Im so stupid

NC-21
Заморожен
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
116 страниц, 23 205 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник

Долгожданная встреча

Настройки
Девушка открыла дверь и увидела : - Кио, Боже, ты вернулся ! - девушка накинулась на парня с объятиями - Я же уехал всего на неделю, - немного отстранившись от девушки сказал Кио. - Кхэм... - сзади этой парочки послышался кашель Дэйзи - Ооо, Дэйзи, привет) Не ожидал тебя здесь встретить. - парень улыбнулся и отстранившись от Мэви, подошёл к Дэйзи и тоже обнял ее. - Ааа, забыла сказать, нам придётся пойти немного раньше, чтобы быть хотя бы в 3 ряду. Так что собирайся. - сказала Дэйзи. Парень немного изменился в лице. - Так вы уже куда то собрались, я думал тебя в зоопарк сводить - парень грустно опустил глаза в пол. - Прости, Кио, в следующий раз. Я уже пообещала Дейзи. - она обняла парня. Кио улыбнулся. - А, кстати. - Дейзи обратилась к другу - ты не мог бы нас подвезти ? - она сделала умоляющий взгляд. - Да конечно). Тогда я вас жду. - он присел на диван и включил телевизор. Девочки поднялись в комнату. Дейзи села на кровать и залипла в телефон. Мэви открыла шкаф и начала выбирать лук. Она надела светлый топ; чёрные джинсы с вырезом на коленях; джинсовую куртку; кеды и сдела небрежный пучок. - Я готова - сказала девушка и провернулась к Дэйзи. - Отлично, пойдём. - они направились к выходу. - Кио, мы можем ехать? - Да конечно. Ребята сели в машину. Прибыв на место, девочки попрощались с другом и прошли в здание. - Здравствуйте, чем могу помочь? - спросила девушка у регистратуры. - Здравствуйте, - начала Дэйзи. - Мы на сходку Хайп хауса и Свэй ЛА. - девушка открыла сумку и достала билеты, и протянула их девушке. - Проходите прямо, потом налево, затем там будет поворот направо. - девушка улыбнулась и проводила взглядом подруг. Девушки пошли по маршруту. Но видимо свернули не туда. - Боже, я одна это вижу? - у девушки округлились глаза от удивления - Эй, вам сюда нельзя! - проворчал кареглазый парень - Да ладно, Брайс, не кипяши, - его отодвинул парень чуть по выше - привет, вы же нас наверное знаете? - он мило улыбнулся и пошёл в направлении к девушкам. - Яя.. ээ.. божееее... - Дэйзи потеряла дар речи и просто стояла в ступоре. - Мэвис - девушка протянула руку незнакомцу. - Энтони - парень удивленно принял жест и тоже пожал руку девушке. - Вот теперь знакомы. Или вы и есть те самые «Американ бои» ? - она с усмешкой задала вопрос осмотрев всех парней в комнате. - Мэв, заткнись! - выйдя из ступора, Дейзи отодвинула подругу. - Приветик) извините мою подругу, просто она немного не понимает чего говорит. - она улыбалась во все 32 зуба. - Да, я уже это заметил - недовольно осматривая Мэви, из угла послышался голос парня. - Джей закройся, че вы все такие злые сегодня? - Энтони не довольно посмотрел на парней. - А ты сам подумай, Энт, 12 часов перелёта и ещё куща орущих девчонок тебе на ухо. - парень ненадолго оторвался от телефона. Все это время девушки смотрели на происходящее. Дейзи немного была в шоке от того, что она может наблюдать за общением между своими кумирами. - Так стоп! - крикнул какой-то светловолосый парень, - Ребят, хватит ссорится, у нас скоро выступление, и вы хотите что такие же прекрасные девушки - он показал на Дейзи и Мэвис - как они, будут смотреть на кислые морды? - Кстати, как вы вообще сюда попали? - обратился к немного шокированным девушкам Брайс. - Мы видимо не туда свернули. - ответила Мэви. - Ну раз вы здесь, давайте фотку чтоли сделаем или, что вы там хотите? - спросил парень, ещё не известный для главной героини. - Да конечно! - Дейзи быстренько подбежала к парням, они собрались в кучу и сделали селфи. - А ты чего стоишь? Ты не хочешь сделать фото с нами? - спросил ещё один неизвестный парень. Девушка усмехнувшись сказала: - Мне бы хоть знать ваши имена. - Ах да, я Энтони, это Брайс, Ник, Чейз, Пэйтон, Джейден, Гриффин, Джош, Тайлер, Квинтон и.. - парень не успел договорить, его перебил: - Я - громко сказал парень - мое имя Тони - парень подошёл очень близко к Мэви и прошептал - а ты ничего - и ухмыльнулся. - Если ты и правда думаешь, что я сейчас растаю, как все твои фанаточки, ошибаешься. - она развернулась и вышла из гримерки. Дейзи ещё секунд 30 смотрела на парней и строила глазки, но потом до неё дошло, что она в комнате одна девушка и побежала за подругой. - Хаха, Тони только что отшили - засмеялся Джейден. - Закройся - ответил улыбающийся парень Джей не успел ничего ответить, как вдруг в комнату зашёл ведущий. - Так, парни, ваш выход через 10 минут, пошли за мной. Тем временем у Мэв Она направилась в неизвестном направлении, но через пару минут услышали приближающийся бег. - Эй, ты куда свалила? - спросила запыхающаяся Дейзи. - Да я пошла на эту встречу только ради тебя, понимаешь? Мне твои смазливые парнишки не сдались! - она явно была раздражена. - Ладно тебе, пошли ещё успеем места занять, я зря билеты покупала ? - Дейзи сделала умоляющий взгляд. - Ладно - она пихнула подругу в плечо, и обе девушки засмеялись. Подруги подошли к выходу на территорию на которой стояла сцена и толпа девчнок. - И как мы пройдём? - спросила Мэви - Есть один способ - девушка ухмыльнулась и начала кричать - Девочки там Пэйтон! - и показала в противоположную сторону сцены. Вся толпа мигом оказалась у того места. - Мощно) - ахахахах пошли Они подошли к сцене и сразу же зазвучала музыка и послышался голос ведущего. - Всем привет дорогие девушки, - как только это услышали, толпа снова вернулась обратно к сцене. - Кто готов увидеть людей, которые украли ваши сердце?! Сразу послышался визг фанатов, от чего Мэви, чуть не оглохла. И...
Примечания:
48 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник