звездочкин. -Блять,Антон! Я чуть снова не здох из за тебя!! Какого хуя ты меня так пугаешь!!? -И Извини..виноват...нуу так это правда?- протянул парень и извиняясь, ожидая ответа. -Нет блин не правда, я просто так, как долбаеб вещи собираю..-пробубнел крайне недовольный Побрацкий. -Ну не бурчи ты, обиделся что ли? - немного посмеиваясь спросил Звездочкин. -Иди нахуй...А то сейчас это слишком довольная и наглая морда получит по харе, не беси меня! -Хорошо, хорошо, молчу. На протяжении нескольких минут, Антон просто пялился на Диму, который уже успел все собрать. -Сука Антон -Что? -Да не что, заебал уже -Чем? -Действительно блять, чем??! Тем, что ты без конца на меня пялишься!! -Все, все успокойся. Но вместо ответа Звездочкин лишь получил тихое фырканье Побрацкого, который взял свои вещи и уже удалился из комнаты. Увидев это, Антон сразу среагировал и начал догонять парня. -Дим подожди пожалуйста -Ну что еще... -Слушай может я тебя подвезу до общаги, ты не против? -Агх....хорошо -Ура! Тогда пошли!-прокричал обрадованный Звездочкин, схватив за руку шатена и потащив его к своей машине. ***POW Шашлыка*** -Бляяя, убейте меня пожалуйста снова нахуй, я не могу уже... Антон в последнее время слишком прилипучий и это уже начинает жутко раздражать, это разрешалось лишь одному человеку, потому что он без конца обижался... жаль что его уже нет... Стоп...! Это же делал Олежа, это его повадки!! Что за бред??! Антон подражает??! Олеже??! Да не может быть такого! Это совершенно не похоже на "старого" Звездочкина.... Что твою мать происходит!? ***Конец POW Шашлыка*** -Д Дим, алло ты здесь?? Мы уже пришли... -ШАШЛЫК!! -А...что? -Ты меня слышишь вообще? -Я задумался, поэтому не слышал, можешь повторить? -Дим мы пришли к моей машине, поэтому садись -Ок...-садясь на передние сиденье Побрацкий. Когда они уже тронулись с места, Дима все таки решил позадавать вопросы насчет того, что происходит с парнем. -Слушай..Антон, а можно мне у тебя кое что спросить... -Да, конечно-все также смотря на дорогу Звездочкин, но при этом был рад, что шатен решил поболтать с ним. -Можешь ответить на то, что с тобой происходит в последнее время? Ты что то от меня скрываешь?? -Н Ничего,с чего ты взял?-немного нервно ответил Антон. -Ну не знаю, по тебе видно...ты конкретно изменился...и я не понимаю, что с тобой происходит... Спустя еще 20 минут мучений, чтобы Звездочкин ответил на этот вопрос. -С Слушай Шашлык, мы уже приехали. -Тему не переводи Антон, что ты скрываешь от меня?! -Ничего Дим, я же сказал. -Ладно, хорошо, говорить не хотим значит...тогда говорить я тоже не стану... -Спасибо конечно, что подвез, но за разговор спасибо не скажу...досвидос-закрывая дверь автомобиля, шатен направился в общагу. -Эх..Дим..я не могу тебе сказать...слишком рискованно... Тем временем Побрацкий уже поднялся на свой этаж и начинал открывать дверь. Заметив это дух Олежа, немного насторожился ведь это мог быть снова Антон. Но это было не так. Наконец открыв дверь Шашлык сильно удивился от увиденного, ведь перед ним летал призрак, а если быть точным сам Олежа. -Д Дима? -Олежа!!?
Примечания:
64 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)